Водителя маршрутки заключили под стражу после смертельного ДТП с ребёнком
11 апреля 2018, 21:05
Гость
11 апреля 2018, 22:09
А что с маршрутчиком, который сбил ребенка на Бажова? власти не боятся, что смоется?
Гость
11 апреля 2018, 23:12
Так там ребенок не в бмв был.
Гость
12 апреля 2018, 00:38
Гость
11 апреля 2018, 23:12
Так там ребенок не в бмв был.
Девочка рядом с моим сыном лежала тоже в коме. Она тоже скончалась.....
Гость
12 апреля 2018, 07:10
Гость
12 апреля 2018, 00:38
Девочка рядом с моим сыном лежала тоже в коме. Она тоже скончалась.....
соболезнования
Гость
12 апреля 2018, 08:59
Почему вообще "гражданин иностранного государства" работает на маршрутке?
Гость
12 апреля 2018, 09:46
Потому что, наши граждане не хотят работать, потому что ленивые в основной своей массе! Мы живём так потому что что-то в наших головах не работает, потому что согласны жить так! Те кто не согласен меняет свою жизнь, остальные сидят и ждут...
Гость
12 апреля 2018, 10:11
Гость
12 апреля 2018, 09:46
Потому что, наши граждане не хотят работать, потому что ленивые в основной своей массе! Мы живём так потому что что-то в наших головах не работает, потому что согласны жить так! Те кто не согласен меняет свою жизнь, остальные сидят и ждут...
Ну ты то возвышаешься над этой основной серой массой
Гость
12 апреля 2018, 11:26
Гость
12 апреля 2018, 09:46
Потому что, наши граждане не хотят работать, потому что ленивые в основной своей массе! Мы живём так потому что что-то в наших головах не работает, потому что согласны жить так! Те кто не согласен меняет свою жизнь, остальные сидят и ждут...
А может не работают потому что зарплата ниже "плинтуса" и условия работы адские? Почему все рассуждают только со своей"колокольни"?
Гость
11 апреля 2018, 22:21
Я не услышала и не увидела простого и человеческого слова "Прости"........ Куда мир катится?...
Гость
11 апреля 2018, 23:52
и что ?от этого "прости"кому то бы легче стало .это же не наногу в трамвае встали.лучше пусть до конца жизни сидит. а всякие там "прости"только раздражение вызывают
Гость
12 апреля 2018, 09:43
Гость
11 апреля 2018, 23:52
и что ?от этого "прости"кому то бы легче стало .это же не наногу в трамвае встали.лучше пусть до конца жизни сидит. а всякие там "прости"только раздражение вызывают
А Моя злость и ненависть вернет мне сына? Иногда достаточно слова прости, чтоб хоть понимать что человек сожалеет и всё понимает.... Бог ему судья!
Гость
12 апреля 2018, 10:02
Гость
12 апреля 2018, 09:43
А Моя злость и ненависть вернет мне сына? Иногда достаточно слова прости, чтоб хоть понимать что человек сожалеет и всё понимает.... Бог ему судья!
да нет конечно не вернет,просто странно что кому-то хватило бы простого "простите".мне бы хотелось кровавой расправы. ну каждому свое
Гость
12 апреля 2018, 08:41
Почему в статье ПАЗ называется маршруткой? Тефтелев считает их полноценными автобусами. Помнится даже хотел закупить их для перевозки пассажиров . Интересно, что в последнее время именно ПАЗы попадают в аварии. Обнародуйте, кому принадлежат все эти автобусы. Не Болотову ли?
Гость
12 апреля 2018, 09:13
на удивление написали что микроавтобус. Когда ПАЗы ими стали?
Гость
12 апреля 2018, 08:08
Сколько детей еще должно погибнуть,чтобы навели порядок с ездунами-мигрантами?!
Гость
12 апреля 2018, 09:13
не наведут. Им главное прирост населения
Гость
11 апреля 2018, 23:53
Это странно, но сломан свод черепа был о моё сиденье (левая височная часть)
Гость
12 апреля 2018, 07:48
Ты кто?
Гость
12 апреля 2018, 09:15
Гость
12 апреля 2018, 07:48
Ты кто?
Я водитель бмв и мама погибшего мальчика. Ремни были пристегнуты. Заключение экспертов оглашать не стану, но вот часть: ПАЗ двигался со скоростью 52 км/ч,...... (вдумайтесь) 12,5 сек за запрещающий сигнал светофора. 12,5 сек!!!!!
Гость
12 апреля 2018, 11:08
Гость
12 апреля 2018, 09:15
Я водитель бмв и мама погибшего мальчика. Ремни были пристегнуты. Заключение экспертов оглашать не стану, но вот часть: ПАЗ двигался со скоростью 52 км/ч,...... (вдумайтесь) 12,5 сек за запрещающий сигнал светофора. 12,5 сек!!!!!
Соболезную Вам, даже не знаю какие слова написать, все не к месту. Может только как можно раньше обратится к психологу, я сделала это через 3 месяца только и уже к психотерапевту -"накрывало" периодически.
Гость
12 апреля 2018, 10:00
Кому не попади права выдают и за руль садят, вот и результат.
Гость
11 апреля 2018, 22:50
Почему не сработала боковая подушка безопасности со стороны мальчика она вообще должна была сработать ?Понятно же при боковом ударе люди ударяться в окно или стойку.
Гость
11 апреля 2018, 23:54
Ремни не пристёгнуты были.
Гость
12 апреля 2018, 01:34
она сработала, но когда ты не пристегнут толку мало.
Гость
12 апреля 2018, 08:57
Гость
12 апреля 2018, 01:34
она сработала, но когда ты не пристегнут толку мало.
Когда ты не пристегнут, подушка не сработает
Гость
11 апреля 2018, 23:41
Там все же была очень неоднозначная история. Возлагать ВСЕ только на маршрутчика не совсем справедливо. Ответственность должны разделить и проектировщики, которые нарисовали такой дурацкий "перекресток", который перекрестком практически не является (скорее это две разнесенные на большое расстояние отдельные дороги (Курчатова), соединенные куском еще одной дороги, причем длинным (Воровского), да и водительница БМВ не так уж осмотрительно полетела
Гость
12 апреля 2018, 08:27
В каком месте он дурацкий??? Сдай права обратно в ГИБДД и езди на маршрутках!
Гость
12 апреля 2018, 21:24
Гость
12 апреля 2018, 08:27
В каком месте он дурацкий??? Сдай права обратно в ГИБДД и езди на маршрутках!
Где вы видели еще в городе такую улицу, где между ее полосами движения даже платные парковки помещаются? (Курчатова в этом месте).
Это вообще нормально, нет?
Гость
11 апреля 2018, 22:00
Оставьте маршрутчика в покое! Там все так ездят!
Гость
12 апреля 2018, 07:17
Пусть ездить научится, а то совсем они абноглели,вот если с вашими родствениками так же случится, то подругому заговорите.
Гость
12 апреля 2018, 08:58
На 17 маршруте работают только гости из ближнего зарубежья, там нет адекватных водителей.
Гость
12 апреля 2018, 10:19
Гость
12 апреля 2018, 07:17
Пусть ездить научится, а то совсем они абноглели,вот если с вашими родствениками так же случится, то подругому заговорите.
Да, вижу, комментаторы точно "абноглели". Интерсно, когда заговорят "подругому"?
Гость
12 апреля 2018, 08:54
Да, кстати-сообщите инфо, что с водятлами маршруганов. которые сделали резонансные ДТП, в которых погибли детишки????????????????????? По закону, по справедливости: 3 пожизненных или иначе??? Может в массы их пустить-родителям и родным отдать на "диалог"?
Спасибо!
Гость
12 апреля 2018, 11:57
Гражданин иностранного государства? Ну так пусть в своём государстве и ездит, как хочет. Ах да! Там же безработица. Жить не на что. Зато "независимые" стали на бумагах.
Гость
12 апреля 2018, 12:19
Пора народные суды Линча проводить над иммигрантами!
Гость
18 апреля 2018, 07:42
Конечно, часть вины на водителе, но почему люди не обращают внимание ещё на немаловажные детали, как отрегулированы светофоры, присутствует ли разметка на дороге, как спроектирован перекрёсток, какие интервалы движения маршруток установлены между остановками и почему в основном на маршрутку идут эмигранты, которые соглашаются на любые условия работы, так как у них действительно безработица и не они в этом виноваты, ну а наши собственники маршруток этим и пользуются, какую зп им платят? Какие интервалы устанавливают? Какие суммы в день они должны сдавать? Какая рабочая смена по времени у водителя, что то наши местные мужики не бегут работать на такие места?!! Ну посадят этого, посадят другого, проблема останется! И только ли эмигранты виновны в таких трагедиях? Когда мы начнём думать и честно оценивать ситуацию, а не искать козлов отпущения?
Гость
11 апреля 2018, 23:46
Ребенок умер 24 марта, а вышли в суд с арестом только 11 апреля. На минутку...сегодня прием граждан заместилелем следственного комитета
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
9 м/c,
зап.
733мм 63%Водителя маршрутки заключили под стражу после смертельного ДТП с ребёнком