9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Злюка
12 апр 2018 в 12:02

Если бы они знали, как принимают в актрисы... Прямо вот без эйчара...
Лет через 50 расскажу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:04

Очень интересная информация!!!

гость
12 апр 2018 в 12:05

эйчары бесполезные люди, работодатели зря деньги тратят на их зарплаты, чтобы нормалное место найти не эйчары нужны, а связи

ОТВЕТИТЬ
Костя
12 апр 2018 в 12:06

Не грамотный голодный не будет, а вот умник ещё и должен быть и трудягой чтоб прокормиться.

ОТВЕТИТЬ

- А вы, я извиняюсь, кто по профессии?
- Я эйчар менеджер. Хьюман ресорсес. Ну, по человеческим ресурсам то есть.
- Красиво говорите. А долго учились?
- Пять лет в училище. Там научили говорить. А потом недельные курсы эйчар менеджеров.
- А там чему науились?
- Там я научилась говорить, что я эйчар менеджер.

Гость
12 апр 2018 в 12:13

А на фото Полина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:14

на одну должность в сфере IT к примеру вполне можно пройти раза 3.. с HR, потом с непосредтсвенным начальником и главным по направлению.... кажется в Первый бит я так проходил.... 6 раз видимо на топ менеджера... тем более если организация зарубежжная.. там могут быть включены собеседования с иностранцами... Ну а на рабочую специальность я думаю 2 собеседования это норма.. с HR и с непосредственным начальником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:15

Вот это новость.

Гость
12 апр 2018 в 12:15

ну вопросы по изотерики и астрология помогают поставтиь человека в неловкую ситуацию.. неожиданную.. можн проверить как челвоек себя ведет в подобной обстановке.. тоже норма я полагаю..

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2018 в 12:16

у меня на собеседовании один директор спросил: а какой лучше сигнал светофора: красный или зеленый? и как выяснилось потом нет правильного ответа, все зависит от того, что и как ты скажешь, как отреагируешь на такой вопрос )))

Гость
12 апр 2018 в 12:22

а некоторых кандидатов оценивала комиссия из 10 человек - это нормально при проведение конкурса на замещение вакансии в любом государственном органе, например в областных министерствах в комиссию кроме своих работников входят представители управления госслужбы правительства, общественного совета министерства, представители РАНХиГС и другие. И по 12 человек собирались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:23

у нас работает бизнес тренер....куча тренингов и гора дипломов и сертификатов у нее....но сама она не была даже ИП....вопрос -долго ли еще ждать роста продаж в нашей компании???(продукты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:32

эйчайры не разбираются в работе абсолютно, на которую принимают сотрудников. Обычно обращаются непосредственно к начальникам подразделений, которые уже непосредственно понимают и знают кто и зачем им нужен. Принимают людей абсолютно не тех, столько времени тратят, а те увольняются. То есть я хочу сказать, что текучка уже вначале создается: неверным выбором эйчайра.
Вот пришла к нам деваха: с надутыми губами и грудью Мы сразу поняли , что Дир ее возьмет сразу. Но отношения не заладились и выпуская Приказ за приказом ее уволил)))))))))) Таня рыдала, хотела работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:32

Детектор, задачи из математического сборника, анкетирование на интеллект из 60 вопросов, очень редко профпригодность, опыт с слов кандидата. Как правило фирмочки не о чем. За то сколько пафоса. А посмотришь отзывы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:43

Мне нужен сейчас человек, скажем так, помощник, ЗП около 40, по срочному договору я его принять не могу согласно ТК, за испытательный срок - максимум 3 месяца, человека не узнаешь, только полный *** раскроется, а кота в мешке брать не хочется - потом не выпнешь его, если не пойдёт. Так тут не только за эзотерику возьмёшься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 12:45

Очень содержательно.

Гость
12 апр 2018 в 12:49

Тоже несколько казусов было, особенно когда искала работу в возрасте 18 лет - и предлагали навскидку рассказать первые строчки любимой книги, и собеседования-кастинги (видимо, круг обязанностей не ограничивался составлением документов), а один мужик названивал мне несколько недель, просто поболтать.

Гость
12 апр 2018 в 12:51

Это у нас в Рашке любят-устроить собеседование. Залезть в душу, иногда наплевать в нее, унизить, измочалить. и все это ради зарплаты 15-20 тыс. рублей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:14

все эти менеджеры по персоналу смотрят не на опыт,а на личные симпатии,ни когда не говорите что вы на прошлой работе получали много,кадровики завидуют и отшивают таких людей на собеседованиях,так как у них зарплата копеечная.....

Гость
12 апр 2018 в 13:19

Мне на собеседовании в Стройкоме карточки с цветами рассыпали - типа выбери цвета по приоритету. Ладно бы это психолог был, а то кадровик.
Из своего опыта - сколько раз работу менял, там где собеседования - без толку.
Там где одна встреча с руководителем и вперед - без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 13:22

Интересно как сами ХаРэ - менеджеры проходят собеседования для устройства на должность?

ОТВЕТИТЬ
Экономка
12 апр 2018 в 13:57

В одну фирму проходила в 5 этапов. И в итоге отказалась сама. На каждом собеседовании пытались урезать будущую зарплату. По опыту знаю: чем труднее и замороченнее собеседование, тем хуже работодатель. Лучшие - это собеседование сразу с руководителем, без всяких тестовых заданий. Поняли друг друга и вперёд. Программист.

Лютик мохнатый в зеркале
12 апр 2018 в 14:00

У меня как-то на собеседовании спросили какой у меня знак зодиака. Когда ответила, то сразу сказали, что не подхожу)) На этом и расстались. Нисколько не жалею, что сразу ушла от туда. Со звездочетами как-то не привыкла работать) Сейчас этой компании уже нет. Видать звезды не сложились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:32

по опыту: HR-специалисты самые бесполезные люди в компании, их работа обычно ограничивается размещением объявлений о поиске сотрудников, а сами они понятия не имеют о том, как проверить квалификацию конкретного сотрудника

Гость
12 апр 2018 в 14:50

Хоть я и сама кадровик, но HR-ов терпеть не могу именно потому, что большинство из них вот ни разу не профессионалы, без должного образования и занимаются откровенной фигней, начитавшись всяких новомодных методик и неуклюже пытаясь их применить абсолютно не к месту и без учета специфики вакантной должности. На последнем моем собеседовании HR всерьез затеяла со мной спор, кто "круче" - специалист по кадрам или специалист по подбору)))

Гость
12 апр 2018 в 14:54

у меня на собеседовании спрашивали, буду ли я готова помочь компании в случае финансовых трудностей, типа кредит для фирмы взять

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
12 апр 2018 в 15:41

Я на один завод в Челябинске подавал резюме на должность начальника цеха. Забыл уже про это. Через полгода устроился на этот же завод, но совершенно на другую должность. Проработал там год и сбежал с этого чудесного предприятия как черт от ладана. Вернулся на прежнюю работу. Еще через полгода мне на электронку приходит письмо. Ржал над ним долго. "Ваше резюме на должность начальника цеха рассмотрено. Ждем вас на собеседование." Вот так вот у нас кадровые службы некоторых предприятий работают.

Гость
12 апр 2018 в 16:04

Буду не оригинальна. Собеседований было немного. Из смешных вопросов:"Кем вы видите себя через пять лет в нашей фирме?". Значительно больше позабавило то, что девица, проводившая собеседование, насморк свой ладонью подтирала, ею же, ладонью с соплями, отбрасывала прядь немытых волос со лба. На остальных немногих собеседованиях девушки-вершители судеб даже в сторону мою не смотрели. Предпенсионный возраст у меня. Хотя в объявлениях писали о том, что возраст значения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 16:06

Вся эта изотерика и танцы с бубном из-за неумения оценить профессиональные качества.

Гость
12 апр 2018 в 17:47

походу дубровский с тефтелевым у них на работу собеседование проходили ,раз несут всякую чушь.

Гость
12 апр 2018 в 22:25

Когда-то и меня спрашивали о знаке Зодиака. Из-за возраста (тогда 45 лет) не взяли. Фирмы давным-давно нет, а я всё ещё работаю.

Гость
13 апр 2018 в 13:54

не хожу уже давно. сходил пару паз и забыл про Это.

Загрузка...