RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Проверкой избиения подростка возле копейской школы занялся Следственный комитет

12 апреля 2018, 14:15
Гость
12 апреля 2018, 14:47
К уголовной ответственности надо привлекать за такое с 14 лет. Всем "волчий билет". Чтоб всю жизнь икалось с уголовкой, ..... 13-летнего мальчика одного! толпой! Биологический мусор, всех бы в топку, была б моя воля - живьем! Это конечно же эмоции. Ну а если серьезно, каждый должен ответить, по тем же "законам", по которым они били мальчика.
Гость
12 апреля 2018, 14:59
Не исключено, что каждого из этих шакалят тоже проучат стаей на одного. Потому что каждый человек получает по заслугам. Рано или поздно, но получает.
Гость
12 апреля 2018, 15:06
Гопники и родители их гопники. И , что самое грустное, от них тоже гопники родятся. Круговорот гопья в природе..........
Гость
12 апреля 2018, 16:58
Один Костя на белом коне Д'Артаньян
Гость
12 апреля 2018, 14:43
Ну что "спортсмены" допрыгались?
Гость
12 апреля 2018, 14:42
Уважаемые родители, почему наши дети превращаются в зверей?! Многое зависит от воспитания, в мои школьные годы если мальчики и дрались, то только один на один. А не стадом
Гость
12 апреля 2018, 14:59
Не врите, всяко дрались. Моему другу на голове прыгали и бутылки об голову били, он потом дурачком стал. Я лично мальчишку в травмпункт тащил, около школы старшеки избили, перелом ноги был. Это в 80 годах было. Прям вас послушать так святые были люди, ага. Только почему то у этих святых советских людей отморозки выросли - ну не бывает так.
Гость
12 апреля 2018, 15:50
Гость
12 апреля 2018, 14:59
Не врите, всяко дрались. Моему другу на голове прыгали и бутылки об голову били, он потом дурачком стал. Я лично мальчишку в травмпункт тащил, около школы старшеки избили, перелом ноги был. Это в 80 годах было. Прям вас послушать так святые были люди, ага. Только почему то у этих святых советских людей отморозки выросли - ну не бывает так.
Это были редкие исключения. Теперь же таких беспредельных драк большинство.
Гость
12 апреля 2018, 16:53
Гость
12 апреля 2018, 15:50
Это были редкие исключения. Теперь же таких беспредельных драк большинство.
сам рос в восьмидесятые, сейчас два младших сына учатся и живут в том же районе города. Мое мнение - сейчас гораздо спокойнее, тогда "беспредела" было больше.
Гость
12 апреля 2018, 15:57
Воспитывать детей надо. А если родители быдло, кто вырастет в такой семье! Вчера подхожу к дому, возле подъезда две девочки сидят, грызут семечки. безобидное занятие, да? Только даже после замечания не сорить, ухом не повели! Так охота было их носом натыкать в гору мусора возле лавочки,но сейчас низзя, это деточки!!!
Гость
12 апреля 2018, 16:47
Я хорошо помню, как мы с мамой в 70-х годах свой подъезд мыли(у нас дежурство было). И во дворе все(!) жильцы сообща субботники устраивали. После таких "уроков" я никогда мусор не брошу мимо урны. Жаль, что время сейчас не то. Заросли мусором в прямом и переносном смысле, и ищем "крайних".
Гость
12 апреля 2018, 23:11
Гость
12 апреля 2018, 16:47
Я хорошо помню, как мы с мамой в 70-х годах свой подъезд мыли(у нас дежурство было). И во дворе все(!) жильцы сообща субботники устраивали. После таких "уроков" я никогда мусор не брошу мимо урны. Жаль, что время сейчас не то. Заросли мусором в прямом и переносном смысле, и ищем "крайних".
Это да... было...и машины на газоны не ставили, а вскапывали их и цветами засеивали...
Гость
13 апреля 2018, 07:30
Гость
12 апреля 2018, 16:47
Я хорошо помню, как мы с мамой в 70-х годах свой подъезд мыли(у нас дежурство было). И во дворе все(!) жильцы сообща субботники устраивали. После таких "уроков" я никогда мусор не брошу мимо урны. Жаль, что время сейчас не то. Заросли мусором в прямом и переносном смысле, и ищем "крайних".
Управляйки с большой охотой поддержат желание жильцов самостоятельно убирать подъезд и территорию. За билет заплатил и пошел пешком.
Гость
12 апреля 2018, 15:03
Хотелось бы надеяться и верить, что это зверьё понесет уголовное наказание.
Гость
12 апреля 2018, 15:38
Сегодня бьют, завтра насилуют .Они идут группой ,прокуратура вместе с СК делают все чтобы обвинить пострадавших и списать дело в архив
Гость
12 апреля 2018, 16:42
Наш подьезд в Копейске подростки разнесли в хлам, до сих пор продолжают гадить, участковый объяснил неблагополучным районом, однако один из подростков является сыном директора муниципального учреждения, что не дает возместить ущерб разрушения
Гость
12 апреля 2018, 14:46
Вот и выросло поколение детей тех родителей, кто в 90-е занимался разбоями. Двигается вперед в прошлое!
Гость
12 апреля 2018, 15:20
констатируеш свой опыт, самокритика дело великое.
Гость
12 апреля 2018, 15:17
Вспоминаю 90-е, один на один бились, либо толпа на толпу! Беспредел, в натуре... Деградация полная.
Гость
12 апреля 2018, 16:01
А по-отдельности они никто! Соплежуи малолетние.
Гость
12 апреля 2018, 17:14
Родителям пострадавшего надо дожимать суд, чтобы деятелей отправили в колонию для малолетних. Понятно, что сразу суд попробует отвертеться, но надо апелляции, шумиху в СМИ и т.д. Чтобы властям нашим было проще засадить этих, чем оправдываться каждый раз.
Гость
12 апреля 2018, 21:00
Родителям надо не суд дожимать, а хватать сына и тащить в секцию дзюдо или бокса или самбо.
Гость
13 апреля 2018, 07:38
Гость
12 апреля 2018, 21:00
Родителям надо не суд дожимать, а хватать сына и тащить в секцию дзюдо или бокса или самбо.
Фсе далжны быть атбитыи баксерчеге. Потому что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Гость
12 апреля 2018, 15:16
Поэтому когда у нас брызжут восторженными слюнями, говоря о спортсменах, я только качаю головой. Еще в думу их пихать умудряются... Спортсмены в 90-х - это массовый, подготовленный резерв преступных группировок.
Гость
12 апреля 2018, 15:33
Один на один всегда дрались, если кто-то падал и не вставал какое-то время - его НИКОГДА НЕ ТРОГАЛИ. Считалось крайне позорным бить упавшего, даже у отпетых отморозков. Это было в начале 90-х... Что сейчас?.. ужасно, какое падение всего и вся...
Гость
12 апреля 2018, 16:53
Подъезд разносят, фасад и двери, а копейские полисмены ничего не предпринимают, потому что возраст до 14 лет
Гость
12 апреля 2018, 17:06
Очень злые дети и подростки пошли. Очень злые, жестокие. звери. Сейчас даже 5 летний ребенок без всякого зазрения может послать в сексуальное путешествие на 3 буквы. Мальчику скорейшего выздоровления. А вот обидчикам желаю, чтобы они понесли наказание за свой поступок. Почему никто не задумывается об обратном направлении своих злых деяний? Ведь может быть так, что и на них нападут дяди какие и побьют, а может им и не повезет и их убьют?! А может это коснется их родных?! Это есть, и не надо про это забывать, и помнить перед тем как кидаться на ребенка толпой, да и вообще когда собираетесь делать что-то плохое другому человеку.
Гость
12 апреля 2018, 17:52
Это группа не первый раз замечена за избиением слабых и беззащитных
Гость
12 апреля 2018, 19:33
Это не подростки а ШАКАЛЫ. В колонию всех что б не повадно было. А то сейчас нюни распустят начнут характеристики собирать что какие они примерные. Пусть отвечают за поступки шакалов.
12 апреля 2018, 20:48
Трусливое ...! И старше и вдесятером на одного.
Гость
14 апреля 2018, 08:01
ну никак это не очевидцы, а соучастники, очевидцы случайно оказываются на месте преступления. По такой логике, если на стреме стоял, тоже свидетелем по делу пройдешь.
12 апреля 2018, 17:11
Чтоб не скулить и не оправдываться на разборках надо боксом заниматься, а не в контактиках сидеть.
Гость
12 апреля 2018, 18:13
не всем позволяет здоровье заниматься боксом, не у всех есть желание им заниматься и вообще спортом. кроме того, можно быть чемпионом по боксу и погибнуть от биты или ножа отмороженных волчат.
Гость
12 апреля 2018, 20:58
Гость
12 апреля 2018, 18:13
не всем позволяет здоровье заниматься боксом, не у всех есть желание им заниматься и вообще спортом. кроме того, можно быть чемпионом по боксу и погибнуть от биты или ножа отмороженных волчат.
Ну раз не хочешь заниматься, то получай звездюлей по жизни.
Гость
13 апреля 2018, 07:34
Гость
12 апреля 2018, 20:58
Ну раз не хочешь заниматься, то получай звездюлей по жизни.
Ну и бред. И граждане этой страны о цивилизации какой-то заикаются. Таким дегротам только в джунгли, чтобы они не устраивали их здесь.
Гость
12 апреля 2018, 16:00
Мальчика жаль.. Отцу надо было быть ближе к сыну... Так бы он мог защитить в нужный момент своего ребенка от па.онков...