RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Легко отделались»: суд поставил точку в деле о бунте заключённых копейской колонии

13 апреля 2018, 16:36
Гость
13 апреля 2018, 17:29
Слишком гуманен наш суд когда бы следовало наоборот.
Гость
13 апреля 2018, 20:34
В чем гуманность? Их там всех истязали и убивали, деньги вымогали сотрудники. Но механову условно и амнистия, а этим, за то, что на крышу залезли по четыре года. В чем гуманность?
Гость
13 апреля 2018, 22:30
Гость
13 апреля 2018, 20:34
В чем гуманность? Их там всех истязали и убивали, деньги вымогали сотрудники. Но механову условно и амнистия, а этим, за то, что на крышу залезли по четыре года. В чем гуманность?
Мало дали.
Гость
13 апреля 2018, 23:43
Гость
13 апреля 2018, 22:30
Мало дали.
Согласен, для главаря банды Механова-условное наказание! Как так то?
Гость
14 апреля 2018, 08:14
У "жуликов" - ПРАВА, а у сотрудников остались ОБЯЗАННОСТИ ! Хватит разводить демагогию о правах осужденных. Их НИКТО не заставлял нарушать закон и совершать преступления. Как только берут за одно место, так сразу начинается скулеж про малолетних детей, стариков родителей и слабое здоровье. Джентельмены удачи *** !!!!!!
Гость
13 апреля 2018, 18:20
Что за фотограф,который снимает только представителей закона,а где "герои",или это специально сделано
Гость
13 апреля 2018, 19:48
Как хочется вернуться вас в советское время .... что бы вы поняли в какой прелести сейчас сидите ))
Гость
13 апреля 2018, 20:32
Ты бы вместе с ними сидел тогда, умник
Гость
13 апреля 2018, 21:19
Гость
13 апреля 2018, 20:32
Ты бы вместе с ними сидел тогда, умник
Нет ..юноша ..)) я бы тебя посадил !
Гость
13 апреля 2018, 22:19
Гость
13 апреля 2018, 20:32
Ты бы вместе с ними сидел тогда, умник
В Союзе УК служил Союзу, а не отдельным личностям. там было чувство справедливости.
Гость
13 апреля 2018, 23:08
У нас давно правосудия нет . Кто платит тот и музыку заказывает.
Гость
14 апреля 2018, 00:38
Больше скажу, шлак это все, для наивных людей показано…
13 апреля 2018, 21:15
Легко отделался уголовник Механов и иже с ним. И помогли им отнюдь не дети, а вполне себе взрослые.
Гость
13 апреля 2018, 22:20
А вы никак "сиделки"? Сотрудники выполняют свою работу,а кому не нравится "зона" сидите дома,вас не на курорт привезли,и далеко не ангелы,п убийцы,разбойников,напильники,так что не надо говорить о правах Вы нарушили чужие права на жизнь прежде всего,трудолюбивы,блин4693
13 апреля 2018, 23:13
Гость
13 апреля 2018, 22:20
А вы никак "сиделки"? Сотрудники выполняют свою работу,а кому не нравится "зона" сидите дома,вас не на курорт привезли,и далеко не ангелы,п убийцы,разбойников,напильники,так что не надо говорить о правах Вы нарушили чужие права на жизнь прежде всего,трудолюбивы,блин4693
Это да. Велик могучим русский языка.
Гость
13 апреля 2018, 21:53
Когда-то судьи, вынесшие этот приговор, прокурор, утвердивший обвинительное заключение и следователи, все это состряпавшие, будут так же осуждены народом, как сталинские палачи из "троек"
Гость
13 апреля 2018, 22:43
)) Ох и насмешил .. спасибо )) ..
Гость
14 апреля 2018, 10:29
А все копейские сидельцы будут реабилитированы. А народ ещё каяться будет за невинно пострадавших?
Гость
14 апреля 2018, 16:46
ахахахахаха не нравился строгий теперь на особом еще посидят)))
Гость
13 апреля 2018, 20:37
Механов по двум приоворам на свободе, за смерть заключенного Коровкина никого не осудили. Сотрудников сизо-1 Осипова и Кирдянова , виновных в провокации бунта, осудили на 10 месяцев условно. Избирательное правосудие в действии.
Гость
13 апреля 2018, 22:22
А Кировкин за что сидел,интересно никак геройский поступок совершил
Гость
14 апреля 2018, 01:21
Гость
13 апреля 2018, 22:22
А Кировкин за что сидел,интересно никак геройский поступок совершил
Сходи на Митрофановское кладбище, спроси!
Гость
13 апреля 2018, 21:01
Легко гражданин начальник отделался или откупился!
Гость
13 апреля 2018, 21:23
А что с механовым? Как сложилась его судьба?
Гость
13 апреля 2018, 17:43
Вымогатель и взяточник в погонах - получил условный срок и амнистию. Люди, которые стали не на словах, а на деле защищать свои права и права своих матерей - получили реальные сроки. Презираю это правосудие, презираю эту страну, презираю себя за свое молчание и бессилие.
Гость
14 апреля 2018, 23:22
Либо вы зек, либо родственник зэков либо просто глуп раз такое написали.
Гость
15 апреля 2018, 10:12
Вы сами легко можете оказаться на месте жуликов. Так ,что не надо тут делить людей. Не все осужденные реально виноваты. Да и те, кто оступился имеют права. Их уже лишили свободы, еды и прочих радостей жизни
Гость
16 апреля 2018, 11:30
Оступились?? Оступились? Они людей как скот резали, насиловали и грабили! Это называется оступились?! А если такой же оступившийся убьет твою дочь? Жену? Что ты ему скажешь? Ой, оступился! Гуляй дальше на свободе! Так? Нормальный человек вряд ли в тюрьму попадет не надо ля-ля!
Гость
13 апреля 2018, 18:35
Ой, похулиганили пацаны немного, побаловались, за что сроки добавлять?
Гость
13 апреля 2018, 17:15
Легко отделались - да работники ИК должны им спасибо сказать, ведь я так понимаю по результатам проверок им всем оклады повысили и намного.