перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинца, избившего трёхлетнюю дочь сожительницы, отдали под суд

13 апреля 2018, 18:30
Гость
13 апреля 2018, 20:01
А мамаша где была в это время? Систематическое избиение, да ещё такой крохи, должно было оставить заметные следы на теле ребенка. Сразу же надо было гнать эту с****ну в шею!!!!!
Гость
14 апреля 2018, 09:16
Наверное своё чадо с любимым человеком оставила каторого ждала всю жизнь, сама по делам побежала
Гость
13 апреля 2018, 19:21
Когда мы в этих лентах новостях увидим что-нибудь позитивное? Одна чернота...
Гость
13 апреля 2018, 20:48
так город помойка
Гость
13 апреля 2018, 21:35
Так позитивное не интересно писать. Грязи в коментах не будет.
Гость
13 апреля 2018, 20:10
А мама в другую сторону смотрела, когда он ребенка бил?
Гость
13 апреля 2018, 20:25
А мамочку почему не судите? как соучастницу. Она что не наблюдала за происходящими избиениями, все знала. Найдет себе другого очередного папочку для девочки. На профилактический контроль сожительницу поставить. Парковый становиться не благоприятным место жительством, приезжие заполонили арендные студии.
Гость
14 апреля 2018, 06:38
Да таких баб полным полно
Гость
14 апреля 2018, 08:22
Почему стесняемся фото этого упыря разместить, Челябинск должен знать ,героев,...
Гость
14 апреля 2018, 16:04
Сейчас потеплеет и во дворах Челябинска полно таких будет.
Гость
14 апреля 2018, 23:27
Гость
14 апреля 2018, 16:04
Сейчас потеплеет и во дворах Челябинска полно таких будет.
месье знает толк в отбросах общества)
Гость
14 апреля 2018, 07:28
Я тут к соседке ходила, которая орет на свою 8летнюю дочь с матами и хлещет ее периодически. Семья с виду нормальная, взрослые люди (лет по 35-38), одеты, на машине. Короче, сказала я их семейке, что вызову участкового и органы опеки если ещё раз услышу маты в адрес ребёнка и его избиение. Чтоб вы понимали опала она так, что было слышно по батареям по всему стояку. Короче, пока их не слышно. Было конечно страшно идти к этой драконихе, и трясло потом. Но дверь открыл ее муж и я осмелела. Сказала так, чтобы эта придурошная слышала. Граждане! Будте сознательны! Если вы слышите такое отношение к ребёнку, это значит там такая мразь, которая может быть только слабого! А тебе и слова против не скажет. За детей надо вступаться, иначе они будут думать, что это нормальное отношение!
Гость
14 апреля 2018, 13:08
Лучше сразу вызывать полицию и опеку. Если что-то случилось несколько раз, то будет случаться и дальше.
Гость
14 апреля 2018, 22:58
Ага без повода все подряд соседи тук-тук делать будут.
Гость
16 апреля 2018, 08:43
Слушайте, а соседние статьи читаете? Там как раз предлагают бить детей, чтобы из них упырьеё не выросло! Предлагают "пристукнуть" как раз 3-х и 7-летнего детей за то, что в маминых туфлях по квартире ходят! И предлагают такие решительные меры не родители, а "соседи" этих детей, утверждая, что они УЖАСНЫ!!! Видимо, к ним также, как и вы, домой ходят и "претензии" кидают. Чтобы было понятно, я не защищаю не тех, ни других, только, допускаю, что такое поведение может быть связано с самими соседями, которые сами ещё то упырье!!!
Гость
13 апреля 2018, 20:55
Пишите уже в паспорте на последних страницах - бил трехлетнего ребенка, чтобы смотрели люди с кем общаются и в жизни ему бы лицо бы разбивали до старости.
Гость
14 апреля 2018, 09:20
Ладно хоть не надругался
Гость
13 апреля 2018, 20:26
Это кем надо быть, чтобы ребеночка своего променять на какого то упыря
Гость
14 апреля 2018, 09:18
Таких сейчас много, только о себе и думают, дети это уже вторично, главное свою жизнь устроить и наслаждаться пока молодость не прошла
Гость
14 апреля 2018, 16:21
Гость
14 апреля 2018, 09:18
Таких сейчас много, только о себе и думают, дети это уже вторично, главное свою жизнь устроить и наслаждаться пока молодость не прошла
А Вы по себе судите? Свои пороки подозреваете в других???
Гость
14 апреля 2018, 08:26
Мать с ним судить однозначно!
Гость
13 апреля 2018, 20:55
На кой нужна баба с чужим ребенком?
Гость
14 апреля 2018, 00:54
Так другие не дают. Вот и нашел вариант похуже, чтобы свои комплексы выместить. Всего 21 год, а уже такое... нечто.
Гость
14 апреля 2018, 09:05
Некоторым и свои дети не нужны, а кто-то и чужого любит, как родного. Но Вам не понять.
Гость
14 апреля 2018, 09:19
Ну для кого то и третисортный вариант за радость
Гость
14 апреля 2018, 21:51
Зато не в Ленинском!
Гость
14 апреля 2018, 00:51
Мда, опять одни комментарии на тему того, что виноват кто-то кроме морального у**да. Он и сожительницу мог запугать и избивать. Кто их знает, кто он там ? Но нет, опять мамочка виновата. Ну, хорошо хоть не девочка. Была бы постарше - она бы была у вас виновата.
14 апреля 2018, 08:28
Простите, но трех летний ребенок уже может сказать, что его обижают! Где мамаша то была? И следы почему не видела? Видимо самой ребёнок надоел. Да и вообще как можно такую крошку с мало знакомым дядей оставить????? Мозгов и там походу нет.
Гость
14 апреля 2018, 10:06
21 однолетний запугивал сразу ДВУХ женщин? женственность сильно заплутала в поисках мужественности и удовлетворилась молодежью
Гость
16 апреля 2018, 11:01
запугивает или нет, для матери самое важное должно быть это безопасность ее ребенка, как бы там не запугивал надо было валить вместе с ребенком куда угодно! или выгонять из квартиры, если это ее квартира!
Гость
14 апреля 2018, 09:47
Ну кто его знает, может за дело он ей накернил, нам же все подробности не известны.
14 апреля 2018, 14:39
Трех летнему ребёнку сломать ногу за дело???? Не могла она так накосячить.
Гость
14 апреля 2018, 16:12
трехлетней до перелома шейки бедра? однако фантазия.
Гость
15 апреля 2018, 00:42
14 апреля 2018, 14:39
Трех летнему ребёнку сломать ногу за дело???? Не могла она так накосячить.
Может оскорбила пацана...
14 апреля 2018, 10:58
За избиение ребенка чужим дядей - от трех до семь лет. За убийство собственного ребенка - отпустили, не виноватая. Это ВООБЩЕ как?!
Гость
14 апреля 2018, 13:12
Ну сам же на свой вопрос ответил. Ребенок то был СОБСТВЕННЫЙ. Это собственность, а каждый вправе распоряжаться собственностью как посчитает нужным.
Гость
13 апреля 2018, 21:39
мнда, 25 летняя с 21 летним, жили месяц с небольшим. надоел ей ребенок по ходу.
Гость
13 апреля 2018, 19:59
Ну, ну... Вангую, что не посадят, штраф и талоны на усиленное питание. Колечь дальше.
Гость
14 апреля 2018, 09:02
А "кОлечь" - это куда?