RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Криминальный след: кража топлива из нефтепровода под Челябинском создала экологическую угрозу

Гость
14 апреля 2018, 20:29
не хилый такой отвод 1,6 км по поселку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2018, 09:28
Это ж сколько денег потрачено и времени. И типа ни кто не видел и не знает.
Гость
14 апреля 2018, 14:46
Национальное достояние, просто взяли свою долю.
Гость
15 апреля 2018, 09:26
Из частного кармана НЕЗЯ!
14 апреля 2018, 19:17
А Томинский ГОК это эклогично? Неужели в правительстве ЧО нет порядочных людей?
Гость
14 апреля 2018, 22:31
От куда они там возьмутся?
14 апреля 2018, 23:16
Вы Гок в каждый комментарий будете вставлять.
Гость
15 апреля 2018, 09:27
Правительство ЧО не решает таких вопросов - ЭТО НЕ ИХ УРОВЕНЬ! Оно поставлено и решает другую задачу СБОР ПОДАТЕЙ!
Гость
14 апреля 2018, 14:31
За травку от 10 лет и за хищение нефти максимально 6 лет...
Гость
15 апреля 2018, 13:26
За кражу из бюджета ста миллионов условку дают. А за миллиард и медаль с повышением по службе.
Гость
16 апреля 2018, 09:37
Вы нефть от нефтепродукта отличаете?
Гость
15 апреля 2018, 10:37
Российская стабильность! Богатые богатеют, а бедные беднеют. А богатеть можно только по понятиям озерного кооператива, иначе - в каталажку!
Гость
15 апреля 2018, 12:10
Ты сам проголосовал за это.
Гость
15 апреля 2018, 07:28
Частная собственность охраняется по желанию, а народное достояние в обязательном порядке с автоматами.
Гость
14 апреля 2018, 17:41
Брали то что им по праву рождения принадлежит
Гость
15 апреля 2018, 06:54
Гопнички подтянулись, которым все должны.
Гость
14 апреля 2018, 15:20
А ведь ребята молодцы!!!!!!
Гость
14 апреля 2018, 20:21
Молодцы то молодцы,если бы чисто ра ботали,в смысле аккуратно,было бы все окей,а так все загадили ну и попались,верней здали сельчане!!!!!
Гость
14 апреля 2018, 22:45
Люди как могут, так и зарабатывают! Россия с большими ресурсами принадлежит народу! Только народ голодает!!! А какие то зажравшиеся живут, даже слов нет как живут... Как можно честно заработать в нашей стране на отдых к примеру? В среднем в год на семью 70 т.р. в мес. 12х70= 840. Если ипотека, ребёнок, а может и и два ребенка. Как при такой арифметике накопить на отдых? Да никак!!! Они не воровали! Люди брали свое! Ресурсы своей страны!!!
Гость
15 апреля 2018, 09:29
Основной вопрос в налогоАблажении, он слишком хороший для монополистов , вывозящих общероссийские ресурсы за рубеж ( в разы меньше чем в Европе)
Гость
15 апреля 2018, 10:09
так должен поступать каждый ресурсы народное достояние.
Гость
14 апреля 2018, 16:13
Как всегда будут отдуваться два козла отпущения.
Гость
15 апреля 2018, 16:37
молодцы хоть таким способом брали что поправу принадлежит.
Гость
15 апреля 2018, 20:08
Интересно, а если бы в каждый гараж в этой деревне завели трубу, то всю деревню посадили бы?
Гость
16 апреля 2018, 11:10
Экие вы тут все недалекие, взяли свое..., народное достояние и тд. Чуваки точно также как государство наживались на простых людях, они же не бесплатно всем желающим топливо раздавали, а воровали его и продавали, прибыль 1000%, а вы и рады умиляться. Обычные жадные и хитропопые барыги, пусть посидят.
Гость
14 апреля 2018, 23:46
Шланг не закопан был ? Местные не дураки , доложили куда следует . А поделились бы с местными , может и не попались бы