RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

7 м/c,

зап.

734мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава Челябинска поторопил подчинённых с вывозом мусора

16 апреля 2018, 11:32
Гость
16 апреля 2018, 12:18
глава поторопил, а подчиненные все громко посмеялись
Гость
16 апреля 2018, 12:14
Прошлогодний мусор не забудьте убрать!
Гость
16 апреля 2018, 16:33
И прошлопрошлогодний!
Гость
16 апреля 2018, 18:32
они же сказали, что ждут пока их отблагодарят.
Гость
16 апреля 2018, 12:45
Вообще конечно классно у нас власть устроена. Необходимо, чтобы глава города торопил чиновников, чья итак прямая должностная обязанность этим заниматься.
Гость
16 апреля 2018, 13:20
А могли бы как в США... НО НЕТ! У РОССИИ СВОЙ, ОСОБЫЙ ПУТЬ!
Гость
16 апреля 2018, 12:17
"Создайте группу оперативного реагирования" и атакуйте уже эту "Звезду смерти" - проклятые "Мешки с мусором", отважные джедаи!!
Гость
16 апреля 2018, 13:55
Пусть себя вывезет обратно в Магнитогорск, все рады будут.
16 апреля 2018, 14:34
К вечеру исполнители доложили мэру, что в одноклассниках и вконтакте группы оперативного реагирования уже созданы, и помимо этого также готовится высадка десанта в комментарии на 74.ру
Гость
16 апреля 2018, 13:01
Тефтелев не торопить должен, а ПРИКАЗАТЬ! А не выполнили приказ-штраф главе района 100 тысяч рублей. При Юревиче все главы как подорванные бегали с этими субботниками. НЕ умеет руководить Тефтелев.
Гость
16 апреля 2018, 14:11
у него руки повязаны и прав нету-Трамп мешает!
Гость
16 апреля 2018, 14:30
Пусть сам идет на себя энцефалит ловит.
Гость
16 апреля 2018, 18:34
ещё теленка с собой прихватит
Гость
16 апреля 2018, 13:43
Пусть г-н Тефтелев проедет по ул. Радонежская и посмотрит на свои кучи грязного снега, что вывез туда. А на этом пустыре раньше росли молоденькие сосенки и березки. Теперь грязь, мусор и гигантские лужи и ручьи, которые размывают дорогу. Зачем нам такой начальник?!
Гость
16 апреля 2018, 14:41
Тефтелевы мешки...
Гость
16 апреля 2018, 16:06
Мэр города Челябинска,все управляющие компании при Вашем руководстве перестали выполнять свои обязанности.Нигде в городах -миллионниках нет такого пофигизма к чистоте.Они Вас не уважают?
Гость
16 апреля 2018, 16:13
-Поторопись ка! - крикнул Тефтелев подчиненному, смеясь.
Гость
16 апреля 2018, 12:18
Высадите на Российской. Улица выглядит как трущоба! На Российской, 269 уберите строительный забор и разбейте сквер! Этот квартал как каменные джунгли
Гость
16 апреля 2018, 13:53
У нас на ЧМЗ такие торопливые чиновники, что ещё с прошлогоднего субботника мусор не вывезли.
Гость
16 апреля 2018, 16:25
Тефтели вам с дубровским уберите обратно в Магнитогорск! Толку от них нет и не было!!!! Город одна сплошная помойка
Гость
16 апреля 2018, 14:26
а если пойдет дождь, а потом снег субботники всё равно будут?
Гость
16 апреля 2018, 15:09
Полезная информация. Интересная статья. Интересные люди. Красивые люди в красивом городе.
Гость
16 апреля 2018, 15:39
И все как давай "работать"... )))
Гость
17 апреля 2018, 09:30
Как хорошо оставить хорошее дело из социализма - бесплатно убирать город. Сейчас мы должны за все платить, но бесплатная уборка весной осталась. Рабочие, дети, студенты - все на субботник. Только вот проблема - даже то, что уже собрано в мешки опять не вывозится, и ветер снова гоняет мусор. Когда сам не работаешь - чужого труда не жалко...
Гость
16 апреля 2018, 17:14
Сначала россияне искренне верили в возможности коммунизма. Теперь верят в возможности "ручного управления"... Ничего не меняется.
Гость
16 апреля 2018, 17:27
РЖУНЕМАГУ! Село селом... А меееееееерь вообще по жизни весёлый чел....
Гость
16 апреля 2018, 18:09
Понедельник мер жгёт!!!! Про пылесосы давай!!! Ух ха ха дал указание в контакте???
Гость
16 апреля 2018, 21:06
даже писать ничего не охота. город утопает в грязи, а он требует чего то.