RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Дочь южноуральцев, задержанных в Таиланде за ограбление, прилетела в Россию

17 апреля 2018, 22:16
Гость
17 апреля 2018, 23:30
Как будто космонавта в шестидесятые встречают
Гость
18 апреля 2018, 08:47
Завидую вам, первых космонавтов живьём видели))))
Гость
18 апреля 2018, 09:36
Гость
18 апреля 2018, 08:47
Завидую вам, первых космонавтов живьём видели))))
Да! А вот вам не позавидуешь. Что ж вы на телевизор не накопили? Хронику посмотреть не можете? Может у вас ютуб есть? Тогда не всё потеряно, обратитесь к грамотным людям, они вам помогут его включить и вы всё увидите сами.
Гость
18 апреля 2018, 10:27
Гость
18 апреля 2018, 09:36
Да! А вот вам не позавидуешь. Что ж вы на телевизор не накопили? Хронику посмотреть не можете? Может у вас ютуб есть? Тогда не всё потеряно, обратитесь к грамотным людям, они вам помогут его включить и вы всё увидите сами.
А вам бы лишь бы своё как-бы "остроумие" в инете поточить, чтобы не притупилось, да? Не захлебнитесь уже желчью.
Гость
17 апреля 2018, 23:27
а что с кошкой?
Гость
17 апреля 2018, 23:58
Получается, что не бросила, молодец.
Гость
18 апреля 2018, 06:46
Сожгли напалмом, как недавно.
Гость
18 апреля 2018, 09:14
Недолго музыка играла, придётся опять кошатине вспоминать,как мышей ловить и т.д.
Гость
18 апреля 2018, 00:10
ну все, теперь можно спокойно идти спать, новость как мёд на сердце, больше я радовался только за Савченко, когда сообщили, что она закончила голодовку, поела и её пронесло
Гость
18 апреля 2018, 06:25
Лучше бы написали, как дела у пострадавшей от их родственника тайской девушки. Ей эти граждане не хотят чем-нибудь помочь?
Гость
18 апреля 2018, 07:36
Вот именно, самое главное не сообщают.
Гость
18 апреля 2018, 07:51
Нет не хотят, им бы свою..... у спасти
Гость
18 апреля 2018, 07:52
А уже был суд? Что ж Вы за эксперты то такие диванные?
Гость
17 апреля 2018, 23:53
И...... Может денег соберем на адвокатов? А затем на департацию и т.д. Больше проблем у нас нет.
Гость
18 апреля 2018, 07:03
Преступники будут сидеть в тюрьме сколько положено. 10 лет так 10, 30 так 30. А потом уж депортация.
Гость
18 апреля 2018, 08:59
Гость
18 апреля 2018, 07:03
Преступники будут сидеть в тюрьме сколько положено. 10 лет так 10, 30 так 30. А потом уж депортация.
За 30 лет и сами справятся.
Гость
18 апреля 2018, 08:43
Какие же Вы Уральцы все же злые. Поэтому Вы и живете в постоянных НМУ и прочем д..ьме. Еще ничего не доказано, суда не было, а Вы уже злорадствуете. И это же Ваш земляк! А тайцы между прочим очень часто промышляют подставами с иностранцами, если те им "насолили" или не захотели сотрудничать с ними в том или ином смысле. Но Вы же недалекие про это даже и не слышали. Вам телевизирь показали и Вы счастливы сожрать своего же земляка.
Гость
18 апреля 2018, 09:18
Сиди уже там на Кавказе молча. Или езжай на Кавказ вместе со своим мнением.
Гость
18 апреля 2018, 09:38
Нам хватило просмотра видео с земляком, которого никто к коварным тайцам в Таиланд насильно не загонял. А почему вы думаете, что комментариям родственников должно быть веры больше, чем телевизору?
Гость
18 апреля 2018, 09:40
Вы такой умный грамотный и просвещенный. Помогите разобраться, расшифруйте, пожалуйста, вот это "сотрудничать с ними в том или ином смысле". Что это означает на конкретном примере. А то с десяток раз бывал в Тае, а вот "сотрудничать в том или ином смысле" до сих пор не понял!
Гость
18 апреля 2018, 03:30
Девочке придётся пережить массу осуждающих взглядов и злых разговоров за спиной. Да ещё наши бестактные люди будут задавать тупые вопросы. А ребенок не виноват, что такие родители .
Гость
18 апреля 2018, 07:54
Какие родители? Танцы очень любят подставлять иностранцев тем или иным способом, если иностранец перешел им дорогу. Посмотри в интернете, про это масса информации. Особенно популярен способ с наркотой.
Гость
18 апреля 2018, 08:24
А почему вы изначально уверены, что вопросы будут именно тупые?
Гость
18 апреля 2018, 09:01
Гость
18 апреля 2018, 07:54
Какие родители? Танцы очень любят подставлять иностранцев тем или иным способом, если иностранец перешел им дорогу. Посмотри в интернете, про это масса информации. Особенно популярен способ с наркотой.
Кина пересмотрели? Для чего подставляют, чтобы пулемётный расчет не скучал?
Гость
17 апреля 2018, 23:24
девочке уже 14- лет.
Гость
18 апреля 2018, 00:15
как быстро растет. еще вчера было 5 лет
Гость
18 апреля 2018, 06:52
А девочке на самом деле всего то 10 лет!!))) Училась в 4 классе 4 школы г. Южноуральск, ну до этого их спешного отъезда в Тайланд училась имею ввиду!
Гость
18 апреля 2018, 08:46
Гость
18 апреля 2018, 06:52
А девочке на самом деле всего то 10 лет!!))) Училась в 4 классе 4 школы г. Южноуральск, ну до этого их спешного отъезда в Тайланд училась имею ввиду!
На своей странице она указывает год рождения 2003. Да и на многочисленных фото она ростом и статью уже почти догнала мать. Или вы считаете, что она специально лет себе добавляет?
Гость
18 апреля 2018, 09:19
Это был не сетевой трафик запрещённых препаратов?Уж очень агрессивное поведение папаши на это указывает.
Гость
18 апреля 2018, 07:32
А со временем будем удивляться - что-то не любят русских в Тайланде !
Гость
18 апреля 2018, 08:26
Вас и на Шершнях не любят !
Гость
18 апреля 2018, 13:34
Гость
18 апреля 2018, 08:26
Вас и на Шершнях не любят !
Их в определенных местах любят, не сильно отдаленных.
Гость
18 апреля 2018, 00:27
То же мне событие
Гость
18 апреля 2018, 08:33
А почему помогает губернатор новосиба? А наш где?
Гость
18 апреля 2018, 09:05
Наш уже во всех рейтингах засветился. А новосибирский пока И.О. Вот и пиарится как может. Типа мы своих не бросаем. Тем более, что девочка летела не за новосибирские деньги.
Гость
18 апреля 2018, 09:06
Ваш векторами и кластерами занят.
Гость
18 апреля 2018, 09:55
Гость
18 апреля 2018, 09:06
Ваш векторами и кластерами занят.
А это действительно губернаторский уровень вмешательства? Если отбросить элементы пиара, то с такой задачей (проводить от трапа до тёти) вполне могли справиться сотрудники сервисной службы авиакомпании.
Гость
17 апреля 2018, 23:07
Надеюсь этот случай отобъет все желание ездить по заграницам.
Гость
18 апреля 2018, 00:36
Надеюсь этот случай отобъет все желание у б***, которое позорит там Россию, ездить по заграницам.
Гость
18 апреля 2018, 07:43
мальчик не пей пожалуйста много перед работой....что бы не писать глупости...не хочешь не летай - а я люблю красивые пляжи и разумные цены....А ты юноша давай на Увильды или Тургояк по сумашедшим ценам...Удачи..и смотри не разорись
Гость
18 апреля 2018, 07:52
А при чем тут поездки за границу? Что за патриотический бред
Гость
18 апреля 2018, 19:50
Только я заметила, что напавший на кассира мужик, размером с ногу Николая!!????
Гость
18 апреля 2018, 22:15
А вы поняли, что Николай еле до метра семидесяти сантиметров ростом дотягивает? Не Валуев он, и не Турчинский.
Гость
19 апреля 2018, 00:56
Камера может искажать реальные размеры, качество видео плохое
Гость
18 апреля 2018, 14:32
А кошка, кошка-то как?
Гость
18 апреля 2018, 15:32
Да нормально с ней всё. Долетела.
Гость
18 апреля 2018, 07:51
т.е. с лисапеда на камни в этот раз ни кто не падал
Гость