RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Металлургический район остался без воды из-за аварии на насосной станции

Гость
18 апреля 2018, 12:29
Забыли написать, что вчера они сначала отключили горячую воду. А потом и холодная "поломалась".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2018, 12:49
Это просто отключили один из способов обхода блокировки Telegram.
Гость
18 апреля 2018, 13:03
Они какие-то испытания проводили, на максимальную температуру, кажется - вот и не выдержала система)
Гость
19 апреля 2018, 08:55
Гость
18 апреля 2018, 13:03
Они какие-то испытания проводили, на максимальную температуру, кажется - вот и не выдержала система)
испытания они сегодня будут проводить, а вчера у водопроводчиков авария была! итог: дня три будем сидеть без гвс((
Гость
18 апреля 2018, 12:55
Сталеваров 80 нет воды, а списках пишут по 66 дом
Гость
18 апреля 2018, 12:49
На первом этаже слабый напор. На втором и третьем воды нет. Из-за слабого напора воды газовая колонка не работает.
Насос повышающий давление за 3,5т.р. частично решает эту проблему.
Гость
18 апреля 2018, 14:11
Есть надежда что система наполняется
Гость
18 апреля 2018, 12:46
Шоссе металлургов тоже воды нет. Почему в список не включили?
Гость
18 апреля 2018, 13:09
А что она от этого появится?
Гость
18 апреля 2018, 13:19
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛ. 735-80-14! УДАЧИ, ЕСЛИ ТАМ ВОЗЬМУТ КИПЯЩУЮ ОТ ЗВОНКОВ ТРУБКУ!!!!
Гость
18 апреля 2018, 13:12
В этом МУП каждый день что то ломается, за зиму не одной улицы в районне не осталось которую бы они не перекопали.
Гость
18 апреля 2018, 13:56
а у Вас орфография и пунктуация сломалась
Гость
18 апреля 2018, 15:34
Гость
18 апреля 2018, 13:56
а у Вас орфография и пунктуация сломалась
Не финти!
Гость
18 апреля 2018, 15:35
Гость
18 апреля 2018, 13:56
а у Вас орфография и пунктуация сломалась
А у вас мозг сломался.
Гость
18 апреля 2018, 13:11
Вот только не надо врать про подвоз воды! Одна единственная бочка стояла на площади к/т Россия и всё.
Гость
18 апреля 2018, 14:03
Под этим предлогом клад ищут!
Гость
18 апреля 2018, 12:51
Металлургов то же без воды полностью. Сюрприз прямо с самого утра
Гость
18 апреля 2018, 13:10
Водоснабжение восстановлено.
Гость
18 апреля 2018, 14:05
Это правда или кто то стебется?
Гость
18 апреля 2018, 14:31
Гость
18 апреля 2018, 14:05
Это правда или кто то стебется?
Липецкая-Мира. Утром был очень слабый напор воды. Водоснабжение восстановлено.
Гость
18 апреля 2018, 14:46
Гость
18 апреля 2018, 14:31
Липецкая-Мира. Утром был очень слабый напор воды. Водоснабжение восстановлено.
Самый конец Дегтярева, который в Першино упирается, утром вообще никакого намека на воду не было. Будем надеяться что источник проблем у нас БЫЛ один и он устраняется (система наполняется)
Гость
18 апреля 2018, 14:46
Зато вой ны нет.
Гость
18 апреля 2018, 15:24
Война как раз есть. До всего в мире есть дело, а в городах трубы гнилые, в селах газа и порой даже связи нет, здравоохранение развалено, образование переживает какое-то сумасшествие, на местах губеры творят что хотят, люди гибнут, в судах полный беспредел, везде полная безнаказанность. Воды нет, а коммунальные платежи растут, с 01.06 снова на 4 %, а ведь обещали, что они расти не будут. А от воды отвыкайте, с постройкой ГОКа ее вовсе не будет.
Гость
18 апреля 2018, 14:32
Зато ракеты, Сирия, Турецкая АЭС... Все коммуникации построены при царе горохе, ни одной новой трубы на проложили, только к старым присоединяют и присоединяют. Сколько эти коммуникации еще протянут, сколько их еще можно латать? Конечно они этих испытаний кипятком не выдерживают, там же гниль одна. В домах капремонт коммуникаций водных чуть ли не через 30 лет в плане, какие хрущевки до этого доживут? Все развалится разом, будет коллапс, но нам посоветуют радоваться за крымчан... Стабильность, она такая.
Гость
18 апреля 2018, 15:09
Ну что когда вода появиться ?
18 апреля 2018, 13:32
У нас во дворе с утра водовозка стояла, так никто за водой и не пришёл, наверное гневные письма в инет отправляли.
Гость
18 апреля 2018, 13:44
Где у тебя во дворе?
Гость
18 апреля 2018, 15:36
Гость
18 апреля 2018, 13:44
Где у тебя во дворе?
У него двор прямо в МУП.
Гость
18 апреля 2018, 15:42
С нетерпением жду взносы на капремонт водопровода и канализации. Срочно подписываем петицию и отправляем Чибису.
Гость
18 апреля 2018, 19:56
не СМЕШНО .
Гость
18 апреля 2018, 20:14
Отправляй мне , результат все равно будет ТОТ ЖЕ .
Гость
18 апреля 2018, 13:55
Инфа от начальника АСУТП Мечела - Роскомгадзор случайно воду заблокировал вместо Телеграма. Заблокированы ip системы управления.
Гость
18 апреля 2018, 14:37
Инфа от начальника OЗХО - Роскомнадзор специально воду из Металлургического района слил в Сирию для ликвидации последствий применения химического оружия в городе Дума войсками Башара Асада.
Гость
18 апреля 2018, 19:54
КБС - воды тоже нет. никаких обьявлений, ПРОСТО НЕТ. и бочек тоже нет.
Гость
18 апреля 2018, 20:51
Северо-запад без горячей воды и отпления! Детям в садики сказали тёплые пижамы принести! Потом-ох и ах... Эпидемия!!! 21 век, а как в колхозе живём!
Гость
18 апреля 2018, 21:57
Свалил с ЧМЗ ,хотя прожил там 48 лет,ну его нафиг.Купил новую квартиру на Лесопарковой и не жалею!
Гость
18 апреля 2018, 12:46
Негодяи коммунальщики, как вы смеете! Здесь же ДЕТИ без воды сидят, от жажды изнывают, а также их деды, прадеды и прапрадеда и конечно, ветераны! Как вам не стыдно!
Гость
18 апреля 2018, 13:16
Не пойму ваш пост, это сарказм??Или вы действительно,досиделись до тех пор,что ваши дети без воды мучаются??
Гость
18 апреля 2018, 13:15
Милота то какая, красота! Я сошью себе рубашку из крапивного листа, Чтобы тело не потело, не зудело никогда...