RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Предлагали бесплатную помощь: продавцы фильтров попали под статью за обман челябинцев

Гость
18 апреля 2018, 13:19
Это какими нелюдями надо быть, чтоб бедных пенсионеров обкрадывать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2018, 14:01
А кого им обкрадывать? Здоровых граждан среднего возраста?
Гость
18 апреля 2018, 14:54
деньги не пахнут
Гость
18 апреля 2018, 15:29
остальных людей, стало быть можно обкрадывать?
Гость
18 апреля 2018, 13:50
а где мудрость, приходящая к старости? почему нельзя позвонить родне, с соседями посоветоваться?
Гость
18 апреля 2018, 14:56
Мошейники это придвидят и не дают пожилым людям вообще одуматься, они сразу создают суету,не спрашивая свирлят раковину под краник и суют ручку для подписи, у нас так бабушку обманули, она хотела позвонить, но её заговорили, всё установили, а потом выкатили сумму в 30000,00р. Мы об этом узнали когда они уже ушли с деньгами, а телефон который указан в договоре не отвечает.Теперь сказали что б вообще дверь никому не открывала.
Гость
18 апреля 2018, 15:07
В старости мудрость у многих плавно переходит в деменцию. Доживешь, узнаешь!
Гость
18 апреля 2018, 15:16
В старости деменция начинается, а не мудрость!
Гость
18 апреля 2018, 16:03
Даже не верится, что все-таки дошло до уголовного дела,хотя неизвестно еще, чем все закончится. Про обман с этими фильтрами писали на городских форумах еще 5 лет назад, тогда же и кредиты еще втюхивать начали на покупку этих фильтров. Всего-то 5 лет и единственное пока дело с... аж 5 потерпевшими на целых 90тыщ. Полиция прямо старается изо всех сил :(
Гость
18 апреля 2018, 16:50
Точно
Гость
18 апреля 2018, 13:51
тоже мне проблема. сказали бесплатно-отлично. просят денег, снимайте свои фильтры и идите .... или в суд подавайте. любой мировой их с липовыми договорами пошлет нафиг сразу.
Гость
18 апреля 2018, 15:18
А дырку в мебели кто заделывать будет?
Гость
18 апреля 2018, 13:53
Некоторые пенсионера намного богаче работающих!
Гость
18 апреля 2018, 14:09
Ну так не все же вахтёрами "работали"! Соответственно и пенсия!
Гость
18 апреля 2018, 14:13
Да, на Курчатова 23а много таких живет
Гость
18 апреля 2018, 14:27
Позавидовал пенсионеру. Заработай тоже и будешь богаче в 80 лет!
Гость
18 апреля 2018, 13:52
Жулики, лишь бы не работать
Гость
18 апреля 2018, 14:08
А почему не пишите, нашли виновников или нет?
Гость
18 апреля 2018, 13:50
Вы будете пользоваться льготой? Всего две льготы на ваш дом! Одной льготой уже воспользовались. Скидка 50%.
18 апреля 2018, 16:40
потерпевших огромная толпа, а вот заяву написали только 5 человек, в Курчатовском при мне только 2 подавали заявление в том числе и мои родители, пацанов этих взяли, откатали на пальчики и отпустили домой.
Гость
18 апреля 2018, 18:01
Кто на это ведется то еще??
Гость
18 апреля 2018, 18:10
Там еще продолжение есть - при установке пообещали бесплатную замену картриджа, по факту - перезвонили через год, сказали пора менять, насчет того, что бесплатно, сказали - уже нет, будьте любезны 2500 рэ, на ответ, не нужно, сказали тогда он (фильтр) взорвется. Бабушка 79 лет в шоке, ладно додумалась позвонить родственникам в другой город. Кстати, изначально, когда поняла, что ее облапошили, ходила в отделение полиции, там посмотрели договор и сказали - сами виноваты, а обрабатывали ее 4 мужика, 2 водили в банкомат снимать деньги, 2 в это время устанавливали шайтан-агрегат
Гость