«Можно было челюсть ему сломать, но...»: южноуральский боксёр заявил в прокуратуру на Руслана Белого
19 апреля 2018, 14:02
Гость
19 апреля 2018, 14:27
Жду серию про Челябинск.
Гость
19 апреля 2018, 14:42
Ага, поржем над собой, тем более есть над чем.
Гость
19 апреля 2018, 17:11
Гость
19 апреля 2018, 14:42
Ага, поржем над собой, тем более есть над чем.
Мне всегда казалось, что "смех над собой" - это когда ты сам находишь в себе недостатки и высмеиваешь их. А когда это делает кто-то другой... Это уже не смех над собой, правда?
Гость
19 апреля 2018, 17:51
Я тоже! Поржем, обижаться как институтки не будем!
Гость
19 апреля 2018, 14:23
Все правильно Белый сказал. Салават Юлаев - разбойник. Кто не верит - пусть получше историю изучает. Это исторический факт, и надо с ним смириться, или, если не нравится, выбрать себе другого национального героя. А все эти заявления не из-за оскорбленного чувства национального достоинства, не более чем желание попиариться.
Гость
19 апреля 2018, 14:59
90 % жителей того премени были крепостными. Часть из них жили на уровне рабов. Люди решились освободиться от ига разворовавшихся бояр. А Вы их разбойниками называете.
Гость
19 апреля 2018, 15:11
Гость
19 апреля 2018, 14:59
90 % жителей того премени были крепостными. Часть из них жили на уровне рабов. Люди решились освободиться от ига разворовавшихся бояр. А Вы их разбойниками называете.
Насколько я понимаю и сейчас тот же процент пашет за еду и ночлег, только тех кто попытается что то изменить вообще в террористы запишут.
Гость
19 апреля 2018, 15:15
Салават Юлаевич Азналин сам был из знатного рода и был прав, как предводитель национально-освободительной борьбы от царизма. Если бы оказался неправым, его бы четвертовали. Благодаря таким, как С. Юлаев, царский режим делал послабления для башкир и не только для них. Заодно были выявлены причины бунта, в т.ч.и несправедливость, коррупция, притеснение со стороны чиновников.
Гость
19 апреля 2018, 14:30
Ну и правильно, сначала вопрос нужно попытаться решить цивилизованно.
Только вот как быть с нашим Патриархом? Он же тоже называл Князя Владимира бандитом, до крещения?
Гость
19 апреля 2018, 16:20
А почему вы его извиниться не просите?
Гость
19 апреля 2018, 14:11
Ну Салават выступал вместе с Емельяном пугачевым в восстании. то есть против российской империи и в насильственной смене власти. у Руслана такое мнение. он его высказал публично. в республике другое отношение к этому. как то боксер не прав совсем.
Гость
19 апреля 2018, 15:10
все он прав, я хоть не башкир, но его понимаю., в том что это их национальный герой и неважно какой он был!!! это их история !!!
Гость
19 апреля 2018, 15:50
Гость
19 апреля 2018, 15:10
все он прав, я хоть не башкир, но его понимаю., в том что это их национальный герой и неважно какой он был!!! это их история !!!
Во-во, а у нас, Русских, совсем ничего святого не осталось. Прошлое не чтим, о будущем не думаем. Так и вымрем скоро. Останутся те, кто своих национальных героев помнит
Гость
19 апреля 2018, 15:52
Гость
19 апреля 2018, 15:10
все он прав, я хоть не башкир, но его понимаю., в том что это их национальный герой и неважно какой он был!!! это их история !!!
По вашему гитлер может быть национальным героем германии?
Гость
19 апреля 2018, 14:27
Ну нет у башкир чувства юмора, что тут поделаешь... А также большие пробелы в истории
Гость
19 апреля 2018, 14:58
И не только. Современная письменность у них появилась, если на пару лет не ошибаюсь, в 1949 году...
Гость
19 апреля 2018, 15:01
А Вы видите юмор?
Гость
19 апреля 2018, 15:33
Гость
19 апреля 2018, 14:58
И не только. Современная письменность у них появилась, если на пару лет не ошибаюсь, в 1949 году...
Ага, после того, как советская власть начала навязывать всем республикам мусульманским свою кириллицу. Поэтому Казахстан решил вернуться к своим истокам.
Гость
19 апреля 2018, 14:37
Во первых: печально что вы вообще смотрите этот канал и тем более камеди (точно не в плюс к интеллекту) Во вторых: если бегать на каждого подавать в прокуратуру и суд кто на "ваш взгляд" не соответствует "облико морале" то можно в этом суде прописаться и все бестолку. А в третьих: ну начните с себя и своего окружения, хоть материться перестаньте для начала. Как надоело уже что один орет в телек что все вокруг г... чтобы себя распиарить, а другие с этой же целью потом ему "отвечают".
Гость
19 апреля 2018, 15:00
А вы Малахова и Киселева смотрите?))
Гость
19 апреля 2018, 15:06
А мне, например, интеллектуальных разговоров хватает на работе, дома не прочь и поржать над тупыми шутками.
Гость
19 апреля 2018, 15:39
Гость
19 апреля 2018, 15:00
А вы Малахова и Киселева смотрите?))
Т.е просто читать книги это уже не комильфо?
Гость
19 апреля 2018, 14:24
Зачем боксер смотрит это шоу если у него отсутствует чувство юмора и самоиронии?
Для таких есть квн и смехопанорама и тд на первых каналах.
Гость
19 апреля 2018, 14:43
Как раз юмора в на ТНТ, в т.ч. и в этом шоу, нет и не было, пошлятина - да, её много. Что камеди, что стендап - очень низкопробные шоу и действительно яркий, остроумный юмор на них отсутствует, так, глупость и очень часто просто скопированная с дешевеньких американских шоу для глуповатых домохозяек.
Гость
19 апреля 2018, 14:59
Гость
19 апреля 2018, 14:43
Как раз юмора в на ТНТ, в т.ч. и в этом шоу, нет и не было, пошлятина - да, её много. Что камеди, что стендап - очень низкопробные шоу и действительно яркий, остроумный юмор на них отсутствует, так, глупость и очень часто просто скопированная с дешевеньких американских шоу для глуповатых домохозяек.
И где,по-вашему,острый тонкий юмор,в какой передаче?
Гость
19 апреля 2018, 15:04
Гость
19 апреля 2018, 14:43
Как раз юмора в на ТНТ, в т.ч. и в этом шоу, нет и не было, пошлятина - да, её много. Что камеди, что стендап - очень низкопробные шоу и действительно яркий, остроумный юмор на них отсутствует, так, глупость и очень часто просто скопированная с дешевеньких американских шоу для глуповатых домохозяек.
Да у нас вся жизнь на сегодняшний день одна сплошная тупость и глупость. А стендаперы именно над реальной жизнью и стебутся. Обиженные пусть первый канал смотрят.
Гость
19 апреля 2018, 14:14
Еще один оскорбленный попиариться решил! Я русский одинаково считаю разбойниками (бандитами) и Юлаева и Пугачева и Сталина и прочих. Ничего оскорбительного в этом не вижу. Правде в лицо надо смотреть, а не кричать по любому поводу!
Гость
19 апреля 2018, 14:47
у тебя низкий уровень интеллекта
Гость
19 апреля 2018, 14:51
Мало ли, что ты считаешь. Может ты считаешь, что до Луны 20 км.
Гость
19 апреля 2018, 14:52
Про Салавата Юлаева, как исторического персонажа я согласен, но про пьянь и другие высказывания на национальной почве он явно перестарался. Хоть я и русский, но так оскарблять наших братьев непозволительно.
Гость
19 апреля 2018, 14:18
А за тысячелетний геноцид славян кто ответит?
Гость
19 апреля 2018, 14:38
Рюриковичи?
Гость
19 апреля 2018, 14:53
Ну, явно не башкиры. К чему реплика, не понятно.
Гость
19 апреля 2018, 14:53
Геноцид от башкир? Глупость.
Гость
19 апреля 2018, 14:16
>>Конечно, можно было его на улице поймать и челюсть сломать, но мы же живём в цивилизованной стране.
Так можно было, или живём?))))))
Гость
19 апреля 2018, 20:46
В прокуратуре разве с ходу не стали смеяться над неандертальцем?)))
В самом начале Бедый всех присутствующих оповестил ,что он будет стебатьсяДля безграмотных Википедия в помощь : Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.Похоже становится понятно,что далеко не все лучшие продставители башкирского народа обладают чувством юмора.Не надо искать оскорбления там,где их нет!
Гость
19 апреля 2018, 14:24
Ну над языком он не издевался. Я когда напиваюсь то я, например, как китаец разговариваю.
Гость
19 апреля 2018, 14:19
Ну больше то заняться не чем!!!!!! Лучше б приехал мне помог деревья побелить, сад почистить....... Как башкир башкирину))))
Гость
19 апреля 2018, 14:55
Башкир не напишет «башкирин»
Гость
19 апреля 2018, 15:30
Гость
19 апреля 2018, 14:55
Башкир не напишет «башкирин»
он обрусевший, ему можно
Гость
19 апреля 2018, 15:37
с улицы Братьев Башкириных?
Гость
19 апреля 2018, 14:33
что поделать, если национальный герой оказывал вооруженное сопротивление законным властям, которых считают карателями и оккупантами.
Гость
19 апреля 2018, 15:07
Слышь, злой, скажи это в лицо Р. Кадырову. Он то же самое делал. Храбрость исчезла, да?
Гость
19 апреля 2018, 15:37
Гость
19 апреля 2018, 15:07
Слышь, злой, скажи это в лицо Р. Кадырову. Он то же самое делал. Храбрость исчезла, да?
Так Рамзан вовремя осознал что не прав и перешел к федералам. И , кстати, с ним можно на неудобные темы разговаривать ,адекватный мужчина.
Гость
19 апреля 2018, 16:20
Гость
19 апреля 2018, 15:37
Так Рамзан вовремя осознал что не прав и перешел к федералам. И , кстати, с ним можно на неудобные темы разговаривать ,адекватный мужчина.
Кто сказал, что Юлаев таковым не был? А во времена пугачевщины Кадырову дали бы "осознать"? Так-то...
Гость
19 апреля 2018, 16:39
Как много у нас обиженок появилось. Даже боксёры побежали стучать. А ведь мы всегда смеёмся над американцами: про негра не шути -суд, про женщин не шути - феминисток оскорбишь, пошутил про короткую юбку коллеги на работе - в суд за домогательства... Так же хотите что ли? Юмор, шутки, подколы, язвительные коментарии это можно сказать часть нашей культуры, то что отличает нас от жителей других стран. В стране итак сплошные ограничения, и при этом находятся обиженные которым ещё больше запретов хочется.
Гость
19 апреля 2018, 15:06
Как мне нравится Руслан белый как мужчина!!!
Гость
19 апреля 2018, 15:36
Если он мужчина то он ответит за свои слова перед Хабиром, или выйдет с ним на ринг. Если он этого не сделает он по прежнему вам будет нравиться?
Гость
19 апреля 2018, 16:20
Гость
19 апреля 2018, 15:36
Если он мужчина то он ответит за свои слова перед Хабиром, или выйдет с ним на ринг. Если он этого не сделает он по прежнему вам будет нравиться?
Зачем на ринг, у боксера и не боксера не равные условия? Лучше битву умов провести, кто лучше пошутит, кто в уме считает быстрее, кто стихов наизусть больше знает или исторических фактов...
Гость
19 апреля 2018, 16:26
Гость
19 апреля 2018, 15:36
Если он мужчина то он ответит за свои слова перед Хабиром, или выйдет с ним на ринг. Если он этого не сделает он по прежнему вам будет нравиться?
А почему Руслан должен выходить на боксерский ринг ? Если ваш Хабир такой крутой, ну пусть выйдет на сцену и побъет Руслана своим искрометным Юмором.
Гость
19 апреля 2018, 14:21
Еще один попиариться возжелал)))))
Гость
19 апреля 2018, 16:11
Вы про Руслана? Так там все пиарятся.
Гость
19 апреля 2018, 15:56
С окончанием коммунистической идеологии оценка деятельности многие "борцов за свободу" перевернулась на 180 градусов. Ленин уже не идол. Многие национальные лидеры окраску поменяли. Но все-равно, с этой темой надо как-то поосторожней, особенно в публичных высказываниях. Не стоит забывать, что Россия многонациональна и ее сила - в единстве.
Гость
19 апреля 2018, 17:53
+
действительно если кое кто разворовал страну нагнул и с ней уже никто не считается сегодня это не значит что нужно забывать о великих людях которые сделали для этой страны многое
Гость
19 апреля 2018, 14:25
У боксёров всегда плохо с чувством юмора
Гость
19 апреля 2018, 14:40
Как сказал Костя цзю : каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться! :-))
Гость
19 апреля 2018, 23:43
Гость
19 апреля 2018, 14:40
Как сказал Костя цзю : каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться! :-))
Не боксёр он
Гость
19 апреля 2018, 15:51
Если кто то пошутит про Ивана Грозного, Петра Первого, про Екатерину немцы вон какие извесные фильмы снимали и ничего ни один русский не обиделся, а просто проигнарирует шутника как *** а на *** не обижаются.... не позорьтесь и не позиционируйте себя так, сами себя унижаете.
Гость
19 апреля 2018, 16:05
Историю учите. Пугачёв был самозванец и против самодержавия не боролся. Его, между прочим, прусский король Фридрих спонсировал, что тоже наводит на размышления. Салават к Пугачёву примкнул дабы вернуть башкирам земли, купленные за бесценок русскими предпринимателями и промышленниками. А грабежи и убийства сопровождают любую войну, даже самую справедливую, просто пропорции разные.
Гость
19 апреля 2018, 14:29
А ведь предупреждали - в Уфе нет чувства юмора.
"...Салават Юлаев будет представлен борцом с коррупцией и взяточничеством..."
Это пять.
Гость
19 апреля 2018, 22:11
Прям Навальный своего времени! ))))))))))
Гость
19 апреля 2018, 14:17
Давно надо закрыть ТНТ, одна пошлятина, Дом 2 да шутки ниже пояса.
Гость
19 апреля 2018, 14:40
Наелись димократии, да?
Гость
19 апреля 2018, 15:08
Откуда знаете ,интересуетесь ТНТ?
Гость
19 апреля 2018, 15:10
Гость
19 апреля 2018, 14:40
Наелись димократии, да?
Это ты сейчас кому?
Гость
19 апреля 2018, 14:23
Ну сломал бы челюсть,а потом что? Этот комик засудил бы его и поставил на бабки) Борец с коррупцией Салават Юлаевич в гробу б поржал)))))
Гость
19 апреля 2018, 14:42
С самодержавием же, какой коррупцией?
Гость
20 апреля 2018, 15:12
Гость
19 апреля 2018, 14:42
С самодержавием же, какой коррупцией?
Да с самодержавием - папенька Салавата был на царской службе в немалом чину, семья не бедная. Ему только с самодержавием бороться. Вы больше слушайте - вам лапши на уши навешают.
Гость
19 апреля 2018, 14:40
А у Слепакова-все песни про политику ,все в точку,всю правду поет. Красава!!!!!
Гость
19 апреля 2018, 15:10
И ни слова о Навальном
Гость
19 апреля 2018, 19:03
Гость
19 апреля 2018, 15:10
И ни слова о Навальном
А зачем о нем? У него яхты, самолеты, виллы на бюджетные деньги?
Гость
19 апреля 2018, 21:32
Андрей Бандера тоже национальный герой,но почему-то его тоже называют разбойником. Совпадение?
Гость
19 апреля 2018, 23:34
Может Степан?
Гость
20 апреля 2018, 00:37
Да какой герой? Так - средненький исполнитель блатнячка.
Гость
19 апреля 2018, 15:22
Женщины не обиделись:)) а боксёр-МУЖИК обиделся(( улыбнулся бы и забыл....но он не поленился аж в прокуратуру ушёл...
Гость
19 апреля 2018, 15:52
На такого красавчика разве можно обижаться
Гость
19 апреля 2018, 15:28
Я вырос в Башкирии, учился в школе. Изучал как историю России так и историю Башкортостана (это обязательный предмет в школе).
И если разобраться по сути, и Пугачев и Юлаев подняли восстание против текущей власти. Для государства они разбойники.
Но и с другой стороны надо смотреть, они боролись за свободу крестьян. Для народа они герои.
Так что каждый прав по своему. И те кто требуют извинений не правы в корне. Каждый человек вправе высказывать свое мнение.
Гость
25 апреля 2018, 08:48
Ты какую "историю" читал, если ты башкир, так съезди в музей СЮ в Малоязе и без вранья узнаешь всю правду. А потом суди, а то собрал сплетни и сказки.
Гость
19 апреля 2018, 14:28
Молодец Хабир!! ТНТ это американский канал! Именно оттуда все это пришло к нам. Там нет никаких рамок приличия...пропаганда секса, насилия гомосексуализма по ТНТ.
Гость
19 апреля 2018, 14:39
ТНТ - это канал Газпрома, оттуда это всё и пошло.
Гость
19 апреля 2018, 14:46
не хочешь,не смотри. тебя никто не заставляет. как бы свобода выбора есть.
Хабир, дорогой, вы преувеличиваете. Это просто юмор. Выбирайтесь из средневековья и будет вам счастье.
Гость
19 апреля 2018, 15:07
А кто за Ивана-дурака ответит? 2 класса образования, а туда же.
Гость
19 апреля 2018, 17:20
Посмотрела, посмеялась, ничего обидного не сказал. Будьте проще. Какую ненависть Белый развивает? Бред.
Гость
19 апреля 2018, 17:46
Тьфу ты, больше поговорить не о чем, как о своей самоиндетификации по национальному признаку. Мне вот пофиг-башкиры, татары, украинцы, латыши...лишь бы люди порядочные были. И всегда один народ над другим посмеивается. Обидели прям до слез башкир-боксеров и стронгмэнов, ой как обидно-то.
Гость
19 апреля 2018, 14:18
Интересно какой у него IQ ?
Гость
19 апреля 2018, 14:41
А зачем он ему?
Гость
19 апреля 2018, 14:43
он вряд ли знает,что это такое
Гость
19 апреля 2018, 15:03
У кого?
Гость
20 апреля 2018, 07:45
Миром правит хайп. Стронгмэн никак в звезды выбиться не может (даже фамилию его правильно не могу вспомнить), вот, и ищет повод о себе напомнить.Про этого боксера руками многие знали? Я его впервые вижу. А теперь о нем уже 5 страниц наговорили. И перед следующим боем будут говорить: а, этот тот самый, который на самого Белого в суд подал! Надо сходить - вот вам и бабки.
Гость
20 апреля 2018, 12:38
а белого много кто знает, особенно до того как он шутку про Салавата Юлаева отпустил. Не смотрел не его выступление, о нем услышал только благодаря это инцеденту
Гость
20 апреля 2018, 14:27
Гость
20 апреля 2018, 12:38
а белого много кто знает, особенно до того как он шутку про Салавата Юлаева отпустил. Не смотрел не его выступление, о нем услышал только благодаря это инцеденту
Ты - не все.
Гость
19 апреля 2018, 15:12
Смотрите Задорнова и Петросяна, старпёры. Там как раз юмор незамысловатый более понятный для вас.
Гость
19 апреля 2018, 16:31
- И шо это у меня там такое
- Непередаваемые ачучения
....Эти и другие кривляния Ваганыча заставляют поколение 50+ становиться красными от натуги.
Гость
19 апреля 2018, 17:10
Но-но! Задорнов себя позиционировал как юморист для интеллектуалов. Процитировал "Задачник" Остера, сказав, что это такой учебник написали американцы для наших детей - и интеллектуальная публика начала хвататься за головы. Сказал, что надо слова читать задом наперёд и познавать их сакральный смысл - и интеллектуалы бросились гордиться тем, что у нас лидер "нитуп" в отличие от какого-нибудь там "шуба".
Гость
19 апреля 2018, 17:59
Есть много других вариантов, но вам этого не понять. Какой интеллект, такой и юмор.Иди, смотри свадьбу 15, елки 20 и что там еще наснимали эти "юмористы"
Гость
19 апреля 2018, 15:15
ТНТ это аморальный канал!!! юмора на этом канале нет совсем!!! одна пошлятина!!! для примера какой должен быть юмор нужно пересмотреть все советские фильмы по многу раз, вот там юмор грамотный и действительно котрый должен быть!!!
Гость
19 апреля 2018, 17:18
Подозреваю, ваш набор "всех советских фильмов" ограничивается тем, что показывают на Новый год: немного Гайдая, пару фильмов Рязанова да "Джентльмены удачи". Самое то под водочку - чтобы цитировать и "вот щас-щас смари".
А фееричную "Комедию давно минувших дней" тоже обязательно посмотреть несколько раз? Там ведь кого только нет: и тебе Моргунов с Вициным, и Гомиашвили с Филипповым, и поясняющий всё голос за кадром... А "Хорошо сидим" - какая тончайшая антиалкогольная сатира!
Гость
19 апреля 2018, 17:49
Достали уже советские фильмы, можно не смотреть ТНТ, но не советские же фильмы!
Гость
19 апреля 2018, 22:06
Лучше советские фильмы смотреть по 1000 раз, чем сашатаня по тнт, где юмора ноль!!!
Гость
20 апреля 2018, 13:22
Читал повесть про Салавата Юлаева. Это на самом деле великий башкирский герой. Почему всякие балбесы имеют право оскорблять великих представителей народа России. Надо его было прямо на концерте заставить извиниться.
Гость
20 апреля 2018, 14:30
Потому что сколько людей, столько и мнений. А также у каждого своя правда.
Гость
20 апреля 2018, 15:20
Народ России - это что за народ такой? В России много народов?
Гость
20 апреля 2018, 23:48
Фигасе ты интеллектуал! Целую книжку осилил!
Гость
19 апреля 2018, 14:14
комик же, че с него взять
Гость
19 апреля 2018, 14:39
Издревле любили мы подкарауливать комиков и давать им в челюсть. Хоть даже и в цивилизованной стране живем.
Гость
19 апреля 2018, 16:21
Гость
19 апреля 2018, 14:39
Издревле любили мы подкарауливать комиков и давать им в челюсть. Хоть даже и в цивилизованной стране живем.
То-то вас даже в Башкирии почти не осталось.
Гость
19 апреля 2018, 17:02
Гость
19 апреля 2018, 16:21
То-то вас даже в Башкирии почти не осталось.
Да, не осталось нас в Башкирии
Гость
19 апреля 2018, 16:11
Башкиры-очень специфический народ.Я не говорю,что плохой,но нам (русским) их не понять.И с юмором у них трудно.А их юмор нам не понять.
Гость
19 апреля 2018, 16:47
это точно
Гость
19 апреля 2018, 14:25
Тоже мне, обиженка" Все правильно Белый говорит!
Гость
20 апреля 2018, 10:33
Вы уточните пожалуйста про что Белый правильно говорит?
Гость
19 апреля 2018, 14:20
шутки глупые но все правда
Гость
19 апреля 2018, 17:20
А кто героя национального солдатам сдал? Свой же народ и сдал. И за что?
Почитайте книжки
Гость
19 апреля 2018, 14:35
Над собой тоже нужно уметь посмеяться, если конечно тебе чувство юмора не отбили...
Гость
19 апреля 2018, 14:45
Так он ведь не над собой смеется! Он над ними смеется!
Гость
19 апреля 2018, 15:36
Некоторым комикам-юмористам надо думать.что.где и как говорить. А то иной раз такую глупость порят со сцены.что диву даешся. К примеру."Кривое зеркало" с Петросяном. Это им (авторам и актерам) кажется.что они "хохму гонят". А вот Р.Белый в Чечне шутить не планирует ?
Гость
20 апреля 2018, 10:52
А вот в Чечне как раз то ему и своротят челюсть.
Гость
20 апреля 2018, 12:49
Гость
20 апреля 2018, 10:52
А вот в Чечне как раз то ему и своротят челюсть.
Гордость высокопримативными представителями человеческого общества в XXI веке говорит определенные вещи о ее носителе.
Гость
19 апреля 2018, 16:38
ЮМОРА нет у человека, думаю в этом вся проблема ))))
Гость
19 апреля 2018, 17:47
Юмор-признак интеллекта.
Гость
19 апреля 2018, 22:29
Гость
19 апреля 2018, 17:47
Юмор-признак интеллекта.
Ну тогда у нас в Академии наук сидят одни юмористы.
Гость
19 апреля 2018, 15:10
Сидят люди и слушают как их об... за их же деньги, хлопают этому и смеются. Деградация.
Гость
19 апреля 2018, 16:25
Они открыли для себя "смех над собой"
Гость
19 апреля 2018, 17:07
Может, просто их не об... и они это понимают, в отличие от тебя?
Гость
19 апреля 2018, 17:57
Гость
19 апреля 2018, 16:25
Они открыли для себя "смех над собой"
Это не смех над собой, а деградация. Тебе говорят в глаза:" ты г.......", а вы сидите "смеетесь над собой" Видимо, он прав, да?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%«Можно было челюсть ему сломать, но...»: южноуральский боксёр заявил в прокуратуру на Руслана Белого