16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Гвоздь
20 апр 2018 в 07:44

А почему не над магнитогорском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:50

Оооо, ждём петиций министру обороны, жалоб в прокуратуру, исков в суд. И просто интернет-грызни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 07:57

Это город,а не полигон.ну пока химический полигон.

ОТВЕТИТЬ
Ответ
20 апр 2018 в 07:58

Началось в деревне утро! Уважаемые летчики вы главное над высотками без форсажа пожалуйста. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:00

Мы все - цели для неуправляемых ракет? Не дохнем от выбросов, решили все таки добить? ЗАЧЕМ над городом летать военным самолетам? Что дождаться момента, когда один из них рухнет на жилой район? НУ ладно бы Япония была, там по всей стране люди только стоя могут разместиться. Но у нас-то!!! Свободной территории ДОфига - летайте над полем. Нет, надо над школами, садиками, районами... Не могу понять эту ТУПОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:04

Не ошибся я, что летают другие самолёты. Предполагал, что скорее всего из других стран. По звуку слышно и маршрут полёта иной, чем у местных су-24.
Плюс ещё я понял и солдат на транспортниках перекинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:08

Летите голуби, летите..повыше и подальше от нашего многострадального города!!

Гость
20 апр 2018 в 08:12

Самое то в глубинке утюжить миллионник,полей и лесов то мало, Чел-это еще и военный полигон,сначала на своих городах отработаем. Бей своих,чтобы чужие боялись."Тренируйтесь на кошках"

Гость
20 апр 2018 в 08:12

Для полноценной подготовки стреляли бы прям по городу. Чего стесняться? Власть позволит. Травить же позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:22

Ракеты и бомбы прямо над городом метать будут?

перегар росиев
20 апр 2018 в 08:23

будем гордится и вставать с колен

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 08:26

А что, в Челябинске места больше, чем в солнечной Киргизии? Или местных сложнее на юх послать?

Юлия
20 апр 2018 в 08:28

Опять поди заварушка намечается. Перед Сирией также летали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:30

БЕСЯТ! НЕТ ДРУГОГО МЕСТА КАК ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ МИЛЛИОННИКОМ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:31

Накормим нашу армию!

ОТВЕТИТЬ
ПЗРК Игла
20 апр 2018 в 08:31

Ну только этого нам не хватало, это да.
Стратегически важная территория, вдруг казахи в наступление пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:32

В городе больше миллиона жителей- неужели в такой огромнейшей стране не нашлось более подходящего места для учений? На лицо отношение власть имущих к людишкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:33

А мне нравится, что самолёты летают над городом, никого не пытаюсь трролить! Чисто мои ощущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:43

Лучше бы были базы НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:44

А то нам своих самолетов с учениками не хватает, которые по ночам спать мешают, к нам ещё и гости прилетают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:50

а почему в челябинске, есть же "крымнаш", "сириянаш"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 08:51

Интересуюсь. Падать будут, что делать? Очень жду инструкцию от этого сайта.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 апр 2018 в 09:03

Вот ведь не было печали... еще и это теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:06

Простите, а нафуа нам киргизские сушки?)) Нам своих хватает.

ОТВЕТИТЬ
Борисыч
20 апр 2018 в 09:12

Свои стали меньше летать, так чужие прилетели! Достали! Пусть они над домом Шойгу летают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:12

Нормально.. пока не скинут на голову ракетку или самолетик не грохнется на какой - то завод так и будет.. а потом о безопасности полетов будут говорить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:13

Я думала, у меня вчера окна вылетят, весь дом дрожал. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:14

Красиво вчера летали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:19

Уважаю военных, но спать-то по ночам тоже хочется!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 09:32

может над забайкальем полетаете, там где китайцы лес вырубают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 09:34

Так-то оно вроде ничего... вот только не совсем понятно - если тренировки над миллионным городом, конкретно над Челябинском, - получается, что они реально допускают его оккупацию врагами и отрабатывают его "освобождение"?
Тогда уж и тактику "уличных боев" надо заодно отрепетировать...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 09:34

Национальные интересы могущественной Киргизской республики требуют размещения ее военно-воздушных сил на Урале для использования воздушного пространства российского города Челябинска в целях защиты мира, прогресса и демократии."Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:43

Аэродром в черте города-миллионника, на котором базируются сверхзвуковые ЛА - нонсенс. Есть же военный аэродром в Упруне. Там до 90-х стояли
подобные самолеты. Почему этих разместили не там, а здесь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:49

Боевые самолёты с бомбами и ракетами " кружат" над миллионным городом. Ждём когда что-то нибудь уронят. Тогда все начнём скорбеть ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 09:51

Грачи прилетели

Гость
20 апр 2018 в 09:55

А если это ведро упадёт на город, кто крайний будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:07

Надоели эти вояки. За царя строем прошли, проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:08

Когда уже перевыборы будут?Не дождусь.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 апр 2018 в 10:14

Народ!!! Вы все с ума посходили.Вы когда пишете комментарий , то хотя бы немного подумайте своими мозгами(если они есть)Вам вроде бы целыми днями по зомбоящику показывают Сирию. Вы наверное хотите оказаться на их месте,только мы не с Вами.Вся эта писанина идет от человеков, которые 0 в этом деле, поэтому лучше ничего не пишите, не тратьте свое время .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 апр 2018 в 10:20

Над Челябинском кружат <Зимние вишни> и <Белые лошади>.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:30

я всегда был патриотом своей Родины России но я не могу понять отношения власти к жителям Челябинска мало нам отвратительной экологии так нам еще добавили военную базу дневные и ночные полеты истребителей над миллионным городом нам говорят пилоты тоже хотят жить в большом городе дети их тоже должны учиться в нормальных школах и тд на это я хочу возразить во первых защитник Родины это призвание во вторых у них много льгот которые компенсируют жизнь в глуши в гарнизонах вдали от городов это и зарплата и уход на пенсию и тд почему я который проработал 40 лет на металлургическом предприятии сейчас должен просыпаться по ночам от рева истребителей только не надо говорить про патриотизм и любовь к защитникам родины я не верю что ничего нельзя сделать и исправить ситуацию просто нужно вложить в исправление ситуации деньги но к нашему сожалению здоровье горожан дешевле строительства новой посадочной полосы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:31

То что нас травят то еще и самолеты кружат. Вся семья опять заболела. Только оправились от вирусной инфекции а сейчас похоже от выбросов. В садике одновременно заболело 10 человек. Начинается все с горла. Болит. Глотать больно. Болеют взрослые и дети. Температуры большой нет. Все им вернется бумерангом кто это делает. Г а д Собираемся уезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:37

Предлагаю у детей из Челябинска брать донорскую кровь для доблестных рыцарей российской гвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:39

Эти Сушки сбрасывают нам в легкие сотни тонн отработанного топлива!
Не говоря уже о запредельном шуме.
Мы что, враги, им?
Над огромным городом разве можно летать?
Пожалейте хотя детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:42

Весна пришла! "Грачи" прилетели)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 10:49

Почему эти самолеты летают по одному и тому маршруту, может пора полетать над администрацией, центром, Северком?надоел этот шум, дома маленький ребенок, сончас как мучение, нет покоя ни дома ни на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:00

Товарищ Дубровский, защити нас от полетов Сушек!
У нас и без того экология страшная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 11:02

Вот "СЧАСТЬЯ" то привалило! На северо-западе спать невозможно от их звуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
лилия
20 апр 2018 в 11:05

почему сушки летают так низко над городом ,видно как сбрасывают топливо, нам гари хватает от свалки а где же будет чистый воздух.

ОТВЕТИТЬ