RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Я там им задала!»: челябинка через генерала добилась дела на бывшего мужа за педофилию

Гость
20 апреля 2018, 16:12
Ни разу не видел мужские прозрачные шорты.
Гость
20 апреля 2018, 17:42
если белые и из синтетики
Гость
21 апреля 2018, 10:26
Гость
21 апреля 2018, 10:26
если белые и из синтетики
ни разу не видел
Гость
4 июня 2018, 17:12
на Али экспресс навалом, там и светящиеся и прозрачные и сеточкой есть, выбирай, стоят копейки
Гость
20 апреля 2018, 18:51
Надо мамашку на склонность к фантазиям проверить. А ребенок расскажет все чему мама научит
Гость
20 апреля 2018, 17:36
Была эта история. Мужик проверен на детекторе , ничего не показало, сам согласился пройти. Дочь склонна к влиянию матери ,это заключение было. Труселя или шорты не найдены, а только в истории. Какие основания , ну заведут дело и закроют так же потом. А жена вполне могла установить камеру если были подозрения и все.
Гость
24 апреля 2018, 07:44
Ага, чтоб улики были неопровержимые
Гость
20 апреля 2018, 16:19
А почему женщина - вышла замуж , родила ребенка от нового мужа , потом развелась и только после этого вдруг выяснилось что бывший муж такой плохой ....?!
Гость
20 апреля 2018, 16:53
На бабки мужика разводит, стопудово.
Гость
20 апреля 2018, 16:57
Может денег не дает!
Гость
20 апреля 2018, 17:43
Она ушла от него после увиденного и после развелась
Гость
20 апреля 2018, 15:54
А просто выкинуть его после первого дефиле в прозрачных трусах не? Ждала когда тереться начнет? Что-то тут нечисто...
Гость
20 апреля 2018, 17:08
Посмотрите прошлые статьи. она познакомилась с ним в новогоднюю ночь и "сразу" поженилась.
Гость
20 апреля 2018, 17:52
У нас в России часто "лишь бы был". Женщины до последнего терпят.
Гость
21 апреля 2018, 10:15
Гость
21 апреля 2018, 10:15
У нас в России часто "лишь бы был". Женщины до последнего терпят.
Странно все это.
Гость
20 апреля 2018, 17:12
не понял, в чем надругательство ? Половой контакт был ? Где экспертиза ? Похоже на какие-то обиды. Написала бы уж сразу заявление на изнасилование себя, и детей не приплетала.
Гость
22 апреля 2018, 10:28
А что нужно было дождаться когда изнасилует?
Гость
24 апреля 2018, 07:46
Вы считаете нормальным, взрослому мужику, пусть даже в одежде терется об малолетную девочку? У вас-то все в порядке с головой?
Гость
20 апреля 2018, 15:55
Вот так с женой разведёшься и будут об родную дочь тереться всякие кандидаты. Но если не разводиться - значит терпеть все существующие и потенциальные выходки жены, ради охраны дочери. Замкнутый круг получается. Что же делать?
Гость
20 апреля 2018, 17:10
не разводись. неси ответственность за свои поступки и охраняй своего ребенка.
Гость
20 апреля 2018, 17:46
Не жениться!
Гость
20 апреля 2018, 17:48
Можно воспитывать свою дочь самому, если кишка не тонка. Или это только ужасные бывшие жены умеют?
Гость
20 апреля 2018, 16:15
МУЖИКИ НЕ БЕРИТЕ ВЫ БАБ С ПРИЦЕПОМ, БРОСИТЕ ЕЕ ПОТОМ, А ОНА ОТ ЗЛОСТИ ОБВИНИТ ВАС В ПЕДОФИЛИИ!!!
Гость
20 апреля 2018, 16:40
Действительно, это очень удобно.
20 апреля 2018, 16:41
Женская месть страшна и слепа
Гость
20 апреля 2018, 16:43
Тоже вариант!
Гость
20 апреля 2018, 16:10
И что мне теперь собственного ребенка, не прижать, не поцеловать, ни на колени не посадить ?!!! А то что женщины пацанов лет до 6 в женское отделение водят - это нормально ?!
Гость
20 апреля 2018, 16:51
Можешь, но будь готов ответить.
Гость
20 апреля 2018, 16:56
Так там не собственный!
Гость
20 апреля 2018, 17:54
Можешь, только не в прозрачных трусах и не возбуждайся.
Гость
20 апреля 2018, 20:19
надо создавать список таких мамаш и игнорировать любые признаки сближения. не смогла выстроить отношения - черную метку.
Гость
20 апреля 2018, 17:12
Тебе нужно отгородить детей от бывшего супруга на основании каких-то своих подозрений. Обращаешься в правоохранительные органы. Назначают экспертизы, их выводы неоднозначны. Тебе отказывают. Обращаешься в СМИ - плевать на возможную огласку. Ок, журналисты, исходя, опять же таки, только из твоих объяснений, пишут статью. Снова не помогает. Следственный комитет не впечатлен. Приезжает для откровенной показухи босс из Москвы. Приходишь на прием, ревешь, орешь, плачешься и московский босс решает дело завести. Оставим за скобками отношение к решению высокопоставленного начальника, вынесенного столь скоропалительно. Казалось бы, дело сделано - мужика под статью, дети в безопасности. Но какого же черта снова выносишь сор из избы? Зачем вот это вот все - "я им задала"?
Гость
20 апреля 2018, 18:52
А потому, что это ключевая фраза, ради которой все затевалось
Гость
22 апреля 2018, 10:13
Гость
22 апреля 2018, 10:13
А потому, что это ключевая фраза, ради которой все затевалось
истерика да и только. хотя может есть еще чего, девушка (баба скандальная) по ходу тело свое разменивает на выгоды.
Гость
20 апреля 2018, 17:01
А я вот повторно замуж не стала выходить, чтобы не было даже духа посягательства на мою дочь.Много всяких историй слышала.
Гость
20 апреля 2018, 19:17
А как с этим выкручиваешься?
Гость
20 апреля 2018, 23:39
Правильно делаете. Дружите на нейтральной территории
Гость
22 апреля 2018, 10:10
ты не из Еткуля? там такие эти заботы на братьев свешивают.
Гость
20 апреля 2018, 16:43
Бегите от прицепных барышень!Ну кому это ещё не понятно?Напридумывают потом прозрачных трусов и прозрачных халатов!Исключение-вдова! И то ещё если умер от сердечного приступа,надо 200 раз подумать!
Гость
20 апреля 2018, 17:05
Ни каких исключений. Нельзя брать на воспитание не родных по крови детей.
Гость
20 апреля 2018, 20:47
Гость
20 апреля 2018, 20:47
Ни каких исключений. Нельзя брать на воспитание не родных по крови детей.
Нельзя.Если только не готов их воспитывать как родных.
Гость
20 апреля 2018, 23:02
Бегите от прицепных мужиков, скорее всего они явно дефектные!!
Гость
20 апреля 2018, 16:32
Интересно,где продают прозрачные шорты,в сексшопах?
Гость
20 апреля 2018, 16:49
Хочется прочитать интервью первого мужа и может быть мужского пола,которому приходилось с ней общаться.
Гость
20 апреля 2018, 17:03
То есть в пятницу вам настолько нечем заняться?
Гость
20 апреля 2018, 17:09
Хочется жыру - почитайте первую статью по этой теме (ссылка тут есть) с комментариями.
Гость
20 апреля 2018, 18:41
С первым у неё примерно такая же история получилась.
Гость
20 апреля 2018, 22:28
Давно пора ввести в УК статью за плохое исполнение женами своих обязанностей. У хорошей жены муж на лево не ходит.
Гость
21 апреля 2018, 03:25
У истинных семьянинов,добрых,заботливых,внимательных обычно жёны ходят и налево и направо!Знаю с десяток примеров и просто поражаюсь!
Гость
22 апреля 2018, 09:41
Настоящий мужик уходит от плохой жены, а не ходит налево, сваливая вину за свои аморальные поступки на жену.
Гость
22 апреля 2018, 10:18
Гость
22 апреля 2018, 10:18
У истинных семьянинов,добрых,заботливых,внимательных обычно жёны ходят и налево и направо!Знаю с десяток примеров и просто поражаюсь!
ходьба налево и направо никак не способствует здоровью физическому и духовному. есть такое наблюдение медицинское. а уж при наличии человека, с которым было дано обязательство улучшать, а не разрушать стоит задуматься о моральной составляющей.
Гость
20 апреля 2018, 16:47
Такую даму надо как то пометить,фосфорной краской например и обходить стороной.Генералу следовало вести приём в присутствии секретаря,иначе могут быть последствия.
Гость
20 апреля 2018, 16:00
Мама эта могла отвлечься от младенца и посмотреть,в какие игры играет ее старшая дочь в комнате с отчимом.мама эта могла сказать своему новому мужу носить НЕ прозрачные плавки?
Гость
20 апреля 2018, 16:35
Тут эту историю Прозрачных Труселей уже почти на тыщу комментариев обсуждали! Как в прошлой статье писали, про Прозрачным Труселям про плавки говорили и мама, и дедушка, только толку никакого не вышло. Почему мама больше уделяла внимания малышке - хороший вопрос, но наверное, все-таки второй. Если выяснится, что Труселя действительно терся, нужно будет наказать его как положено и заняться выяснением, куда смотрела мама. Но с сначала нужно разобраться с Труселями.
Гость
20 апреля 2018, 17:46
Гость
20 апреля 2018, 17:46
Тут эту историю Прозрачных Труселей уже почти на тыщу комментариев обсуждали! Как в прошлой статье писали, про Прозрачным Труселям про плавки говорили и мама, и дедушка, только толку никакого не вышло. Почему мама больше уделяла внимания малышке - хороший вопрос, но наверное, все-таки второй. Если выяснится, что Труселя действительно терся, нужно будет наказать его как положено и заняться выяснением, куда смотрела мама. Но с сначала нужно разобраться с Труселями.
Ага Труселя в студию!!!
Гость
20 апреля 2018, 16:24
Это продолжение темы, прозрачных трусов и акробатических этюдов.
Гость
20 апреля 2018, 16:31
Похоже, гадит тётка. И, вообще, про какие-такие прозрачные шорты она рассказывает? Её саму нужно у психиатра проверить. Для начала.
Гость
20 апреля 2018, 16:05
Где же вы женщины таких ....находите да еще детей от них потом рожаете.. (если все правда)
Гость
20 апреля 2018, 16:36
Как нам писали, такое нашлось на работе.
Гость
20 апреля 2018, 17:09
Гость
20 апреля 2018, 17:09
Как нам писали, такое нашлось на работе.
На новый год. в пьяном угаре
Гость
20 апреля 2018, 16:17
можете не писать о таких *** и подобном **???? Честное слово, негатива хватает и так хватает!
Гость
20 апреля 2018, 17:11
ну так не читайте негатив. кто мешает мимо пройти и сайт вообще не открывать?
Гость
20 апреля 2018, 18:29
Вы что ? больные что ли все на головы? Если у мужика эрекция на тисканья ребенка, это что оставить надо просто так?
20 апреля 2018, 20:53
Если это заявляет бывшая жена - стоит засомневаться, было ли это на самом деле. Не могла она так быть занята младшим ребенком, чтобы не заходить посмотреть на игры отчима с падчерицей. Хотя бы с ребенком на руках.
Гость
21 апреля 2018, 10:27
а какой закон запрещает тереться ? Забыли, как 15 лет назад в троллейбусах было ?
Гость
21 апреля 2018, 10:57
За мужика обидно. Теперь ему уже ничего не поможет, связался с психованной бабой, которая не понимает последствий своих действий. Но может быть тот ребёнок, который у неё от этого мужика вырастет и возненавидит свою мамашу за то, что отец в тюрьме сгниёт из-за её стараний - это будет справедливо.
Гость
22 апреля 2018, 10:19
да все она понимает, поэтому и не нашла занозу.
Гость
20 апреля 2018, 19:23
Если бывший муж совсем некудышный, то не станет женщина с такой настойчивостью дело на него заводить, а этот, скорее всего, при деньгах, не стал одаривать бриллиантами вот и накропала кляузу, чтоб знал наших.
Гость
20 апреля 2018, 20:51
уж следователи-то разберутся.. запугают бедного ребенка, что от всех своих слов откажется
Гость
21 апреля 2018, 10:38
Мы же самые духовненькие в мире! А у нас этих педофилов и в интернатах, и в бассейнах, и дома уйма...
23 апреля 2018, 09:41
приехал генерал и за 5 минут во всем разобрался, было - не было, конечно суд решит, но мне кажется нормальный адвокат развалит это дело
Гость
22 июня 2018, 16:14
Опять эта педофилия, не факт еще, показания детей не всегда верны
Гость
20 апреля 2018, 17:45
Павлииик! Твоя любимая статья- продолжение!))) Иди кушать... Ну, или "фас"! Как ты жил-то так долго без нее, радость-то какая!
Гость
20 апреля 2018, 20:43
Ты уже сегодня вкинула в себя ведёрко майонеза?
Гость
20 апреля 2018, 16:41
Акрабатические этюды)
Гость
20 апреля 2018, 17:43
Павлиииик! Твоя любимая статья-продолжение!))) Иди кушать... Ну, или фас... Как ты так долго жил-то без нее.