RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пришёл в школу с наркотиками: на Южном Урале задержали троих подростков с «синтетикой»

А вы говорите, учитель с компотом плохо поступил. Ребёнок хороший, а учитель плохой.
Гость
20 апреля 2018, 21:40
*компот плохой
Гость
21 апреля 2018, 08:05
Гость
21 апреля 2018, 08:05
*компот плохой
Ладно хоть не молоко с пенкой...
Гость
20 апреля 2018, 17:45
тоже поревут горючими слезами и пойдут на условку?
Гость
20 апреля 2018, 17:44
Что-то подустали мы от этих магнитогорских новостей...
Гость
20 апреля 2018, 20:27
не говорите то в церкви курят то наркоту в школу носят,опасный городок
Гость
21 апреля 2018, 08:07
Нам как бэ показывают шо вы челябинцы ноете? Усё у вас хорошо))
Гость
20 апреля 2018, 17:32
Пока нормальные сроки или расстрел не будет- это не прекратится.
Гость
21 апреля 2018, 00:47
Может пока нормальный уровень жизни в России не наступит пока так и будет А вы задайтесь вопросом если будут нормальные зарплаты это всё само собой прикатиться
Гость
21 апреля 2018, 10:09
Для наркоманов должны быть сроки и расстрел. А то за продавцами гоняются, раковые больные дожить достойно права не имеют, обезболивающие и от кашля лекарства хорошие запретили - а наркоманам всё можно, они для россии ценнее всех.
Гость
21 апреля 2018, 11:16
Гость
21 апреля 2018, 11:16
Может пока нормальный уровень жизни в России не наступит пока так и будет А вы задайтесь вопросом если будут нормальные зарплаты это всё само собой прикатиться
Люди разленились, что бы зарабатывать нужно работать. Иностранцы приезжают и вкалывают и зарабатывают, а наши с 9 до 6 посидели в офисе, игры поиграли, видосики на ютубе посмотрели и хотят ещё получать по 50 тыщ.
Гость
20 апреля 2018, 18:05
мало дали девам, по десятке было бы норм, и штраф родителям по миллиону
Гость
20 апреля 2018, 18:49
Надо СРОЧНО понижать возраст ответственности по ст. 228 УК РФ, либо привлекать к ответственности лиц, не воспитывающих должным образом отроков, распространяющих наркотики. Ведь эти "плачущие" отличницы травят и убивают НАШИХ детей! Ещё. Показывать док. фильмы из мест не столь отдаленных, а лучше - проводить туда экскурсии!
Гость
21 апреля 2018, 10:11
Ваши дети бухают, наркоманят и клей с газом нюхают, а виноваты почему-то продавцы. Вы с детей своих спросите, зачем и почему они это делают, а потом уж к продавцам претензии предъявляйте.
Гость
21 апреля 2018, 18:14
Гость
21 апреля 2018, 18:14
Ваши дети бухают, наркоманят и клей с газом нюхают, а виноваты почему-то продавцы. Вы с детей своих спросите, зачем и почему они это делают, а потом уж к продавцам претензии предъявляйте.
Влияют на атмосферу в школах, и некоторые просто подстраиваются чтобы выжить. Иначе загнобят. Здесь вина родителей кстати. Надо быть готовым для своего ребенка на все, вплоть до того, чтобы забрать из школы и учиться на экстернате. Даже если придется пожертвовать работой. Многие просто не прислушиваются к своим детям, или чрезмерно контролируют. Понять ребенка это очень сложный процесс. Но если бы большинство так делало, такой массовой проблемы с шакалятами не было...
Гость
20 апреля 2018, 18:25
Снижать возраст по ответственности по ст. 228 УК РФ !!! Наказывая родителей и учителей ничего не добьёмся. А вот прокручивая видео из мест не столь отдаленных, на уроках , дадут ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ эффект. Или экскурсии туда же. Всем удачи.
Гость
20 апреля 2018, 19:09
Общество деградировало
Гость
20 апреля 2018, 20:22
В школе продают химию мальчишкам если не купят избивают
Гость
20 апреля 2018, 18:38
Всё, мальчики. На вас поставлен большой жирный крест, на вашей дальнейшей судьбе. И правильно.
Гость
20 апреля 2018, 22:50
Одни дети эту наркоту и толкают, жажла легких денег, это все от неправильного воспитания, с детства надо приучать работать, а не денег на карманные расходы давать.
Гость
21 апреля 2018, 08:09
А что вы хотели если в интернете перед каждым фильмом выскакивает "хочу бабла и развлечений!..."
Гость
21 апреля 2018, 09:07
Старшеки запугивают типа у них на зоне все сидят и надо подогреть зону, и мелкие заносят им по мелочи - манет так 200. Теперь ты с нами АУЕ. Потом типа покури шмаль - да ты крутой! Вот дальше раздай там мужикам в классе по рублю колеса - оттопырьтесь.
Гость
21 апреля 2018, 09:13
У нас просто для детей нет примеров и авторитетов еще. Для них авторитеты это зеки или военные (полиция мчс). Мало кто из них когда либо читал (смотрел) биографии таких людей как Энцо Феррари, Эрменеджильо Зейна, Марк Цукерберг, Стив Джобс, Роналд Макдоналд, Арнольд Шварцнегер и т.д. У нас в России не ценят людей, которые сами создают идею и доводят ее до мирового уровня. Многие дети просто не знают, как стать богатым честным путем. А это вполне возможно сделать. Да, сложно. Но это не уроки учить. Когда дело твое - любые сложности это удовольствие, а преодолевание трудностей есть самая лучшшая самореализация в жизни!
Гость
20 апреля 2018, 17:32
Посадить пушеров и посадить надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2018, 08:06
О, кто-то желтой серии начитался))
Гость
21 апреля 2018, 15:01
Стабильность. Россия встаёт с коленом. Надо в Сирии порядок наводить.
20 апреля 2018, 17:43
Давайте их тоже простим, дети же.
Гость
20 апреля 2018, 19:34
Девчонки учились хорошо, и из благополучных семей.
Гость
22 апреля 2018, 10:00
Гость
22 апреля 2018, 10:00
Девчонки учились хорошо, и из благополучных семей.
То есть, им можно совершать преступления?
Гость
20 апреля 2018, 18:21
Что за покаление? Не молятся, не пастятся, не слушают радио Радонеж. Мир катится в тартаррары.
Гость
21 апреля 2018, 15:41
А ты чем лучше???
Гость
21 апреля 2018, 07:29
надо ж какое совпадение - это тож всего неделю назад начали
Гость
21 апреля 2018, 09:04
Очередной человеческий ресурс переработали и выбросили. Сейчас кто в теме пойдут свежую кровь искать. Зато "крутыми" побыли...
Гость
21 апреля 2018, 09:10
Надо смотреть послание президента федеральному собранию, там всё сказано!
Гость
21 апреля 2018, 09:08
В итоге сядут и повязаны будут все, и ботаники которых мамы за ручку водят.
Гость
21 апреля 2018, 22:26
На экскурсию в Чёрный дельфин таких надо водить и забыть их там ненадолго..
Гость
30 ноября 2019, 10:34
Надо не только в места заключения возить детей, но и в психиатрические и др. медицинские учреждения, где в наглядной форме доступно и со знанием дела просветят наших деток врачи (на примере и с показом пациентов лечебниц). Наглядный метод действенный. Вот после таких показов мозги и рефлекс самосохранения заработают! А у кого с отсрочкой-то и в тюрьму на экскурсию и на кладбище посчитать могилки молодых, кто наркотическое счастье не переварил. За пуганного двух непуганных дают...
Гость
20 апреля 2018, 18:20
В школе нет, воспитания духовнаго, вот и результат. А был бы закон божий, глядишь и бы и убоялись отроки божиева гнева.
Адольф, залогинься.
Гость
20 апреля 2018, 19:57
Гнев учителя русского да снизойдёт на вас