А когда трамвай будет останавливаться на остановке "завод тракторных трансмиссий"? Из-за отмены остановки люди ходят пешком по 2км до работы по местам не предназначенных для прогулок.. Когда подумают о людях?
Гость
22 апреля 2018, 22:11
нужно в управление ГАИ написать или в гор транс
Гость
23 апреля 2018, 06:37
Наша власть людей не видит!
Гость
22 апреля 2018, 17:47
Да, неужели счастье привалило!? Может хоть в сад "Дружба" буду без проблем добираться, а то по часу ждать приходилось чтоб уехать из сада или приехать туда.
Гость
22 апреля 2018, 21:49
Трамвайный парк давно менять пора, уже несколько поколений на них откатались.
Пустили только вечером, когда пик уже вывезен, при этом 10 маршрут уверенно направляется в депо! А из центра на ЧМЗ интервал после 18:30 и так удваивался, а теперь будет утраиваться, т.к. двухсменок больше не стало, но они вытягиваются до ЦХП (и народ, естественно, свалит на маршрутки)! И при том по ЧМЗ будет паровозик с 14 маршрутом, где только один из вагонов возьмёт народ - 3 или 14 - кто успеет первым! В-общем, ГЭТ как обычно выстрелил себе в ногу гениальными решениями отдела перевозок имени О.Н. Веселовой!
Гость
22 апреля 2018, 18:21
Помню как в школьные годы молились на эту 3, придёт не придёт. Раз в час ходила, маршруток ещё не было, добираться на общественном транспорте - как квест на выживание пройти)
Сейчас без проблем Джамшут в любую точку города довезёт, живите радуйтесь))
Гость
22 апреля 2018, 21:55
Спасибо любимой партии и мудрым отцам города и района!
Гость
23 апреля 2018, 06:47
Как, вас уже выписали из травматологии после ДТП с джамшуткой!?
Гость
23 апреля 2018, 13:02
Для всех остальных горожан тройка ездила раз в 7 минут, двухвагонными составами. Но индивидуально для вас она, естественно, ходила раз в час)
Гость
23 апреля 2018, 10:59
кстати насчет новых трамваев, волгоград закупил 20 новых усть-катавских трамваев и 10 шт новых из Белоруси. А вы не достойны, челядь же, ждите гока и радуйтесь хоть таким старым развалюхам.
Гость
23 апреля 2018, 11:45
Полегчало?
Гость
24 апреля 2018, 10:55
Гость
23 апреля 2018, 11:45
Полегчало?
я то езжу на метро, тк живу в столице, вот только челядь жаль, вы всё это хаваете и молчите, ибо другого вы не достойны.
Гость
22 апреля 2018, 18:34
Отличная новость! Связали один из главных дачных районов города (ЧМЗ) с другим дачным районом (Вокзал, Колющенко).
Теперь стоимость дач под трубами ЧМК резко возрастет. )))))
Гость
22 апреля 2018, 21:58
Не сильно то выпендривайтесь, господа комментаторы. По среднегодовым значениям розы ветров всю заводскую грязь относит на город, а не в противоположную сторону на сады. Знаю несколько медработников, в том числе и бывших сотрудников СЭС, которые преспокойно десятилетиями радуются труду на земле в саду "Дружба". И вам не хворать!!
Гость
23 апреля 2018, 13:05
Гость
22 апреля 2018, 21:58
Не сильно то выпендривайтесь, господа комментаторы. По среднегодовым значениям розы ветров всю заводскую грязь относит на город, а не в противоположную сторону на сады. Знаю несколько медработников, в том числе и бывших сотрудников СЭС, которые преспокойно десятилетиями радуются труду на земле в саду "Дружба". И вам не хворать!!
А можно ссылочку на цифры, или хотя бы графическое отображение вашего смелого заявления?)
Гость
23 апреля 2018, 16:48
Гость
23 апреля 2018, 13:05
А можно ссылочку на цифры, или хотя бы графическое отображение вашего смелого заявления?)
Дубль-Гис в помощь. До долгодеревенского, через лес, ближе, чем до города.
Гость
22 апреля 2018, 21:10
А почему не пишут, что в маршр. проезд будет 30-35 руб.? Где-то уже в новостях написано про "слухи" .
Потому что не будет! Маршрутчиков 25 устраивает, а администрация их заставить повысить не может! По сути маршруты с нихким пассажиропотоком где могло 10 человек за круг проехать, давно грохнули, а на нынешних маршрутах +4 человека зашли - стольник, ещё +4 - ещё стольник... а сделают 30-35 - народ утечёт кто на муниципальный транспорт, а кто и вовсе на личный или на такси (которое в Челябинске стоит весьма недорого) - им это надо?
Гость
23 апреля 2018, 15:11
Слышал, что на Урал надвигается страшный снегопад? Кто в курсе?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
732мм 68%В Челябинске трамвай № 3 изменил схему движения