Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деревья просто уничтожили»: место для прогулки с детьми на Тополинке зачистят от клещей»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
24 апр 2018 в 16:42

чёрт с ним с пустырем, не дайте вырубить лес на золотой горке!

Гость
24 апр 2018 в 17:02

Вообще надо не чистить, а школу строить которая там по проекту должна быть.

Серёжа Молодец
24 апр 2018 в 17:34

Ждите новую стройку на этом участке

Гость
24 апр 2018 в 17:28

Вот стоит этот пустырь... интересно, что же все-таки там будет...???

Гость
24 апр 2018 в 17:01

Прочитала, работы начались по очищению жителей микрорайона....

посторонний В
24 апр 2018 в 23:13

Как в поговорке : "Заставь дурака богу молиться...!" В масштабах России с клещами борятся просто-повальными лесными пожарами. И что это за асфальт такой с "проростами" ?

Гость
24 апр 2018 в 17:03

На "Тополинке" нет ни одного тополя. Переименуйте уже район!

Гость
24 апр 2018 в 16:48

Облагородьте территорию по академика Королева между 33 и 34 микрорайонами! Уберите оттуда стоянки.

Гость
24 апр 2018 в 19:14

Пустырь , пустырём , нашли какие то деревья там ....

Гость
24 апр 2018 в 19:17

Очередное решение местного Угрюма Бурчеева

Гость
24 апр 2018 в 19:57

а что бы лес обработать от клещей , надо лес ВЫРУБИТЬ что ли ??????????????????????
сейчас любой кустик на вес золота , а они ......

Гость
24 апр 2018 в 16:53

Как хорошо, что летом я уезжаю из этой вонючей ямы Челябинск, из ямы, где разум исчез.

Гость
24 апр 2018 в 23:03

Лучше облагородьте этот пустырь!!!! По проекту застройщика там давно должна была быть школа!!!! Теперь земля перешла в управление нашей администрацией и все! Тишина! Пустырь НИКОМУ толком не принадлежит и ничего с ним не делают. Место для выгула животных, сбора мусора и сорняков со всеми вытекающими...

Гость
24 апр 2018 в 17:04

Клещи отнюдь не стали активнее, просто их с каждым годом становится все больше и больше. Борьба с ними не ведется, власти на это денег не дают. Видимо, прививки продавать выгоднее, чем уничтожать зловредов. А тут - вырубили и вырубили, не деревья ведь. Правда, отмазку придумали притянутую за уши. Больно им надо бороться с клещами.

Гость
24 апр 2018 в 16:50

От травы зачистили. Осталось от земли зачистить.

Гость
24 апр 2018 в 22:04

Красота-то какая,ляпота!

Гость
25 апр 2018 в 22:15

Забор из колючей проволоки по перметру и вышки ставить!

Гость
24 апр 2018 в 17:10

Там ВСЯ поросль была выше 1,5 метров. Сейчас ничего не осталось. Кому вы врёте?