Обманутым дольщикам на Южном Урале дали два месяца на обращение за жильём и землёй
26 апреля 2018, 14:51
Гость
26 апреля 2018, 15:36
Какие "молодцы"!!! Можно продолжить программу легального отъёма денег у населения. Виноватых чиновников нет!!!! И бизнесменов!!! И страховых копаний (тех что риски страхуют в долевке)!!!! виноваты покупатели черт возьми...!!! а если не нравится идите на.. в СУД!! К куму, брату, свату.. вообще без штанов оставим.
Гость
26 апреля 2018, 16:25
Ну не х... себе , решили проблему , вот эта афера, застройщик отделался легким испугом за 10 миллиардов , а Вы теперь ещё за свои же деньги успейте добежать за два месяца хоть что то в замен получит и земля наверняка дается под строительство где-нибудь в три десятом царстве в селе кукуева на отшибе у чукчей! Вот это красиво народ от... !!!
Гость
26 апреля 2018, 16:16
А про Княжеский где, самый старый долгострой, или этих людей нет?
Гость
26 апреля 2018, 15:57
За кого голосовали на то и напоролись!
Гость
26 апреля 2018, 19:22
А точнее - в то и наступили.
Гость
27 апреля 2018, 13:14
Гость
26 апреля 2018, 19:22
А точнее - в то и наступили.
Скорее, вляпались.
Гость
26 апреля 2018, 15:38
а про ЖК Радуга почему молчат, там тоже куча проблем, у застройщика задолженность перед подрядчиками, стройка фактически стоит, скоро ряды обманутых дольщиков значительно пополнятся
Гость
26 апреля 2018, 15:57
Вот как пополнятся, тогда и обращайтесь.
Гость
26 апреля 2018, 19:29
Почему жк Бриз не в списке?
Гость
27 апреля 2018, 08:59
Для попадания в реестр надо, чтобы стройка СТОЯЛА ПОЛГОДА. Если полтора землекопа раз в 4 месяца пару раз лопатой махнули - стройка уже не стоит, оснований для включения в реестр нет.
Гость
26 апреля 2018, 15:10
Не понял? А остальным жителям земля под строительство ненадо? Обманутые дольщики ломились заключить договор подешевле. Халявщики. Не власть их обманула. Почему компенсации из нашего кармана?
Гость
26 апреля 2018, 15:52
Долой КПСС! Ура!
Гость
26 апреля 2018, 16:15
Это вообще глупая затея.
1) Земля бесплатная только в медвежьих углах без дорого и какой-то инфраструктуры, а то и на болоте (проверено на многодетных- скандалы еще не стерлись в памяти). Продать участок- почти нереально, никто не возьмет даже за копейки
2) На постройку дома на этой земле нужно (минимум) от трех миллионов. Откуда эти деньги (да пусть и меньшие) у людей, которые уже обнулились (все имевшиеся деньги ушли лопнувшему застройщику)
Гость
26 апреля 2018, 16:16
да кому нужен Ваш пустой карман,успокойтесь
Гость
26 апреля 2018, 17:53
Долгострой Княжеский в центре. Может вместо Конгресс Холла его достроить
Гость
26 апреля 2018, 23:33
Строителям и дольщикам наше правительство не собирается помогать, Медведев будет помогать олигархам пострадавшим от санкций ( которые с первых мест форбс слетели на 20тые, им помощь миллиардная полагается.
Гость
27 апреля 2018, 05:15
Депутаты все земли выкупили и теперь продадут бюджету за деньги неплохие из наших налогов. Афера 100%я
Сейчас-20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -30
10 м/c,
с-з.
731мм 70%Обманутым дольщикам на Южном Урале дали два месяца на обращение за жильём и землёй