Мужики — огонь: челябинские пожарные снялись в брутальной фотосессии
30 апреля 2018, 08:30
Гость
30 апреля 2018, 09:12
Спасибо за идею показывать настоящие мужественные лица уважаемых профессий (про докторов тоже было удачно). Глаз отдыхает после телевизорных гламурных недоразумений, формально тоже вроде мужчин
Гость
30 апреля 2018, 10:33
С праздником, ребята!! Вы просто красавцы, бруталы!! Не то что некоторые мальчики - девочки..
Гость
30 апреля 2018, 08:59
красавцы!
Гость
30 апреля 2018, 11:43
Чипи- какие повидавшие виды глаза))) с праздником коллеги
Гость
30 апреля 2018, 14:51
Какие все красивые!
Гость
30 апреля 2018, 09:19
Дорогие наши огнеборцы! С праздником вас!!! Какие вы все красивые!
Гость
30 апреля 2018, 11:49
Особенно рядовой!
Гость
30 апреля 2018, 08:51
С Праздником! Спасибо,за спасённые жизни, за вашу Отвагу и Героизм!
Гость
30 апреля 2018, 09:53
Супер мужики!!! Спасатели чужих жизней!!! Одногруппник мой №2 даже попал в объектив фотографа. Класс, с праздником мужчины!!!
Гость
30 апреля 2018, 09:30
Ребята - герои почти невидимого фронта. Запредельное уважение и пожелание всегда возвращаться с вывоза полным составом.
Спасибо за репортаж 74ру
Гость
30 апреля 2018, 10:08
С праздником вас, настоящие мужчины! Сухих рукавов!
Гость
30 апреля 2018, 18:11
Какие у всех добрые глаза.Настоящие мужчины, красавцы.
Гость
30 апреля 2018, 09:10
Прочитав заголовок, ожидала другие фотографии))))) но так тоже хорошо))))
С праздником!
Гость
30 апреля 2018, 13:03
Каждый год в апреле наступает
День Пожарных – каждый это знает.
В этот день желаем храбрецам
Силы, мужества, удачи без конца.
Берегите, братцы, вы себя,
Подавляя силу пламени огня,
Возвращайтесь в целости домой,
А сегодня отдыхайте, празднуйте день свой!
Гость
1 мая 2018, 08:05
Да мы с 17 апреля праздновать начали!
Гость
30 апреля 2018, 13:09
Какие мужественные лица, умные глаза, красивые улыбки! Мы под надежной защитой! Спасибо Вам за Ваш труд!
Гость
30 апреля 2018, 13:45
Простые люди, простые лица героев нашего времени. Они не только борются с огнем и спасают людей, но и терпят произвол высшего руководства..... С ПРАЗДНИКОМ! СУХИХ ВАМ, РЕБЯТА, РУКАВОВ!
Гость
30 апреля 2018, 09:00
Почему в объектив не попал Виталий Скрыль?
Гость
30 апреля 2018, 11:26
Работал за всех, пока они фоткались
Гость
30 апреля 2018, 13:56
Ни одно фото не грузится. Чёрный экран и всё. Ни из-под интерсвязи, ни из-под vpn
Одно замечание - не путайте этих ребят с "огнеборцами" из отделав надзорной деятельности. Они вроде бы тоже мужики, физиологически, но по сути - (нельзя тут так писать). С праздником, настоящие огнеборцы!
прошлым летом на улице Бажова от скачка напряжения загорелись фонари. Задымление было на несколько домов в округе, через 10 минут разболелась голова.
Через некоторое время один фонарь раскалился настолько, что начал плавиться. Сверху капал расплавленный металл, рядом бегали дети чтобы разглядеть по ближе.
Вызвал этих "простых героев". Пока приехали, фонари успели догареть и потухнуть.
В итоге приехали, с такими лицами недовольными" ну и что, мы тут по вашему лампочки должны менять?"
А что я должен был делать по вашему? Электриков вызывать? Смотреть как на голову детям капает расплавленный металл?
Далее вопрос просто убил на повал "а что был огонь, вы огонь видели?" А как интересно по вашему плафон расплавился?
Теперь про Кемерово абсолютно ничему не удивляюсь. Сидеть бы ничего не делать и деньги получать.
Коммент негативный, скорей всего не пропустят, но случай реальный и показательный!
Хотелось бы пожелать героям в этот прекрасный праздник не забывать, кто они есть.
Гость
30 апреля 2018, 22:25
Вот действительно, а что я должен электриков вызывать? А почему вы 03 не вызвали, детям же на голову капал раскаленный металл. Бред полный. Люди очнитесь.
Вот действительно, а что я должен электриков вызывать? А почему вы 03 не вызвали, детям же на голову капал раскаленный металл. Бред полный. Люди очнитесь.
бред полный отказываться выполнять свои обязанности, когда тебе за это деньги платят
Да, австралийские пожарные тоже очень хорошие ребята. И они почему-то - вот удивительно! - даже внешне похожи на пожарных с челябинских фотографий. Думаю, достойная профессия объединяет хороших, сильных людей независимо от страны проживания.
Гость
3 мая 2018, 09:13
На день пожарного не подкачал,
Подсуетился, как уж смог,
И Розенбаума им песню заказал:
"Заходите к нам на огонёк".
Ну, и с праздником тех героев, что проверяют пожарную безопасность и подписывают ввод в эксплуатацию. Там уж точно, мужики - огонь. Где пройдут, там зола и пепел.
Гость
1 мая 2018, 08:03
У них отдельный день для праздника.
Гость
30 апреля 2018, 10:01
После Кемерово доверие к этой профессии сильно подорвано
Гость
30 апреля 2018, 14:13
У тебя после Кемерово должно быть доверие к власти подорвано,а не к пожарным! Неверные выводы сделал.
Гость
30 апреля 2018, 17:29
Главное чтобы ты, манагер, чувствовал себя великим в этой жизни!)
Гость
30 апреля 2018, 08:42
А где голые мускулистые торсы? Где секс? Скромно, очень скромно.
Гость
1 мая 2018, 01:01
Вот они - НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! Спасибо вам за то, что вы есть!
Гость
30 апреля 2018, 11:05
Кто из них не женат? Дайте контакты
Гость
12 мая 2019, 09:39
Как девок фоткать так полуголыми, чуть ли не с раздвинутыми ногами, а мужикам чисто лицо??? Да уж, видела я этих пожарных, многие пузатые, физкультурой их-под палки занимаются, потому что начальство заставляет и норматив по отжимания чтобы сдать. А спортсмены у них числятся в штате, но в пожарах не участвуют. На соревнования их берегут.
Гость
30 апреля 2018, 12:06
Подобные чб фотографии вызывают совсем иные ассоциации.
Гость
30 апреля 2018, 16:07
А почему они одетые? Так неинтересно.
Гость
20 октября 2020, 07:39
МУЖИК-- ЭТО КРЕПОСТНОЙ(РАБ)
Гость
30 апреля 2018, 15:03
настоящии мужики смотрели как догорал трк
Гость
30 апреля 2018, 10:44
Ребята,вы классные!
Но есть пример :австралийские пожарные.Огонь!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Мужики — огонь: челябинские пожарные снялись в брутальной фотосессии