RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Пламя стояло стеной»: в пригороде Челябинска вспыхнула трава под окнами жилых домов

2 мая 2018, 20:35
Гость
2 мая 2018, 21:37
Хорошо, что река не загорелась, повезло.
Гость
3 мая 2018, 16:33
Бог отвёл опасность десницею своею!
Гость
2 мая 2018, 22:16
Настроили, запоганили, теперь еще и жгут природу. Быдло позорное.
Гость
3 мая 2018, 01:57
Ух, нечистая!!
Гость
2 мая 2018, 21:13
Нечего было поджигать траву!
Гость
2 мая 2018, 22:53
Кто там купил недвижку уже не раз пожалели!
Гость
3 мая 2018, 02:02
Недвижка, это куда?
Гость
3 мая 2018, 03:13
Ну, вонь с птицефабрики - это вам не легкий аромат мечела...
Гость
3 мая 2018, 08:19
Гость
3 мая 2018, 02:02
Недвижка, это куда?
Ха ха ха , самый лучший комент, ржу.
Гость
2 мая 2018, 22:26
Почему на северке начиная с 11 вечера всегда воняет гарью??? Солнечная, район Колхозного рынка. Ещё, как воздействовать на садоводов, которые в районе того же рынка жгут мусор на своих огородах????
Гость
2 мая 2018, 23:50
Совсем ку-ку? Садоводов в 11 вечера никого нет уже там!
Гость
3 мая 2018, 02:00
Розу ветров смотрел?
Гость
3 мая 2018, 06:48
Батюшки, какие мы нежные. Жгут мусор на своих участках, а не в районе того же рынка.
Гость
2 мая 2018, 21:09
Нужен закон, о поджоге травы - уголовная ответственность. Нашли игрушки каждый год специально поджигают траву и горят деревья, посадки, дома
Гость
3 мая 2018, 00:20
Хотели жить в лесу, довольствуйтесь!
Гость
2 мая 2018, 21:42
Отключайте отопление.Хватит нас мучить!Изверги!!!
2 мая 2018, 23:30
А им поф... платите Вы!!!
Гость
3 мая 2018, 09:57
Окна не пробовали открывать? А потом будете пищать от холода?
Гость
3 мая 2018, 11:25
2 мая 2018, 23:30
А им поф... платите Вы!!!
Не нравится? Валите в Канаду и Болгарию!
Гость
2 мая 2018, 22:05
вот сама взяла и вспыхнула или всё же какие-то "балбесы " с открытым огнём учудили?
Гость
3 мая 2018, 06:34
В Славино упыри шашлыки решили в лесу пожарить, вот и подожгли траву! Сажать надо подобных шашлычников и штраф огромный до кучи выписывать.
3 мая 2018, 09:05
Гость
3 мая 2018, 06:34
В Славино упыри шашлыки решили в лесу пожарить, вот и подожгли траву! Сажать надо подобных шашлычников и штраф огромный до кучи выписывать.
Ой, да ладна, все знают, что траву колхозники сами жгут, причем тут шашлычники?
Гость
3 мая 2018, 11:08
3 мая 2018, 09:05
Ой, да ладна, все знают, что траву колхозники сами жгут, причем тут шашлычники?
Где там колхозные земли?
Гость
3 мая 2018, 06:48
Не чему удивляться! кто-то из жителей выбросил в окно горящий окурок.. вот и результат.
Гость
3 мая 2018, 08:56
Дожди почти каждый день, и все равно горит, а если будет засуха?
Гость
3 мая 2018, 09:00
Я как то была свидетельницей как от окурка загорелась трава. До этого я не знала как из такого маленького огонька может разгорется огонь. Тогда быстрей кинулась затаптывать пока еще не большой огонь. Затоптала и пока не убедилась что нигде нет дымка не ушла. Окурки зло. Едут люди, покурят и бросят бычок, не понимая как опасен всего один тлеющий бычок.
Гость
3 мая 2018, 20:35
Прекрасный текст, напрашивается заголовок:" Зелёный патруль или так поступают настоящие пионеры".
Гость
3 мая 2018, 14:56
Пожар в Славино начался после того как люди пожарили шашлыки и ушли. Видимо не залили угли водой или плохо залили. Они могут быть вообще не в курсе что натворили.
Гость
3 мая 2018, 23:49
Так сами жители Славино и жарили шашлыки.
Гость
2 мая 2018, 23:27
Не чего мусор в лесах кидать! Курить пора тоже бросить, коль пепельницей в машине не пользуетесь!. Мы пожинаем плоды своей безалаберности.. 1. вспомните, случай когда сгорела дорогая машина из-за бутылки с водой в салоне. 2. У меня в мангале самовоспламенился уголь (правда было очень солнечно и +30). 3. У соседей загорелась трава, а затем дом от искр падавших с воздушной линии электросетей (во время ветра они пересеклись).
Гость
3 мая 2018, 07:59
АРОМАТ "ЧАЙНЫХ РОЗ"
Гость
3 мая 2018, 10:27
Какой 18:40? Ещё до полшестого я бегал машины убирал - уже горело во всю.
Гость
3 мая 2018, 11:55
Если траву не сожгут под присмотром ответственных людей, она будет гореть бесконтрольно, хоть вы тут уписайтесь. Что бы нашим героическим пожарным и МЧС никам не проводить превентивную очистку полос вокруг жилых построек? За противопожарным разрывом куда как безопаснее...
Гость
4 мая 2018, 01:56
Здорово. В бутаках переполошились и паниковали от горящей травы за рекой!!! В Славино всем пофиг на все, убрали бы траву да и все. Все нормальные люди сами заботятся о своей безопасности.
Гость
2 мая 2018, 22:19
Проклятие над областью...
Гость
2 мая 2018, 21:56
скоптоповцы опять коктейль применили?
Гость
3 мая 2018, 03:12
ты уж точно такой-то коктейль в вену применил)
Гость
3 мая 2018, 10:37
Гость
3 мая 2018, 03:12
ты уж точно такой-то коктейль в вену применил)
молотова в вену, да вы батенька гурман
Гость
3 мая 2018, 05:36
Садоводы-огородники подожгли
Гость
3 мая 2018, 06:17
Сами же жители поджигают траву,чтоб покос был хороший.а потом переживают,чтоб самим не прогореть.
Гость
3 мая 2018, 08:34
северо-запад, пересечение 250-лет Челябинску 9, все в едком дыму, на балкон выйти не возможно, откуда эта вонь вчера была?