16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)
Гость
4 мая 2018 в 09:34

Ребенок очень просил в школу кроссовки адидас, но покупать их за 5 тыс и при этом кожзам, дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:03

Дорого! Народ России и тем более Челябинска все больше нищает и рубль падает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:25

В магазине том вещи к марке Adidas имели отношение только по логотипу и надписи, в основном левак леваком по конским ценам. Наступили времена онлайн магазинов с адекватными ценами да из-за бугра народ заказывать активнее начал, а раньше боялись. Уже года два многие используют схему "пришел в магазин, померил, выбрал и заказал из интернета такое же но на 20% дешевле".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:22

В чем была дисконтность этого магазина - не особо понятно. Да, года этак до 2010 там можно было взять реально хорошие вещи по очень низкой цене, но в один прекрасный момент все стало стоить чуть ли не дороже, чем в СпортМастере. Да и формат выкладки и качество отделки помещения внутри напоминали скорее конфискат, нежели фирменный магазин мирового бренда.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2018 в 09:24

Вопрос не в дорого, а в качестве. Лет 20 назад я только адидас и покупал из кроссовок. Потому что качество было супер и носились они годами, а сейчас такое Г за такие деньги никто покупать не будет. Или Адидас для Раши это третий сорт, а нормальные модели с нормальным качеством просто до нас не доезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:34

Да потому что это не дисконт. Как и в Радуге. Раньше можно было в Радуге купить за 1000р уценку Адидас настоящий. А потом все стало свыше 3000р за кеды. Это не дисконт, а развод

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:19

С катастрофической скоростью нищают челябинцы. Скоро не с кого будет налоги собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:30

Всё хорошо, только в 80 году не было никакой "олимпийской сборной России", была сборная СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:06

Вот Красное и Белое точно НИКОГДА не закроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:11

Жаль.. лет 7 назад, кедики Адидас там покупали, по хорошей цене. До сих пор носятся, и выглядят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:51

Я пенсионерка, но предпочитаю что-то спортивное, джинсы, но... Денег хватает только на базарные маечки... Обувь старую донашиваем. Да смотрю и все пенсионерки одеты в старое и поношенное. Тема вся та же-отсутствие денег и отсутствие подходящей работы для пенсионеров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:14

Смутные времена наступают.... При зарплате 20 тыс не до ваших адидасов! Старый президент во всем виноват! Новый же нас спасёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:54

это не Адидас.
таких кроссовок,какие я там видел, марка сроду не выпускала.
мало того, что они бесподобно уродливы, так и стоят при этом как нормальные.
это китайский самопал крайне сомнительного качества.
но для деревенских и гопоты сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:54

Мне сестра мастерку адидас купила в Европе. Захожу в наш адидас в Радуге - висит такая же мастерка, серая с розовым... Но сшита из другого материала! Да, тоже хлопок, и цвет тот же, но толщина и качество - другие! Так кого они обмануть-то пытаются? В другом месте за копейки можнл купить убогую фланельку, которую здесь выдают за фирменную мастерку! Модель -та, но качество пошива и материал - другие!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2018 в 09:17

Я бы покупал, но у меня семья, ипотека и денег хватает еле еле

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:56

Зато у нашего правительства все хорошо , не какого кризиса нет , доходы населения не падают , люди живут хорошо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:34

Даешь фарцовку и зеленый рынок. Назад в СССР

Гость
4 мая 2018 в 10:52

к Адидасу это ярмарка китайского барахла отношение имеет весьма опосредованное.

Гость
4 мая 2018 в 09:19

спасибо власти...живем все лучше и лучше....слава гаранту и главнлму мыслителю экономических реформ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:58

Неуклонно снижается уровень жизни простых россиян.
Зато Сирию бомбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:55

Ощущение, что всё "схлопывается", уже не ощущение, а реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:32

С такими ценами грех не закрыться.

Гость
4 мая 2018 в 10:48

Качество у Адидаса упало. Да и дизайн моделей стал уж слишком азиатский. Зайдя в магазин просто ловишь себя на мысли, что всё это какой-то ..., из кожзама, тряпки и клея, который отличается от китайского ширпотреба только ценой.

Гость
4 мая 2018 в 11:35

совершено всё равно
продуктов нормальных нет
а когда нечего жрать уже не сильно волнует что нисить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:30

Люди, идущие в магазин спортивной одежды и товаров, считают минусом расположение на четвертом этаже. Блеск! Вот она - суть современного ЗОЖа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:38

Китайский Адик на Зеленом нипочем не закроется...

Гость
4 мая 2018 в 12:59

Последний раз когда брали в дисконте, поняли, что это уже не адидас, что-то левое.

Гость
4 мая 2018 в 10:19

Зато конфисканты на каждом углу и шаурма, маршрутки с гастрабайтерами и овощные ларьки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:23

Зато теперь платные парковки будут для горожан, прямо в старых ямах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:35

Везде эта лукавая фраза- ОПТИМИЗИРОВАТЬ. Писали бы прямо и честно, как с медициной- СОКРАТИТЬ, ЗАКРЫТЬ.
По поводу этих брендов- какая-то негибкая политика. Без учета конкретных рынков и покупательной способности населения в конкретной стране. Ну снизь ты маржу свою немного, поступись процентом прибыли- и сохранишь долю рынка. Не, мы закроемся лучше совсем

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 мая 2018 в 11:49

Я уже давно для себя поставил крест на этих "известных" брендах, качество хуже некуда стало, цена же заоблачная, в лучшем случае выдерживают сезона два. Иногда складывается впечатление что все рыночные развалы, которые сейчас исчезли, перекочевали вот в подобные дисконт-центры, тот-же запах дешевого трикотажа и резины, те-же "дешевые" расцветки и похожие друг на друга модели базарных времен ))) А если и есть новинки, то цена просто отбивает желание их покупать!
Давно перешел на другие бренды, менее раскрученные, но более качественные (не считать рекламой) Одло, Салева, Саломон, ЛаСпортива... Да некоторые скажут что дорого, но они того стоят как внешне, так и по износу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:53

если давно в дисконте адидас на 5 тыс можно было одеться с ног до головы, то сейчас там за 5 тыс только кроссовки можно взять, и то не фонтан. задрали цены, получайте. тут гадать не надо даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:45

То чувство когда нет денег даже на дисконт..

Гость
4 мая 2018 в 11:32

Да пусть хоть всё закроют, рублик бы подняли, а то уж смешно , нац валюта ниже плинтуса. А с хорошим курсом то можно и в Милан, и в Париж на распродажи раз в год прокатиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:26

Потому что там дорого!!! Я не удивлена. Цены высокие сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:31

ADIDAS -не про нас!Нам бы китайские по 600р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:29

Царский электорат в адибасах ходит, им вообще все пофиг, лишь бы госдеп не победил.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
4 мая 2018 в 10:54

Сегодня он играет джаз.
А завтра -бац! Закрыли адидас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:31

В 90 годы говорили "Кто носит фирму Адидас, тому любая баба даст" Катострофа!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:06

Ничё, лапти из лыка сплетем, лучину зажжем, топором побреемся! Не привыкать!

ОТВЕТИТЬ
Физкультурник
4 мая 2018 в 11:33

Наступает полный стабилизец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:45

Ха ха четвертый этаж без экскалатора проблема для людей которые косят под спорт)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 15:04

Правильно, будем скоро ходить в лаптях и русских кафтанах,
а лечиться дубовой корой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:22

какой там адидас ? х..нь с рынка . и ценик не для дисконта .

Гость
4 мая 2018 в 10:26

Раньше, года 4 назад, там действительно был дисконт, можно было купить кроссовки за 700 рублей, не особо конечно модные, но по нашей грязи ходить пойдет. Потом цены стали просто космическими за китайское гэ. Футболки после стирки перекручиваются, а стоят по 1500. Брюки все вытягиваются.

ОТВЕТИТЬ
Старик Кабаев
4 мая 2018 в 11:13

Ввиду повышенного спроса у россиян, фабрика резиновой обуви "Красный треугольник" рассматривает предложение от Adidas об аренде их магазинов.

Гость
4 мая 2018 в 12:38

Цена не соответствует качеству!!!! а такие деньги такое г продавать в стольнике лутще и дешевле!

Гость
4 мая 2018 в 14:15

Да конкретно в этом магазине только и было, что барахло стоковое, какой это Адидас ... куртки как фуфайки, кроссовки как галоши ...

Диванный эксперт
4 мая 2018 в 17:24

"Планеты", "Галактики" Экономмаркеты и прочие магазины эконом формата завоевали рынок одежды Челябинска, я не удивлюсь, если "Стольник" начнет сокращать свои магазины.

Гость
4 мая 2018 в 09:18

Зато Крым наш !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:10

Упор на онлайн торговлю они делают.. у них полный бардак с размерами, какая онлайн торговля?

Гость
4 мая 2018 в 09:58

Гонору у них много, а толку мало. Потеряв конкурентоспособность - потеряли часть рынка. И да, интернет-магазины рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:18

Адидас покупал только в 90 тых.Сейчас только саломон.А вообще скоро всё позакрывается,останутся прод отделы с гнилым товаром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 14:07

И без Адидаса обойдется русский человек!
Лапти будем носить.
Зато нас весь мир боится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:12

У меня сын уже лет 6-7 выписывает всё из Лондона, даже живет сейчас зарубежом, а все равно выписывает оттуда. Цены нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:50

чОткие пацанчики негодуют, в чем ходить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 09:17

лапти, онучи и репа !

Гость
4 мая 2018 в 09:48

"Пока не восстановится экономика, не ожидаем открытия новых точек."- Получается, что немцы больше знают про состояние экономики в рашке, чем ..... Вот это сюжет!

Оригинал материала: https://chel.74.ru/text/business/426909112745984.html

Иван
4 мая 2018 в 11:00

Треники по 5000 они совсем что ли очумели, странно что продержадись еще так долго. китайский ширпортреп продовать за такие деньжище совсем разум потеряли

Гость
4 мая 2018 в 12:34

Проблема у магазинов одежды одна - мёртвые сайты. Сейчас уже только динозавры едут наобум купить "куда-нибудь" "какие-нибудь" кроссовки, куртку, штаны и тд.
Выбирать в инете удобнее, интереснее. Нашёл магазин где нужная тебе вещь лежит, заказал, приехал, примерил, забрал.

Гость
4 мая 2018 в 14:14

Действительно ,года до 2012 был большой ассортимент ,были шикарные скидки ,потому народу там была тьма ,и магазин " брал оборотом" как минимум...
Но потом они решили,видимо,что это не их политика и они могут раза в три-четыре поднять цены даже на имеющийся уже товар ... Дисконт ...!!!
Кто в итоге выиграл ?! Никто !!! Адидас стоит пустой ,без покупателей ,без выручки . Ну разве только консультанты радовались ,что работать не надо особо и стало не так душно в магазине.

Гость
4 мая 2018 в 10:30

Надо перестать охранять авторские права контор из стран, которые ввели против нас санкции. Выпускать свой адидас и прочие. Вот это будут настоящие контрсанкции. Показывать их фильмы, не отчисляя им деньги, пользоваться программами без лицензий. Вот тогда они сразу почувствуют экономические меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:46

1-качество "брендов" упало катастрофически! если раньше фирменных кроссовок хватало на 3 года с использованием по назначению(бег,походы) со стиркой каждую неделю в машинке то сейчас "фирменной " обувки с трудом хватает на сезон очень аккуратной носки! я сам всю жизнь ходил в "брендовой" обуви! но последние 2 года полностью отказался!
СПЕЦИАЛЬНО компании делают "модную" обувь максимально обособляя прочность в проблемных местах!

не вижу смысла покупать бренд в 4 раза дороже при одинаковом качестве с я"чистым" китаем!
по этому все думающие люди отказываются от ОДНОРАЗОВЫХ "носков с подошвой" в пользу дешевой(зенден) или качественной обуви(лова,асоло, саломон)

2-населении катастрофически нищает!

4 мая 2018 в 13:49

Раньше тоже был приверженцем этой марки. Кроссовки только Адидас! Но лет 10 назад у них видать дизайнер сменился, такие убогие стали делать модели и в таких диких цветах, что я распрощался с ними навсегда!
Закрылись и слава тебе господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 17:47

Качество отвратительное!
Дизайн ужасный!
Цена завышена!

Немцы видимо решили уничтожить свои бренды!!!!!
Автомобили ломучие ведра! у мерседеса S за 12 000 000 рвется цепь на 40 000 пробега со всеми вытекающими! а к 100 000км они превращаются в убитые ведра! а у японцев или корейцев это считается обкаткой!

адидас приклеивает носок к некачественной подошве! и продает это"чудо" дизайна за 10 000 руб!
в тоже время китайцы продают тоже самое только лучшего качества за 1500-3000! и в отличии от адидас китайские кроссовки ходят дольше!

и все это делается что бы сразу после окончания гарантии вы пошли и купили еще некачественных товаров!

Adidas,Nike,Reebok давно стали ширпотребом с с качеством не достойным называются "брендовым"!
у них есть качественные модели но они разработаны 10-15 лет назад такие как Adidas Climacool а в основной массе это полный хлам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:52

сейчас брэндов полно.Скоро россияне будут как ханыги одеты и начнут со свалок выкупать шестёрки и пятёрки.Иномарки свои перебьют,а з/ч дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
4 мая 2018 в 10:32

А по телеку сказали что рост зарплат?! Это что-ж теперь, все в PUMA ходить будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:02

А зачем нам все эти атрибуты гнилого капитализма, нам сойдет кожзам и пальмовое масло, лишь бы ТВ работало да 25 тысяч зарплаты не задерживали.

ОТВЕТИТЬ
# 74
4 мая 2018 в 12:47

зато ещё одна точка "адибас" открылась на Китайском рынке - все возвращается на свои круги 90 -х!

Гость
4 мая 2018 в 13:14

Нравится Ньюбэлэнс. Может, и не новинка, но качество устраивает. Еще Фила неплохие. Дорого, но живем 1 раз.

Гость
4 мая 2018 в 13:17

После открытия ,цены реальные были с учётом дисконта. В последнее время ,весь дисконт свои барыги скупали, а что оставалось, по таким ценам не кому не нужно. Для спорта дешевле есть.

беня гофербер
4 мая 2018 в 13:20

Почему адидас за границей дешевле ???причем значительно!

Гость
4 мая 2018 в 13:29

А вообще-то это странно, ведь у нас самый богатый город в мире, судя по табличкам на домах Ариант, Бовид, Випр, даже в Дубае, Абу-Даби не один шейх не осмелился на построенном доме свою фамилию увековечить., да что далеко ходить, даже в Ёбурге ни у кого до этого ума не хватило. Следовательно наши "шейхи" и должны создавать нам благо

Гость
4 мая 2018 в 14:01

ни какого отношения он к этой фирме не может иметь ,они продавали низкосортный не качественный товар по цене бренда.

Гость
4 мая 2018 в 15:48

В курсе,что зреет на подпись закон о контрафактной и не законно ввезенной продукции? Поэтому и закрываются. Скоро будет всё отечественное и очень дорого, по ценам как раньше импортное было, выбора то не будет. Всё будут маркировать, как с шубами было.

Гость
4 мая 2018 в 19:08

откровенную дрянь начал делать,которая на второй сезон приходит в негодность.последние три покупки (пуховик,и двое спортивных штанов)сильно разочаровали,особенно пуховик,больше в адике ничего брать не буду.

4 мая 2018 в 21:25

Тут только хлебные лавки в почете... Скоро одна нищета останется... С начало мы были бедные-а потом нас обокрали!

Кузьмич
5 мая 2018 в 09:31

качество шмоток ...,а цены ломят по конячи!
...

Гость
4 мая 2018 в 10:05

ГДЕ ТЕПЕРЬ ЧЕТКИМ ПАЦАНАМ ОДЕВАТЬСЯ!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:44

А мне чебаркульский трикотаж нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 12:57

Там цены огромные, в спортмастере с бонусами гораздо дешевле, а по качеству тоже самое.

4 мая 2018 в 10:28

Лично я перестал покупать в фирменных магазинах Найк и Адидас. Цены там несусветные. Проще прийти в Спортмастер в период скидок или с бонусами купить. Адидасы они не продают, но в онлайн-магазинах их легко купить в половину от той стоимости, что в фирменных магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 10:43

Кино и немцы, адидас с куяша и все нормально)

Гость
4 мая 2018 в 11:05

А если продажу сотовых телефонов закрыть?! Тогда точно Африка на двух частях света

Гость
4 мая 2018 в 14:41

Давно уже пора ВЕЗДЕ закрыться!
Уже давно нет старого доброго адидаса!
Вместо него появилась какая то гомосячья подмена!!!

житель
4 мая 2018 в 12:50

все ноют и ноют что плохо жить и носить нечего - а с утра как не посмотришь все на иномобилях на работу едут, пробки страшные по городу - лет 15 - 20 такого не было: все на трамвае и на автобусе !

ОТВЕТИТЬ
)))
4 мая 2018 в 14:47

На кой он вообще нужен, этот адидас? Только тем, кто спортом занимается, так и других фирм навалом. Классическую одежду нужно носить, а то привыкли в трикушках да в спортивных чешках гонять, как колхозаны. Сейчас вон модно, идут пареньки в трикушках в плотный обтигон, а ножки тоненькие-тоненькие, ни разу спорта не видели, сами субтильные, ни в плечах ни в голове, стремно смотреть )

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 мая 2018 в 10:30

за хотели носить АДИДАС ПО СЕМЬ ДЕСЯТЬ ЛЕТ . ВОТ И ПОСТРАДАЛИ ИЗ ЗА КАЧЕСТВА. СЕГОДНЯ ЦЕЛЬ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ .. ОБОРОТ. ВОТ БЫ Я НАЕЛСЯ КОЛБАСЫ И НА ВЕСЬ ГОД У НАС В РОССИИ СВОИ ПОРЯДКИ НА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ ГОД......И ТАК В СУПЕР ПУПЕРЕ ПОЛУПУСТЫЕ .

Гость
4 мая 2018 в 12:53

Не покупал лет десять Адидас, потому что фанат Найк которого у нас нет ещё со времён Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:14

Где же покупать белые потники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 11:27

Кроссовки abibas на зеленом рынке ничуть не хуже! :)

Гость
4 мая 2018 в 11:30

Цены задрали в дисконтах, это факт. Там действительно оригинальная продукция, это тоже факт. Я считаю, что дисконт нужно оставить только один, так удобнее для покупателя. Это не магазин актуальных коллекций, когда все размера в каждой точке есть. Это дисконт, в каждой точке разный ассортимент. Удобнее, когда весь сток в одном месте

Гость
4 мая 2018 в 14:40

Хотят много денег за бренд. Жадность их и сгубила. Есть чем заменить , это у совка божественно " Адидас" , молодежь выбирает иное

Гость
4 мая 2018 в 18:57

Адидас стал паршивый. Я перешёл на Коламбию и Соломон. Это про обувь. А любимые мною джинсы они и так не выпускали.)))

Гость
4 мая 2018 в 19:14

ЗАТО ВПУСТУЮ ПОТРЫНДЕЛИ ЗДЕСЬ. В ОСНОВНОМ КАК ВСЕГДА тролли.

Гость
6 мая 2018 в 00:39

мизуно или лотто - отличные кроссы, тока маненько дороже))) но сносу им нет

Гость
4 мая 2018 в 18:39

Адидас закрылся, ниже в комментариях народ негодует, денег нет и т.п, работать пробовали? Или власть вам деньги должна плпросто так давать. Насчёт Украины и Армении, правильно одни уже доскакались, другие следующие на очереди. И бедолаги, нищеброды, работаете над собой и будет праздник на вашей улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 23:01

adidas из китая. Ломят цены.Дешевле купить из китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2018 в 13:26

Рибок круче. Везде свое продвигают.

6 мая 2018 в 00:01

Закрылся магаз...А сколько комментов))) Нытики в сборе! Хватит ныть! Тошнит от вас...Как бы не жили - нытики будут! Не нравится жить в России-валите от сюда-никто не держит! Хотите жить лучше-прилагайте усилия! Работать в полную силу - не просто ходить на работу, а повышать уровень профессионализма! Научится экономить, а не лезть в ипотеки и кредиты! Везде проявлять гражданскую ответственность. Не мусорить где-попало. Все хотят на готовое - что бы все обеспечили. А кто делать все будет ? Власть? Власть и есть Вы! Это не инопланетяне к нам прилетели и порядок установили! Начните наконец с себя и будет порядок 100%!!!