RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Остановился пропустить пешехода»: пассажиры маршрутки пострадали в ДТП с ПАЗом в Челябинске

Гость
4 мая 2018, 09:59
Девиз челябинских маршрутчиков-Тормоза придумали трусы !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2018, 10:00
Да не надо уже писать, уже не удивить,
Гость
4 мая 2018, 10:13
Хороший же автобус ПАЗик, даже не пострадал почти, и места много. В чистоте бы только салон содержали
Гость
4 мая 2018, 10:05
Задолбали эти маршрутки. По Комсомольскому проспекту от Солнечной к Молодогвардейцев все маршрутки объезжают пробку по левому ряду, а потом начинают лезть и перестраиваться в правый. Народ и так в пробке напряжённый, а ещё эти начинают нагло вклиниваться и выдавливать людей
Гость
4 мая 2018, 11:29
так не пускайте их обратно! я так и делаю, еще и еду помедленнее, чтобы машины сзади успевали ко мне подъехать
Гость
4 мая 2018, 11:47
Сдай свою колымагу в утиль. В маршрутке сколько людей на работу едут, а ты в своем корыте - один!!!
Гость
4 мая 2018, 12:44
Гость
4 мая 2018, 11:47
Сдай свою колымагу в утиль. В маршрутке сколько людей на работу едут, а ты в своем корыте - один!!!
Судя по вашему коменту вы сами всегда на маршрутках ездите при этом вечно опаздывая и подгоняя водителя. А выйти пораньше не судьба?
Гость
4 мая 2018, 10:00
Хорошо что я немного опоздал и не попал на этот маршрут!!
Гость
4 мая 2018, 10:23
Разруха в головах. Филипыч был прав. Остальное - только детали. В каждом конкретном случае. Когда есть муниципальное автопредприятие - автобусы, троллейбусы, трамваи и даже такси работают по инструкциям, по правилам. Есть медик, есть механик, есть комиссия. А тут - анархия. Кто в лес, кто по дрова. Хаос. Энтропия. Бедлам.
Гость
4 мая 2018, 12:50
и главное нет жёсткой конкуренции. не надо бояться, что если не успеешь, твоих клиентов заберёт другой. не надо ехать на мигающий жёлтый, не надо проскакивать на зебре, чтобы успеть, обогнать и забрать своих пассажиров. много чего не надо. капитализм. вы заметили, как он проник даже в коллективы? всё стало по-другому. никакого товарищества, взаимовыручки , человеческих отношений теперь нет. молодые руководители. для которых их работники - мусор, материал: уйдёт один, а очередь за воротами в десять человек на одного. стукачество. лишение премий. надбавок. 37 год на реалии нынешнего времени. уезжать надо. хотя СССР пал, теперь капиталисты не боятся, что их работяги последуют примеру СССР, закручивают гайки. Пример Франция. её трудовая реформа
Гость
4 мая 2018, 09:56
Они не на пешеходном стояли, а на остановке. Скорость похоже хорошая была у ГАЗели, почему не снизил на остановке, не понятно
Гость
4 мая 2018, 10:08
Запретить маршрутки!!!!
Гость
4 мая 2018, 10:00
Сегодня день маршруток?! На ос. Виктория по Комсомольскому пр. тоже маршрутка попала в аварию. Стоит с уже ободранными данными о маршруте, осталась одна стоимость "25 руб.". И пробка от ул. Ворошилова!
Гость
4 мая 2018, 13:17
скорее не день маршруток
Гость
4 мая 2018, 10:02
Видел эту аварию, много было машин скорой помощи и реанимация......наверное есть тяжолые!
Гость
4 мая 2018, 10:31
Да уж, тяжоло тебе безграмотному
Гость
4 мая 2018, 11:51
Гость
4 мая 2018, 10:31
Да уж, тяжоло тебе безграмотному
У бестактного человека шанс отхватить люлей намного выше, чем у безграмотного
Гость
4 мая 2018, 12:39
Гость
4 мая 2018, 11:51
У бестактного человека шанс отхватить люлей намного выше, чем у безграмотного
Из интернета-то можно. Или ты мой ойпи-адрес знаешь?
Гость
4 мая 2018, 10:44
Маршрутчик деньги на лету считал... Уася...
Гость
4 мая 2018, 11:24
Не "через свалку", а "НА свалку" должно быть на борту Газельки
Гость
4 мая 2018, 12:59
На маршрутке же на двери четко - через свалку... Что он там и не остался, не понятно...
Гость
4 мая 2018, 13:44
Хорошо еще не "сквозь рутений" было написано...
Гость
4 мая 2018, 14:14
Гость
4 мая 2018, 13:44
Хорошо еще не "сквозь рутений" было написано...
интересно, какой период распада рутения в мозгах челябинцев?
Гость
4 мая 2018, 10:54
ДОЛОЙ маршрутки !!! Пример: Казань.
Гость
4 мая 2018, 11:06
Долой комментаторов! Пример: Северная Корея.
Гость
4 мая 2018, 12:49
Гость
4 мая 2018, 11:06
Долой комментаторов! Пример: Северная Корея.
Браво !!!!!
Гость
4 мая 2018, 13:17
Не забывайте, в Казани есть метро. Очень разгружает дороги. Конечно, наземный общественный транспорт справляется.
Гость
4 мая 2018, 11:12
Продолжаем кататься на моршрутках!
Гость
4 мая 2018, 12:15
Выздоровления пострадавшим .
Гость
4 мая 2018, 12:40
Пострадавшим - выздоровления. Машинам - ремонт.
Гость
4 мая 2018, 14:55
Гость
4 мая 2018, 12:40
Пострадавшим - выздоровления. Машинам - ремонт.
Фабрики - рабочим. Землю - крестьянам.
Гость
4 мая 2018, 11:19
>>Описание: правый ряд Копеец писал?
Гость
4 мая 2018, 11:35
А какое описание в навигаторе нужно?
Гость
4 мая 2018, 10:14
Да, я тоже видела, они прилично за пешеходным переходом стояли. Точно не пешеходов пропускал.
Гость
4 мая 2018, 11:14
ГНАТЬ маршрутки на СВАЛКУ!!
4 мая 2018, 17:51
ну теперь то хоть на свалку?
Гость
4 мая 2018, 21:32
Мы с вами просто обречены на продолжение этого идиотизма просто по одной причине. Основной закон капитализма заключается в получении максимальной прибыли за кратчайшее время. И это все! Если на улицах города продолжается маршрутный хаос это происходит просто потому, что бизнесу это выгодно. А его марионетки будут сколько угодно времени врать о том, что они стараются благоустроить маршрутную сеть, вернуть общественный транспорт и т.д. Вот все взрослые люди все это читаете, думаете наверное о происходящим каким то местом. Большинство из вас - наемные работники. Годы на этом форуме призываю вас просто сопоставить ваш КЛАССОВЫЙ интерес и интерес вашего хозяина (извините, в собачьей терминологии но эта терминология вашего выбора) и увидеть в нем принципиальные противоречия. И что? 76 процентов после 25 лет национального позора в поддержку власти капитала и его бессменного ставленника. Видимо, заказали и правнукам эту судьбу.
Гость
4 мая 2018, 10:03
вот Вам пример: Кременкульское АТП и РЖД, две организации далеких от этого маршрута. Все лезут на лакомый кусок, так что не надо тут про повышение бензина. Вся страна на этом же бензине ездит, вот только по более низким ценам.
Гость
4 мая 2018, 10:56
РЖД служебный автобус, написано же. А у Кременкульского АТП просто хозяин наверно в коттедже прописан
Гость