RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В столкновении ПАЗа и маршрутки в Ленинском районе пострадали четыре человека

Гость
4 мая 2018, 11:14
ВСЕ маршрутки на свалку! Сколько можно терпеть этих водятлов?
Гость
4 мая 2018, 11:45
Лучше все авто на свалку! Водятлы в конец осмелели - не пропускают пешеходов вообще!
Гость
4 мая 2018, 15:08
И скорые тоже все на свалку??? Они ничем не лучше маршруток ездят.
Гость
4 мая 2018, 15:50
Гость
4 мая 2018, 15:50
И скорые тоже все на свалку??? Они ничем не лучше маршруток ездят.
и такси
Гость
4 мая 2018, 14:23
Челябинск-дыра с маршрутками. В Казани,например, их практически нет, только автобусы, троллейбусы и трамваи, хотят во все концы города, часто. А у нас все развалили магнитогорцы
Гость
4 мая 2018, 15:14
Почему в пример все приводят живущую за счёт нефти, благополучную Казань???? Попробуйте привести в пример Курган.
Гость
4 мая 2018, 15:24
К саммиту все будет хорошо
Гость
4 мая 2018, 16:41
В Казани есть метро. А у нас обещали к 2000-му году, на так и не построили.
Гость
4 мая 2018, 11:14
Лучше бы в маршрутке магниты носы разбили....
Гость
4 мая 2018, 12:51
Они на лесусах ездят!так что не дождемся!
Гость
4 мая 2018, 11:51
Пишут про маршрутное такси, только я его на фото не вижу. Стоит какое-то ржавое корыто, с гнилым железом и перекрашенной мордой. Неужели оно могло пройти техосмотр? Сильно сомневаюсь. Может из-за того что тормоза у него не работали он и въехал в зад ПАЗика?. Кто выпускает такую гниль на улицы нашего города, пусть теперь несет ответственность за случившееся. Я бы на месте пострадавших сразу бы в суд обратился, пусть наказывает виновных, может когда-нибудь и до городских властей дойдет...
Гость
4 мая 2018, 12:54
Городские власти и крышуют маршрутчиков!
Гость
4 мая 2018, 14:37
Кто,кто, Тефтелеф естественно.
Гость
4 мая 2018, 14:40
Там не тормоза подвели, просто сдачу отсчитывал...
Гость
4 мая 2018, 11:12
От передней оси ПАЗа до пешеходного перехода метров 15. Что стало с пешеходами?
Гость
4 мая 2018, 11:52
Оборудовать маршрутки спец.сигналами!под звук сирен наверно меньше будет дтп!
Гость
4 мая 2018, 12:07
Пока не случится что такое . Этой власти нет забот . Думают только об уплотнённой застройки , где деньги...
Гость
4 мая 2018, 11:34
А что это Кременкульское АТП делает в Копейске? Даешь на Копейских маршрутах Копейское АТП!
Гость
4 мая 2018, 15:09
Даёт. Бери.
Гость
4 мая 2018, 16:40
Если не в состоянии построить метро, надо строить скоростной трамвай, чтобы была альтернатива маршруткам
4 мая 2018, 17:48
Газелька бывалая, уже не раз была в ДТП, битая-перебитая.
Гость
4 мая 2018, 19:35
Гоняют как очумелые , особенно маршрутки 128 маршрута , куда торопитесь , авось пронесет и пролетит ?
Гость
5 мая 2018, 00:21
Cтавки на национальную принадлежность водителя будем ставить?
Гость
5 мая 2018, 01:06
Тевтелеф сегодня напудренный возложил венок к вечному огню... проспался.Да фу,такое отвращение к этому типу.
Гость
4 мая 2018, 13:46
господа аналитики сделайте статистику дтп при коммунизме и сейчас за период 5 лет
Гость
4 мая 2018, 14:52
машин больше в разы
Гость
4 мая 2018, 15:57
Гость
4 мая 2018, 15:57
машин больше в разы
а маршрут для кого разрабатывается?