корни надо искать в местах с повышенными случаями фальшивок... для производства сейчас цветного принтера недостаточно, тут оборудование помощней нужно...
Гость
4 мая 2018, 17:03
это Кавказ. детка! Там самые лучшие пятаки делают! А интернет площадок немерено, где их купить!
Гость
4 мая 2018, 22:35
Вестимо где?У БАранова в Ставрополье))))
Гость
4 мая 2018, 13:59
Центральный банк ПОСТОЯННО, миллиардами рублей выпускает ничем не обеспеченные деньги, раскручивая инфляцию. А почему простым то людям понемногу нельзя..... Несправедливо так.
Гость
4 мая 2018, 14:09
Это вы прочитали или вы работаете в этом банке? В отличие от амер. денег наши деньги обеспечиваются активами и запасом золота. Прежде чем писать откровенную чушь прочитайте основы экономики.
Гость
4 мая 2018, 14:44
Гость
4 мая 2018, 14:09
Это вы прочитали или вы работаете в этом банке? В отличие от амер. денег наши деньги обеспечиваются активами и запасом золота. Прежде чем писать откровенную чушь прочитайте основы экономики.
Запасом золота?5 тыс-телега навоза стоит.
Гость
4 мая 2018, 14:45
Гость
4 мая 2018, 14:09
Это вы прочитали или вы работаете в этом банке? В отличие от амер. денег наши деньги обеспечиваются активами и запасом золота. Прежде чем писать откровенную чушь прочитайте основы экономики.
Прочитал основы экономики. Взял наши деньги обеспеченные активами и запасом золота. Приехали в Калифорнию на отдых. наши обеспеченные активами и запасом золота ни кто на доллары поменять не хочет. Просто спросили, в какой стране так выглядят деньги.
Гость
4 мая 2018, 13:30
Конкурент видимо. Работал бы грузчиком или дворником за пару бумажек этих.
Гость
4 мая 2018, 13:32
ни кого они дальше не возьмут ,они его засветили и цепочка оборвалась или оборвали преднамеренно.
Гость
4 мая 2018, 14:04
На что рассчитывал? Ведь морда примелькается и все..
Гость
4 мая 2018, 14:17
В Москву надо было ехать для сбыта
Гость
4 мая 2018, 14:54
Как как называется ваша кантора ?) противодействию коррупции? дак не там ловите, адресок подсказать
Гость
4 мая 2018, 13:38
Молодец! Жаль только , что попался.
Гость
4 мая 2018, 13:57
А если тебя с его фальшивкой поймают - изменишь свое мнение, Дружок?
Гость
4 мая 2018, 14:04
А че жаль то, когда тебе пару тысяч фальшивых дадут, вместо твоих честно заработанных, ты его жалеть не будешь
Гость
4 мая 2018, 16:34
Тебе такого покупателя желаю от всей души )))))
Гость
4 мая 2018, 16:39
Денег нет, но вы держите карман шире!)
Гость
4 мая 2018, 21:43
Работать надо, а не на компе печатать всякую чушь.
Гость
5 мая 2018, 11:45
Гость
4 мая 2018, 21:43
Работать надо, а не на компе печатать всякую чушь.
Упырь-бюджетник? Где ты работу в РФ видел?
Гость
4 мая 2018, 13:38
Беззаботный челябинец...
Гость
4 мая 2018, 19:16
Если он подделки разменивал в шаурмятнях,то ничего плохого не вижу.
Гость
4 мая 2018, 21:43
Деньги имеют свойство передаваться из рук в руки игде гарантия, что они не попадут к вам?
Гость
5 мая 2018, 12:39
Гость
4 мая 2018, 21:43
Деньги имеют свойство передаваться из рук в руки игде гарантия, что они не попадут к вам?
А ещё деньги имеют свойство попадать в банки. Но оттуда фальшивые уже не выходят.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
зап.
726мм 66%Безработный челябинец купил машину, разменивая поддельные пятитысячные купюры