RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Число челябинцев, отравившихся салатами из «Ленты», выросло до 26

Гость
7 мая 2018, 12:08
Если челябинцев не угробит смог, гок и залетные магнитогорцы, их добьют салаты из Ленты и им подобным ... не мытьем, так катанием. Уважайте себя, не ешьте на помойках... сетевой общепит иначе и не назовешь.
Гость
7 мая 2018, 19:50
Это не общепит, а продторг, товарищ!
Гость
7 мая 2018, 12:43
Готовьте дома,не ешьте,что попало. Была бы курочка,сготовит и дурочка.
Гость
7 мая 2018, 19:51
Значит я не дурочка
Гость
7 мая 2018, 12:35
вспомнилась их недавняя реклама): Лента, Лента - отрава для клиента..
Гость
7 мая 2018, 12:02
не поверите, супруг хотел купить салат, а потом как то напрягся и сказал, что боится. есть видно у нас 6е чувство таки.
Гость
7 мая 2018, 12:42
Скорее всего есть мозги,а не 6е чувство!!!!! А вот те кто покупает эти салаты и все остальное "собственного производства",скорее всего думают своей 5й точкой,а не мозгами.... Надеялись что их то точно пронесёт и они не отравятся,вот и пронесло их,да так что в больничке оказались!!!!
Гость
7 мая 2018, 12:47
Отправьте его в Битву экстрасенсов! Скоро кастинг в Челябинске
Гость
7 мая 2018, 12:53
А почему вы ему не готовите?
Гость
7 мая 2018, 14:20
Ну после такой рекламы ленте можно больше не открывать кухню
Гость
7 мая 2018, 15:06
Да вот если бы. В «молнии» сколько раз уже люди травились, а все равно идут
Гость
7 мая 2018, 11:51
У певицы и красавицы Оленьки Бузовой больше десяти лямов подписчиков в Инстаграм. Так что 26 человек, которые едят салаты из Ленты, это только начало. Основной поток впереди!
Гость
7 мая 2018, 12:09
Вот че к чему Вы ее то сюда засунули??????
Гость
7 мая 2018, 12:51
Гость
7 мая 2018, 12:51
Вот че к чему Вы ее то сюда засунули??????
Непонятно? Тогда продолжайте слушать и кушать! Может, и дойдёт.
Гость
7 мая 2018, 13:00
она уже и певица?)))))))))
Гость
7 мая 2018, 12:48
Еще и Чебаркульской птичке антирекламу сделали, разберитесь сначала!
Гость
7 мая 2018, 15:56
да там такое качество продукции, что уже никакая антиреклама не переплюнет это ГВО
Гость
7 мая 2018, 20:21
Гость
7 мая 2018, 20:21
да там такое качество продукции, что уже никакая антиреклама не переплюнет это ГВО
мы бросили чебаркульские яйца покупать, они испортились, а один раз даже по-настоящему. В упаковке из 10 яиц 4 были мутные и с мерзким запахом, причем целые, без трещин. и дата недавняя - около недели.
Гость
8 мая 2018, 11:31
Гость
8 мая 2018, 11:31
мы бросили чебаркульские яйца покупать, они испортились, а один раз даже по-настоящему. В упаковке из 10 яиц 4 были мутные и с мерзким запахом, причем целые, без трещин. и дата недавняя - около недели.
А в Рависе из мяса что-то белое вылазило при готовке... Смотрите, антисанкции и отсутствие нормальной конкуренции еще и не до такого доведут...
Гость
7 мая 2018, 12:42
Причём здесь яйца от птицефабрики? Что,в варёных яйцах может присутствовать сальмонелла?
Гость
7 мая 2018, 13:30
Конечно может. И не так давно в курице тоже находили одной известной местной птицефабрики
Гость
7 мая 2018, 13:58
В сырых яйцах, мясе, если яйца или курицу разделывают на том же столе, что и готовую продукцию (режут одним и тем же ножиком или не моют руки) тогда ничего удивительного, что сальмонелла попала в салат!
7 мая 2018, 13:58
Вы видимо тот еще повар :) Мамкиными салатиками питаетесь? "Майоне?з (фр. mayonnaise) — холодный соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, уксуса и/или лимонного сока, сахара, поваренной соли, иногда горчицы и других приправ". Желток то сырой.
Гость
7 мая 2018, 13:22
Где возбужденные дела по факту массового отравления?
Гость
7 мая 2018, 15:23
Кстати Чебаркульская птица и яйца всегда с сальмонелой..
Гость
7 мая 2018, 18:44
Как говорят эксперты - вероятность наличия сальмонеллы высока у всех производителей яиц (даже у домашних). Лучше не рисковать и не есть сырые яйца. И кстати у Чебаркульской птицы самые вкусные яйца, я только их и покупаю, всегда мою руки после прикосновения со скорлупой и не ем яйца сырыми - ни разу не было сальмонеллеза.
Гость
7 мая 2018, 17:17
Я покупаю иногда. Не скажу что прям очень вкусно, но перекусить можно. Ну не доглядели) Бывает. А вообще согласен. Потратить 20 минут на салат собственного приготовления, будет безопаснее)
Гость
7 мая 2018, 22:47
А сколько надо кастрюлями греметь чтобы сварить все на салат, а сколько продуктов надо, и вечром уставший без ног конечно я покупаю эти салатики
Гость
7 мая 2018, 12:55
Да бывает, чож. Где-то не углядели, расслабились. Терь с 2й силой примутся за соблюдение норм. Хренова канеш что такой ценой...
7 мая 2018, 13:26
Их продолжают покупать?
Гость
7 мая 2018, 15:21
Нужно проверить где работники проходили медосмотр, поднять все результаты по журналам, а то вероятно за денежки печати куплены..
Гость
7 мая 2018, 16:06
Лента на каширина постовляет салаты во все ленты на алмаз черкаская сахарова.... будете здоровы.
Гость
7 мая 2018, 17:39
Да пусть покупают. Риск- дело благородное, но, как видим, заразное и вонючее.
Гость
7 мая 2018, 19:10
надо обязать предприятия общепита и торговли продуктами питания размещать рядом с прилавками плакаты, как ГИБДД возле аварийных участков дорог: "В прошлом месяце продуктами этого магазина отравилось ... человек, всего пострадавших за год: ..."
7 мая 2018, 21:39
В эту "Ленту" теперь ни за что не пойду не салатов, ни продуктов каких покупать.
Гость
9 мая 2018, 11:53
Я предпочитаю чебаркульскую птицу,постоянно там беру продукцию и в том числе яйца,я люблю яйца в смятку и ем каждый день по 5 яйц,и бывает и сырые пью!и их продукцию я беру 4 года и меня все устраивает!вот вы тут пишите что в эти салаты добавляли Чебаркульские яйца!и что будет проверка...так где проверка?где результаты проверки?уже прошло 4 дня где результаты проверок,Чебаркульской продукций???это серьёзная проблема и покупают чебаркульские яйца пол Челябинска и области,если бы была заразная продукция то уже столько заболело людей...я сомневаюсь что причина в Чебаркульской продукций!НО...это серьёзно...И рисковать не хочется...где ваша проверка?и результаты по Чебаркульской продукций...???
Гость
7 мая 2018, 15:38
Кто вообще покупает это? Лодыри?
Гость
7 мая 2018, 19:47
Не совсем! Тем кому все равно что жрать хоть паралон, но лишь бы для них это приготовили))))))
Гость
7 мая 2018, 19:53
Ага, а потом на тебя смотрят, красавица