RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Гектор и Ариетта: в загсе назвали имена детей, родившихся в апреле на Южном Урале

Гость
7 мая 2018, 19:21
Кто то в Максимильянсе переседел или ребенок был зачат рам!
Гость
8 мая 2018, 17:51
Кто-нибудь может объяснить смысл этой фразы?
Гость
7 мая 2018, 22:08
- Елисей, а над твоим именем не смеются другие ребята? - нет, мама, а кому смеяться: Ефросиньи, Захару, Гераклиту или Агафье??
Гость
8 мая 2018, 00:11
Детей пожалели бы, им в садик школу ходить, смеяться ведь будут.
Гость
8 мая 2018, 09:54
Гость
8 мая 2018, 09:54
Детей пожалели бы, им в садик школу ходить, смеяться ведь будут.
кто будет смеяться? Мамаджон, Кубиджон, Абдалах??
Гость
7 мая 2018, 18:12
гектор)) это с бодуна сильного имя такое придумалось?
Гость
7 мая 2018, 21:15
Историю учи
Гость
7 мая 2018, 21:51
В переводе Гектор означает «хранитель», «вседержитель» В отличии от русских имён типа "Ваня Саня" это шик. Не надо нам тут инкубатор Саш, Вань и Вик с Машами.
Гость
7 мая 2018, 23:11
С ума посходили
Гость
8 мая 2018, 08:59
Прикольно, в садике воспитательница отругает Гектора с Ахиллесом за троянскую битву в песочнице)))
Гость
8 мая 2018, 10:17
А на школьном выпускном охрана ночью в вестибюле снимет Менелая с Елены...
Гость
7 мая 2018, 19:55
...как в известном баяне: и только я, как дура, вывела гулять Андрюшу!)))
Гость
8 мая 2018, 07:52
"Милана" бесит, так и вижу прокладки
Гость
8 мая 2018, 09:33
Прокладки - еще ерунда! Мелена - черный стул, последствие кровотечения в пищеварительном тракте (( Причем Маланья - красивое имя ))
Гость
8 мая 2018, 10:12
Гость
8 мая 2018, 10:12
Прокладки - еще ерунда! Мелена - черный стул, последствие кровотечения в пищеварительном тракте (( Причем Маланья - красивое имя ))
Ага, Маланья - голова баранья. И это не я придумал это ещё в старые времена люди придумали.
Гость
8 мая 2018, 10:14
А я думал - фанат Интера)))
Гость
7 мая 2018, 19:54
Нынешняя молодежь с ума посходила)) Скоро Мартышкой назовут или Пипеткой))
Гость
7 мая 2018, 20:51
Зачем вы идею подаете!))
Гость
7 мая 2018, 20:58
С какого ума??? У них его нет и не было никогда
Гость
8 мая 2018, 11:03
Луной уже называют даже!
8 мая 2018, 08:58
странно что только "русские" имена? а где Зулейха, Зухра, Алия, Махмуд, Батырбек и т.д.?
Гость
8 мая 2018, 09:19
Для меня это тоже загадка. Тут вообще-то башкиры в изрядном количестве живут. Это они ребенка редким именем Викентий называли?
Гость
11 мая 2018, 11:37
А этих просто никто не считает уже...
Гость
7 мая 2018, 21:01
Интересно, а назвать своего ребенка Клоун, Скоморох, Дурачок, слабо? Примерно то же самое, что я сейчас прочитала
Гость
8 мая 2018, 10:13
Нет бы всех Иванами да Марьями назвали. И делов.
Гость
8 мая 2018, 08:53
у меня Артёмом собаку зовут, Тёма...
Гость
7 мая 2018, 19:13
Грустно, что смертность до сих пор превышает рождаемость.
Гость
8 мая 2018, 12:26
Да ладно, нас 7 с половиной миллиардов. Грустно, когда люди умирают (( А что не рождаются в огромных количествах - к лучшему.
Гость
8 мая 2018, 07:25
А я Одиссея знаю. Он уже подросток.Видно ,что он своего имени стесняется.
Гость
8 мая 2018, 09:01
Что такого? Многих греков так зовут.
Гость
8 мая 2018, 08:45
"Лидерами рейтинга мужских имён стали Артём, Александр, Михаил, Максим, Кирилл, Иван, Матвей, Тимофей, Никита, Илья, — сообщили в госкомитете по делам ЗАГС." А где Владимир? Мне одному кажется, что с руководством города надо серьезно разбираться?
Гость
8 мая 2018, 09:43
У меня скоро Владимир родится)) А первый-Максим!
Гость
7 мая 2018, 19:27
Ну наконец-то!!! Хоть какое-то разнообразие в нашей жизни!!! Люди развлекаются как могут. Интереснее были бы полные имена с отчеством и фамилией.
Гость
7 мая 2018, 20:06
Надеюсь у Лаврентия папа - Павел, народ давно ждёт...
Гость
7 мая 2018, 21:04
Главное, чтобы дожил лет, хотя бы, до двадцать, а то с таким именем только с крыши...
Гость
8 мая 2018, 14:22
Лишь бы фамилия не берия))
Гость
8 мая 2018, 15:53
Дааа Лаврентием назвали в стране с такой историей...
Гость
7 мая 2018, 22:13
Радиола, Серпантин, Оперетта.....и т.д.
Гость
7 мая 2018, 20:32
Еще Анфисами называют девочек. Мне кажется обезьянье имя какое-то.
Гость
8 мая 2018, 03:02
Был у нас на работе сотрудник Никандр, ну действительно не от мира сего. Видимо и имя и дурость родителей по генам передалось.
Гость
7 мая 2018, 22:22
С каких пор Эмма - необычное имя?
Гость
8 мая 2018, 00:37
И правда, этих Эмм на каждом шагу!)))
Гость
8 мая 2018, 06:42
Гость
8 мая 2018, 06:42
И правда, этих Эмм на каждом шагу!)))
Имя нечасто встречается в России, но ничего необычного в нем нет. В Европе оно очень популярно.
Гость
7 мая 2018, 20:45
Помоему Евгений ещё лет 20 в Челябинске детей называть не будут!!!
Гость
7 мая 2018, 21:50
Ту рожать грех, экология такая.
Гость
11 мая 2018, 11:35
Да мало ли... Дымок, например, Экология та же - хорошее имя. Рутений, НМУ, РМК, Коркинский карьер, Медь, Кислота...
Гость
8 мая 2018, 10:39
Вступили в брак 1748 пар. Развелись — 1299. Т.е. распадается даже не половина, а 74% браков? Круто.
Гость
8 мая 2018, 12:35
Странный вывод. Из 1 748 пар, вступивших в брак В АПРЕЛЕ, почти наверняка не развелась еще ни одна. Да, и из 3053 детей, родившихся в апреле, подавляющее большинство - дети не свежезарегистрировавшихся.
Гость
7 мая 2018, 18:10
А тевтелев с пеной у рта кричит у нас прирост населения.
Гость
7 мая 2018, 21:49
Она его называла, фантазёр...
Гость
8 мая 2018, 00:09
Смертность выше, чем рождаемость определяющий фактор уровня жизни.
Гость
8 мая 2018, 12:14
Прирост не только от рождаемости бывает, если что. Едут из Курганской, сев. Казахстана и средней Азии.
Гость
8 мая 2018, 10:08
Аха-ха-ха! У моего (немца) пса кличка "Гектор", а у друга тоже (немка) кличка Ариетта.
Гость
8 мая 2018, 16:01
Давненько читала статью, где были приведены исследования о том что когда мальчиков(девочек не касается) называют необычными странными и редкими именами, то они более подвержены нестабильности в психическом плане, ранимые, обидчивые и капризные. Хоть бы это не правда а то так много стало таких имён.
Гость
8 мая 2018, 10:00
Мне нравятся необычные имена. Пусть родители как хотят так и называют своих детей. Хорошо, что сейчас такое разнообразие имён, а не то что раньше - полкласса вовы, саши, сережи, полкласса оли, наташи, лены.
Гость
8 мая 2018, 10:32
У нас сейчас в классе 3 Киры. На танцах по нескольку Сонь, Викторий, Насть, Полин, Алис. Одним словом, то же, что и раньше, только имена другие.
Гость
8 мая 2018, 11:19
Девочка Владимира, надеюсь, Владимировна?
Гость
8 мая 2018, 14:27
Нет у Алины другое отчество)
Гость
8 мая 2018, 17:52
"Меня вот Гришей назвали, а что получилось? Кем я вырос? Алкашом... Уж так бы и назвали – Алкаш... " Довлатов
Гость
10 мая 2018, 20:41
Браво))))
Гость
8 мая 2018, 10:35
Да ладно, Гектор. Вот у нас была Афанасида.
Гость
8 мая 2018, 14:46
рожу дочку- Уютеррой назову. а что? красиво!!!