RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Миасс обезглавили: губернатор подписал заявление об отставке Геннадия Васькова

Гость
11 мая 2018, 13:28
Обычно мэры Миасса после отставки сразу в СИЗО едут, Васьков нарушает многолетний уклад.
Гость
11 мая 2018, 13:45
А наши когда подадут в отставку?
Гость
11 мая 2018, 14:05
А Челябинск не планируют обезглавить?
Гость
11 мая 2018, 13:28
Дубровский свою отставку подпиши.
Гость
11 мая 2018, 16:29
Да он бы рад, но не подпишут. А если будет настаивать, то посадят. Вот и вынужден Борис Александрович мыкаться, пока не получит предложение уйти, сверху. Система такая. Запрыгнуть проще, чем потом спрыгнуть.
Гость
11 мая 2018, 13:37
Посадочная должность мэр Миасса
Гость
11 мая 2018, 14:25
Дайте угадаю, будет новый мэр из Магнитогорска???
Гость
11 мая 2018, 15:51
Кстати, вполне интересная мысль. Тефтелева могут назначить, как совмещение ему подбросить. И Евгений Николаевич вполне сдюжит. На выходные будет отдыхать на Тургояке и заодно, чтобы впустую не расходовать быстротечность земных дней и часов, править Миассом. Хуже от этого никому не будет. А вот лучше может быть. Взгляд, не зашоренный красотами природы и не хмелеющий, до головокружения, при взгляде на эти красоты, вполне может способствовать процветанию Миасса.
Гость
12 мая 2018, 05:59
Гость
12 мая 2018, 05:59
Кстати, вполне интересная мысль. Тефтелева могут назначить, как совмещение ему подбросить. И Евгений Николаевич вполне сдюжит. На выходные будет отдыхать на Тургояке и заодно, чтобы впустую не расходовать быстротечность земных дней и часов, править Миассом. Хуже от этого никому не будет. А вот лучше может быть. Взгляд, не зашоренный красотами природы и не хмелеющий, до головокружения, при взгляде на эти красоты, вполне может способствовать процветанию Миасса.
По-вашему Челябинск при нём процветает?
Гость
11 мая 2018, 15:36
а в магнитогорске еще кто то остался без кресла?
Гость
11 мая 2018, 19:49
Всех нас не пересадите!
Гость
11 мая 2018, 13:50
Теперь посадят, если не сбежит в Бангладеш. Не везёт Миассу с мэрами. Одного из предшественников Васькова на ПЛС ведут.
Гость
11 мая 2018, 14:49
Кстати площадь Бангладеш составляет всего 147 570 км? (России - 17 100 000 км?) А вот население Бангладеш составляет 163 млн. человек (России - 144.3 млн)
Гость
11 мая 2018, 15:05
Поддерживаю губернатора. Мэром Миасса достоин быть только уроженец Магнтогорска!
Гость
12 мая 2018, 06:00
Бедный Миасс.
Гость
11 мая 2018, 15:38
магнитогорцы вы хоть квартиры в своей малой родине не продавайте,тяжко будет в палатках потом.
Гость
12 мая 2018, 18:15
Палатки для вас оставят, чтобы вам в аренду сдавать
Гость
11 мая 2018, 13:42
ну наконец-то свершилось!
Гость
11 мая 2018, 14:40
Чебаркульского прицепом тоже пусть прихватит, может, новый мэр очистные для Кисегача изладит
Гость
11 мая 2018, 14:46
наконец смертную казнь вернули,а кто рубил ,его как выбирали.
Гость
11 мая 2018, 14:47
В среду еще праздновал... А теперь раз - и нашелся на него товарищ Стален!
Гость
11 мая 2018, 15:25
А самого мэра?
Гость
12 мая 2018, 03:41
Головки летять.
Гость
11 мая 2018, 16:39
Борис Дубровский, восстановите в должности Васькова. Первый честный!!! мэр за все года. А кто не принял его отчёт гнать из города... Не дайте опять разграбить город.
Гость
12 мая 2018, 08:52
Значит кому-то дорогу перешел. Жаль, Васьков был лучшим мэром за последние лет двадцать. Сейчас передел влияния начнется.