RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На ЧМЗ из-за эстафеты перекроют движение транспорта

Гость
11 мая 2018, 19:07
Самое главное сброс с комбината не забудьте сделать-ежели мало то почетный пусть поможет,среди будущих посетителей онкологии спорт надо пропагандировать!
Гость
11 мая 2018, 20:44
Опять весь завод по принудиловке заставят бежать!
Гость
12 мая 2018, 08:19
С таким воздухом лучше вообще на улице меньше бывать, а не то, что бегать, вдыхаете всё интенсивнее. Интересно посмотреть со стороны, люди живут в смоге, как ни в чем не бывало. Норма
Гость
12 мая 2018, 13:19
С каким воздухом ? Нытьё уже не знают что написать
11 мая 2018, 18:46
А почему нельзя бегать на стадионе? Неужели учавствующих в забеге или в прыжках с шестом или в игре по городкам больше мотивирует играть и бегать под сфетофорами?
Гость
11 мая 2018, 21:19
Ты балбес гена, всегда эстафеты проводились по улицам
Гость
11 мая 2018, 21:36
Не, под сФетофорами - нельзя.
Гость
12 мая 2018, 02:07
Гость
12 мая 2018, 02:07
Ты балбес гена, всегда эстафеты проводились по улицам
Ну так многое из того, что было "всегда" сейчас в помине нет.Пора и от этого маразма отказаться.
Гость
11 мая 2018, 20:02
ГЛАВНОЕ, ЭСТАФЕТУ НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ С ХОЛМАНСКИМ, А ВДРУГ ...
Гость
12 мая 2018, 08:46
Это тогда был праздник,а сейчас сплошная принудиловка и слава богу что я как работник завода работаю в дневную смену ,а так с ночной смены,перед ночной сменой,а тем более в выходной иди и беги или репрессии последуют!
Гость
12 мая 2018, 13:25
То- то я смотрю срочно заплатки на дорогах лепят, а то спортсмены ноги переломают..
Гость
11 мая 2018, 20:50
Интересно когда этот советский бред прекратится? Работяг с мечела тупо загоняют на эти бега в приказном порядке! А спортсмены если так охота пусть на стадионе бегают, причем тут все остальные? Перекрывают пол района из за чье то прихоти, чтоб глава района себе жирную галочку поставил! Бред!
Гость
11 мая 2018, 21:00
Всегда недоумевал - а зачем перекрывать Б.Хмельницкого и Румянцева, можно спокойно проводить эстафету по Социалистической и Электростальской
Гость
11 мая 2018, 22:58
Не так показушно.
Гость
11 мая 2018, 22:20
Сразу видно, что пишут не ЧМЗовцы. Этот праздник спорта, в районе с 50-х годов.
Гость
12 мая 2018, 02:11
Пенс,тебе если дорог этот "праздник спорта" ты и бегай своими кентами из 50-х.Нам он до одного места. Молодёжь ЧМЗ.
Гость
12 мая 2018, 08:41
Если бы эстафете участвовали жители района,а то сгоняют в приказном порядке рабочих завода и школьников
Гость
12 мая 2018, 23:44
Гость
12 мая 2018, 23:44
Пенс,тебе если дорог этот "праздник спорта" ты и бегай своими кентами из 50-х.Нам он до одного места. Молодёжь ЧМЗ.
Молодёжь ЧМЗ только до КБ бегает.
Гость
13 мая 2018, 08:21
А первые руководители бегут в трусах и кедах? Посмотреть бы на них. Комбинат бы наверно лучше работать стал.
Гость
11 мая 2018, 21:51
На бутылку организаторов! Если перекроют по такой схеме выше богдана люди не смогут передвигаться на транспорте кроме как через каштак в город.
Гость
11 мая 2018, 22:56
Ну, вот как объяснить нашим властям, что все эти эстафеты надо проводить на стадионах, в парках, в лесу, а не на дорогах, чтобы не злить население в трудную в социально-экономическом плане пору?
Гость
12 мая 2018, 10:46
А на 31 автобусе я смогу доехать до Дворца Металлургов?
Гость
12 мая 2018, 13:24
нет закроют улицу
Гость
11 мая 2018, 19:07
Да и выбросы на мешало бы прекратить на время соревнований. Хотя ветер будет в сторону Первого озера. Так, что спортсменам ни что не угрожает.
Гость
11 мая 2018, 21:14
Бегайте и не обращайте внимание на всяких букиных.
Гость
11 мая 2018, 23:00
Да все и бегают. Только вчера один в неположенном месте у д/к Востока широченную улицу Сталеваров перед носом наших машин с двумя пакетами покупок в передних лапках перебежал, чудом жив остался.