Клуб Nebar на Кировке оштрафуют за размещение собственной рекламы
14 мая 2018, 16:00
Гость
14 мая 2018, 16:44
"съемки", "войди в меня", "только не в меня"... днище культуры и этики... контингент соответствующий
Гость
14 мая 2018, 17:34
Очень и очень много рекламы на Кировке. Многие гости приезжающие в столицу подмечают это.
Гость
14 мая 2018, 16:44
А всё потому, что рекламщиков надо нанимать нормальных, а не своих тащить)
Федеральный закон о рекламе - не такая уж и толстая книжка.
Гость
14 мая 2018, 18:08
Причём тут "свои рекламщики"? Это всё делается с подачи руководства компании
Гость
15 мая 2018, 13:47
Гость
14 мая 2018, 18:08
Причём тут "свои рекламщики"? Это всё делается с подачи руководства компании
При том, что руководство компании не имеет профильного образования и настоящий рекламщик знакомый с федеральным законом мог их предупредить о возможных последствиях.
Гость
14 мая 2018, 21:54
Место дно!
Гость
14 мая 2018, 16:35
Туда и так никто не ходит, зачем штрафовать ?))?
Гость
14 мая 2018, 19:04
Заведение, которое не нуждается в рекламе - туда ходит одна и та же публика определенного уровня, как они свои названия ни меняют - контингент все тот же - поэтому чего там рекламировать?? А вы, друзья, как ни садитесь.....
Гость
15 мая 2018, 06:53
Сама по себе заметка -реклама этому пустому месту!
Гость
15 мая 2018, 15:53
Ой, да со 100 или 500 тысяч легко соскочат.
Предоставять проверяющим, что рекламную вывеску зафигачил директор или еще какое должностное лицо за свой собственный счет. Так поменяется субъект правонарушения и штраф будет уже копеечный.
Хотя, можно насчитать ущерб зданию, но не факт, что инспектор запарится на эту тему.
Гость
14 мая 2018, 17:36
Дааа, проблем то других нет в городе
Гость
14 мая 2018, 20:00
Только не в меня! Как понимать?
Гость
15 мая 2018, 00:46
Каждый понимает в меру своей испорченности!
Гость
15 мая 2018, 08:51
Гость
15 мая 2018, 00:46
Каждый понимает в меру своей испорченности!
хотелось бы услышать ,именно ,ваш вариант ... "Только не в меня" это призыв НЕ заходить в заведение?
Гость
15 мая 2018, 09:22
Гость
15 мая 2018, 08:51
хотелось бы услышать ,именно ,ваш вариант ... "Только не в меня" это призыв НЕ заходить в заведение?
Я так понимаю, что эти двери закрыты. Надо заходить через "Войди в меня"
Гость
14 мая 2018, 20:13
Это не у них пошлые вывески, а вы слишком испорчены.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
724мм 73%Клуб Nebar на Кировке оштрафуют за размещение собственной рекламы