RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске бывшего следователя по особо важным делам снова отправили в СИЗО

Гость
15 мая 2018, 17:04
Вот не знаю, но почему-то ни капельки не жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2018, 16:42
Когда других паковал то сильно не грустил
Гость
15 мая 2018, 19:59
Эффект бумеранга он такой.
Гость
15 мая 2018, 22:29
божьи мельницы мелят медленно, но в пыль...
Гость
15 мая 2018, 18:51
Спасибо господи. Пусть отдохнёт. Умаялся людей то садить
Гость
15 мая 2018, 19:56
он не садит ,садит суд ,а уголовное дело ведет он,может вы будите вести уголовные дела и сажать ,если и он хотел взять ,он барыгу хотел обезжирить ,чем вся страна и занимается ,кидают друг друга.
Гость
15 мая 2018, 21:08
Гость
15 мая 2018, 19:56
он не садит ,садит суд ,а уголовное дело ведет он,может вы будите вести уголовные дела и сажать ,если и он хотел взять ,он барыгу хотел обезжирить ,чем вся страна и занимается ,кидают друг друга.
Если вам удобно.. он выступает с ходатайством о заключение под стражу. Он диктует человеку показания. А потом лепит статьи какие ему удобно. Я знаю о чем пишу. Пришлось столкнуться с этим ....
Гость
15 мая 2018, 16:07
Закончились, Сашок, твои каникулы!
Гость
15 мая 2018, 23:28
Помылся и обратно....
Гость
15 мая 2018, 17:36
Как бывший клиент Ростелекома, я давно поняла, доброго от них не жди.
Гость
15 мая 2018, 19:56
Что к чему? Написано же взятку собирались дать представители ланит, Которые и Ростелеком подставили
Гость
15 мая 2018, 17:45
Теперь понятно, откуда у полицаев берутся средства на роскошную жизнь!))
Гость
15 мая 2018, 20:29
Что же это получается, что судья Центрального районного суда не знает законов, раз ее решение отменили?
Гость
15 мая 2018, 23:29
Наверное, только ей занесли.
Гость
16 мая 2018, 00:32
Между прочим грамотная судья. По Чесме знаю. Да, бывает, когда когда судебные акты отменяют. Но думаю, тут другая подоплёка.
Гость
16 мая 2018, 09:26
Гость
16 мая 2018, 00:32
Между прочим грамотная судья. По Чесме знаю. Да, бывает, когда когда судебные акты отменяют. Но думаю, тут другая подоплёка.
картина репина... а что в судьи берут еще и не грамотных.
Гость
15 мая 2018, 18:17
Объясните мне, что значит "приготовление к получению взятки"? Как он приготовлялся-то? Подозреваемый конвертик припас побольше? А может, заказал банкет, поделившись, что завтра ему подкинут деньжат? Или сменил батарейки в будильнике, чтобы не проспать на встречу? Этак скоро у нас любого будут ловить на "приготовлении". Едешь ты по трассе, менты тебя тормозят и говорят типа ты товарисч пока едешь 90 км/час, все нормально, но мы чуйствуем, ты приготовляешься, чтобы нарушить и ехать 200. Так получай штраф!"
Гость
15 мая 2018, 18:51
Не смешно. Он выпрашивал эту взятку. Протянул пухлую ручонку. А ему - атата
Гость
15 мая 2018, 18:53
Вот и меня тот же вопрос мучает? А какие действия совершать не надо, чтобы тебя в приготовлении не обвинили?
Гость
16 мая 2018, 01:04
Гость
15 мая 2018, 18:51
Не смешно. Он выпрашивал эту взятку. Протянул пухлую ручонку. А ему - атата
Так это вымогательство взятки, а не "приготовление"
Гость
15 мая 2018, 21:09
Стоп ГОК!!!
Гость
16 мая 2018, 09:16
Мы подошли из-за угла
Гость
15 мая 2018, 20:50
не повезло!
Гость
15 мая 2018, 23:15
Ура!!!
Гость
16 мая 2018, 10:52
похоже нагрубил кому-то, или просто женским ухаживаниям не подчинился. вот и манают.