Заказное покушение: в Челябинске арестовали обвиняемых в поджоге квартиры с детьми
16 мая 2018, 12:59
Гость
16 мая 2018, 13:29
Это что он курнул, чтобы глядя на жилой дом думать что это "заброшенное здание" ? Умышленное покушение на убийство!
Гость
16 мая 2018, 14:04
да под дурачка косит, что не понятно-то!!!
Гость
16 мая 2018, 14:49
Вы бы этот дом видели, барак бараком, реально можно подумать что он не жилой,ну и живут там соответствующие, тут крышу у них разбирали, все думали под снос, а нет, это капремонт....
Гость
16 мая 2018, 15:07
Это называется "позиция стороны защиты".
Гость
16 мая 2018, 13:31
Цена жизни 4 человек - 20 тысяч рублей. Это край, товагищи.
Гость
16 мая 2018, 15:06
То цена совести.
Что послужило причиной заказа(пока) неизвестно.
Гость
16 мая 2018, 15:12
По 5000 за каждого? Знаю массу случаев убийств гораздо дешевле.
Гость
16 мая 2018, 15:51
Гость
16 мая 2018, 15:06
То цена совести.
Что послужило причиной заказа(пока) неизвестно.
Как бы там не было , Убрал конкурента, а дети здесь причем ?
Даже в 90-ые стреляли народ и взрывали, но пасли кабана , и когда ликвидировали старались одного , и без лишний макрухи, а дети это святое. Конченая ... на них руку поднимет, еще бы весь подъезд попытался взорвать , садить уже некуда , нужно отправлять на Мыс Дежнева ,или на новую землю, к медведям.
Заказали (якобы) предпринимательницу, а чуть не погубили маленьких детей. Пожизненное за это сразу давать надо. А вдруг бы не проснулись??? Какая бы трагедия тогда свершилась...
Гость
16 мая 2018, 14:12
Надеюсь, эти экземпляры никогда не выйдут из следственного изолятора....
Гость
16 мая 2018, 14:00
Так-то это терроризм. Без всяких снисхождений. Случайно никто не погиб по не зависящим от преступника причинам.
Гость
16 мая 2018, 13:47
20 тысяч за убийство? Вот это услуги киллеров подешевели!
Гость
16 мая 2018, 19:07
В Челябинске всё подешевело. И услуги и недвижимость.Люди с деньгами уехали из города.
Гость
16 мая 2018, 14:25
Судя по дому в котором живут, таким предпринимателям помогать надо. Что ж за бизнес то такой крутой, что 4 человек убить готовы
Гость
16 мая 2018, 15:08
Так и сумма "заказа" соответствующая. Маргиналы
Гость
16 мая 2018, 14:55
Нашли суды, прокуратура и МВД оказываются бессильны в борьбе и вынесении наказания с ***. Детей со стариками поджигал! Молчит второй - обратитесь к нашим ребятам из спецназа или ОМОНА, пришедшими через командировки, через 2 часа начнёт говорить без остановки
зачем в подобной ситуации вообще давать право защиты??? Пойман "за руку" за реальное покушение минимум на 4-х человек, а то и всех жильцов этого дома!! Дай Бог чтоб выловили всю цепочку этой шайки и сделали показные посадки.
Гость
16 мая 2018, 14:42
Да-да, главное заказчика посадить
Гость
16 мая 2018, 14:04
Можно ФИО этих ...?
Гость
16 мая 2018, 15:00
сам сначала назовись. и адресок свой выложи.
Гость
16 мая 2018, 14:57
Эти у....еще и адвоката нанимают, и тот мямлит, что его подопечный НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ!!!
Гость
16 мая 2018, 17:42
Стоп ГОК!!!
Гость
16 мая 2018, 19:12
Пора уже с адвокатами что то решать
Гость
17 мая 2018, 12:13
Хорошо, что нашли исполнителей, если это, конечно, не для статистики раскрытия резонансного преступления.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Заказное покушение: в Челябинске арестовали обвиняемых в поджоге квартиры с детьми