3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 мая 2018 в 08:19

Значит отберут скоро для магнитогорских

Такобелльный
18 мая 2018 в 08:30

Когда же в городе будут делать тако и буррито.

Гость
18 мая 2018 в 08:43

В мясной заправке, что возле старого элеватора, самая лучшая шаурма в Челябинске

Мамбет....
18 мая 2018 в 08:43

300 руб. не дороговато для студента....Средний чек нужен в районе 100 руб...

Пэтриот
18 мая 2018 в 08:45

Апять все эти буржоазные кисадильи. Нед чтобы наш прастой рузский бутирброд с солью прадавать!

18 мая 2018 в 08:48

"подзаправиться" не так просто а что бы полезно было ведь наши студенты страдают как правило психическими расстройствами болезнями сердца печени и почек.

Гость
18 мая 2018 в 09:18

Стипендии не хватит

Гость
18 мая 2018 в 09:51

Дорого! Дешевле в магазине накануне купить булочки, сок, йогурт, банан, яблоко и т.п., и положить все с собой.

Крестьянин
18 мая 2018 в 09:59

Скажите пожалуйста, а телефоном нужно было обязательно понтоваться?

Гость
18 мая 2018 в 10:00

Ем только дома, и Вам советую

Правопорядок
18 мая 2018 в 10:02

В Ленинском районе в мини кафе возле остановки "Механический завод" на территории "Рыбной гастрономии" очень вкусная шаурма.

Гость
18 мая 2018 в 10:18

Вопрос владельцам, как они составят конкуренцию шаурме, если та и дешевле и весит полкило. А состав тот же???

Гость
18 мая 2018 в 12:05

Знаете почему не приживается у нас ни одно кафе? потому что дорого и не вкусно, вот и всё!

18 мая 2018 в 13:11

Самая вкусная шаурма это в Кыштыме, сразу на въезде со стороны Аргаяша. И в Копейске возле вокзала. Это не реклама. В самом Челябинске нигде вкусной шаурмы не встречал, либо она без должной начинки, например маринованной капусты и огурчиков, либо просто не вкусная, и залитая еще огромным количеством соуса.
Нынешний тренд в быстром питании - это дешевизна, чем дешевле тем больше у тебя покупателей. Денег у людей нет.

Гость
18 мая 2018 в 13:43

Сегодня буквально заходил в это заведение около ПедИнститута. Удивило для начала то, что в заведении напротив встать было негде, а тут - вообще никого, ни одного человека. Зашел - заказал сэндвич и шаурму какую-то, через некоторое время понял, почему там никого нет. Почти 20 минут ждал два жалких сэндвича. На деле всё оказалось вполне себе съедобно, 180р за штуку, но очень долго. Я не студент, без проблем посидел и подождал, но для студента сидеть и столько ждать заказ - это нереально. Будучи студентом у меня вот не было столько времени между парами на поесть. Итого - вполне вкусно, цена не страшная, но если бы еще делали быстрее - было бы отлично. А так - в ресторанах быстрее блюда подают.

Гость
18 мая 2018 в 14:00

Был как-то там - невкусно.

Гость
18 мая 2018 в 17:20

В начале 90-х учился в ЮУРГУ, мы по подобным тошниловкам особо не ходили. Зимой ходили в студенческое кафе на соньке или в космос, там пиво было. Летом брали водки и вина, копченую курицу и в парк Гагарина еще ходили в гриль-мастер по пр.Ленина, со своим пивдосом. Мы вели себя прилично и никто нам замечаний не делал.