Сейчас зададут новый вектор фонтанному кластеру, совещание проведут , губернатор даст поручение и по стратегии 2040 фонтан включат в список фонтанов подлежащих модернизации к 2040 году!!!
Хорошие у нас фонтаны. Мы просто много о проблемах говорим!
На месте фонтана построят ШОС или даже БРИГС, но торчать из него будет вектор.
Гость
19 мая 2018, 07:40
ещё и скидываться заставят!
Гость
18 мая 2018, 22:13
ЮжУралФонтанМост фонтан устанавливал?
Гость
18 мая 2018, 21:12
Предзапусковая подготовка 0!!! Товарищ градоначальник, так сейчас никто не работает...
Гость
19 мая 2018, 07:41
Все оборудование делали, собирали давно. Это ручки наших "умельцев" слесарей. Скоро придут на атомные станции выпускники с ЕГЭ, вот тогда узнаете почем фунт лиха.
Гость
19 мая 2018, 11:09
Гость
19 мая 2018, 07:41
Все оборудование делали, собирали давно. Это ручки наших "умельцев" слесарей. Скоро придут на атомные станции выпускники с ЕГЭ, вот тогда узнаете почем фунт лиха.
А ты какой выпускник??? Ты даже не знаешь, что ЕГЭ это НЕ методика преподавания, а методика оценки знаний.
Гость
19 мая 2018, 12:42
Гость
19 мая 2018, 11:09
А ты какой выпускник??? Ты даже не знаешь, что ЕГЭ это НЕ методика преподавания, а методика оценки знаний.
Я выпускник, какой надо выпускник. А тебе, умник, пора поумнеть. Методика оценка знаний у нас превратилась в методику преподавания, натаскивания, формальное механическое запоминание фактов, дат, цифр. Разбираются только в маффинах и кофе. И в результате появились такие недалекие умники, как ты. Извиняюсь за резкость. У меня на фирме я мучаюсь с такими кадрами.
Просто через ж**у все делается, главное деньги срубить, а на остальное нас**ть!
Гость
18 мая 2018, 21:19
Не долго музыка играла— не долго пел аккордеон)) 100 % закроют для выяснения причин навсегд
Гость
19 мая 2018, 08:02
Вчера гуляли с ребенком около фонтана. У меня два вопроса: почему вода такая грязная в фонтане, в парке Гагарина намного чище? Почему музыку еле слышно, но реклама орёт со страшной силой?
Гость
19 мая 2018, 18:33
Да. Музыку совсем не слышно. Это не поющий фонтан. Слышно как что то шипит. Это шипящий фонтан.
Верхние звуковые колонки фонтана "прихватизировало" рекламное агенство, так называемое стрит радио в добавок к своим маленьким колоночкам подвешанным с тыльных сторон столбов с акустикой по углам фонтана. И теперь озвучание фонтана бубнит на низких частотах.
Где УФАС вообще, приходишь посидеть порелаксировать под шум воды, а приходится слушать громкую надоедливую рекламу.
Гость
18 мая 2018, 23:10
Да починят и снова будем радоваться!
Гость
19 мая 2018, 05:24
Извините,но наш город уже четыре года ничем не радует,только огорчает.
Гость
19 мая 2018, 10:43
Гость
19 мая 2018, 05:24
Извините,но наш город уже четыре года ничем не радует,только огорчает.
Да просто очень хочется уже!
Гость
18 мая 2018, 22:26
Так и запускать не надо было 9 мая без окончания работ ..ещё в день репетиции парада обходили лужи вокруг фонтана.
Гость
18 мая 2018, 22:44
А в чём новость то, опресовка ведь в городе, это сейчас везде такое.
Да это не главное я считаю. Самое главное Крым Наш!!!!! Мост построили!!!!! Спасибо Вам большое господин президент.
Гость
19 мая 2018, 12:21
А это небось пишут оттуда, все не могут успокоиться по поводу моста. Да и Крым наш и мост наш.
Гость
19 мая 2018, 13:02
Вот опозорится так опозорится эта парочка на ШОСах-БРИКсах: среди ***на, в сером смоге по убитым дорогам будут пробираться участники ШОСов к новым конгресс-холлам и конференц-залам. И фик с ними, казалось бы, но опозорится из-за них и весь Че! А лицо какое у Челябинска..... мама не горюй!
Гость
20 мая 2018, 08:27
Не ваш, а наш.
Гость
18 мая 2018, 22:22
недержание у фонтана
Гость
18 мая 2018, 22:43
Сети не ПОВВ, тогда кто же там ремонтирует?
Гость
18 мая 2018, 23:12
картина маслом)))))))0
Гость
18 мая 2018, 23:42
Не пел давно, и спел - ...
Гость
19 мая 2018, 00:30
а че получается ледового городка уже нет??!!ээээ
Гость
19 мая 2018, 07:37
получился писающий фонтан)))
Гость
19 мая 2018, 07:37
Испортили пионерам праздник....
Гость
19 мая 2018, 11:16
О чём видео ролик??? Ну не работает фонтан и что??? Два дня назад работал, проходил мимо... Подчинят и будет счастье всем. Автор ролика, что хотел им сказать???
Гость
19 мая 2018, 11:30
Снести фонтан и сделать платную стоянку. В селе не должно быть никаких фонтанов!
Весь этот фонтан - это коррупционная схема изначально, пустая трата бюджетных денег, сделан не качественно и не красиво, но горожане вынуждены платить за это убожество из-за жадности и некомпетентности городских чиновников.
Гость
19 мая 2018, 15:28
Если не поет фонтан, хотелось бы послушать как поют ремонтные бригады ну и мэра заодно
Гость
19 мая 2018, 22:34
Надо вернуть старый фонтан.
Гость
20 мая 2018, 11:37
Давно меня терзают смутные сомненья..... А где каслинское литьё с прежнего фонтана???
Гость
18 мая 2018, 21:51
Если честно, то мне кажется, что проектировщики слегка ошиблись с базой фонтана. Она слишком мала для установленных струй, все брызги стабильно идут мимо емкости и забрызгивают прилегающую территорию.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%В Челябинске поющий фонтан затопил площадь Революции