Водитель BMW устроил смертельное ДТП в Челябинске, протаранив три машины
20 мая 2018, 11:46
Гость
20 мая 2018, 11:57
За это нужно сажать как за предумышленное убийство!
Гость
20 мая 2018, 15:36
Как за умышленое
Гость
20 мая 2018, 11:58
Фамилию лихача на BMW в студию!
Гость
20 мая 2018, 12:18
И что, водитель Весты реинкарнируется что ли от этого?
Гость
20 мая 2018, 12:23
Вы всех по фамилии в городе знаете?
Гость
20 мая 2018, 12:26
Для начала с дивана встань, потом проси
Гость
20 мая 2018, 12:10
Блин, как жалко мужика на Весте! У него во обще не было шансов! А самое вопиющее, что водила Бэхи цел!
Гость
20 мая 2018, 13:53
Это же бмв
Гость
20 мая 2018, 17:04
Безумно жалко, аж сердце кровью обливается. На его месте мог быть кто угодно. Соболезную семье погибшего.
Гость
20 мая 2018, 20:17
Проезжали мимо, очень жалко, и деток его, кресло лежало рядом((
Гость
20 мая 2018, 11:52
Соболезнование семьям погибшего и пострадавших. Явно, парень был пьян или «под кайфом». Совсем не соображал, что делает
Гость
20 мая 2018, 14:59
Даже не думал тормозить
Гость
20 мая 2018, 19:18
Еще скажите состояние аффекта, помутнение, эпелепсия и.т.п
Гость
20 мая 2018, 22:01
Гость
20 мая 2018, 19:18
Еще скажите состояние аффекта, помутнение, эпелепсия и.т.п
Боялся обоср.ться по дороге,да ещё и при всех!
Вот и решил выскочить на встречную полосу,дабы успетьдовести содержимое до дома!!!
Гость
20 мая 2018, 12:14
Казнить таких нужно
Гость
20 мая 2018, 14:53
да, да, да. Причем публично!!!!!
Гость
20 мая 2018, 17:12
100% поддерживаю! Хочешь лететь-лети туда, где нет никого! Всегда погибают неповинные, а этот ... дальше будет жить!
Гость
21 мая 2018, 14:17
Я бы таких прям в детстве из рогатки отстреливал
Гость
20 мая 2018, 12:02
Вот едешь себе спокойно и . И ведь шансов увернуться от такого ... нет.
Гость
21 мая 2018, 14:04
А если с детьми не дай бог
Гость
20 мая 2018, 12:08
Вот так всегда...виновник жив-здоров, а ни в чем не повинные люди пострадали...соболезнования родным и близким погибшего...
Гость
20 мая 2018, 12:08
Ну почему за такое нет пожизненного заключения или смертной казни ну явно же осознанно гнал на красный может под наркотиками
Гость
20 мая 2018, 21:58
Взгляните на наше государство и поймёте,что к чему!
Гость
20 мая 2018, 11:54
Молодой мажор,может даже сын какого-то уважаемого человека в своей диаспоре,ничего Папа отмажет,у нас в великой стране по другому не бывает,соболезнования родным и близким пострадавших людей.
Гость
20 мая 2018, 13:39
Не понял, а он что, сам не погиб и не пострадал от такого столкновения?
Гость
20 мая 2018, 14:19
Гость
20 мая 2018, 13:39
Не понял, а он что, сам не погиб и не пострадал от такого столкновения?
Он не погиб и даже не пострадал . Буквально через несколько минут за ним приехал его папа на очень дорогой машинке и увёз сыночка в неизвестном направлении. По- любому отмазывать будут. Чей-то отпрыск!
Гость
20 мая 2018, 15:04
Гость
20 мая 2018, 13:39
Не понял, а он что, сам не погиб и не пострадал от такого столкновения?
к сожалению - нет!
Гость
20 мая 2018, 12:27
Куда он так опаздывал в вс в 9.30? Обычно в такое время только конченные пьяные или под кайфом
Гость
20 мая 2018, 15:14
Дорога свободная практически. Под капотом лошадок много. В силу возраста - дурь в голове. Ну и обычный... русский "авось". Не ну а как по другому-то: "я же опытный водила, со мной такого произойти не может. А тут ели едут, а мне нужно срочно".
PS. Никому не напоминает свой стиль езды?
Гость
20 мая 2018, 19:21
Вы знаете, а ещё и обычные люди на работу едут в такое время
Гость
20 мая 2018, 19:55
Спешил на крестный ход. Зря вы так...
Гость
20 мая 2018, 12:29
Опять 23-летний окажется больным и избежит наказания, как тот , который угробил женщину на Роднике?
Гость
20 мая 2018, 15:04
Судя по наличию х6 то да
Гость
20 мая 2018, 19:16
Кока колу пьют и чипсы, гастрит наверно будет.
Гость
20 мая 2018, 18:12
Тв.рь малолетняя , безответственная ! Из-за таких жить страшно ! Соболезнования семье погибшего и пострадавшим в этой страшной аварии ! Весь день слезы на глазах ! У нас у самих дети, и как подумаешь, что вот так из-за мр.зи , можно в одно мгновение , вот просто так , с ровного места , БЕЗ ШАНСОВ на возможное спасение , просто в один миг - умиреть ! Я просто в шоке ! Будем обязательно следить за дальнейшим ходом этого дела !
Жаль,что вместе с ВУ не выдают право на приобретения мозга..сколько ещё смертей на дороге должно случиться,чтобы законодатели приняли прохождение идиотен-теста на адекватность получающего ВУ..?
Гость
20 мая 2018, 12:43
Толку то? Уже проходили это при переименовании милиции в полицию
Гость
20 мая 2018, 16:23
Не принимают так как сами его не пройдут.
Гость
21 мая 2018, 06:46
Что толку от ВУ - бесправники также гоняют. Только повседневная работа гаеров и в случае нарушения как минимум общественные работы от месяца дали бы хоть какой то результат.
Гость
20 мая 2018, 15:14
74ру, пжл, следите за процессом, напечатайте потом избежал этот ** наказания или нет?
Гость
20 мая 2018, 18:42
74ру, только могут озвучить фамилию полицейского или доктора с пожарным, а это тут не тот вариант!
Гость
20 мая 2018, 12:23
Фото и фамилию на форум ... молодого...
Гость
20 мая 2018, 14:31
Диваный эксперт?
Гость
20 мая 2018, 15:41
Гость
20 мая 2018, 14:31
Диваный эксперт?
А ты, друг, часом не знакомый водителя БМВ?
Гость
20 мая 2018, 15:47
Гость
20 мая 2018, 14:31
Диваный эксперт?
Оставьте уже в покое "диванную тему"!у вас что ни комментарий,то про диван или диванных экспертов. Вы сами то кто,гостья в?соучастница? Не вы ли были в авто вместе с ...? Уж больно активно комментируете... И не в пользу пострадавших
Гость
20 мая 2018, 12:22
Все пострадали и даже погибли люди. А виновнику аварии ничего. Семье погибших соболезную.
Гость
21 мая 2018, 13:59
Так он даже не тормозит Лилит на пролом ,это Никитин
Гость
20 мая 2018, 12:20
Чей мажор? ФИО в студию? Жалко пострадавших и погибшего, соболезнуем.
Гость
20 мая 2018, 16:46
Ты поля чудес пересмотрел чтоли?
Гость
20 мая 2018, 21:56
Гость
20 мая 2018, 16:46
Ты поля чудес пересмотрел чтоли?
Как люди умудряются сделать столько ошибок в одном предложении, дитятко лучше бы своё воспитывали, глядишь не пришлось бы пыхтеть комменты строчить!!!!
Гость
20 мая 2018, 23:20
Гость
20 мая 2018, 16:46
Ты поля чудес пересмотрел чтоли?
это сделал мой полный тезка
Гость
20 мая 2018, 12:15
Ну как всегда виновник не пострадал. Заплатит штраф, условка и вперед опять лихачить.
Гость
20 мая 2018, 12:46
Скорость огромная, жесть..(((((((
Гость
20 мая 2018, 14:50
За такое лихачество надо вводить смертную казнь, чтобы неповадно лихачить было
Гость
20 мая 2018, 19:34
Так отмажут, коли деньги есть. Неисправность, поплохело, то-сё... Мало ли что можно придумать.
Гость
20 мая 2018, 19:41
Хотя бы пожизненное.
Гость
20 мая 2018, 14:27
КТО такой! На БМВ ФИО и ФОТО в студию.
Гость
20 мая 2018, 15:17
Поля чудес обсмотрелся? В студию, в смысле тебе на диван? Ну будет фамилия и что ты сделаешь? Опять от силы пост двинешь тут?
Гость
20 мая 2018, 16:12
Гость
20 мая 2018, 15:17
Поля чудес обсмотрелся? В студию, в смысле тебе на диван? Ну будет фамилия и что ты сделаешь? Опять от силы пост двинешь тут?
Уважаемая мама своего любимого сыночка, все уже поняли что вообще любимое слово «диван» которое вы оставляете с таким пафосом под каждым комментарием . Но поверьте в нашем маленьком городе не только ради любопытства интересуются,
Гость
20 мая 2018, 19:11
Гость
20 мая 2018, 15:17
Поля чудес обсмотрелся? В студию, в смысле тебе на диван? Ну будет фамилия и что ты сделаешь? Опять от силы пост двинешь тут?
слушай, поле чудес, задолбал со своим диваном, фио виновника в студию, город большой новости все читают, кто в рожу плюнет, кто еще чем поможет мозгам на место встать, родителям отмороженного тоже не мешало бы напомнить , что стоит жизнь человеческая, да и отслеживать чем закончится дело тоже проще, зная виновника дтп. И огласку бы надо на фед каналы, тогда сложнее будет этим нелюдям жить здесь.
Гость
20 мая 2018, 12:26
Соболезнования!!! Вот таких водителей как на BMW на суд пострадавших сторон!!!!
Гость
20 мая 2018, 12:39
Употребил что-то, нормальный так не поедет
Гость
20 мая 2018, 13:34
Сидит этот 23летний водитель на газоне и переживает, что бмв разбил, к нему подошла женщина и говорит "ты человека убил, отца 2 детей", а он опять "жалко, машину разбил"
Гость
20 мая 2018, 22:31
Надеюсь, он тоже окажется в такой ситуации
Гость
20 мая 2018, 12:35
А что тут комментировать? Только то что он ...!!!!! Как таких вобще земля носит ?
Гость
20 мая 2018, 15:44
Ну то есть виновата во всем тонировка, а водила БМВ нет, ехал он по правилам?
Гость
20 мая 2018, 16:35
23 летний юноша сейчас страдает, машина разбита, впереди судебные разбирательства, могут прав лишить, и не дай бог условный срок 1,5 года получит. Его мама не успевает под каждой критикой писать «диванный эксперт». Будьте дружелюбнее читатели
Гость
20 мая 2018, 18:20
А может папа пишет?
Гость
20 мая 2018, 18:30
Хоккеисты-родственники помогут на новую насобирать! за решетку его! Чтоб неповадно было остальным!
Гость
20 мая 2018, 19:39
Гость
20 мая 2018, 18:30
Хоккеисты-родственники помогут на новую насобирать! за решетку его! Чтоб неповадно было остальным!
опять хоккеисты и БМВ?
Гость
20 мая 2018, 15:30
вы представляете какого сейчас семье погибшего? у него же дети остались! А этому на бехе пофиг, ему, видите ли, машину жалко....просто ужас....
Гость
20 мая 2018, 16:40
Он такое явное не говорил , что машину жалко !! Не надо верить ..., не понятно , кто этот бред написал !!!!!
Гость
20 мая 2018, 18:26
Гость
20 мая 2018, 16:40
Он такое явное не говорил , что машину жалко !! Не надо верить ..., не понятно , кто этот бред написал !!!!!
Что он там блеял - неважно. Убил молодого отца - пусть до совершеннолетия детей выплачивает денежное пособие на их достойное содержание. Или папик его пусть обеспечивает вдову с детьми.
Гость
20 мая 2018, 19:27
Гость
20 мая 2018, 16:40
Он такое явное не говорил , что машину жалко !! Не надо верить ..., не понятно , кто этот бред написал !!!!!
А тебе-то почему должны верить?
Гость
20 мая 2018, 19:39
Ща основная версия будет - тормоза отказали!!! Господи Боже, не дай ему уйти от возмездия!!!
Гость
20 мая 2018, 20:00
Уйдет. Спортсмен, хоккеист, надежда и краса этой россии. А в ладе - инвалид-токарь. Расклад понимаешь?
Гость
20 мая 2018, 20:18
Какие тормоза, он с северка так летел, как мама с папой научили (холопы новых нарожают), так и ездит.
Гость
20 мая 2018, 20:22
Гость
20 мая 2018, 20:00
Уйдет. Спортсмен, хоккеист, надежда и краса этой россии. А в ладе - инвалид-токарь. Расклад понимаешь?
Фамилию назовите!
Гость
20 мая 2018, 12:59
Кто такой,фамилию?
Гость
20 мая 2018, 13:32
и что тебе даст его фамилия? иди сходи за разливным и дальше на диван падай
Гость
20 мая 2018, 14:44
Гость
20 мая 2018, 13:32
и что тебе даст его фамилия? иди сходи за разливным и дальше на диван падай
а ты что такая нервная? узнаем мы и фамилию и все тако, город маленький не переживай
Гость
20 мая 2018, 16:32
Гость
20 мая 2018, 13:32
и что тебе даст его фамилия? иди сходи за разливным и дальше на диван падай
Правильно пускай публикуют данные так легче будет контролировать чтоб не отмазали
Знаете, уже пора бы чтобы в городе какой нибудь Зорро появился, чтобы бумеранг работал не на авось. Я бы сама ему зп платила даже. Может он бы беспредел остановил.
Гость
20 мая 2018, 19:54
Вряд ли, но если у вас есть возможность платите лучше мне
Гость
20 мая 2018, 22:35
Гость
20 мая 2018, 19:54
Вряд ли, но если у вас есть возможность платите лучше мне
А костюм то у вас есть?
Гость
20 мая 2018, 23:14
Ваши 90 тыс и я готов.
Гость
20 мая 2018, 13:09
Лично видела произошедшее.
Зрелище очень жуткое!!!
Интересно где глаза у нашего правительства???
Уверена,что папуля и мамуля отмажут своего горе-сыночка,так как они первые прилетели на место происшествия и по всей видимости начали обзванивать всю свою
...
«Бедняга»,стоял с перебентованой рукой,строя из себя жертву.
По их меркам,все так и должно быть!
Бог есть!
Он видит абсолютно все!
Гость
20 мая 2018, 20:53
У меня для вас плохая новость - бога нет.
Гость
20 мая 2018, 21:43
Гость
20 мая 2018, 20:53
У меня для вас плохая новость - бога нет.
Сугубо ваше мнение!
Гость
20 мая 2018, 21:56
Гость
20 мая 2018, 20:53
У меня для вас плохая новость - бога нет.
А у меня для вас плохая - он есть!!! И за все придется платить.
Гость
20 мая 2018, 13:33
Ни на одной фотке не видно заднего номера Х6, специально так?
Гость
20 мая 2018, 18:29
Номер 666
Гость
20 мая 2018, 19:22
666 буквы только не помню
Гость
20 мая 2018, 20:56
Номера 777 888 999 000 666 - д.билы от рождения
Гость
20 мая 2018, 13:40
Какой кошмар
Просто в одну секунду оборвалась жизнь...
Соболезнования родным и близким ...
А лихача если и не накажут в очередной раз, все вернётся бумерангом.
Гость
20 мая 2018, 14:32
Его дети и будут расплачиваться за его грехи.
До седьмого колена!
Ну там Х6 полюбому как смягчающее пойдет.
У нас же суды самые гуманные и справедливые.
Гость
20 мая 2018, 12:47
Конечно отмажут. Сейчас в прессе утихнет все и по-тихому закроют дело. А никто из журналистов и не вспомнит про это дело, чтобы придать огласке последствия дтп для воителя бмв.
Гость
20 мая 2018, 13:24
Почему опять? У нас поголовно отмазывают преступников? Кого отмазали?
Гость
20 мая 2018, 17:55
Фото гонщика. Номер правильный с666ое174
Этот номер зарегин на старую бэху пятерку седан, а не на х6. История мутная.
Гость
20 мая 2018, 22:39
Просто номер продали.
Гость
20 мая 2018, 19:49
белаз бы ему на перекрестке жаль только веста
Гость
20 мая 2018, 20:06
БТР в самый раз бы...
Гость
20 мая 2018, 19:48
Боже так лететь... Конченная особь. Какое же д.рьмо воспитали родители, денег на машину дали, а мозгов не вложили ни капли.
Гость
20 мая 2018, 20:09
Дак и родители такие же, нормальные такое не вырастят
Гость
20 мая 2018, 13:38
Разве можно назвать это непреднамеренным убийством?
Гость
20 мая 2018, 14:48
Это от количества деньжат зависит
Гость
20 мая 2018, 13:11
18 мая этот гнал по встречке и на остановке Ворошилова по Кашириных на скорости около 100 км/ч чуть не сбил машину, поворачивавшую налево.
Обратиться можно в интерсвязь за предоставлением видео записи с неоднократными нарушениями этого водителя.
Этот Х6 сегодня утром примерно в 07:05 на пересечении улиц университетская набережная и академика Королева чуть девятке бочину не снес и мне чуть в лоб не вылетел.
Гость
20 мая 2018, 22:21
Гость
20 мая 2018, 16:22
Этот Х6 сегодня утром примерно в 07:05 на пересечении улиц университетская набережная и академика Королева чуть девятке бочину не снес и мне чуть в лоб не вылетел.
А в штатах на него тут же стуканули бы и он к обеду был бы обезврежен. Спасли бы одну жизнь.
Гость
20 мая 2018, 19:49
Ой дурак, если остался живой, то зря.
Гость
20 мая 2018, 21:15
Отсидит выйдет. Тот что на Шаумяна маму с дочкой убил уже поди откинулся. И этот откинется.
Гость
21 мая 2018, 08:41
А чем закончилась/продолжилась история с Артемием Колупаевым. Который «топ-менеджер» ЧТПЗ в феврале 4-х угробил. Тоже пошумели и забыли, получается...
вседозволенность...А в башке не должно даже рождаться, что ТАК можно.
Гость
20 мая 2018, 19:50
Ут.рок конченый!!!
Гость
21 мая 2018, 00:25
Не отмажут. Тачка не его (инсайд). Взял прокатиться у друга. У виновника жена на 7-ом месяце. Он был пьян в хламину. За решетку ... такую. Пожизненно.
Гость
21 мая 2018, 01:48
Вряд ли посадят. Сейчас семья виновника предложит семье пострадавшего лям или два, чтобы они шибко не настаивали в обвинениях и семья пострадавшего согласится, птому что ребёнка, а может, и не одного "на ноги ставить" нужно.((( А этот ... будет и дальше так ездить и сбивать людей и не обязательно на дороге, почувствовав вседозволенность и безнаказанность ещё не одну жизнь сломает. Никакими соболезнованиями не смягчить боль близких погибшего.
Гость
20 мая 2018, 12:02
Давно нужно принять закон о выдаче ВУ после 25 лет, меньше аварий будет, более разумный возраст.... Жаль безумно жертв аварии....из-за .. оборвалась жизнь...
Гость
20 мая 2018, 13:36
Какой наивный комментарий. при чём тут возраст? Водителю, сбившему на остановке 8-ых детей из детдома было под 40. И это один только пример. Если в 23 нет мозга, его уже никогда не будет.
Гость
20 мая 2018, 14:48
Гость