RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Пил на месте ДТП: на пьяного водителя BMW, устроившего смертельную аварию на Комарова, завели дело

Гость
20 мая 2018, 21:07
Фамилию в студию, ну и где мама с папой работают.
Гость
20 мая 2018, 21:29
Ты такой любопытный, зачем тебе эта информация?
Гость
20 мая 2018, 21:36
мама с папой простые люди, знаю их лично, живут в другом городе, а сыночка тут отрывается...
20 мая 2018, 21:52
Гость
20 мая 2018, 21:52
Ты такой любопытный, зачем тебе эта информация?
Чтобы дичь знать в глаза
Гость
20 мая 2018, 21:08
вот за такую наглость и цинизм только пожизненное...
Гость
20 мая 2018, 21:41
Это не наглость, он потом скажет что пил после ДТП, вот и свидетели есть
Гость
20 мая 2018, 23:30
Гость
20 мая 2018, 23:30
Это не наглость, он потом скажет что пил после ДТП, вот и свидетели есть
12.27ч3 о чем то говорит?
Гость
21 мая 2018, 08:43
Гость
21 мая 2018, 08:43
Это не наглость, он потом скажет что пил после ДТП, вот и свидетели есть
Да хоть целый полк свидетелей. На момент освидетельствования он был пьян. Этот факт, а так же видео-абсолютное доказательство его вины. Более того, опьянение- не относится к смягчающим обстоятельствам.
Гость
20 мая 2018, 21:14
Молодого мужика угробил ни за что
20 мая 2018, 21:18
Глядя на такие дтп невольно вспоминаю, что в Китае за синие дтп с пострадавшими казнят ...
Гость
20 мая 2018, 21:10
Жаль, что у нас законы не как в США, где могут дать пожизненный срок + 15 лет. Вот была б этому пьянице наука...
Гость
20 мая 2018, 21:51
у нас годика 4 дадут))) а может вообще замнут)))
Гость
21 мая 2018, 03:29
Гость
21 мая 2018, 03:29
у нас годика 4 дадут))) а может вообще замнут)))
скорее 2 условно, а потом по нашим законам амнестируют
Гость
21 мая 2018, 06:24
Какое государство, такие и законы.....Распустилась тв... мажорная со своими родителями...Нужен порядок жесткий...
Гость
20 мая 2018, 21:16
Слов нет просто. У мужика на Весте шансов вообще не было. Почему так всегда, эта ур.ды синие без царапины, а случайные сразу наглухо?!
Гость
20 мая 2018, 23:21
Потому, что один на БМВ, а другой на Весте.
Гость
21 мая 2018, 09:52
Гость
21 мая 2018, 09:52
Потому, что один на БМВ, а другой на Весте.
Потому что пьян
Гость
20 мая 2018, 21:29
Какое по неосторожности?! Он не лялька в песочнице, Он знал что управляет автомобилем, знал, что нарушает ПДД, знал, что бухой!
Гость
20 мая 2018, 22:08
рано или поздно бухие ездят все
Гость
20 мая 2018, 23:20
А кто говорит про ДТП по неосторожности? Или у него на причинение смерти был умысел? Квалифицировано правильно, санкция до 7 лет.
Гость
20 мая 2018, 23:45
Гость
20 мая 2018, 23:45
рано или поздно бухие ездят все
Нет не все
Гость
20 мая 2018, 21:24
пьяная скатина,погубил хорошего человека, отца и сына
Гость
20 мая 2018, 21:17
Мр.зь
Гость
20 мая 2018, 21:29
Эту тв.рь только пожизненно
Гость
21 мая 2018, 11:32
А если без эмоций? Ведь по сути вы приравниваете неумышленный поступок пьяной, безответственной с****, приведший к одной человеческой жертве к поступку условного "битцевского" или "ангарского" маньяка-убийцы с десятками жертв. Это нормально?
Гость
20 мая 2018, 21:14
Мажорные ур.ды!
Гость
20 мая 2018, 22:29
Не все.
Гость
20 мая 2018, 23:34
Гость
20 мая 2018, 23:34
Не все.
ВСЕ!
Гость
21 мая 2018, 09:26
Гость
21 мая 2018, 09:26
ВСЕ!
и ты тоже?
Гость
20 мая 2018, 21:21
значит бухой был раз сразу стал спиртное употреблять - насоветовали наверно дружки да адвокатики продажные! уже мазаться начал...
Гость
20 мая 2018, 21:32
Ну что, мамкин (папкин) сынок избежит угоовной ответственности? Давайте, в студию его, я в суде присяжных. Нет пощады врагу.
Гость
20 мая 2018, 22:12
сектор шанс на барабане, три шкатулки в студию ?
Гость
20 мая 2018, 22:30
Страшно что в суде такие присяжные
Гость
20 мая 2018, 23:12
Скопируйте ссылку на видео из данной статьи, видео на ютубе. Там комментарии почитайте под видео.
20 мая 2018, 21:12
приводит в негодование формулировка статьи.
Гость
21 мая 2018, 09:23
А что не так сформулировано?
Гость
20 мая 2018, 21:17
нет слов чтобы описать этого упыря... точнее их не пропустят тут.
Гость
20 мая 2018, 21:25
А потом скажут, что он только после аварии пил..
20 мая 2018, 23:12
Не имеет значения — после ДТП его участникам тоже пить нельзя.
Гость
20 мая 2018, 23:14
А какая разница?
Гость
20 мая 2018, 23:32
Это по новому закону уже неважно, т.к. до проведения освидетельствования употреблять запрещено, иначе также признается в нетрезвом состоянии. Жаль, что ответственность, от которой ему не уйти, такая легкая.
Гость
20 мая 2018, 21:23
Что вы льете воду 74.ру конкретики побольше! Подноготную этого убийцы по неосторожности!!!!
Гость
21 мая 2018, 02:47
А то кого-то по косточким разобрали (дтп на Броколмакском), а тут тишина.
Гость
20 мая 2018, 21:29
тв.рина!
Гость
20 мая 2018, 21:25
пора уже принять закон ужесточающий и приравнивающий дтп с пострадавшими к умышленному убийству и давать по полной
Гость
20 мая 2018, 22:06
с начало купи машину, а потом подумай , чего ты тут понаписал
Гость
20 мая 2018, 22:20
А вот этого не надо. Только если в состоянии опьянения. В противном случае виновным может оказаться невиновный человек и присядет он на 10-15 лет. Что хорошего?
Гость
20 мая 2018, 22:39
Хотя бы по пьяни, да депутаты сами себя не накажут
Гость
20 мая 2018, 23:24
Рекомендую семье погибшего не только уголовное дело всячески поддерживать, но и гражданский иск не побрезговать подать - и за утрату кормильца, и за похороны, и за машину, и за моральный вред. Надо наказать виновного, как следует, в т.ч. и рублем. Правда, потом с приставами та ещё тягомотина будет...
Гость
21 мая 2018, 08:24
Супруге погибшего сейчас не до этого конечно, но кто нибудь попозже посоветуйте кто знаком обязательно!
Гость
21 мая 2018, 10:03
Пусть теперь мама и папа, этого 23х летнего водителя - кормят и поят детей погибшего водителя, покупают им вещи и оплачивают образование... Может в этот раз у них получиться лучше... А вообще я бы назначила им алименты по выплате до 18 лет в приказном порядке.....
Гость
21 мая 2018, 10:50
То есть устроил ДТП сыночек, а родители должны отвечать?!
Гость
20 мая 2018, 22:46
Кусок г... Человека угробил и стоял по телефону болтал, улыбался. Жаль медики его быстро в скорую упаковали, что не порвали с...
Гость
21 мая 2018, 01:05
да ладно, не ужели его кто-то был готов порвать?
Гость
21 мая 2018, 12:21
Гость
21 мая 2018, 12:21
да ладно, не ужели его кто-то был готов порвать?
Конечно, конечно! Готовы были разорвать, но всё что-то отвлекало, то эта компашка за пивОм к ларьку отшла, не тащиться же за ними, потом пиво пили, не отвлекать же, пусть последний раз хлебнут перед судом Линча, ну а там и медики подтянулись, вот и не получилось разорвать!
Гость
20 мая 2018, 21:45
Изначально бухой был! Потому и пил на месте- типа ехал то я трезвый , а тут стресс снять решил! Надеюсь у судьи хватит ума понять это!
Гость
20 мая 2018, 23:25
Давно уже, лет 6 как принято правило: бухаешь после ДТП - значит был бухой. Так что бутылка пива уже не прокатывает.
Гость
21 мая 2018, 08:47
Да куда уж судье-то додуматься до этого вывода. Если бы не твоя подсказка, совсем дело-труба.
Гость
21 мая 2018, 11:50
Гость
21 мая 2018, 11:50
Да куда уж судье-то додуматься до этого вывода. Если бы не твоя подсказка, совсем дело-труба.
Додуматься одно, а вот доказать, что это не так - совсем другое. Судья-то не "додумки" в приговоре пишет, а факты. И там нельзя сослаться на интуицию, типа, я думаю, что скорее всего ... и т.д.
Гость
21 мая 2018, 08:57
Почему по неосторожности то, он целенаправленно, двигался по встречной полосе на красный сигнал светофора не тормозил, влетел в автомобили, это умышленное причинение смерти, и 105 УК РФ
Гость
21 мая 2018, 09:07
Большие, а в законы верите в нашей стране.
Гость
21 мая 2018, 12:32
ст 105 не имеет к причинению смерти никакого отношения. Учитесь или не комментируйте.
Гость
20 мая 2018, 21:51
Ур.д конченный! Пожизни недод.лок! Полное отсутствие моральных принципов. Практически каждую ночь пьянствовал, приезжал под утро и парковался всегда на газонах и тротуарах на Ак. Королева
Гость
21 мая 2018, 10:50
Вы можете подтвердить написанное выше в суде. Раз столько раз видели, что он паркуется на газонах пьяный. На сайте написано куда обращаться очевидцам!!!
Гость
20 мая 2018, 21:45
Тв.ри пьяные !!! Чтоб вам так же больно было!!! Лишать прав таких ур.дов навсегда нужно!
Гость
20 мая 2018, 22:12
Чмо синее. Каким отбитым оленем быть чтобы такое исполнять. Ещё этот заср.нец и с условкой выскочит, и вдове три копейки будет 20 лет отдавать.
Гость
20 мая 2018, 22:34
Ушл.пок! Больше и сказать нечего! Соболезнования семье погибшего мужчины... 2-е детей без отца остались... Печально!
Гость
20 мая 2018, 22:41
Лучше бы на BMW сразу под паровоз улетели.
Гость
20 мая 2018, 23:19
так а зачем пить? Отвлечь от наличия наркотического опьянения
Гость
21 мая 2018, 08:32
Якуценю отмазали и этого утырка отмажут .
Гость
21 мая 2018, 09:30
Че ты мелешь!!!! Якуценя вообще не виноват был! Хоть и не люблю хоккеистов. Просто говорю объективно.
Гость
21 мая 2018, 09:45
Сравнил тоже. Тут фактуры сто пудов хватает на поездку в олл инклюзив.
Гость
21 мая 2018, 12:26
Гость
21 мая 2018, 12:26
Че ты мелешь!!!! Якуценя вообще не виноват был! Хоть и не люблю хоккеистов. Просто говорю объективно.
Двух человек убил и не виноват?
Гость
20 мая 2018, 23:52
У таких ГАДОВ права надо забирать НАВСЕГДА!!!!!((((((
Гость
21 мая 2018, 00:33
Ты думаешь, такой постесняется сесть за руль без прав?
Гость
21 мая 2018, 06:06
Объясните мне, где здесь неосторожность? Это преднамеренное убийство называется, если сел пьяным за руль.
Гость
21 мая 2018, 12:29
Поступите на юрфак, там объяснят.
Гость
20 мая 2018, 21:10
"По словам очевидцев, после произошедшего прямо рядом с местом ДТП виновник стал пить спиртное." уже отмазывать начали. Типа, за рулем трезвый был, а потом - выпил в состоянии аффекта.
21 мая 2018, 07:15
папа ?( адвокат семьи) ? такую штуку посоветовавали? или он сам такой догадливый? интересно, а период времени наличия алкоголя в крови можно определить?
Гость
21 мая 2018, 08:34
Насколько мне известно, по закону хоть ТВ за рулём пьяный был, хоть после ДТП выпил-одинаково. Другое дело, что я не удивлюсь, если в данном, конкретном случае суд решит, что он был трезвый в момент ДТП, а потом выпил, но не знал и т.д. и вообще мальчик хороший, послушный. Никогда ни в чем плохом замечен не был.
Гость
21 мая 2018, 11:16
21 мая 2018, 11:16
папа ?( адвокат семьи) ? такую штуку посоветовавали? или он сам такой догадливый? интересно, а период времени наличия алкоголя в крови можно определить?
В принципе можно. Но это очень сложный биохимический анализ. И тут большое значение имеет время проведения такого исследования. Так что, маловероятно.
Гость
20 мая 2018, 21:37
пил убил сел дети сироты
Гость
20 мая 2018, 22:50
Тв.рь!!! Мажор недоразвитый... уг33робил человека. Мр.зь конченая, дай бог этой тв.ри достойное наказание. Соболезную родным и близким.
Гость
21 мая 2018, 08:50
Стесняюсь спросить, а где здесь признаки неосторожности? на лицо умышленное превышение скорости, а следовательно преднамеренно спровоцированное смертельное ДТП. У нас законы написаны на всякий случай для себя любимых?
Гость
20 мая 2018, 23:18
Тех кто ехал с ним в машине- как соучастников, тк знали что с пьяным едут...
Гость
21 мая 2018, 12:48
соучастие вряд ли - а вот недонесение о преступлении (такое поведение на дороге вполне можно квалифицировать как хулиганство, а это уже преступление).
Гость
20 мая 2018, 23:51
под наркотой был паходу.по пьяни всё равно жить охото
Гость
21 мая 2018, 09:53
пАходу где учился?
Гость
20 мая 2018, 21:42
Нет слов.... наказать.
Гость
20 мая 2018, 21:56
Слов нет. Один человек живет в обществе по законам и гибнет по вине возомнившему себя бессмертным г.внюку. Человека убил, дрянь, надеюсь резонанс будет.
Гость
20 мая 2018, 22:39
Это умышленное убийство, ибо он не тормозил, а держал скорость.. Полагаю, надо переквалифицировать..
Гость
21 мая 2018, 06:25
Таких надо лежать Прав пожизненно а за смерть человека все затраты возлагать на него
21 мая 2018, 07:34
Да ладно Вам. Через две недели опять вс всё забудут. И ничего не изменится... Вот если бы "суровые жители Челябинска" его на месте по решили...
Гость
21 мая 2018, 09:47
Самое страшное ,что мадам пассажирка будет рожать ,таких же моральных уродов ,как сама и ее други,была бы порядочная не села с пьяным в машину.
Гость
20 мая 2018, 21:40
Слишком мягкие у нас законы. Жаль только, что выйдет он через пару лет и снова сядет за руль. Если в 23 мозгов нет уже ничего не вырастит, и новая машина опять принесёт проблемы окружающим.
Гость
20 мая 2018, 23:21
Через какую пару лет? Срок по статье до семи лет светит.
Гость
21 мая 2018, 11:36
однозначно пожизненное надо давать за такое умышленное убийство! родственникам убитого и пострадавшего надо попробовать обратиться в гос.думу с инициативой внести наконец уже изменения в закон ...
Гость
21 мая 2018, 11:41
Гость
21 мая 2018, 11:41
Через какую пару лет? Срок по статье до семи лет светит.
Ну во-первых, пил он после ДТП и это все видели, значит отягчающее в виде опьянения в момент ДТП уже практически не доказуемо. Наверняка у него есть какие-нибудь грамоты, кубки, положительные характеристики с учёбы, работы, спортивной секции, а значит есть смягчающие обстоятельства. Жертва одна. Возможно он перед родственниками извинится и компенсирует вред в форме некоторой суммы денег. Значит о семи годах речи с учётом всех этих фактов быть не может. Прогноз - максимум 4 года. Выйдет через 2 по удо или амнистии к 75-летию. Как-то так.
Гость
20 мая 2018, 21:15
Страшно становится. Шансов нет.
Гость
21 мая 2018, 08:00
Лучше бы по Салютной в этот момент груженый щебнем самосвал или тяжелый гружённый трал ехал.
Гость
21 мая 2018, 09:55
или яма 3 метра
Гость
21 мая 2018, 12:50
это да. хотя самосвал тоже жалко было бы...
Гость
20 мая 2018, 21:30
Ну всё тв.рь, не отвертишься!
Гость
21 мая 2018, 00:47
если население будет резонировать, а не ... в комментариях, то не отвертится
Гость
20 мая 2018, 22:37
отнял жизнь человека, горе для семьи, что даст ему решетка? он никогда не будет сожалеть о случившемся , на свете есть БОГ, каждый получит по заслугам
Гость
21 мая 2018, 01:02
этих богов около 10000, как они проморгали это? вышли покурить?