RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

«Оплатил кредит, поехал за рыбой»: у челябинца, погибшего в ДТП на Комарова, остались дети и жена-инвалид

20 мая 2018, 21:57
Гость
20 мая 2018, 22:38
Не было никакой неосторожности ибо он не тормозил.. Следовательно, это умышленное убийство..
Гость
20 мая 2018, 23:40
Ур.ду на BMW - 10 лет строгача с выплатой мат. компесанции и пожизненного содержания детей погибшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2018, 00:02
Гость
20 мая 2018, 23:40
Ур.ду на BMW - 10 лет строгача с выплатой мат. компесанции и пожизненного содержания детей погибшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы проконтролируем, чтобы не 100 руб. в месяц был заработок!!!!!!!!!!!!! Дайте Ф.И.О в студию!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2018, 01:25
Это конечно жесть и ужас, но давай ты оставишь суждения на тему, в которой ничего не понимаешь, т.е. в юриспруденции. Очень глупо выглядишь.
Гость
20 мая 2018, 22:44
Тв.рь конченая на этом чёрном корыте... сколько таких мр.зей по городу и области носится... Соболезную родным, а этой тв.ри достойное наказание...
Гость
20 мая 2018, 23:48
Да не будет ни фига достойного наказания, отмажется мр.зь.
Гость
21 мая 2018, 00:26
Гость
20 мая 2018, 23:48
Да не будет ни фига достойного наказания, отмажется мр.зь.
создаем общественный резонанс, мы общество или стадо?
Гость
21 мая 2018, 09:20
Гость
21 мая 2018, 00:26
создаем общественный резонанс, мы общество или стадо?
Где-то 14% общества, а 86% - стада. Судя по акции Навального и дедам с табличками.
Гость
20 мая 2018, 22:48
Напишите фамилию виновника страшной аварии. Кто его родители. На месте погибшего мог быть любой, абсолютно любой водитель.
Гость
21 мая 2018, 03:33
Ой, ну прям любой? Синьоры в фодальльной стране ездя т с мигалкой, а не как обычная б-масса
Гость
21 мая 2018, 11:14
Ищите на Ютубе "Салютная - пр. Комарова" выбирайте ролик с наибольшим количеством просмотров, там в комментариях вся информация есть
Гость
21 мая 2018, 11:50
Гость
21 мая 2018, 11:14
Ищите на Ютубе "Салютная - пр. Комарова" выбирайте ролик с наибольшим количеством просмотров, там в комментариях вся информация есть
нет там ничего
Гость
20 мая 2018, 22:47
Вот же тв.рь... угробил человека!!! Гниль паганая, даже человеком эту мр.зь назвать язык не поворачивается, мажор недоразвитый... Соболезную родным.
Гость
20 мая 2018, 22:48
74.ru, добавьте карту для помощи семье. Спасибо
Гость
21 мая 2018, 00:17
Да, правильно, как можно помочь семье погибшего?
Гость
20 мая 2018, 22:43
Как фамилия ,откуда у него машина за 5 лямов!?
Гость
20 мая 2018, 23:43
Откуда цифры 5 млн? Это корыто от 800 можно взять бу
Гость
21 мая 2018, 00:21
Гость
20 мая 2018, 23:43
Откуда цифры 5 млн? Это корыто от 800 можно взять бу
Хорошо 800. Откуда у ... в 23 года 800 штук?!
Гость
21 мая 2018, 05:12
На ютубе в комментах и фото и фамилия. Стоит радостный там такой, улыбается((( это жесть, конечно
Гость
20 мая 2018, 22:39
Напишите, пожалуйста, так же как и о погибшем, фио, фото и образ жизни.
Гость
21 мая 2018, 07:28
А тебе то это зачем? Лясы точить? Другого вывода не напрашивается.
Гость
21 мая 2018, 08:21
Спортсмен дзюдоист, образ жизни праздный, мажор.
Гость
21 мая 2018, 08:33
Гость
21 мая 2018, 07:28
А тебе то это зачем? Лясы точить? Другого вывода не напрашивается.
А ты его мама?
Гость
20 мая 2018, 23:05
По какой неосторожности??? Бухой мажор за рулем с компанией. Начинали с вечера расслабляться. В дальнейшем умышленная пьяная посадка за руль, решение быть убийцей уже принято!
Гость
20 мая 2018, 23:08
По неосторожности? Вы серьёзно? Пьяный, через двойную сплошную на встречку, на красный, и действительно по неосторожности по попал в ДТП, снёс 3 машины и погубил человека!!! Случайно, по неосторожности, не ожидал никак что после таких нарушений что то может случится. Бред!!!
Гость
20 мая 2018, 22:47
Нет слов уже сегодня.... Все что можно было, уже сказали... Страшно(((( несчастная семья(((( Обязать этого у...... содержать пострадавшую семью пожизненно.
Гость
21 мая 2018, 00:55
Мозги включи хотя бы на минуту и подумай, как он будет содержать, если у него не окажется имущества и работы. Специально для такого случая. А потом включи мозг ещё на минуту и вспомни, что такой меры нет в нашем законодательстве. Так же как и не рубят хвост по самые уши. А жаль, конечно.
Гость
21 мая 2018, 06:59
Гость
21 мая 2018, 00:55
Мозги включи хотя бы на минуту и подумай, как он будет содержать, если у него не окажется имущества и работы. Специально для такого случая. А потом включи мозг ещё на минуту и вспомни, что такой меры нет в нашем законодательстве. Так же как и не рубят хвост по самые уши. А жаль, конечно.
Все сказал? Можешь выключать свой мозг
Гость
21 мая 2018, 07:06
Гость
21 мая 2018, 00:55
Мозги включи хотя бы на минуту и подумай, как он будет содержать, если у него не окажется имущества и работы. Специально для такого случая. А потом включи мозг ещё на минуту и вспомни, что такой меры нет в нашем законодательстве. Так же как и не рубят хвост по самые уши. А жаль, конечно.
Деньги на машину нашлись - на содержание найдут. Если не сам машину купил, а родители помогли, то же вариант. Значит обеспеченные, и выплатами помогут.
Гость
20 мая 2018, 22:46
О простом человеке быстро разузнали всю подноготную. А про этого... когда будет информация?
Гость
21 мая 2018, 00:47
А этот не простой что ли? Пьяным в... по городу гонять сложным быть не обязательно.
Гость
20 мая 2018, 23:04
Малолетки! Салаги!!!! Которые пьяные садитесь за руль родительских автомобилей!! Дети богатых родителей!!!!! Вы вообще имеете представление что такое ответственность????? Что такое чужая жизнь!!!!?!?!! Какое вы имеете право брать ответственность за жизни окружающих?!?! Власти, оглянитесь вокруг! Родители посмотрите на своих детей!!!! Что мы делаем не так?!?? Почему мы растим у...ов!!!!
Гость
21 мая 2018, 01:02
Потому что от осинки не родятся апельсинки. Какие родители -таких и детей воспитают. Все просто.
Гость
21 мая 2018, 05:09
Гость
21 мая 2018, 01:02
Потому что от осинки не родятся апельсинки. Какие родители -таких и детей воспитают. Все просто.
Одним словом Арбузовы они все, полное неуважение законов, наглое поведение части так называемой элиты нашего города. Опасный синдром нашего времени
Гость
21 мая 2018, 21:53
Прям крик души. Ну не растите у..///, что вам сказать. Сами виноваты.
Гость
20 мая 2018, 22:52
Когда обнародуют ФИО с фотографией виновника торжества? Страна должна знать своих героев.
Гость
20 мая 2018, 23:43
В контакте и имя и фамилия и фото в группе 74 регион
Гость
21 мая 2018, 00:04
Есть фото и имя. Зайдите через яндекс.
Гость
20 мая 2018, 22:59
Слезы сами наворачиваются на глаза. Как сейчас будет жить семья погибшего парня, такое горе. Прекрасный человек, жить бы и жить. Виновный обязан пожизненно содержать семью человека, которого он лишил жизни!!!
Гость
21 мая 2018, 05:04
Вы ... не в бровь, а в глаз!!! Так жаль и умершего и его семью!
20 мая 2018, 23:25
Дайте номер карты скинуть деньги вдове этого жизнь накажет и органы, по мере своих возможностей давайте поможем тем, кому это нужнее Но и этого не простим.
Гость
20 мая 2018, 23:09
друг.скиньте номер карты жены. поможем с кредитом народом.
Гость
21 мая 2018, 02:18
Плюсую! Поможем ! Любой из нас мог оказаться на пути этого персонажа!
Гость
21 мая 2018, 07:35
Поддерживаю!
Гость
21 мая 2018, 07:35
Если машина в кредит, то есть КАСКО и страхование жизни. Страховая кредит покроет.
Гость
20 мая 2018, 22:45
Я надеюсь, этот ... сядет надолго.
Гость
21 мая 2018, 00:27
если население вмешается, то он сядет
Гость
21 мая 2018, 01:59
В России живешь, сколько занесет-на столько и скостят.
Гость
21 мая 2018, 06:15
Гость
21 мая 2018, 00:27
если население вмешается, то он сядет
Надо было подойти и размазать его по его же лобовому стеклу изнутри и зафиксировать как не пристегнутый, как вариант...По другому с такими твар..ми никак нельзя....
Гость
20 мая 2018, 22:48
нет слов... видели последствия дтп, мимо ехали... скорбим... жене мужества... держитесь...
Гость
20 мая 2018, 23:05
Почему всякой ***зи с папиками дозволено ужираться и убивать ни в чем не повинных людей?! Надеюсь закроют лет на 7, опять синебот.
Гость
21 мая 2018, 00:58
А кто-то дозволил что ли? Это где-то написано?
Гость
21 мая 2018, 11:50
А ты хочешь чтобы всем разрешали?
Гость
21 мая 2018, 13:00
Гость
21 мая 2018, 11:50
А ты хочешь чтобы всем разрешали?
Чтобы никому
Гость
21 мая 2018, 00:01
Это на сколько нужно быть отмороженным, чтобы на месте ... стоять и бухать. Ни капли раскаяния. Правосудие наше вряд ли серьезно накажет, проходили уже. Так что одна надежда на бумеранг. А этот ... будет жить с тяжелым грузом всю жизнь, зная что погубил человека и принес огромное горе близким погибшего. Даже если отмажут- жизнь все расставит по свои местам.
Гость
21 мая 2018, 08:26
Таким, как он, подобные установки о ничтожности чужих жизней и судеб внушило их окружение: родители, друзья, среда. Такие же установки внушаются очень многим в этой стране.
Гость
21 мая 2018, 10:03
Жаль, память людская коротка. И вышедшего из тюрьмы (очень скоро!) этого дзюдоиста74 будут точно так же лечить, учить, обеспечивать всеми остальными благами социума, на законы которого он плевал, он поставил себя выше остальных, презрел нормы. Такие должны становиться изгоями. Очень желаю этой м...зи всяческого зла, потому, что теперь семья погибшего обречена на нищенство, отсутствие образования, хороших перспектив в жизни. Либо для этого дети должны сделать титанические усилия, длительностью почти всю жизнь.
Гость
21 мая 2018, 12:25
Да, зла желать не зазорно. Потому, что мир несправедлив. Невинный убит. А это - спокоен и радуется.
Гость
20 мая 2018, 23:08
Мальчишонка на BMW явно уверовал в свою безнаказанность по бизнес-признаку родителей.
20 мая 2018, 22:40
главное что бы реальный срок дали, а не условный или более того, спустят на тормоза уголовное дело
Гость
21 мая 2018, 00:24
ну дак давайте не позволим это сделать
Гость
21 мая 2018, 11:33
Гость
21 мая 2018, 00:24
ну дак давайте не позволим это сделать
Надо петицию создавать.
Гость
21 мая 2018, 12:58
Гость
21 мая 2018, 11:33
Надо петицию создавать.
Самолетик бумажный из окна запустить не забудь
Гость
21 мая 2018, 09:52
Упаси Бог от таких т..! Ехал добросовестный парень, вез продукты в семью, а о...ший малолетка решил его судьбу... Терпения семье и заслуженного наказания виновнику
Гость
20 мая 2018, 23:54
1. бухал 2. пьяным сел за руль 3. гнал с превышением скорости 4. проезд на красный И это все называется по НЕОСТОРОЖНОСТИ повлекло смерть человека? ... посадить на 20 лет, а папаня (который купил своему ... крутую тачку и не объяснил элементарных вещей) пусть выплачивает до совершеннолетия детей семьи оставшейся без кормильца.
21 мая 2018, 07:14
5. Выезд на встречную.
Гость
20 мая 2018, 22:58
Как по неосторожности? А пьяный за рулём? А проезд на красный? А езда по встречной полосе? А превышение скорости?
Гость
21 мая 2018, 09:32
Искренне жаль, что на пути этого н.ка на БМВ оказался простой хороший человек на ВЕСТЕ, а не самосвал-четырехосник с 30 т щебня.
Гость
20 мая 2018, 23:47
На бмв даже не тормозил!!! Это как камикадзе!!! Шёл уверенно на таран! Вот бы ему строгача лет 10!!!
Гость
21 мая 2018, 00:34
а вот бы население следило бы за этим делом и резонировало бы в случае чего
Гость
20 мая 2018, 23:13
Адрес, контакты, положение его в обществе, пожалуйста, в студию!
Гость
21 мая 2018, 00:32
для чего? вы его расчлените и растворите в кислоте?
Гость
21 мая 2018, 08:32
Гость
21 мая 2018, 00:32
для чего? вы его расчлените и растворите в кислоте?
У наказания две функции - покарать за уже содеянное и предотвратить подобное в будущем, именно поэтому важна неизбежность этого наказания. Если эту фамилию будут полоскать на каждом углу и это будут видеть подобные...и их родители - кто знает, вдруг возымеет действие.
Гость
21 мая 2018, 10:39
Они уже есть в сети. Интернет все помнит, не смотря на удаленную страницу ВК
Гость
21 мая 2018, 00:37
Пока за такое не будет назначать смертную казнь, так будет всегда. Страшно жену с дочерью на машине отпускать. В таких ситуациях просто без жансов выжить. Жаль мужика и семью его жалко. Правительство РФ, может сейчас вы всему миру покажете, что в РФ так делать нельзя?
Гость
21 мая 2018, 01:17
Ага, покажем... ждите...
Гость
21 мая 2018, 08:08
Алименты детям до совершеннолетия от виновника ДТП - нормальная судебная практика (если судья будет не "свой")
Гость
21 мая 2018, 23:02
Алименты? Ты где такую практику видел, фантазёр?
Гость
20 мая 2018, 23:30
Соболезнования!!! Пусть теперь этот... «23х летний в состоянии алкогольного» содержит жену инвалида и детей!!! Просто посадить мало! Им легче не станет, мужа не вернуть, на что жить?
Гость
20 мая 2018, 23:52
А его эио не научит!!! Стогача лет 10!!!
Гость
21 мая 2018, 01:01
Просто интересно: ты один и тот же, который через один комментарий без конца пишет про "обязан содержать", или вас таких несколько?
Гость
21 мая 2018, 07:07
Гость
21 мая 2018, 01:01
Просто интересно: ты один и тот же, который через один комментарий без конца пишет про "обязан содержать", или вас таких несколько?
Просто интересно, родственники убийцы долго будут всем хамить, постыдились бы, заткнулись в тряпочку!!!!!
Гость
21 мая 2018, 00:26
Какой ужас! Этого гопника просто обязаны надолго посадить и назначить ему выплатить огромную компенсацию семье убитого им человека. А лучше пожизненно! Таких....нужно изолировать от общества для защиты людей.
Гость
21 мая 2018, 07:24
74 держите пожалуйста ситуацию на контроле.
Гость
21 мая 2018, 08:08
Такому водителю только СМЕРТЬ больше он не заслуживает.
Гость
21 мая 2018, 08:45
Каким замечательным человеком и добропорядочным водителем ты не был бы, все равно твоя жизнь зависит от подобных ур-в. Справедливости нет в природе( Объявите, пожалуйста, сбор средств для семьи погибшего и пострадавшим.
Гость
20 мая 2018, 23:18
Блин, так жалко - видимо, хороший человек был. Из-за дурного пьяного лихача и своей опасной отечественной машины погиб. Пусть земля ему будет пухом! Вечная память. А виновнику хорошо бы вкатали в суде по полной. И ещё советую семье покойного взыскать гражданским иском - и за потерю кормильца, и за похороны, и за машину, и моральный вред.
Гость
21 мая 2018, 02:51
любая машина в боковом ударе сложится. исключение БТР.
Гость
21 мая 2018, 06:28
Взыскать - это справедливо. Но определенно у виновника все или чужое или в кредит.
Гость
21 мая 2018, 07:31
Почему его на месте не "замочили"?
Гость
21 мая 2018, 08:46
а давно Вы встречали героев и народных мстителей? их попросту не осталось!
Гость
21 мая 2018, 09:09
Потому как, мы живем в цивилизованном государстве, где есть закон. Вот требовать исполнения закона от системы правосудия-нужно! А замочильщиков потом посадят, а вы с диванов, призывая, кому то жизнь поломаете.
Гость
21 мая 2018, 09:46
А кто под срок пойдет на ровном месте? Вы сами то бы замочили, г-н д.Артаньян?
Гость
21 мая 2018, 00:03
«7 лет, ... пожизненно, ... пусть всю жизнь содержит семью погибшего» люди, вы откуда свалились? Не будьте такими наивными на эмоциях. Ну дадут 4 года, через год два выйдет, машину продадут на запчасти, с семьёй этим миллионом и рассчитается. На этом ВСЁ закончится :) такая правда жизни и предыдущие случаи
Гость
21 мая 2018, 05:09
а тебе, я смотрю, всё нравится в данной ситуации
Гость
21 мая 2018, 08:55
Молодой пьяный у.. угробил человека, отца двух детей, чьего - то мужа, сына... И раскаяния никакого, очевидцы писали, что только о разбитой машине чего-то там бормотал. Ну, адвокат подскажет, что надо " посожалеть о случившемся ".. Хватит отмазывать под.ов!
Гость
21 мая 2018, 23:06
Чем же адвокаты жить будут? На кассу в Макдональдс пойдут?
Гость
20 мая 2018, 22:56
Наркотическое опьянение.
Гость
20 мая 2018, 23:40
Боже,как страшно,слёз не сдержать((
Гость
21 мая 2018, 10:23
на дорогой тачке с превышением скорости на красный по встречке с жертвами вывод: еще 6 лет такого полета
Гость
21 мая 2018, 06:22
НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ! НИ В КОЕМ РАЗЕ И СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ...ДА на бмв, эээххх...((((((((но смотришь и сердце кровью обливается.....водителю весты, погибшему, прямо вот чуть-чуть не хватило...совсем совсем немного Господи, немного больше реакции.....просто быстро нажать на газ....даже одного метра ещё вперёд хватило бы чтобы остался жив... Ээээххх..........чего уж теперь. Водители! Развивайте, РАЗВИВАЙТЕ свою реакцию, свои навыки!Крутите всегда головой на 360 градусов! Будьте всегда начеку!!!Не копайтесь в телефонах за рулём! Не отвлекайтесь ни на что за рулём!Тренируйте навыки вождения! когда нибудь это может вас спасти! Семье погибшему глубочайшие соболезнования!
Гость
21 мая 2018, 09:07
Дурной совет. Пока на 360 головой крутишь, можно кому то в зад въехать. Тем более там мертвая зона, он бы все равно не увидел бмв.
Гость
21 мая 2018, 10:06
Эксперт. Прочитай тренеров автомобильных, все станет яснее. Газ... Может там какой нибудь неторопливый АМТ, включена не та передача и дави не дави 1-1,5 сек минимум надо, что в той ситуации непозволительно много.
Гость
21 мая 2018, 15:05
Даже в такой ситуации советов нормально ездящим надавал! Какое нафиг копание в телефонах?
Гость
21 мая 2018, 04:10
Надо на месте порешать было его.
Гость
21 мая 2018, 08:44
А потом из-за этого .... еще сидеть
Гость
21 мая 2018, 09:19
Гость
21 мая 2018, 08:44
А потом из-за этого .... еще сидеть
Нет... действовал в состоянии аффекта
Гость
21 мая 2018, 22:37
Гость
21 мая 2018, 09:19
Нет... действовал в состоянии аффекта
Кто, левый прохожий? Ну так что ж ты не помог-то?
Гость
21 мая 2018, 09:29
На Доватора , на остановке убили женщину с ребенком такие же недоноски а в итоге что? Резонанс огромный, а срок 4 года, а мужа погибшей несколько раз с петли доставали, в психушке лежал...
Гость
20 мая 2018, 23:18
По неосторожности ! о как а на записи видно что специально таранил авто
Гость
21 мая 2018, 12:16
Наверное монтаж. Так бывает... (ирония)
Гость
20 мая 2018, 22:53
Не погодные условия,ни дорожные, ни что прочее, а только глупость,тупость,понты и нигилизм этой м*ази
Гость
20 мая 2018, 23:04
"Спасибо" за хорошее воспитание сына. Перепутал с компьютерными играми, а мог бы в огороде помогать родителям. Прокатился с ветерком придурок
21 мая 2018, 00:53
Только расстрел!