Застрахуйся дополнительно. Хоть твоим родственникам материально не накладно будет тебя проводить, не дай Бог конечно.
Гость
21 мая 2018, 11:11
Вот-вот... А бог-то - Троицу любит!
Гость
21 мая 2018, 09:37
Самолёты как раз таки и не старые, и пилоты очень аккуратно самолёт сажают, касание с землёй шасси очень аккуратно.
И на борту обслуживание достойное. У турок есть чему поучиться.
Гость
21 мая 2018, 09:59
Большинство современных гражданских авиалайнеров совершают посадку в автоматическом режиме...
Гость
21 мая 2018, 10:00
Вы наверно путаете Онур с другими турецкими перевозчиками. Стакан воды и бутерброд вот и всё обслуживание. Ни пилоты, ни бортпроводники по русски не ага, только "Спасибо-пожалуйста" и больше ни слова.
Гость
21 мая 2018, 10:19
Гость
21 мая 2018, 09:59
Большинство современных гражданских авиалайнеров совершают посадку в автоматическом режиме...
Но на самом последнем участке перед полосой пилоты все равно берут управление на себя. Так что пусть и очень небольшая, но вероятность "приложиться" о полосу все равно остается.
Гость
21 мая 2018, 09:17
Самолеты эксплуатируются нещадно, как маршрутки, качественного осмотра, техобслуживания нет, всему начальству лишь бы бабло срубить побыстрее и свалить за границу - вот результат.
И так везде!
Гость
21 мая 2018, 09:34
Откуда у Вас такая осведомленность о турецком начальстве? Речь идет о самолете турецкой компании.
Гость
21 мая 2018, 09:35
А теперь еще раз прочитайте новость. Авиакомпания ТУРЕЦКАЯ. Вопрос: в какую заграницу хотят свалить ее владельцы? Наверное к нам, в Россию....
Гость
21 мая 2018, 09:54
Гость
21 мая 2018, 09:35
А теперь еще раз прочитайте новость. Авиакомпания ТУРЕЦКАЯ. Вопрос: в какую заграницу хотят свалить ее владельцы? Наверное к нам, в Россию....
Турки все в Германию мечтают свалить. У них там земля обетованная.
Гость
21 мая 2018, 16:32
Летаю часто, но НИКОГДА чартерами. Всем советую самостоятельный отдых и самостоятельный выбор авиаперевозчика.
Гость
21 мая 2018, 23:31
Сравните цены на регулярные рейсы и чартеры. Писать такое пассажирам чартеров все равно, что писать - езжу часто, но никогда на маршрутках, а только на БМВ Х6, и всем советую.
Гость
23 мая 2018, 16:07
Гость
21 мая 2018, 23:31
Сравните цены на регулярные рейсы и чартеры. Писать такое пассажирам чартеров все равно, что писать - езжу часто, но никогда на маршрутках, а только на БМВ Х6, и всем советую.
Глупое сравнение про БМВ, те никто не говорит покупать эти самалеты. Да видели цены на билеты, и че? Жизнь то одна...
Гость
21 мая 2018, 09:09
ужас страху то натерпелись поди люди жалко соболезную им
Гость
21 мая 2018, 09:20
За людей порадоваться следует, они живы остались!
Гость
21 мая 2018, 09:35
Не то слово, натерпелись. С жизнью уже попрощались. До сих пор сидим в аэропорту Волгограда
Гость
21 мая 2018, 09:58
Гость
21 мая 2018, 09:35
Не то слово, натерпелись. С жизнью уже попрощались. До сих пор сидим в аэропорту Волгограда
Расскажите, пожалуйста! Что вам сообщили? Аппараты для дыхания вывалились или хватило воздуха? Как вести себя в данной ситуации?
Гость
21 мая 2018, 11:04
Лечу S7 в Рим в сентябре. Писать завещание? А обратно "Победой" ((((
Гость
23 мая 2018, 16:04
Победой вообще не летайте, слетали как-то с ними с мужем один раз в Москву...хорошо что обратно поездом ехали. Никогда больше *** победой не полечу!
Гость
21 мая 2018, 11:09
Конечно, это очень жутко. Но хочется поблагодарить команду экипажа, а особенно командира.
Гость
21 мая 2018, 13:07
Команда и экипаж- синонимы.
Гость
21 мая 2018, 15:48
Летали этой авиакомпанией. Пилот садит самолет ужасно. Обслуживание на борту тоже плохое. Уральские авиалинии в сто раз лучше Турецких
Гость
22 мая 2018, 09:32
А вы видимо тот человек который любит пожрать, и за свои 3 тысячи за перелет получить трёх разовое питание?Лол
Гость
21 мая 2018, 10:10
Из Челябинска лучше не летать этот старый самолет совсем уставший, в том году на нем летели тресло весь полет, уже надо было его списать, после полета спросил у стюардессы про него сколько лет сказали что 39. Теперь только с Еката.
Гость
21 мая 2018, 23:42
А у инета спросить информацию гордость не позволяет? Самые старые самолеты у них - 98 года. Для такого самолета такой возраст - вообще ни о чем.
Гость
21 мая 2018, 09:14
Самолеты компании Onur Аir старые?
Гость
21 мая 2018, 23:46
И вам казалось, что он вот-вот развалится? Хотите поговорить об этом? Я могу Вам помочь, всего за два сеанса.
Гость
21 мая 2018, 09:56
В прошлом году летали с этим самым Онуром из Екб в Анталию и обратно, так я, как и добрая половина пассажиров, поседели на всю голову при посадке. Сели только со второго захода, а на первом я ощутила все прелести свободного падения. Женщины рейса своими криками нагнетали обстановку. С грехом пополам сели. Жесть конечно, но после этого случая перестала бояться самолетов.
Гость
21 мая 2018, 11:13
А к паровозу подходить не пробовали? Особенно, когда он воду в котёл закачивает...
Гость
21 мая 2018, 11:40
Гость
21 мая 2018, 11:13
А к паровозу подходить не пробовали? Особенно, когда он воду в котёл закачивает...
Хватит пить, уже полвека прошло
Гость
21 мая 2018, 09:30
дома сидеть надо, нечего летать по заграницам
Гость
21 мая 2018, 09:59
Ну вот ты и сиди, и отдыхай там, где тебе говорят и когда говорят
Гость
21 мая 2018, 10:02
Дома дорого, да и НМУ.
Гость
21 мая 2018, 10:53
Гость
21 мая 2018, 10:02
Дома дорого, да и НМУ.
На Еловом надо отдыхать
Гость
21 мая 2018, 10:01
Нормальное явление для любителей подобного отдыха.
Гость
21 мая 2018, 10:13
А вы какой отдых предпочитаете?, на диване в трениках или на 6 сотках в борозде с тяпкой?))
Гость
21 мая 2018, 10:22
нормальный отдых, даже очень, просто нужно выбирать отель и местность, а не бронировать САМОЕ ДЕШВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Вернулись неделю назад из Турции, были там много раз и еще будем!
Гость
21 мая 2018, 11:07
Гость
21 мая 2018, 10:13
А вы какой отдых предпочитаете?, на диване в трениках или на 6 сотках в борозде с тяпкой?))
Почему бы и нет? Иногда это лучше, чем синяя яма в турецкой 3-ке.
Гость
21 мая 2018, 11:08
Каксакой им запретили пугать, теперь у "КрымНашТур" новые страшилки
У Турции самолеты на которых через 5 лет будет победа и аэрофлот летать
Гость
21 мая 2018, 11:39
Победа, так то, новые покупает.
Гость
23 мая 2018, 16:05
Гость
21 мая 2018, 11:39
Победа, так то, новые покупает.
Да ладно! Развалина у них каждый самолет. На взлете и посадке как на сковородке взлетаешь, все скрипит весь полет.
Гость
21 мая 2018, 09:54
А вот не надо по Турциям там всяким летать, вот если в Крым или Сочи летели, то нечего бы и не произошло!!
Гость
21 мая 2018, 10:07
Нытик?.
Сейчас твои соратники-нытики вылезут с возражениями, мол сам летай в Крым -мы лучше в Турцию..
Хотя уверен что нытики дальше своего дивана никуда не летают..
Гость
21 мая 2018, 10:32
Если тебе денег некуда девать ,отдыхай в Крыму.
Гость
21 мая 2018, 10:58
и в Сочи в том году тоже была задержка на 9 часов
Гость
21 мая 2018, 12:33
куротнички, офисные менеджеры, торгаши да бюджетники, накопили за год . но сказали что подорожает в 2 раза отдых в Турции,правильно, пусть переплачивают
Гость
21 мая 2018, 13:06
Зависть- это плохо для вашего здоровья.Минимум язва желудка. А уж про болезни сердца и рассуждать не буду.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%«Подозрение на разгерметизацию»: самолёт Анталья — Челябинск экстренно сел в Волгограде