RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
966 комментариев к публикации

«На свободе сделаю больше»: дзюдоиста на BMW отправили в СИЗО по делу о смертельном ДТП на Комарова

21 мая 2018, 12:31
Гость
21 мая 2018, 12:42
Свинья-свиньей. И в обществе свинья, и по отношению к жене - свинья, и паркуется как свинья. Жаль, то такое очаровательное животное как свинья ассоциируется с такими человеообразными животными
Гость
22 мая 2018, 01:30
Уважаемая редакция опубликуйте официально р/с вдовы.
Гость
21 мая 2018, 12:45
Видно же по человеку - полное отсутствие разума, все мозги на дзюдо и повыбивали, если они и были когда-то.
Гость
21 мая 2018, 13:17
Дзюдо не бокс, просто там от рождения нечего выбивать.
Гость
21 мая 2018, 14:26
Вот не надо. Дзюдо тут не при чем. У меня супруг боксер был, адекватней всех вас вместе взятых тут.
Гость
21 мая 2018, 15:10
Гость
21 мая 2018, 14:26
Вот не надо. Дзюдо тут не при чем. У меня супруг боксер был, адекватней всех вас вместе взятых тут.
Супругом был или боксером был?
Гость
21 мая 2018, 12:44
Жалко только погибшего. Никитина, его жену - не жалко. В колонию на работы и БМВ продать - все вырученное - в пользу семьи погибшего!
Гость
21 мая 2018, 16:36
жена то тут причем? если сирота,то и заступиться некому?? думай.что пишешь! ей сейчас так же тяжело...
Гость
21 мая 2018, 18:13
Много ли стоит этот разбитый БМВ?
Гость
21 мая 2018, 21:30
Гость
21 мая 2018, 16:36
жена то тут причем? если сирота,то и заступиться некому?? думай.что пишешь! ей сейчас так же тяжело...
Ничего! Ещё себе одного борца найдёт!
Гость
21 мая 2018, 12:51
Как у тренера Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области хватает совести ходатайствовать за этого человека?
Гость
21 мая 2018, 13:25
А кто Никитина таким воспитал?
Гость
21 мая 2018, 13:29
А видать такой же мораль внутри
Гость
21 мая 2018, 13:29
Деньги не пахнут...
Гость
21 мая 2018, 12:45
Вот так молодец! Когда на красный пьяный на встречку выезжал, о беременной жене-сиротинушке не думал. Хотелось бы надеяться на правосудие в нашей стране. А тут ещё в суд медалями придёт трясти.
Гость
22 мая 2018, 11:11
еще и грамоты с четвертого класса за лучший рисунок притащит.
Гость
21 мая 2018, 12:49
Пожалеем бедолагу,у него ведь жена сирота, которая сидит дома пока он пьяный за рулем, в сомнительной компании , делает сиротами других детей. Идиотизм. Жалкое ничтожество ,женой прикрывается
21 мая 2018, 13:28
ну дак никто не хочет отвечать за свои поступки
Гость
21 мая 2018, 13:05
Жена Никитина плакала...... Плачет сейчас жена погибшего и с детьми на руках!!!!!! Вот у кого ГОРЕ!!! А этот, живой, здоровый..... Судить по всей строгости закона!!!!!!
Гость
22 мая 2018, 15:16
ДА ПЛАЧЕТ ОНА,потому что свадьба недавно была,беременная,она одна осталась. она не виновата в этом. Любить она не перестанет его кто знал что так произойдёт
Гость
21 мая 2018, 12:46
Такие спортсмены нам не нужны.
21 мая 2018, 13:20
других нет, ибо это выходцы из 86%
Гость
21 мая 2018, 13:34
это не спортсмен. это гад. он лишил наше общество одного судя по официальной информации хорошего человека.. пусть государство лишит его свободы. а потом и гражданства..не нужны нам такие спортсмены.
Гость
21 мая 2018, 12:46
После аварии смешно было? Вот пусть теперь сидит и улыбается!
Гость
21 мая 2018, 12:51
Какая разница-дзюдо, сирота, беременная жена...УБИЛ В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЧЕЛОВЕКА,осиротели дети, родители погибшего парня. Пьянь, еще имеет наглость от тренера просить помощи.
21 мая 2018, 13:33
на зону не охота, вот и цепляется за любые возможности. наверно скоро угрозы семье пострадавшего пойдут от дружков
Гость
22 мая 2018, 17:36
21 мая 2018, 13:33
на зону не охота, вот и цепляется за любые возможности. наверно скоро угрозы семье пострадавшего пойдут от дружков
"пострадавший" уже на том свете, а остались вдова инвалид, мальчик 14 лет и девочка 3 года, им что ли угрожать? Если так, то дружки наглухо отбитые, как и сам дзюдоист
Гость
21 мая 2018, 12:46
Дзюдоисты - они такие. Травмы мозга от удушающих приемов и ударов головой о татами при падении бесследно не проходят. И бьют они всегда первыми, если драка неизбежна.
Гость
21 мая 2018, 13:08
Ахахаха, вот уж точно
Гость
21 мая 2018, 13:34
Вон оно что....наш президент случаем не дзюдоист...?!
Гость
21 мая 2018, 13:42
А как же наш Президент?
Гость
21 мая 2018, 13:05
Достаточно увидеть фотографию, где боварское мусорное ведро запарковано практически на детской площадке и никаких вопросов больше не будет.
Гость
21 мая 2018, 13:40
Да, и это при том что на фото видно, что на парковке свободные места есть машины дальше стоят и есть промежутки. Но ведь надо выпендрится и поставить так чтоб все видели типа ему все можно .
Гость
21 мая 2018, 14:25
Один хоккеист инфинити на тополинке ставит так, чтоб было видна с дороги наклейка "трактор", то есть под углом к линии парковки в 45°,а не как все люди, номер 13.
Гость
22 мая 2018, 14:37
Гость
21 мая 2018, 14:25
Один хоккеист инфинити на тополинке ставит так, чтоб было видна с дороги наклейка "трактор", то есть под углом к линии парковки в 45°,а не как все люди, номер 13.
Что за хоккеист?
Гость
21 мая 2018, 12:50
Беременная жена-сирота - отнюдь не смягчающее обстоятельство. У неё свекр и свекровь есть - поддержат. Убийца должен сидеть в тюрьме. У погибшего тоже дети теперь сиротами остались.
Гость
21 мая 2018, 12:45
Пускай теперь в сизо тренируется, раз Бог мозгов не дал, а только мышцы. Как тренеру не стыдно было за этого упыря ходатайство врать?
Гость
21 мая 2018, 13:17
за соответствующее вознаграждение любые бумаги подпишешь.
Гость
21 мая 2018, 13:28
Подавать.
Гость
21 мая 2018, 14:00
Бог ему совести и чести не дал.
Гость
21 мая 2018, 12:50
Безработный бухал и катался на дорогущей маминой машине, даже жена беременная(сирота) не остановила. А тут прям поручительство уважаемого человека. Зачем?! он хороший и больше не будет?! Или что?
Гость
21 мая 2018, 13:22
Поручительство и подделать можно....
Гость
21 мая 2018, 12:46
Не надо давить на жалость. Умей признать свои ошибки. У тебя беременная жена, зато твои родители работают, помогут. У мамаши машина нехилая, значит, обеспеченные. А кто поможет женщине-инвалиду с двумя несовершеннолетними детьми? А спортсменов у нас и порядочных полно. Спорт ничего не потеряет.
Гость
21 мая 2018, 14:25
Да ничего там нет. Обычная семья. Мальчик занимается модными валютами.... Купил машину, чтобы пыль в глаза пустить....
Гость
21 мая 2018, 14:35
Правильно!!!! Абсолютно согласна!!!!!
Гость
21 мая 2018, 14:37
Почему то у меня эта фамилия ассоциируется с владельцем бункера на пл. революции, и судя по тачке и наглости отморозка ассоциации справедливые...
Гость
21 мая 2018, 12:47
Сотрудник полиции указал, что раньше Никитин уже неоднократно привлекался за нарушение ПДД, в том числе аналогичные. В смысле - уже попадался в пьяном виде за рулем?
Гость
21 мая 2018, 13:25
Может и за проезд на красный, и за превышение скорости
Гость
21 мая 2018, 14:28
Гость
21 мая 2018, 13:25
Может и за проезд на красный, и за превышение скорости
Ты слово АНАЛОГИЧНЫЕ понимаешь? Или так себе. ТОже дзюдоист?
Гость
21 мая 2018, 16:17
Гость
21 мая 2018, 14:28
Ты слово АНАЛОГИЧНЫЕ понимаешь? Или так себе. ТОже дзюдоист?
Что за манера тыкать, набрасываться? Тут не одно нарушение, потому и написал человек вполне логично.
Гость
21 мая 2018, 13:01
Что-то когда он пьяный утром с девками в машине ехал, не очень-то он и вспоминал о беременной жене-сироте.
Гость
21 мая 2018, 12:37
пока такие выродки будут ездить за рулём, ничего хорошего не будет... лет на 30 минимум закрывать надо
Гость
21 мая 2018, 12:59
30 много конечно, но лет 5 вполне можно дать-пусть посидит, подумает!
Гость
21 мая 2018, 13:02
Никаких "заслуг", беременностей, поручительств во внимание не принимать. Убил, пусть отвечает по всей строгости. Еще бы пассажиров можно было привлечь за допущение к управлению заведомо пьяного.
Гость
21 мая 2018, 13:04
Ничего ему не будет!!! Вот увидите!!! Года три в колонии поселении и то половину скосят.....
Гость
21 мая 2018, 12:59
слезы жены-убийцы показывают. А где слезы жены погибшего, его двух детей? не надо давить на жалость. Преступнику место в тюрьме. Нет пьяным преступникам-убийцам за рулем на дорогах.
Гость
21 мая 2018, 15:28
Потому что жене погибшего не нужно никого оправдывать и выгораживать.
Гость
21 мая 2018, 12:47
Как было сказано в фильме "Джентльмен удачи" -Какая отвратительная рожа!
Гость
21 мая 2018, 12:46
Что и следовало ожидать, тут же сбежалась толпа бедных родственничков защищать чемпиона! Он когда на х6 вваливал, че то не больно то про беременную жену думал и про маму и про то что таксовать теперь не на чем будет! Таксовать на х6 Карл!!! Отказ тормозов на бэхе-такие шутки даже Петросян не осилит! Пусть лет 15 посидит подумает! Кстати и тренер еще..., интересно, он бы дал поручение за такого поподопечного, если бы он его сына на тот свет отправил?
Гость
21 мая 2018, 17:37
ЭТО НЕ ЕГО МАШИНА!!!!!!!!с чего вы взяли,что он на этой машине таксовал!..
Гость
21 мая 2018, 18:23
статья предусматривает только до 7 лет. Хотя б это дали..
Гость
22 мая 2018, 00:38
Гость
21 мая 2018, 17:37
ЭТО НЕ ЕГО МАШИНА!!!!!!!!с чего вы взяли,что он на этой машине таксовал!..
О, защитники повалили
Гость
21 мая 2018, 13:03
Никитин реально не понимает, что убил человека. Отпустите меня домой, там я буду нужнее... Здоровый мужик и такой хлам в голове
Гость
21 мая 2018, 13:32
Пацанчик это, а не мужик
Гость
21 мая 2018, 17:53
Гость
21 мая 2018, 13:32
Пацанчик это, а не мужик
А мужик со скольки лет начинается? Или любовью заниматься уже мужик, а отвечать за свои поступки нет?
Гость
22 мая 2018, 11:26
Гость
21 мая 2018, 17:53
А мужик со скольки лет начинается? Или любовью заниматься уже мужик, а отвечать за свои поступки нет?
Не по возрасту, а по поведению.
Гость
21 мая 2018, 13:06
как отвечать дак они сразу бедные, сироты, беременные, сугубо положительные, спортсмены и тд. ты человека убил! ты должен сидеть! думать надо было раньше.
21 мая 2018, 13:42
ну не чем!!!
Гость
21 мая 2018, 14:03
и не говорите....Где жена то была, когда ее муж средь бела дня бухал с девицей и товарищем??? все сироты только рассекают на х6, подробатовал в такси тоже на х6 наверно??? как на месте аварии стоять улыбаться это можно, а как ответственность не сти так сразу и жену вспомнил и состояние ее, а на свободе его поделки, мало помогут вдове погибшего....
Гость
21 мая 2018, 12:57
Нигде не работающий спортсмен у меня почему-то ассоциируется с уголовником!
Гость
21 мая 2018, 13:21
Жена беременная, а он пьяный с другой девушкой на чужой машине. Сейчас животом жены прикрываться будет, якобы мужик. С женой надо было раньше рядом быть. Двух сирот отца лишил.
21 мая 2018, 12:49
где то бухал всю ночь о жене даже не вспомнил, а теперь запел. даже по машине видно фары черные, номер 666, паркуется на газоне. не далек парень в умственном развитии тока бороться.
Гость
21 мая 2018, 13:08
Так у него теория Ламброзо вся на его ..... написана.
Гость
21 мая 2018, 14:55
Ну так он же "КРУТ"!!! Круче только яйца в крутую! Поэтому - " ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ! ЕЗЖУ КАК И ГДЕ ХОЧУ! ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!" Одно слово - ОТМОРОЗОК!!!! Турма твой дом!!!!
Гость
21 мая 2018, 12:41
Как тренер может поручаться за такого???
Гость
21 мая 2018, 13:04
Позор такому тренеру, каких спортсменов он может воспитать. Новых убийц?
Гость
21 мая 2018, 13:10
поручается, потому что он выгоден как спортсмен...
Гость
21 мая 2018, 13:11
Потому что сам такой!
Гость
21 мая 2018, 12:55
Жена беременная дома ждёт, а он пьяный (и это с утра) разъезжает с компанией. И за этого человека готов ещё кто-то поручиться?
Гость
22 мая 2018, 16:32
Такое же и поручилось.
Гость
21 мая 2018, 13:02
Звания мастера спорта за такое нужно решать, из федерации дзюдо исключать, штраф должен быть хотя бы миллионов 30, как в Европе. Ну и срок -15 лет хотя бы
Гость
21 мая 2018, 12:42
Принес горе семье погибшего, себе, своим родителям, своей жене. Стоило оно того? Всем гиперактивным пусть уроком будет. Погибшего не вернуть, пусть деньгами отвечает после отсидки.
Гость
21 мая 2018, 13:09
жена дома беременная,а муж бухой по городу гоняет,и людей убивает...
Гость
21 мая 2018, 14:16
Гость
21 мая 2018, 13:09
жена дома беременная,а муж бухой по городу гоняет,и людей убивает...
Со скорой помощью аналогичный случай.
Гость
21 мая 2018, 14:24
Гость
21 мая 2018, 13:09
жена дома беременная,а муж бухой по городу гоняет,и людей убивает...
С бабами бухими. Представляете кто у него родится и вырастет? Вот его генофонд будет учиться рядом с вашими детьми.
Гость
21 мая 2018, 12:54
Фигею просто! Жена плачет, что муженька посадили, а не из-за того. что он человека убил! Пьяный! Позорище! Пришли великовозрастное дитятко отмазывать! Не стыдно? Начнется сейчас - "сироты, инвалиды, родителям помогает, тренеры обожают "... Он пьяным сел за руль и убил человека! Какие могут быть смягчающие обстоятельства?!
Гость
21 мая 2018, 18:37
Что за бред вы написали? Откуда вам известно из-за чего она плачет? У нее сейчас вся жизнь у самой сломалась..
Гость
21 мая 2018, 21:46
Гость
21 мая 2018, 18:37
Что за бред вы написали? Откуда вам известно из-за чего она плачет? У нее сейчас вся жизнь у самой сломалась..
С чего это? Муженек жив-здоров, отсидится и домой придет. Похорон у них нет. Горе у нее липовое.
Гость
25 мая 2018, 12:24
Гость
21 мая 2018, 21:46
С чего это? Муженек жив-здоров, отсидится и домой придет. Похорон у них нет. Горе у нее липовое.
вам бы такое липовое горе!!!
Гость
21 мая 2018, 12:38
Как не стыдно за него поручаться.... Что он может сделать на свободе, если нигде не работает, а таксует?? На такси зарабатывать? Что за шлак вообще..
21 мая 2018, 13:09
почему шлак? просто элемент с пониженной социальной ответственностью не хочет отвечать за свои поступки
Гость
21 мая 2018, 13:28
Я человек, отработал 42 лет не могу в мечтах позволить такой автомобиль,а этот не познавший жизни лишил невинного человека.Очень печально.
Гость
21 мая 2018, 14:21
Таксует? НА чем? Не на этой ли БМВ, часом?))
Гость
21 мая 2018, 12:56
"На свободе я сделаю больше, заглажу свою вину, чем буду" - чем этот бездельник ни где не работающий загладит вину !?? Деньгами мамочки которая так воспитала своего сыночка !??
Гость
21 мая 2018, 13:41
Оставьте маму в покое...родители за взрослых детей не отвечают...женилка выросла,все ...до свидания...сам отвечай за свои поступки!
Гость
21 мая 2018, 14:06
Гость
21 мая 2018, 13:41
Оставьте маму в покое...родители за взрослых детей не отвечают...женилка выросла,все ...до свидания...сам отвечай за свои поступки!
Воспитанием с детства занимаются, а если ничего в человека не заложено, то уже не до свидания, а прощай.
Гость
21 мая 2018, 14:57
Гость
21 мая 2018, 13:41
Оставьте маму в покое...родители за взрослых детей не отвечают...женилка выросла,все ...до свидания...сам отвечай за свои поступки!
А до женилки... где родители были? Жили в своем театре? Надо было ремнем поперек колен объяснять правила поведения в обществе!!!! А жена его поревет, да замуж выйдет.... Зачем ей такой "перспективный" муж....
Гость
21 мая 2018, 12:43
УБИЙЦА - должен ответить за содеянное по всей строгостью!
Гость
22 мая 2018, 11:35
Думаю, что откупится. Год на поселении, потом свобода
Гость
21 мая 2018, 12:45
"Медосвидетельствование 23-летнего водителя BMW показало наличие опьянения. По словам очевидцев, после произошедшего прямо рядом с местом ДТП виновник стал пить спиртное." Специально побежал пивасом заливать... чтоб на наркоту не стали проверять.
Гость
21 мая 2018, 15:03
так все равно найдется, пей-не пей. если была конечно.
Гость
21 мая 2018, 18:20
вряд ли он "на наркоте" - все-таки он спортсмен, а ее следы в организме можно найти через очень долгое время. а вот то, что пьяный был - это более чем наверняка.
Гость
21 мая 2018, 21:25
Гость
21 мая 2018, 18:20
вряд ли он "на наркоте" - все-таки он спортсмен, а ее следы в организме можно найти через очень долгое время. а вот то, что пьяный был - это более чем наверняка.
Ой, я Вас умоляю. Спортсмен не "на наркоте".Также курят и колятся, как и "неспортсмены".
Гость
21 мая 2018, 12:53
у меня был конфлик с администрацией центра дзюдо. так там все из себя что-то строят! короче потом посадили за взятки директора, теперь это! вот сами думайте кто там обитает!
Гость
21 мая 2018, 13:30
И ежу ясно, что гопота
21 мая 2018, 13:34
явно не нобелевские лауреаты
Гость
21 мая 2018, 12:57
не хотел бы я, что бы его оставили на свободе, таксовал говорит, не дай бог с таким ехать
21 мая 2018, 14:25
да ни где он не таксовал, что вы ведётесь на вранье
Гость
21 мая 2018, 12:42
Святого человека посадить хотят. И затормозить хотел, и жена беременная, и машина мамина, безработный и таксист, как бы слезу не пустить.
Гость
21 мая 2018, 13:00
Он даже в суде не чувствовал раскаяния. Таких изолировать от общества нужно.
Гость
21 мая 2018, 13:11
Он даже не тормозил! ЭТО УБИЙЦА.
Гость
21 мая 2018, 12:47
Таксовал в пьяном виде. Классно! И после аварии в киоск за пивом сразу побежал!
Гость
21 мая 2018, 13:01
у никитина лицо-то интелектом не обезображено
Гость
21 мая 2018, 13:31
стало. На фотках с соревнований нормально выглядит
Гость
21 мая 2018, 12:59
ну и что, что у вмновника жена сирота? а у погибшего - жена является инвалидом, да ещё дети, как начнут фигню придумывать все эти адвокаты...
Гость
21 мая 2018, 12:45
Как жалко водителя БМВ и жену беременную сироту. Сейчас расплачусь. И олимпийский комитет выступил поручителем. Буду знать, где таких бедолаг готовят, чтобы за километр их обходить.
Гость
21 мая 2018, 16:54
Надо обязательно завалить Олимпиский комитет и Министерство спорта жалобами, пусть прояснят ситуацию
Гость
21 мая 2018, 19:20
За него поручились?!! Позор.
Гость
21 мая 2018, 13:02
Будь мужчиной и понеси наказание, которого заслуживаешь!
Гость
21 мая 2018, 13:36
Они все смелые только бухие за рулем
Гость
21 мая 2018, 13:13
О жене беременной думать надо было, когда летел неглядя! Опомнились.. жена у него сирота.. а то, что убил отца в семье и оставил детей практически сиротами, это не в счёт... пусть сидит нелюдь...
Гость
21 мая 2018, 13:06
В Федерации дзюдо есть доска почета, но должна быть и доска позора
Гость
21 мая 2018, 13:32
это дело
Гость
21 мая 2018, 21:59
апочему именно в федераций дзюдо ? Может нужно знать что есть поступки которые не прощаются в обществе, убиство один из таких,
Гость
22 мая 2018, 21:05
И прибивать к не нужно не фото спортсмена а самого спиртсмена
Гость
21 мая 2018, 13:01
Какие всё-таки у " крутых" таких,подобных этому спортсмену тухлые душонки.
Гость
21 мая 2018, 13:03
Да на Х6 достаточно взглянуть, чтобы понять что за . на ней ездит: номера, тонировка в хлам (и даже задние фонари), паркуется на газоне. Чуд.ще уверовавшее в свою безнаказанность.