В Челябинске задержали преступную группу, сдававшую арендованные иномарки в ломбард
22 мая 2018, 09:23
Гость
22 мая 2018, 09:42
денег,то кот наплакал,а проблемы у них будут,не умные ребятки
Гость
22 мая 2018, 23:08
Да не будет у них особых проблем если всё возместят,а вот то,что они не собирались данные авто выкупать доказать ещё надо!
Гость
22 мая 2018, 10:02
Топчи систему!
Гость
22 мая 2018, 10:19
Себя потопчи
Гость
22 мая 2018, 10:30
Гость
22 мая 2018, 10:19
Себя потопчи
...сказала система
Гость
22 мая 2018, 09:44
Что значит "помещён под домашний арест"? Решетки на окна квартиры поставили и караульного на входе?
Насколько серьёзно помещение под домашний арест?
Гость
22 мая 2018, 10:03
Вообще не понимаю эту мера пресечения. Кто его содержать там будет? Родители, жена?
Гость
22 мая 2018, 10:04
На ногу цепляют электронный браслет, и сотрудник ФСИН высталяет заданные параметры по площади квартиры. За пределы квартиры уже выйти нельзя. Ни мусор вынести, ни в магазин, грубо говоря - сработает браслет, и домашний арест заменят на реальный арест
Гость
22 мая 2018, 10:19
Гость
22 мая 2018, 10:04
На ногу цепляют электронный браслет, и сотрудник ФСИН высталяет заданные параметры по площади квартиры. За пределы квартиры уже выйти нельзя. Ни мусор вынести, ни в магазин, грубо говоря - сработает браслет, и домашний арест заменят на реальный арест
А снять браслет сложно?
Гость
22 мая 2018, 10:59
А ломбарды то уже губу раскатали. По сто тысяч за иномарку.
Гость
22 мая 2018, 10:17
мутно все это ,сначала найти подставное лицо,потом подделать документы,а заработать 400 т.рублей.
Гость
22 мая 2018, 10:56
а среднестатистическому челябинцу за 400 тыс. больше года надо работать
Гость
22 мая 2018, 11:41
Гость
22 мая 2018, 10:56
а среднестатистическому челябинцу за 400 тыс. больше года надо работать
Ну а теперь придётся сидеть пятёрочку. Риск не оправдан.
Гость
22 мая 2018, 12:18
Гость
22 мая 2018, 11:41
Ну а теперь придётся сидеть пятёрочку. Риск не оправдан.
Дома сидеть? И что? До суда посидит, а потом условно дадут
Гость
22 мая 2018, 11:37
Ой а что так можно было? Пора увольняться..
Гость
22 мая 2018, 11:56
Да много есть сравнительно честных способов отъёма денег у населения... Главное - не попасться
Гость
22 мая 2018, 09:42
А вот при коммунизме - не было бы иномарок!))
Гость
22 мая 2018, 11:54
При коммунизме вообще ничего не было, а если и было то по талонам или по спискам
Гость
22 мая 2018, 12:15
Гость
22 мая 2018, 11:54
При коммунизме вообще ничего не было, а если и было то по талонам или по спискам
Коммунизма в мире ещё нигде не было, а при социализме было всё, в том и числе и талоны на продукты и промтовары, но это было при позднем социализме, в период полураспада и всё было инспирировано собственными спецслужбами.
Гость
22 мая 2018, 12:19
Гость
22 мая 2018, 11:54
При коммунизме вообще ничего не было, а если и было то по талонам или по спискам
смотря для кого
Гость
22 мая 2018, 10:05
А зачем в такой группе нужны 3 человека? Это типа загадки - сколько нужно, чтобы взять машину в аренду и сдать ее в ломбард?
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%В Челябинске задержали преступную группу, сдававшую арендованные иномарки в ломбард