RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -19

6 м/c,

зап.

728мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экс-начальника отдела челябинского облизбиркома осудили за поддельный диплом

24 мая 2018, 12:42
Гость
24 мая 2018, 14:18
Так там половина администрации с такими вот "корочками" и аналогичными "диссертациями"!!
Гость
24 мая 2018, 19:50
А дело вовсе не в этом... Это не из Библии: Единожды совравши, кто тебе поверит? Не следует ли перепроверить все те документы по выборам, что прошли через пакостные ручонки?
Гость
24 мая 2018, 14:23
прав был ФЕТИСОВ ВЯЧЕСЛАВ. диплом есть....а знаний нет . посмотрите кто ч то заканчивал в правительстве. ну например ГОЛОДЕЦ.... МУТКО.
Гость
24 мая 2018, 15:14
Ну, почему же? Написано ведь - "выполнял свою работу хорошо")
Гость
24 мая 2018, 14:26
у ПОДДЕЛЬНОГО начальника - ПОДДЕЛЬНЫЕ результаты выборов!!
Гость
24 мая 2018, 14:29
Что уж говорить про чинуш средней руки, если министры с таким же фуфлом и плагиатом и ничего страшного. Работают...
Гость
24 мая 2018, 15:10
Вот они, счетоводы ЕР. Как ни голосуй, считают одинаково.
Гость
24 мая 2018, 14:18
вот такой у нас народ, даже учиться не хотят, главно зарплату побольше бы давали и где бы ни работать лишь бы не работать!!
Гость
24 мая 2018, 14:31
"заплатит штраф в 10 тысяч рублей за использование поддельного диплома" А заработную плату вернуть в бюджет? Или типа «Денег нет, но вы держитесь»?)))
Гость
24 мая 2018, 15:34
у Мутко корочки техникума судового моториста-а он вон какой талантливый-и спортом министерствовал,а сейчас (!)по строительству министерствует!
Гость
24 мая 2018, 14:45
Человека с экономическим образованием принимают на должность "начальник отдела правового управления избирательной комиссии Челябинской области... работа специалиста с «липовым» дипломом не была связана с выборами — он занимался госзакупками" С каких пор избирком госзакупками занимается? Их обязанность ведь делать 76%
Гость
24 мая 2018, 19:22
Наивный вопрос! Какой кандидат больше отмусолит тот и купит место!
Гость
24 мая 2018, 15:10
Опять избирком и опять поддельный диплом. Уже ведь писали что в избиркоме зам председателя с поддельным дипломом работает, а теперь начальник отдела, ужас!!! Вы там совсем с ума сошли, что всех с липовыми дипломами берёте?
Гость
24 мая 2018, 15:39
В комиссию попал проходимец? Значит все решения принятые комиссией недействительные? Выбора президента можно признать незаконными? А прикольно было бы!
Гость
24 мая 2018, 16:23
Опять избирком и опять поддельный диплом, недавно писали про поддельный диплом зама председателя облизбиркома, теперь про начальника отдела. и много у вас там таких, с поддельными дипломами?
Гость
24 мая 2018, 14:55
Это был не какой-то там мелкий клерк, это был начальник правового управления, на минуточку. Вот это я понимаю правовое самосознание и профессиональная грамотность.
Гость
24 мая 2018, 15:06
Если работу выполнял хорошо - зачем выгнали?))))))))))))
Гость
24 мая 2018, 15:44
а на закон наплевать? да?
24 мая 2018, 16:39
Гость
24 мая 2018, 15:44
а на закон наплевать? да?
Видимо, да! Иначе, как бы этот дядька влетел в такую не хилую должность.
Гость
24 мая 2018, 16:46
Гость
24 мая 2018, 15:44
а на закон наплевать? да?
а что, закон запрещает людям без образования работать? это ж чисто на усмотрение начальства?
Гость
24 мая 2018, 15:56
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/03a2cf8e995e5efb0295ae74cd9f4829139c8447/ Я что-то не понял, а почему не заставили жрать баланду в тюрьме сроком в 6 месяцев? Статья и часть 3 это предусматривает.
24 мая 2018, 16:13
Мужчина прошел на должность по конкурсу, в котором участвовало несколько человек. Как и положено, мы сделали запрос в университет по его диплому. Мужчина приступил к выполнению своих обязанностей, поскольку сотрудник был нужен в срочном порядке. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/434444574146564.html?utm_source=74&utm_medium=chelyabinsk_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=434444574146564 Получается конкурс был фикцией? Для отчета в ЦИК? И это самая принципиальная и неподкупная организация. Фамилий председателя конкурса и самого "потерпевшего" теперь, конечно, не узнать...
Гость
24 мая 2018, 20:29
Ну и пусть бы отсидел реальный срок столько ,сколько по времени отработал в должности.
Гость
24 мая 2018, 16:05
если бы копил диплом Тбилисского государственного университета, с датой выдачи в период войны с Абхазией, то мог бы сослаться на то, что архив уничтожен и нельзя подтвердить или опровергнуть факт выдачи диплома
Гость
24 мая 2018, 21:29
Война-то в Абхазии была, так что Тбилисский университет уцелел. Вы, наверное, имеете его диплом историко-географического факультета? Почём брали?
Гость
24 мая 2018, 14:53
Так я и говорил , что с дипломом "агронома" или в продавцы-охранники или в депутаты ...... ))))) Вы еще огласите кто на кого учился из всех этих "избранных" и вместе по ржем !!!!
Гость
24 мая 2018, 14:55
Они все "учились" там где приходить и учиться не надо !!!! Лишь бы корочку получить чтобы "попу прикрыть" !
Гость
24 мая 2018, 14:58
в управлении образованием чебаркуля начальство не хочет увольнять руководителя отдела с приговором по статьям ст.292 ч.1; ст.159.2 ч.3 УК РФ. рисовала сама себе справки и получала по ним пособие в соцзащите.
Гость
24 мая 2018, 16:01
даааааааа делаааааааааа
Гость
24 мая 2018, 16:06
Опять поддельный диплом и опять в избиркоме, вот же недавно писали что у зама председателя поддельный диплом был, теперь у начальника отдела, а много ли ещё поддельных Дипломов в избиркоме?
Гость
24 мая 2018, 16:28
Нормальный комментарий Обертаса "хорошо работал", не ну а что не так, пристали, ну подумаешь липовый диплом.
Гость
24 мая 2018, 22:28
Кому нужны эти дипломы,ума нет все равно!
Гость
25 мая 2018, 09:22
И только у нас без фамилий этих начальников-недоучек! Позор!!!
Гость
24 мая 2018, 14:52
у нас 98 процентов дипломов не чего не значат на пример лингвист это кто и как он деньги будет зарабатывать
Гость
24 мая 2018, 15:31
Судя по орфографии и пунктуации, от лингвистики ты и правда далёк.
Гость
24 мая 2018, 19:52
Судя по тексту, Перегар, Вы - тот самый лингвист и есть?!
Гость
24 мая 2018, 17:33
А с настоящим дипломом в руках сегодня у выпускников, что багаж знаний велик?. Только и читаешь кто может написать ту или иную курсовую или дипломную. Бумага ничего не решает на сегодня кроме как у бюрократов.