Город Челябинск ждёт честный бой «с открытым забралом»: впервые в городе на схватку выйдут легенды смешанных единоборств

Челябинск ждёт честный бой «с открытым забралом»: впервые в городе на схватку выйдут легенды смешанных единоборств

На арене «Трактор» выступит один из самых агрессивных ударников на планете и другие титулованные бойцы

1 июня в Челябинске на ледовой арене «Трактор» состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93. В главном бою вечера выступит один из самых известных и звездных российских бойцов Александр «Шторм» Шлеменко.

Болельщики ценят этого спортсмена за невероятно зрелищные и яркие бои. «Шторм» — один из самых бескомпромиссных и агрессивных ударников на планете, который никогда не прибегает к тактическим уловкам, залеживанию оппонента или чему-нибудь незрелищному.

Его стиль — это честный бой с открытым забралом, количество побежденных в таких боях противников уже перевалило за полсотни.

Его соперником станет Бруно Силва — прирожденный ударник, бразильский нокаутёр, обладатель черного пояса по тайскому боксу. В его активе 14 нокаутов в 17 победных боях. Никому и никогда еще не удавалось его нокаутировать, и все шесть его поражений состоялись либо по решению судей, либо от болевых и удушающих приемов.

В соглавном бою вечера болельщики увидят легендарного американского бойца Джо «Дизеля» Риггса в противостоянии с непобежденным чемпионом M-1 Challenge в среднем весе — Артема Фролова. Также состоится реванш между сильнейшим испанским бойцом Эноком Солвесом Торресом, по прозвищу «Тореадор» и Валерием Мясниковым, чей нокаутирующий агрессивный стиль принес ему боевой псевдоним «Русский молот».

В Челябинск прилетят бойцы из Бразилии, США, Франции, Украины, Лихтенштейна, Финляндии, Узбекистана и Канады, чтобы бросить вызов российским бойцам. Родной город на этом турнире будут представлять восемь молодых и талантливых спортсменов.

Справка о бойцах

Александр «Шторм» Шлеменко — двукратный победитель Гран-при Bellator, трехкратный чемпион Bellator в среднем весе. Чемпион России, Азии и мира по панкратиону, мастер спорта международного класса по армейскому рукопашному бою, победитель M-1 GrandPrix 2016.

Бруно Силва — боец с агрессивным атакующим стилем, что позволило ему добыть победы на таких турнирах как IronFightCombat, ImmortalFC и AsperaFC. В феврале нынешнего года Бруно Силва приезжал в Челябинск, где на турнире RCC 2 на пятой минуте первого раунда ударом колена нокаутировал опытнейшего Геннадия Ковалева.

Турнир М-1 Challenge 93 состоится в ледовой арене «Трактор» 1 июня в 18:00. Билеты от 800 рублей уже в продаже.

Фото: Турнир М-1 Challenge 93

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления