RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сезон ремонта» пройдёт по санузлам

Гость
29 мая 2018, 12:03
Уважаемые участники! Когда решите выкладывать свое творение на всеобщее обозрение, уберите из кадра нижнее белье со змеевиков, опустите крышку унитаза и будьте готовы к тому, что вас сольют туда, чем вы тут будете хвастаться и гордиться. Я не злая, не завистливая, никогда не поливаю грязью других. Просто хочу поберечь ваши нервы)) Всем удачи!
Гость
29 мая 2018, 14:02
Просто лучший комментарий!
Гость
29 мая 2018, 10:59
ну, здесь только владельцам совмещенных санузлов и собственных домов можно участвовать, остальные МИМО... Уверен, что здесь диванные эксперты оторвутся по полной. Смельчаки, вперед за негативом!!!!
Гость
29 мая 2018, 11:06
Исходя из чего Вы сделали такие выводы?
Гость
29 мая 2018, 11:42
Гость
29 мая 2018, 11:42
Исходя из чего Вы сделали такие выводы?
из ранее проведенных конкурсов на оригинальную кухню и детскую. Народ метался в мнениях от круто до настоящее г... Если кто-то из участников выходил за границы стандартов , на тебе, получал ушат (понимаете чего), если кто-то предлагал общепринятое - результат тот же. Многие давали ненужные конкурсантам советы и рекомендации. Эксперты, ***. Короче, мнение "экспертов" металось от хочу г..., не хочу г...
Гость
29 мая 2018, 14:07
Гость
29 мая 2018, 14:07
Исходя из чего Вы сделали такие выводы?
посмотрите комменты по работам конкурса на кухни и детские.
Гость
31 мая 2018, 14:39
Странно, зачем скидка на плитку победителю,допустим,если он уже сделал ремонт в туалете и ванне)))
Гость
31 мая 2018, 16:24
Можно сделать отличный подарок друзьям или родственникам. Если мы победим, то маме обязательно подарим этот сертификат
31 мая 2018, 16:33
Для ремонта на кухне:) Современным керамогранитом можно выложить пол в прихожей или в гостиной.
Гость
4 июня 2018, 10:13
4 июня 2018, 10:13
Для ремонта на кухне:) Современным керамогранитом можно выложить пол в прихожей или в гостиной.
Неинтересный приз. Если ремонт закончен, то куда его этот сертификат кроме как передарить. Несколько лет назад поучаствовали как раз таки с ванной в конкурсе тут, дали сертификат на скидку 50% на дизайн в какой-то фирме. отдала кому-то.
Гость
2 июня 2018, 10:50
В туалете и ванной не забудьте пол выполнить с подогревом.
Гость
2 июня 2018, 18:17
да ладно, вода с подогревом не у каждого
Гость
4 июня 2018, 10:15
Пол с электроподогревом это выкач денег из семейного бюджета, проверено. Пушистый коврик все решает. Большой плюс только, если плохая вентиляция и сильно влажно, то он сушит.
Гость
3 июня 2018, 01:27
Как раз сейчас делаю ремонт в ванной и туалете, но выкладывать ничего не буду - дичайшая лень, сил хватает только 74.ру открыть, отстрочить пару комментов
Гость