RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На нескольких участках трассы М-5 в Челябинской области ограничат движение

Гость
29 мая 2018, 19:30
Каждый божий год "укладывают асфальт" на каких-то несчастных 300 км. "дороги". Наступит ли когда-нибудь такое время, что бы эта дорога смерти была полностью отремонтирована на всем ее протяжении?
Гость
29 мая 2018, 21:39
Только в параллельной Вселенной...
Гость
30 мая 2018, 07:45
Гость
30 мая 2018, 07:45
Только в параллельной Вселенной...
Ничего личного, это бизнес)))
Гость
30 мая 2018, 09:33
Если ездить не умеешь тебе ничего не поможет. 17 лет уже челябинск-москва -челябинчк езжу раз в 2 недели. Такого насмотрелся. А все по идиотской глупости происходят эти аварии!
Гость
29 мая 2018, 19:20
И снова здрасьте! Почему так надолго они снова ограничивают движение?? После часовой пробки проезжаешь мимо "ремонтируемого" участка, а там полтора таджика чай пьют! Раися одним словом
Гость
29 мая 2018, 19:56
Уже неделю как идет ремонт до этого абсолютно идеального участка М36 (сразу после Исаковского моста в сторону Троицка). При этом, в округе, полно дорог с колеёй до 10см глубиной. Я так понимаю, убитые участки специально не ремонтируются чтобы была возможность выбивать финансирование для их ремонта на следующий год. А на следующий год цикл должен повториться...
Гость
30 мая 2018, 10:12
И всё? Да там пол дороги до Уфы надо ремонтировать, почему как только пересекаешь границу Челябинской области, дорога нормальной становится. Нет хозяина в области, одни временщики.
Гость
30 мая 2018, 13:15
На Уфимке вполне нормальное покрытие практически на всем протяжении. Если вы там конечно ездили хоть раз, а не копировали чужие посты.
Гость
30 мая 2018, 13:23
Позвольте Вам не позволить! Сия трасса - ФЕДЕРАЛЬНАЯ! Она содержится Росавтодором и Дубровский ни к трассе М 5, ни к Росавтодору НИКАК не относится. Может только звонить и челобитные посылать. Хоть сюда его векторы не дотягиваются, было бы ещё хуже...
Гость
30 мая 2018, 18:16
Гость
30 мая 2018, 18:16
Позвольте Вам не позволить! Сия трасса - ФЕДЕРАЛЬНАЯ! Она содержится Росавтодором и Дубровский ни к трассе М 5, ни к Росавтодору НИКАК не относится. Может только звонить и челобитные посылать. Хоть сюда его векторы не дотягиваются, было бы ещё хуже...
Видать он звонит,а его посылают.
30 мая 2018, 20:04
Колея и пучина это следствие подтопления земляного полотна, неправильно выбранного грунта для земплотна (в таких местах только скальный грунт), недостаточной толщиной основания (слой крупного щебня) и только потом!!! плохого асфальта. Ничего они ремонтов верхнего слоя не ликвидируют.
Гость
29 мая 2018, 21:22
м-5, это Москва-Челябинск! А это подьезд к Е-бургу!
Гость
29 мая 2018, 22:35
Дорога в Екат - это тоже М5
Гость
30 мая 2018, 08:23
Ремонт на трассе М5 не закончится никогда.
Гость
30 мая 2018, 09:33
Прпвльно, там вся страна едет
Гость
30 мая 2018, 17:38
У Новогорного мост разобрали, .... половину. И всё!!! Нет ни рабочих, никого. Один охранник. Заметьте ремонт продлится до 24.10 сего года. Вот не у... ли.? Там работы на неделю.