28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
30 мая 2018 в 13:46

Фото как с с застолья в караоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 13:37

Вот ни капли нет к этому человека сострадания...Поделом..

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 13:48

Какой противный, просто жуть.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
30 мая 2018 в 14:07

Фото понравилось. Хорошо впишется в ансамбль самодеятельности там. Прямо так и слышится хриплый голос с песней о тяжелой судьбе.

Гость
30 мая 2018 в 14:53

Дак что же все таки с домами которые там построили? 74 выясните пожалуйста почему решение о сносе есть, а дома ы ныне там стоят. Хотя с Грачёвым понятно его РМК отпажет, а вот как быть с остальными?

Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:36

В обшЧем, жук тот еще....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 13:48

Такое чувство, что он в микрофон поёт "Du hast"

Гость
30 мая 2018 в 14:03

Экс-директор госучреждения «Особо продаваемые природные территории Челябинской области»

Гость
30 мая 2018 в 15:29

А то, что в Увильды канализацию сливают никому не интересно? Выбрали патриоты на 6 лет

Гость
30 мая 2018 в 15:39

Чиновники от экологии продают заповедные земли, чиновники от медицины сокращают объем доступной медицинской помощи, взамен предлагают полечиться молитвами, чиновники от правоохранителей винтят недовольных и рисуют статьи по типу "не верил в Христа, не был предан душой и телом верховному"... Госдума мается фигней на наши деньги вместо отстаивания наших интересов. Сделали доброе дело, построив 100500-й храм? Надо уравновесить ростом акцизов на бензин. страна наоборот. Хочу проснуться и забыть все последние 8 лет, как страшный сон.

гость
30 мая 2018 в 14:34

все озеро облепили. депутаты. директора предприятий.те же депутаты. чиновники. проходимцы. банбтюки. всех мастей . и не чего ВЫ им не зделаете. в ласть покажи пример . открой пионер лагерь в бору в так называемых обкомовские дачи. по ХУДЯКОВА ..НА ЛЕВО ИЗ ЧЕЛЯЬИСКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 15:28

А когда у него начнут появляться хронические заболевания и беременные жены?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мая 2018 в 13:32

пусть посидит с Пязоком в соседних камерах. подумают

Гость
30 мая 2018 в 17:30

Потому, что рыба гниет с головы, голова это гарант, который когда - то обещал не повышать пенсионный возраст и всегда обеспокоен ростом цен на бензин!

Надзор
30 мая 2018 в 20:02

Эти "Особо охраняимые территории" и были созданы при "ОблМинЭкологии," чтобы было удобно эти самые территории застраивать,а чуть что - сдать "мелкие сошки." Про Увильды:помню озеро таким,что можно было пить сырую воду из него.Застраивать его начали ещё при Сумине - посёлок у санатория "Урал."Про санаторий "Увильды": территория плотно застроена частными коттеджами,- и бернговая линия,и прилегающая к трассе.Про данные коттеджи:зачем их сносить,если можно отдать детям или санаторию.Про Пруцких:за пол-года работы он вряд ли мог стать главным фигурантом в деле о землях: что приказали,-то сделал.Высокопоставленные хозяева коттеджей помогут ему и за решёткой,- если сочтут нужным.И ещё проУвильды: жемчужину,чудо,красоту превратили в болото,помойку.Можно строить неподалёку,в лесу,с кессонами под выгребные ямы,а на озеро - ходить или приезжать на велосипедах,самокатах или другом экотранспорте и не быть убийцами Земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 14:02

И вот вы хотите сказать, что чиновники и бизнесмены, построившие там дворцы, вот так и купили эти участки с аукционов? И они к этому делу не имеют никакого отношения?
Ну, не смешите! Ещё ни один чиновник не купил себе ни одного участка в Челябинске и области! Они привыкли получать их даром.

Гость
30 мая 2018 в 17:50

пока не начнут наказывать ,как в Китае, за взятки и превышение своих полномочий, ничего в стране не изменится!

Гость
30 мая 2018 в 16:23

Потом удивляемся, а почему Челябинская область стагнирует. Это только один единичный случай. Капля в море

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 15:26

Если у него есть обширные и влиятельные связи, то он и с СИЗО свалит.

Гость
30 мая 2018 в 16:46

а когда к этому списку добавят чиновников из Чебаркуля Шацкого, деп.Суркова? Озеро Чебаркуль и сам город претерпевает большие изменения в связи с их деятельностью

Гость
30 мая 2018 в 14:42

Можно подумать, он по высоким кабинетам ходил и уговаривал построить там дачи. Приказали-продал землю,власть сменилась-посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:53

Я думал это солист Раммштайна))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 22:24

Вот это фейс

Гость
31 мая 2018 в 03:19

и че за полгода до полковника дослужился? не хило.

Гость
30 мая 2018 в 14:14

Испытываю глубокое сострадание к потерпевшим Грачеву, Мотовилову, Мелехину

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 16:29

Илья, привет из Лондона! У нас тут похолодало немного, +62 по Фаренгейту, а по Цельсию и вовсе +17. Но все недавно прибывшие живут с верой, что погода наладится и аккредитацию всё-таки выдадут. Только вот не надо переживать. Что сделано, то сделано, и теперь ничего изменить невозможно. Ничего страшного не происходит. Просто мы успели дожить до ответа. А многие, Илья, так и не дожили. Канули в вечность, не успев даже сказать заветное "прощай". Будто и не жили.
P. S. Мы славно гульнули. Есть, что вспомнить. Этими воспоминаниями и надобно утешать себя в пришедшие годы невзгод. Выше нос, гардемарин! Се ля ви.