RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

сев.

743мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Может скрыться: экс-чиновника, обвиняемого в аферах с землями на Увильдах, отправили в СИЗО

30 мая 2018, 12:45
Гость
Гость
31 мая 2018, 03:19
и че за полгода до полковника дослужился? не хило.
Гость
30 мая 2018, 22:24
Вот это фейс
Гость
30 мая 2018, 20:02
Эти "Особо охраняимые территории" и были созданы при "ОблМинЭкологии," чтобы было удобно эти самые территории застраивать,а чуть что - сдать "мелкие сошки." Про Увильды:помню озеро таким,что можно было пить сырую воду из него.Застраивать его начали ещё при Сумине - посёлок у санатория "Урал."Про санаторий "Увильды": территория плотно застроена частными коттеджами,- и бернговая линия,и прилегающая к трассе.Про данные коттеджи:зачем их сносить,если можно отдать детям или санаторию.Про Пруцких:за пол-года работы он вряд ли мог стать главным фигурантом в деле о землях: что приказали,-то сделал.Высокопоставленные хозяева коттеджей помогут ему и за решёткой,- если сочтут нужным.И ещё проУвильды: жемчужину,чудо,красоту превратили в болото,помойку.Можно строить неподалёку,в лесу,с кессонами под выгребные ямы,а на озеро - ходить или приезжать на велосипедах,самокатах или другом экотранспорте и не быть убийцами Земли.
Гость
17 августа 2018, 16:33
В болото Увильды начали превращать еще в СССР в 70-х, когда спустили воду. В нулевые годы уровень воды поднялся и вода затопила все то, что появилось в промежуточном времени - лес, луга, кусты, ямы с мусором туристов-"дикарей" и т.п. Когда вода поднималась - нужно было предпринимать соответствующие меры по очистке затопляемой территории, выкорчевыванию деревьев. Но кто это делал? Никто. Только жители первой полосы очистили у себя прибрежную зону, вывезли корни и мусор. Там где людей нет и где зона ответственности государства - там болото. В болото Увильды продолжает превращаться из-за бездействия чиновников, что должны решать экологические вопросы, но вы все сами знаете, как и через какое место они у нас в регионе "решаются".
Гость
30 мая 2018, 17:53
Я думал это солист Раммштайна))
Гость
30 мая 2018, 20:20
Зря Вы так. Он болеет.
Гость
30 мая 2018, 17:50
пока не начнут наказывать ,как в Китае, за взятки и превышение своих полномочий, ничего в стране не изменится!
Гость
30 мая 2018, 17:30
Потому, что рыба гниет с головы, голова это гарант, который когда - то обещал не повышать пенсионный возраст и всегда обеспокоен ростом цен на бензин!
Гость
30 мая 2018, 16:46
а когда к этому списку добавят чиновников из Чебаркуля Шацкого, деп.Суркова? Озеро Чебаркуль и сам город претерпевает большие изменения в связи с их деятельностью
Гость
30 мая 2018, 16:29
Илья, привет из Лондона! У нас тут похолодало немного, +62 по Фаренгейту, а по Цельсию и вовсе +17. Но все недавно прибывшие живут с верой, что погода наладится и аккредитацию всё-таки выдадут. Только вот не надо переживать. Что сделано, то сделано, и теперь ничего изменить невозможно. Ничего страшного не происходит. Просто мы успели дожить до ответа. А многие, Илья, так и не дожили. Канули в вечность, не успев даже сказать заветное "прощай". Будто и не жили. P. S. Мы славно гульнули. Есть, что вспомнить. Этими воспоминаниями и надобно утешать себя в пришедшие годы невзгод. Выше нос, гардемарин! Се ля ви.
Гость
30 мая 2018, 16:23
Потом удивляемся, а почему Челябинская область стагнирует. Это только один единичный случай. Капля в море
Гость
30 мая 2018, 16:51
А какая-то другая область, не Челябинская, развивается? Или не в области дело?
Гость
30 мая 2018, 20:32
Гость
30 мая 2018, 16:51
А какая-то другая область, не Челябинская, развивается? Или не в области дело?
Вся Россия развивается. Поверьте моему опыту человека работающего в сфере строительства в 20 областях
Гость
30 мая 2018, 15:39
Чиновники от экологии продают заповедные земли, чиновники от медицины сокращают объем доступной медицинской помощи, взамен предлагают полечиться молитвами, чиновники от правоохранителей винтят недовольных и рисуют статьи по типу "не верил в Христа, не был предан душой и телом верховному"... Госдума мается фигней на наши деньги вместо отстаивания наших интересов. Сделали доброе дело, построив 100500-й храм? Надо уравновесить ростом акцизов на бензин. страна наоборот. Хочу проснуться и забыть все последние 8 лет, как страшный сон.
Гость
30 мая 2018, 15:29
А то, что в Увильды канализацию сливают никому не интересно? Выбрали патриоты на 6 лет
Гость
30 мая 2018, 15:28
А когда у него начнут появляться хронические заболевания и беременные жены?
Гость
30 мая 2018, 16:31
сейчас пока дежурная беременная жена занята. появится чуть позже
Гость
30 мая 2018, 15:26
Если у него есть обширные и влиятельные связи, то он и с СИЗО свалит.
Гость
30 мая 2018, 14:53
Дак что же все таки с домами которые там построили? 74 выясните пожалуйста почему решение о сносе есть, а дома ы ныне там стоят. Хотя с Грачёвым понятно его РМК отпажет, а вот как быть с остальными?
Гость
30 мая 2018, 14:42
Можно подумать, он по высоким кабинетам ходил и уговаривал построить там дачи. Приказали-продал землю,власть сменилась-посадят.
Гость
30 мая 2018, 16:39
Так нужно просто уволиться и не идти на сделку с криминальной властью и собственной совестью
Гость
30 мая 2018, 19:19
Гость
30 мая 2018, 16:39
Так нужно просто уволиться и не идти на сделку с криминальной властью и собственной совестью
Вы не с Луны часом?если бы власть не поменялась, отдыхали бы эти чиновники на своих дачах, и никто бы и пикнуть не смел.
Гость
30 мая 2018, 23:34
Гость
30 мая 2018, 19:19
Вы не с Луны часом?если бы власть не поменялась, отдыхали бы эти чиновники на своих дачах, и никто бы и пикнуть не смел.
Интересно где будут нынешние отдыхать, когда власть сменится
Гость
30 мая 2018, 14:34
все озеро облепили. депутаты. директора предприятий.те же депутаты. чиновники. проходимцы. банбтюки. всех мастей . и не чего ВЫ им не зделаете. в ласть покажи пример . открой пионер лагерь в бору в так называемых обкомовские дачи. по ХУДЯКОВА ..НА ЛЕВО ИЗ ЧЕЛЯЬИСКА.
Гость
30 мая 2018, 16:43
Детям там не положено
Гость
30 мая 2018, 17:19
извините, мы не компетентны наказывать сами себя! ещё раз извините..
Гость
30 мая 2018, 14:14
Испытываю глубокое сострадание к потерпевшим Грачеву, Мотовилову, Мелехину
Гость
30 мая 2018, 14:46
Я тоже. Аж кушать не могу..
Гость
30 мая 2018, 14:07
Фото понравилось. Хорошо впишется в ансамбль самодеятельности там. Прямо так и слышится хриплый голос с песней о тяжелой судьбе.
Гость
30 мая 2018, 14:03
Экс-директор госучреждения «Особо продаваемые природные территории Челябинской области»
Гость
30 мая 2018, 14:02
И вот вы хотите сказать, что чиновники и бизнесмены, построившие там дворцы, вот так и купили эти участки с аукционов? И они к этому делу не имеют никакого отношения? Ну, не смешите! Ещё ни один чиновник не купил себе ни одного участка в Челябинске и области! Они привыкли получать их даром.
Гость
30 мая 2018, 13:48
Такое чувство, что он в микрофон поёт "Du hast"
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 13:48
Какой противный, просто жуть.
Гость
30 мая 2018, 16:46
Зато широкая душа
Гость
30 мая 2018, 13:46
Фото как с с застолья в караоке.
Гость
30 мая 2018, 18:50
так и есть
Гость
31 мая 2018, 06:00
Поет - Владимирский централ ветер северный...
Гость
30 мая 2018, 13:37
Вот ни капли нет к этому человека сострадания...Поделом..
Гость
30 мая 2018, 16:16
Согласен с Вами. За место лагеря для талантливых детей. строить дачи. Потом удивляемся. почему Челябинская область загнивает. Пусть сидит, пока не сгниёт.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2018, 13:36
В обшЧем, жук тот еще....
Гость