23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
31 мая 2018 в 11:46

Каждый раз одно и тоже, а потом понять и простить

Гость
31 мая 2018 в 12:08

Может быть настойчивый, но вряд ли принципиальный судя по тому, что творилось и твориться в Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:24

ну если депутаты утверждают прокурора, то теперь понятно, кто, в случае чего, может закрыть глаза на депутатские косяки в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:19

Что интересно: глаза у них у всех такие добрые-добрые.....)

ЛЕНИН
31 мая 2018 в 12:36

Депутаты Заксобрания паразитирующий кластер в Челябинской области. Еще бы они были бы против ...

Гость
31 мая 2018 в 12:06

Депутаты ещё и прокурора утверждают?! оО

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
31 мая 2018 в 12:21

Вот данные по 2017 году:
"ЗАМЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ
Первый заместитель прокурора Виталий Лопин в прошлом году заработал 5,3 млн руб."

Гость
31 мая 2018 в 12:33

да надоели вы, все у вас принципиальные и настойчивые, а потом снимаете с понижением. И этого снимите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:06

Всех знает давным-давно значит...

вовашка
31 мая 2018 в 12:37

А чемк с мечелом наказывать будет, ГОК прекратит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:59

По ГОКу дело завёл уже? Нет - значит не принципиальный, а так...

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
31 мая 2018 в 12:28

Вот дак дальше если посчитать:
"Первый заместитель прокурора Виталий Лопин в прошлом году заработал 5,3 млн руб. Еще два зама Евгений Саломатов и Алексей Потапов заработали по 2,5 млн рублей. Четвертый заместитель Андрей Оборок вписал в декларацию — 2,3 млн руб."
Бывший прокурор главный Кондратьев - 3,1 миллиона рублей. /данные "Комсомолки"
Итого бывший прокурор + 4 зама: 15,7 миллионов рублей в год.
В области за год зарегистрировано 60 тысяч преступлений.
Получается что за каждое преступление только главный прокурор и его замы получают по 261 рублю. Нормально так. Таксист в Челябинске с одной поездки вряд ли больше получает. Покушать можно хорошов недорогой столовой.
Люблю забавную арифметику.

Иоанн
31 мая 2018 в 12:19

Ну не шибко наверное принципиальный все-таки. Не бедствует же:)

Доход 2015 года
2 449 497,00 руб.
Супруг(а): 814 386,00 руб.
Недвижимое имущество
Квартира, 108.5 кв. м, долевая собственность 0.5
Супруг(а): Земельный участок, 16 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 72 кв. м, долевая собственность 0.5
Супруг(а): Земельный участок, 95 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 1798 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 3560 кв. м
Супруг(а): Жилой дом, 546 кв. м
Супруг(а): Квартира, 56.9 кв. м
Супруг(а): Квартира, 84.4 кв. м, совместная собственность
Транспортные средства
Автомобиль легковой, Volvo XC90 (2008)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 13:16

С головы до ног весь свой, челябинский. С прокурорской корпоративностью
ему не справиться или не захочет. Уже «принципиально» пообещал не только
отсутствие снятий и назначений, но и отсутствие даже рокировок

Гость
31 мая 2018 в 13:34

Можно подумать, если бы им привели 3-4 претендентов, они бы там выбирали, кого велели-того и утвердили.

Гость
31 мая 2018 в 13:33

Самое время подвести итоги работы предыдущего принципиального,настойчивого и профессионального прокурора. Что сделано?

Гость
31 мая 2018 в 13:09

Ну если утверждение Лопина "ныне работающие сотрудники способны решать все поставленные перед ними задачи", то его утверждать было нельзя. Может депутатам и виднее в закрытых кабинетах. Только люди ой как не депутаты.

Гость
31 мая 2018 в 12:41

С чего вдруг депутаты ЗСО согласовывают кандидатуру прокурора области ???? Прокурор должен надзирать и привлекать невзирая на чины, звания и должности !!!!! А при такой процедуре где же она "независимость" прокурора от депутатов ЗСО и прочих "заинтересованных" лиц ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 13:36

У нас каждый новый человек очень принципиальный и высокопрофессиональный. А вот который перед ним был, тот во всем виноват, что убить мало. И так на всех уровнях от дворника до президента РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:50

Все одно и тоже, все повторяется, а вот людям от этого что то лучше не становится.

Гость
31 мая 2018 в 12:52

Так вот к чему показушная активизация чекистов и прочих. Резко выезды, проверки... в этой стране ничего не изменится.

Гость
31 мая 2018 в 16:19

Очередной ноль в погонах

Гость
31 мая 2018 в 11:50

Это к смене власти в регионе.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
31 мая 2018 в 11:53

Ну не знаю...

Гость
31 мая 2018 в 13:07

Этот дело знает туго.

Иоанн
31 мая 2018 в 13:27

Вот так дальше если посчитать:
"Первый заместитель прокурора Виталий Лопин в прошлом году заработал 5,3 млн руб. Еще два зама Евгений Саломатов и Алексей Потапов заработали по 2,5 млн рублей. Четвертый заместитель Андрей Оборок вписал в декларацию — 2,3 млн руб."
Бывший прокурор главный Кондратьев - 3,1 миллиона рублей.
Итого бывший прокурор + 4 зама: 15,7 миллионов рублей в год.
В области за год зарегистрировано 60 тысяч преступлений.
Получается что за каждое преступление только главный прокурор и его замы получают по 261 рублю. Нормально так. Таксист в Челябинске с одной поездки вряд ли больше получает. Покушать можно хорошов недорогой столовой.
Люблю забавную арифметику.

Гость
1 июн 2018 в 11:10

Как проявит его принципиальность и честность, когда у его
сослуживца родственник может «загреметь под фанфары»
по ст.УПК Любой начальник заложник корпоративности
и др. обстоятельств.

31 мая 2018 в 19:08

Знаю его по работе, он курировал надзор за следствием. Нормальный специалист, порядочный человек но уж очень строгий, принципиальный, если не сказать больше. Следствие стонало от него.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
31 мая 2018 в 16:12

Отличная новость, законности в области станет больше, удачи на новом посту!

Толян
16 апр 2021 в 03:15

А почему депутатов спрашивают о согласовании? Где незавсимость ведомства прокуратуры? Вот где незаконные связки начинаются. Олигархи согласовывают решения в судебной системе?

Загрузка...