Это с какой стороны еще посмотреть кто кого ограбил .
Гость
31 мая 2018, 13:20
11 друзей Оушена?
Гость
31 мая 2018, 13:18
Не стоит забывать, что в этих офисах работают обычные девушки-менеджеры. Я думаю,что вы бы,кто пишет плохие комментарии уж точно не хотели бы оказаться на их месте и испытать такой стресс. И не надо в ответ писать,что не пошли бы на такую работу. Это такой же продавец.
Ростовщичество грех. Хлопнули ростовщиков, сделали богоугодное дело.
Гость
31 мая 2018, 14:18
А те, кто сдал в ломбард, возможно, последнее и не от хорошей жизни, тоже "богоугодно" наказаны?
Гость
31 мая 2018, 15:07
Гость
31 мая 2018, 14:18
А те, кто сдал в ломбард, возможно, последнее и не от хорошей жизни, тоже "богоугодно" наказаны?
Почему наказаны? Квитанции на руках - выкупай свои вещи. Нет - в суд. с хозяина взыщут. Наверное. По цене пятьдесят рублей за килограмм.
Гость
31 мая 2018, 16:01
Гость
31 мая 2018, 15:07
Почему наказаны? Квитанции на руках - выкупай свои вещи. Нет - в суд. с хозяина взыщут. Наверное. По цене пятьдесят рублей за килограмм.
Во-во, взыщут по пятьдесят рублей за килограмм.
Гость
31 мая 2018, 12:39
На первых этажах в офисных помещениях рекомендуется стяжку делать армированную, а уж если ломбард, то вообще нужно делать как хранилище с ценностями, т.е. и стены армировать и потолок. Однозначно.
Сейчас научите. Как потом пол ломать то? Вот о других то вы неподумали
Гость
31 мая 2018, 14:32
Плита и так армированная
Гость
31 мая 2018, 15:05
Да там и ценностей-то - в авоську поместится. Надо было не жмотничать, а ставить обычный засыпной банковский сейф, с сигнализацией. Скупой платит дважды?
Было бы правильно, если люди пришли бы с квитанциями за своими вещами - самое то!
Гость
31 мая 2018, 12:30
Молодцы парни, наказали ростовщиков, удачи им в делах и далее!
Гость
31 мая 2018, 14:57
А если они в следующий раз удачно твою квартиру обнесут?
Гость
31 мая 2018, 16:00
Ростовщиков ли? Это же не магазин, а ломбард, украдены могли быть заложенные украшения.
Теперь хозяевам украшений ничего не вернут (((
Гость
31 мая 2018, 18:08
Гость
31 мая 2018, 14:57
А если они в следующий раз удачно твою квартиру обнесут?
Что ты хочешь от человека без мозгов?
Гость
31 мая 2018, 12:29
Проломили пол... Даже я видел несколько фильмов, где преступники подобным образом действовали. Трудненько полиционерам будет найти похитителей...
Гость
31 мая 2018, 13:08
Они и искать не будут, так, видимость создадут.
Гость
31 мая 2018, 13:49
Такое хищение называется "Ограбление по-итальянски") Фильм со Стетемом есть такой даже.
Гость
31 мая 2018, 16:40
Гость
31 мая 2018, 13:49
Такое хищение называется "Ограбление по-итальянски") Фильм со Стетемом есть такой даже.
"Ограбление по итальянски"-фильм 1962 года, откуда там Стейтем.
Гость
31 мая 2018, 12:29
а сторож куда смотрел, спал наверно!
Гость
31 мая 2018, 13:06
Какой сторож, окстись, сигнализация везде, вероятнее всего отключили, без наводки не обошлось, это точно.
Достижения
Свой среди своих