RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Сифон, компостер и кассетник: что думают современные дети о вещах из XX века

Гость
1 июня 2018, 10:05
Артем, получилось круто, идея огонь!
Гость
1 июня 2018, 10:13
Спасибо. Детишки порадовали, здорово вели себя под камерами)
Гость
1 июня 2018, 09:05
Супер! Спасибо за отличное настроение! Повеселили от души!
Гость
1 июня 2018, 10:34
Спасибо за такой веселый сюжет! Эта промокашка совсем из далекого прошлого. Как ей пользоваться только в кино видел. Правда перьевые ручки застал, они еще в 80-х на почтах лежали.
Гость
1 июня 2018, 21:20
Только это не промокашка, а бумага, благодаря которой копии делали. Не помню точно как называется. Их кстати изредка еще и в наше время встретить можно, когда квитанцию за что-нибудь от руки выписывают. и да. Мне 30)))
Гость
2 июня 2018, 17:59
Гость
2 июня 2018, 17:59
Только это не промокашка, а бумага, благодаря которой копии делали. Не помню точно как называется. Их кстати изредка еще и в наше время встретить можно, когда квитанцию за что-нибудь от руки выписывают. и да. Мне 30)))
дармидонт имел в виду пресс-папье, а не копирку, о которой пишите Вы.
Гость
1 июня 2018, 08:41
Где купить Zuko?
Гость
1 июня 2018, 09:05
В 1996:-).
Гость
1 июня 2018, 09:34
Гость
1 июня 2018, 09:34
В 1996:-).
Инвайт не так давно покупали. Дизайн пакетика только немного другой
Гость
1 июня 2018, 09:47
В Фокусе на 1 этаже, там где продаются всякие сладости и няки
Гость
1 июня 2018, 09:11
Наперстками пользуются до сих пор.
Гость
1 июня 2018, 09:14
Какие хорошие детки!
Гость
1 июня 2018, 12:41
тушь для ресниц - лечебная грязь)))) просто отвал башки)
Гость
1 июня 2018, 10:23
На Украине в некоторых городах до сих пор компостеры (вместе с кондуктором причем). В Киеве правда сейчас современные электронные терминалы.
Гость
1 июня 2018, 10:58
да, есть там такая подстава. берешь билет у кондуктора, заходит контроль и штрафует! оказывается это был абонемент и его нужно прокомпостировать!!!
Гость
1 июня 2018, 11:04
Украинец спрашивает жену: — Ты не видела где мой второй носок? — Позвони родственникам в Россию, им оттуда виднее...
Гость
1 июня 2018, 12:03
Гость
1 июня 2018, 12:03
да, есть там такая подстава. берешь билет у кондуктора, заходит контроль и штрафует! оказывается это был абонемент и его нужно прокомпостировать!!!
Для тех кто в бронепоезде и не может отличить билет от абонемента это точно подстава.
Гость
1 июня 2018, 11:26
Арифмометр ни разу живьём не видела, и как работает не представляю. А звук надо было от старых принтеров загадать, весьма специфический, ни с чем не перепутаешь.
Гость
1 июня 2018, 11:40
c 3д принтером можно перепутать
Гость
1 июня 2018, 18:10
Гость
1 июня 2018, 18:10
c 3д принтером можно перепутать
3д принтер пробелами не печатает.
Гость
1 июня 2018, 11:01
Во я поржала! Детки прикольные!
Гость
1 июня 2018, 12:16
Мелкотня молодцы, повеселили от души
Гость
1 июня 2018, 13:50
похохотали от души, спасибо)))
Гость
1 июня 2018, 08:55
Баночка от фотоплёнки хороша для хранения.
Гость
1 июня 2018, 09:33
для соли на пикник!!! :-)
Гость
1 июня 2018, 09:35
хранения чего?
Гость
1 июня 2018, 10:18
Гость
1 июня 2018, 10:18
хранения чего?
Хранения фотопленки!
Гость
1 июня 2018, 22:08
Какую страну потеряли!
Гость
1 июня 2018, 22:36
Не просто так ведь потеряли, не всё в ней было хорошо. Беда в том, что взяли оттуда исключительно плохое, как раз то от чего пытались уйти, а всё хорошее осталось там.
Гость
1 июня 2018, 09:17
Мне 32, но звук модема и я бы не отгадала, у меня не так инет подключался...
1 июня 2018, 11:54
потому что такой модем был у тех кому 35+
1 июня 2018, 12:15
1 июня 2018, 12:15
потому что такой модем был у тех кому 35+
Вы из параллельной вселенной? Мне 29. И в моем детстве они только появлялись и именно с таким звуком.
Гость
4 июня 2018, 08:50
4 июня 2018, 08:50
Вы из параллельной вселенной? Мне 29. И в моем детстве они только появлялись и именно с таким звуком.
у нее просто звук можема не был включен. Сейчас еще можно в факсах услышать.
Гость
1 июня 2018, 09:10
молодцы ребята, почти все угадали
2 июня 2018, 02:50
Здорово! На ребят очень приятно смотреть, паренёк в синей рубашке - молодец! Только у меня звук плохой - ребят не слышно, только музыку.
Гость
2 июня 2018, 10:30
Артём, спасибо огромное!!! Аж прослезилась!
Гость
1 июня 2018, 13:50
А сифоны для газировки почему в лревность записали. Недавно в каком-то магазине видел, подумал, не купить ли?
Гость
1 июня 2018, 14:51
В каком видели? Мне нужно.
Гость
1 июня 2018, 15:41
Гость
1 июня 2018, 15:41
В каком видели? Мне нужно.
В Ашане были. У нас дома и советский есть, только баллонов к нему нема.
Гость
1 июня 2018, 15:51
Где??? Хочу купить!
Гость
1 июня 2018, 13:09
Такая промокашка и арифмометр уж совсем древность, это не видели и те, кому за 40 сейчас
Гость
1 июня 2018, 18:39
Арифмометры продавались в отделе канцтоваров областного торгового центра. Помню очень хорошо. Тут же продавались электронные калькуляторы, стоили существенно дороже...
Гость
1 июня 2018, 18:53
Ну это в том случае, если у тех кому за 40 лучший друг компьютер с играми и викепедией.
Гость
1 июня 2018, 21:37
Да ладно!!! Я в 1992 в школу пошла, тетрадки с промокашками еще были...
Гость
1 июня 2018, 13:02
В кладовке куча всяких старых артефактов, кому сдать? в какой музей? Состояние отличное, особенно двухкассетный Корейский магнитофон . Видео магнитофон тоже кассетный , DVD проигрыватель, квартирное радио, пейджер, телефон , ковер, и тп бесплатно, самовывоз.
Гость
1 июня 2018, 13:48
На Юле продайте за рупь.
Гость
2 июня 2018, 21:33
Гость
2 июня 2018, 21:33
На Юле продайте за рупь.
Продавал года 4 назад за недорого, никому не надо было, часть выкинул, часть в саду пылится. Светлое прошлое!
Гость
1 июня 2018, 13:48
Калькулятор сюда как попал? В любом магазине канцтоваров продаются. В Windows-10 можно запустить, вид такой же.
Гость
4 июня 2018, 18:56
половина вещей из девяностых хотел бы я модем в начале 80х увидеть