RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Южном Урале многодетную мать осудили за убийство своего новорождённого ребёнка

Гость
1 июня 2018, 20:06
Мало.....мало дали.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2018, 22:27
2 года за убийство ребенка. Убийство лица, которое заведомо не может оказать сопротивление. Всего 2 года. Капец. Просто потому, что мать. Сколько бы дали отцу за такое? 10 лет?
Гость
2 июня 2018, 14:00
Вы правы , кошмар у нас происходит.... за разбой дают больше! Бедные дети рождённые не у тех родителей((((
Гость
4 июня 2018, 15:11
Отцов во многих случаях и найти-то не могут, а Вы говорите: "сколько бы дали".
Гость
1 июня 2018, 23:47
Дам.... как так то! Не могу понять таких женщин и не когда не пойму, если тебе не нужен ребенок не рожай или в роддоме оставь! Сама воспитывалась в детском доме, брат у бабушки, так мамаша родила третьего. Я как то спросила: зачем тебе ребенок? Ты нас не хочешь воспитывать, а тут третьего рожать! Как она мне ответила: чтоб скушно не было! Кошмар, куда смотрят органы опеки! Если не раз приходили!
Гость
4 июня 2018, 15:12
Зато теперь Вы точно знаете, как делать НЕ надо. И на том спасибо маме.
Гость
1 июня 2018, 22:36
Надо стерилизовать принудительно! Ребёнок это человек, но пока ещё беспомощный, если у него отняли целую жизнь, а у горе мамаши всего навсего ограничение свободы... где справедливость?
Гость
1 июня 2018, 21:00
Что там за органы пдн: написано не раз привлекали к ответственности за не воспитание детей .. Не раз это сколько.. Ну раз привлекли ну второй .. Почему не ограничили её в правах раньше .. А дальше. Если ей не надо лишили бы прав ... И почему психологи или кто еще не поговорил с ней о её пятой беременност.. Не хочешь оставь в роддоме .. . Распустить все органы ПДН !!!
Гость
2 июня 2018, 19:15
Да ну бросьте. Куда детей остальных то девать, Детские дома переполнены пусть воспитывает и содержит.
Гость
3 июня 2018, 14:05
Гость
2 июня 2018, 19:15
Да ну бросьте. Куда детей остальных то девать, Детские дома переполнены пусть воспитывает и содержит.
Кого может воспитать женщина, убившая своего ребенка? Обречь своих детей на голодную и беспросветную жизнь? Это Вы считаете правильным? Судьба детей Вас не волнует, а вот переполненность детских домов очень взволновала.
Гость
1 июня 2018, 20:25
Вот где справедливость, почему таким бог дает детей. А кто хочет нет! Я чтоб одного родить , через многое прошла. Для второго надо оперироваться? Я уж молчу про женщин , кто годами лечатся и без толку!
Гость
2 июня 2018, 13:10
Потому что на все воля Бога. Может быть ты грешила много или на храм никогда не жертвовала? Пожертвуй и помались Господу еще раз!
Гость
3 июня 2018, 13:58
Гость
2 июня 2018, 13:10
Потому что на все воля Бога. Может быть ты грешила много или на храм никогда не жертвовала? Пожертвуй и помались Господу еще раз!
То ли дело ты: грешишь, потом молишься, потом опять грешишь. "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают".
Гость
1 июня 2018, 21:52
делаем ставки. не исправится. кто отвечает?
Гость
1 июня 2018, 22:00
Однажды я спросил, у женщины из неблагополучной семьи: - для чего вы рожаете ??? На что получил ответ:-каждой женщине хочется получать удовольствие!!! Про противозачаточные средства они и не знают !!! Или знают,но дорого!!!
Гость
1 июня 2018, 22:41
Ну так после двойни трубы перевязала бы и все- получай своё удовольствие , но без последствий!
3 июня 2018, 05:15
Я тоже люблю получать удовольствие .но у меня единственный ребенок .
Гость
3 июня 2018, 14:16
Аборты делают бесплатно. Или аборт - это вред для нее, лучше ребенка принести в жертву. В жизни не бывает безвыходных ситуаций, каждому дано право выбрать, кем быть - человеком или ничтожеством. А у нее было много вариантов: оставить ребенка в роддоме, подкинуть в людное место и пр. Но она выбрала убийство.
1 июня 2018, 23:52
Жесть .И всего два года ????? Чем руководствовался суд ?.непонятно .
2 июня 2018, 23:05
Как поворачивается рука писать в отношении этой женщины - "мать"? "***" - родившая ребенка - только так.
Гость
3 июня 2018, 11:58
А кто аборт делает,разве не убивают собственных детей. На куски их разрывают.
Гость
3 июня 2018, 14:27
Вы хотите сравнить зародыш, которому нет и 3-х месяцев, с живым человечком? Во всяком случае, лучше аборт, чем плодить нищету. А еще лучше мозги иметь и предохраняться.
Гость
3 июня 2018, 18:56
А кто мясо ест, те вообще трупоеды.
Гость
4 июня 2018, 08:39
Гость
3 июня 2018, 14:27
Вы хотите сравнить зародыш, которому нет и 3-х месяцев, с живым человечком? Во всяком случае, лучше аборт, чем плодить нищету. А еще лучше мозги иметь и предохраняться.
Так из всех, как вы выражаетесь, "зародышей" человечки получаются! Это же одно и то же. То есть в 11 недель это еще так, ерунда, а в 12 (когда аборты не делают) это уже ЧЕЛОВЕК?
Гость
4 июня 2018, 08:36
А где отец(-цы) у всех этих детей?? Почему дети в приюте? Почему они никакой ответственности не несут?
Гость
2 июня 2018, 10:57
Не справедливо. Она со своим собственным ребенком поступила как сочла нужным, не с чужим, так что ответственности нести не должна.
Гость
2 июня 2018, 14:02
Вы че несёте?
Гость
3 июня 2018, 14:23
Процитируй закон, по которому она может со своим ребенком делать что захочет.
Гость
1 июня 2018, 21:36
У Этого поступка нет оправдания. Но Предположу что не от хорошей жизни она это сделала, если весь срок беременности прошла...
Гость
2 июня 2018, 07:59
Вы серьезно!!?? Можно было положить в ту же коробку и отнести к больнице, оставить в любом подъезде и т. д.
Гость
3 июня 2018, 14:08
Не предохраняется и беременеет тоже не от хорошей жизни?
Гость
3 июня 2018, 18:55
Гость
2 июня 2018, 07:59
Вы серьезно!!?? Можно было положить в ту же коробку и отнести к больнице, оставить в любом подъезде и т. д.
И тут же статью заработать. Аборт надо было делать вовремя.
Гость
1 июня 2018, 21:10
Дали сколько?
Гость
1 июня 2018, 23:10
Ты читать статью не пробовал, два года общего режима, сначала статью читают потом пишут комментарий, а не наоборот.
Гость
3 июня 2018, 14:06
Десять лет без права переписки.