ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
5 июн 2018 в 08:18

Руководитель челябинского МФЦ на крузаке это как "хозяин" Почты России со 100 лямов премии. У них работники на нищенской зарплате, а тузы жируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:13

кучка богатеньких прохвостов на шее населения.

ОТВЕТИТЬ
2018!
5 июн 2018 в 08:18

Правильная статья! Побольше рассказывайте о том, как богато и счастливо живет властьимущее сословие нашего феодального строя! В преддверии повышения налогов и пенсионного возраста это хоть как-то утешит народ.

Гость
5 июн 2018 в 08:21

Вот интересно, почему я честно работая по 10 часов в сутки не могу себе купить даже подержанную хонду или киа?? Может потому что не умею осваивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:30

Цукерберг перевозит себя на фольксваген поло. Ремжилзаказчик ни как из 90-х не выпрыгнет. Так и будем лаптем щи хлебать с такими чиновниками

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 08:34

"При этом Rolls-Royce находится в собственности ЧЭМК, а не самого бизнесмена" - т.е. завод платит сопутствующие налоги, расходы, записывая в расходы.
НЕПЛОХО))))). Вы работайте и дышите, а мы запишем в расходы и заплатку поменьше, и налоги поменьше государству!!!
ДИКИЙ капитализм, и за 20 лет "СТАБИЛЬНОЙ" жизни ничего не меняется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
5 июн 2018 в 08:11

с такими автопарками бензин по 45 их не беспокоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:27

Держитесь там и хорошего настроения!

Гость
5 июн 2018 в 09:18

А, собсно говоря, какого ***? Кто всем этим **** разрешал так тратить бюджетные деньги, которых вечно, как ремонт школы или дороги - нет, а на VIP автопарк "денег очень много" © Чубайс. И как на результаты заседаний чиновников повлияет то, что их зады перемещены были не на тарантасе, стоимостью в элитную трешку, а на логане?

Голову купите
5 июн 2018 в 10:55

Мительман в аренду рапиды сдает. Зачем иметь один прадо, кода можно купить 9 рапидов и с каждого получать 1500 в сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:20

Тяжелая жизнь у них сочувствую, это поживи как сыр в масле и думай, что каждый день на свободе может оказаться последним, нервы ни к черту будут))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:35

Меня, такие новости просто злят, по причине отвратительных дорог. Такие автомобили не должны приобретаться за счет бюджета. Экономия должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 08:46

название статьи должно быть -Какие авто предпочитают бизнесмены - чиновники,хотя запрещено законом заниматься бизнесом находясь на госслужбе....чиновник должен ездить на Патриоте или Весте!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июн 2018 в 10:29

Проблема не в машинах чиновников , пусть покупают и передвигаются хоть на вертолетах !
Проблема в казнокрадстве и бездействии этих служителей !

Гость
5 июн 2018 в 11:05

ветер истории развеет эти богатства

Гость
5 июн 2018 в 14:42

в гробу карманов нет...

Гость
5 июн 2018 в 08:45

Откуда у директора Ремжилзакащчик столько автомобилей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:41

Сколько кукурузеров не предпочитай, закончится всё автозаком у них. "Тебя посодют, а ты не воруй!" классика из "Берегись Автомобиля"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:10

К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкаешь в тюрьме)))

Гость
5 июн 2018 в 12:28

социальный лифт работает.

гость
5 июн 2018 в 16:48

Я тут на медне высказался об очерядях .на праймериз единой РОССИИ. А вы ГОВОРИТЕ О ВЫБОРАХ В КАБИНКАХ .ОПЯТЬ ВЫБЕРУТ . ТАК КАК ЭТУ НОВОСТЬ ЧИТАЮТ ВСЕГО 50 ЧЕЛОВЕК. РАД ЗА НАШИХ СЛУГ. НАСЛУЖИЛИСЬ ТАК НАС ЛУЖИЛИСЬ

Гость
5 сен 2018 в 21:38

Простым людям на жратву не хватает.Чиновники жируют,пенсию в 65 лет сделали!Ради своего живота!

Адольф
5 июн 2018 в 08:15

Памолемся праваславные за здоровье наших уважаемых хозяев и их благапалучие...!

5 июн 2018 в 09:23

Зачем вы бесите людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:25

VST181

это фиат фургон

Гость
5 июн 2018 в 10:17

Надо их на скорые пересадить на которых людей возят в больницы у нас на всех хватит и сделать опрос кто согласен чтобы их пересадили депутатом нечего не останется как отстаивать волю народа их же народ посадил в эти кресла

Гость
5 июн 2018 в 11:10

"Вероятно, они что-то знают о состоянии уральских дорог в ближайшие годы."
Знают они одно - на этом можно неплохо набить карманы и тебе за это ничего не будет.
Качественных дорог, кстати, тоже не будет.

Гость
5 июн 2018 в 16:03

рапиды для сотрудников (читай - обслуги). А вообще - правильная статья. Может быть, в следующий раз люди нетолько ж*** будут думать в кабинке для голосувания

Гость
21 сен 2018 в 09:09

Культуры нет, медицина на уровне прошлого века, жкх и дороги в полной ж..., зато чиновники в шоколаде и на крузаках!

5 июн 2018 в 08:26

Тут соединяются две концепции с одной стороны нужно ездить по местным сельским дорогам это значит авто должен обладать хорошей проходимостью по заболоченным местностям с другой стороны возможность отправиться в далекое турне по шоссейным дорогам при этом авто должен развить хорошую скорость преодолевая низкое сопротивление воздуха и можно сократить время в пути из-за высокой развиваемой скорости порядка 120 кмч. ниже обычно в городских окрестностях. Поэтому нужно быть внимательным особенно в городах. Там везде стоят знаки ограничения скорости. Все продумано и сделано для вашей безопасности.

Гость
5 июн 2018 в 13:20

Молодцы-добились чего то,а те кто не добился уж извиняйте