Силовики пришли на Челябинский электрометаллургический комбинат
5 июня 2018, 13:12
Гость
5 июня 2018, 14:01
Что толку? Это просто маски-шоу! Они не могли туда не прийти! Но это скорее для галочки, народ то поверит.
Гость
5 июня 2018, 14:15
одни и те же комментарии под каждой подобной статьей
Гость
5 июня 2018, 15:49
Гость
5 июня 2018, 14:15
одни и те же комментарии под каждой подобной статьей
А какие ещё будут комментарии, если всем очевидна показуха?
Гость
5 июня 2018, 16:24
Гость
5 июня 2018, 15:49
А какие ещё будут комментарии, если всем очевидна показуха?
Ты вообще кто? Мы тебе разрешали от нас выступать?
Гость
5 июня 2018, 14:12
100% на ЧЭМК об этом визите уже давно знали, т.к. самый коптящий цех не работает уже недели 2, если не дольше
Гость
5 июня 2018, 14:30
ну раскажи какой же самый коптящий цех?
Гость
5 июня 2018, 14:45
Угу! Откуда тогда вонь?
Гость
5 июня 2018, 14:51
Интересно, это какой цех? Поделитесь, всезнающий наш
Гость
5 июня 2018, 14:09
Кто-то верит в серьезность намерений силовиков в отношении аристова?
Для кого спектакль?
Ах, наверно для моей соседки б. Люды, у нее ведь интернета/достоверной информации нет.
Гость
5 июня 2018, 14:19
А чего нет? Сказали фас, будут рвать. Они служивые им все равно кого.
Гость
5 июня 2018, 14:21
Так это она даже достоверную информацию в комментах не читает? Кошмар!
Гость
5 июня 2018, 14:51
Вы все правильно написали , сегодня опять выбросы в Металлургическом районе, над нами просто издеваются и уничтожают нас и наших детей и внуков!!!!
Гость
5 июня 2018, 14:18
снижайте им квоты на выбросы и пусть ставят датчики на все трубы, и убирают свои поганые шлако-отвалы, они у нас в легких все!!!!!! должны хозяева предприятий миллиардные штрафы платить и в тюрьме сидеть за травлю населения города!!!! а им ордена дают - позорище!!!!
Гость
6 июня 2018, 09:09
Простите, датчики чего? Окиси углерода? Пыли? Вы в курсе, что, например, самая страшная отрава как бензапирен уже несколько лет исключена из списков замеров городского воздуха?
Гость
5 июня 2018, 14:24
-Здрасьте, мы силовики!, - А чё пришли? посидеть?, ааа, когда будете уходить, дверь закроете за собой
Гость
5 июня 2018, 14:18
Силовики и Аристов шоу
Гость
5 июня 2018, 14:44
Ансамбль имени Аристова!
Гость
5 июня 2018, 17:53
Гость
5 июня 2018, 14:44
Ансамбль имени Аристова!
Тефтелев Аристов!
Я победил в этом состязании юмористов. Потому что "тефтелев ..." - это козырь. А козырный туз - "тефтелев Тефтелев".
Гость
5 июня 2018, 14:06
Тот самый? Или на чашечку кофе зашли...
Гость
5 июня 2018, 14:20
Силивики пришли - силовики ушли... И усё
Гость
5 июня 2018, 14:20
Такое чувство что это пыль в глаза , перед перед прямой линией с императором
Гость
5 июня 2018, 14:14
штраф максимум 50К
Гость
5 июня 2018, 14:32
Неужели прозрели!!! а как же теплицы и д/с Юность?
Гость
5 июня 2018, 14:30
А перед тем как нагрянуть сколько разов позвонили?
Гость
5 июня 2018, 14:21
Пришли, покурили и ушли
Гость
5 июня 2018, 14:38
А потом раскланяются и расшаркаются перед " почетным" ролсройсоводом и торжественно отчитаются, что там в компьютере все показатели в норме! Уже проходили...
Не закроют! Головой думайте хоть иногда! Вы представляете, сколько людей окажутся на улице? А у них семьи, дети...
Гость
5 июня 2018, 16:41
Гость
5 июня 2018, 16:00
Не закроют! Головой думайте хоть иногда! Вы представляете, сколько людей окажутся на улице? А у них семьи, дети...
Вы представляете, зато весь город наконец-то вздохнёт...
Гость
5 июня 2018, 17:26
Гость
5 июня 2018, 16:00
Не закроют! Головой думайте хоть иногда! Вы представляете, сколько людей окажутся на улице? А у них семьи, дети...
Представляете сколько людей болеют и умирают ?
Гость
5 июня 2018, 15:05
Эй, силовики, к дубровскому не забудьте зайти!
Гость
5 июня 2018, 14:09
шлакбаум не сносили, дверь не ломали. видимо знали, что приедут.
Гость
5 июня 2018, 14:16
Поди и хлебом-солью встречали )))
Гость
5 июня 2018, 14:23
Шлакбаум?
Гость
5 июня 2018, 14:46
Гость
5 июня 2018, 14:23
Шлакбаум?
ну да. Там же шлакоотвал. А шлакбаум - однокоренное слово.
Гость
5 июня 2018, 14:28
Если бы такой завод был в центре Екатеринбурга, то его бы уже перенесли за черту города, подальше в сторону Челябинска
Гость
5 июня 2018, 16:01
Там тоже огромная беда с экологией и выбросами. Спросите у местных.
Гость
5 июня 2018, 18:08
Гость
5 июня 2018, 16:01
Там тоже огромная беда с экологией и выбросами. Спросите у местных.
Но ведь эта не нормальная ситуация , правда ?
Гость
5 июня 2018, 14:48
Сегодня всемирный день защиты экологии, с утра в Металлургическом районе как всегда , вонь невыносимая, детей нельзя вывести на улицу , министру экологии Сергею Лихачеву намешало бы вылезти из кресла и самому убедиться ,что творится в поле его деятельности, одни разговоры и обещания, за что вам платят зарплату ,!!!!
Гость
5 июня 2018, 15:59
Есть такое дело, ехали по Свердловскому дым малиновый валом валит в сторону Северо-Востока.
Гость
5 июня 2018, 19:46
Сергей Лихачёв уже сказал, что всё это - фейк. Поэтому не надо ему из кресла своего никуда вылезать. Больше пользы будет. Пусть там тихо-мирно сам с собой ведёт беседу, под звон хрустальных рюмок и хруст французских булок из пивной напротив.
Гость
5 июня 2018, 14:13
Вони не будет больше?
Гость
5 июня 2018, 18:03
Больше не будет и меньше тоже
Гость
5 июня 2018, 14:17
Может хоть пару дней подышим!
Гость
5 июня 2018, 14:44
Силовики пришли на Челябинский электрометаллургический комбинат за денежкой...
Гость
5 июня 2018, 14:16
Дождались...
Гость
5 июня 2018, 15:55
Цирк !!!!
Гость
5 июня 2018, 14:02
Да неужели добрались?
Гость
5 июня 2018, 14:17
Ну, позырим...................
Гость
5 июня 2018, 14:26
Улыбка в 32 зуба....Порадовали так порадовали
Гость
5 июня 2018, 14:31
А на Цинковый когда??
Гость
5 июня 2018, 14:49
Давно пора!
Гость
5 июня 2018, 14:50
....хоть один день чистым воздухом подышим....
Гость
5 июня 2018, 15:30
А это надолго?
Гость
5 июня 2018, 15:11
К прямой линии, видимо, готовятся...
Гость
5 июня 2018, 15:50
Насмешили только , давно уже в городе есть спонтанно организованное движение "Челябинск БЕГИ", как альтернатива движению "Челябинск дыши", никто уже не верит в эти спектакли и просто спасают свою жизнь и жизнь и здоровье детей.
Наш гарант пообещал, что к 2024 году горожанам возможно и будет легче дышать выживут ли люди в этой экологии.
Гость
5 июня 2018, 17:02
Ну раньше же как то выживали. Лет 30-40 назад вообще слова экология даже не знал никто.
Гость
5 июня 2018, 23:02
Гость
5 июня 2018, 17:02
Ну раньше же как то выживали. Лет 30-40 назад вообще слова экология даже не знал никто.
Слова не было, а экология была.
Гость
5 июня 2018, 15:02
Сегодня воздух в районе ЧЭМК чист. Силовики не уходите с завода.
Гость
5 июня 2018, 19:48
Такого не может быть по определению.
Гость
5 июня 2018, 16:03
после проверки скажут,что ЧЭМК воздух не только не загрязняет,но и очищает его)
Гость
5 июня 2018, 20:44
а что, разве не так?
Гость
5 июня 2018, 16:34
Почему про цинковый завод все молчат? Мимо вообще не проехать, вонь не выносимая!!!
Гость
5 июня 2018, 18:13
перед "кривой линией" всех проверят, вопрос что будет дальше ???
Гость
5 июня 2018, 14:17
Шо? Опять? O_o
Гость
5 июня 2018, 15:38
Ну что прапорщик, опять деньги кончились...
Гость
5 июня 2018, 19:50
Как пришли, так и уйдут.
Гость
5 июня 2018, 20:29
Всё расходимся!!! Проверка уехала началось дым до самого горизонта !!!
Гость
6 июня 2018, 13:53
Как дымил, так и дымит. Зашли наверно поздороваться и чаю попить, и не только
Гость
5 июня 2018, 19:38
https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/436298989195267.html
В комментариях к этой статье только и говорили - когда на ЧЭМК, ЧЭМК неприкасаем.
Пришли на ЧЭМК, в комментариях опять сплошное недовольство.
Гость
6 июня 2018, 12:44
Может почётный сам попросил силовиков зайти к нему на чашку кофе, а когда уйдут скажут что все у вас хорошо и спасибо, кофе очень вкусный
Гость
5 июня 2018, 14:55
И опять биомасса завыла, куда же без нытья.
Гость
5 июня 2018, 15:12
А твоя биомасса - кто там у тебя, дети, родители? - молча нюхает? Не вякает? Или ты чинушка и за денюшку тоже глубоко вдыхаешь и кланяешься?
Гость
5 июня 2018, 16:00
Из тебя скоро из самого биомасса образуется с такой экологией как в фильме " Чужой".
Гость
5 июня 2018, 16:05
Милок, не дай бог тебе на Блюхера 42 побывать в любом качестве пациента или родственника пациента. Не пожелаю никому эту новость о себе услышать. Особенно сейчас, когда " денег нет, но вы держитесь". А у нас опять самый дорогой чемпионат в мире, вот счастье то.
Гость
5 июня 2018, 14:28
СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Гость
5 июня 2018, 14:27
Порой задаёшься вопросом, как с выхлопами на заводах капиталистического запада, в сторону которого наша страна ринулась после СССР.
Гость
5 июня 2018, 16:19
Ну хотя бы так. ЧЭМК должны знать своё место!!
Гость
5 июня 2018, 17:22
клоунада это всё.
какой толк от этого?
вот как дышать легче станет, тогда да.
Гость
7 июня 2018, 19:56
силовики пришли и пятый цех....выключили.....силовики ушли опять включили!!! и че дальше.....антип и саша опять в тузах....сечас 13.06.18г опять навестят и шо опять все отлично будет удачных выходных юра и саша.....
Гость
5 июня 2018, 14:16
Неужели в челябинских силовиках проснулось чувство собственного достоинства и забота о родных?
И они больше не позволят убивать выбросами свои семьи?
Гость
5 июня 2018, 14:40
Силовики государевы люди, будет политическая воля, те команда, поставят город на уши?^_-?
Гость
5 июня 2018, 15:59
Силовики - исполнительная власть. Им сказали фас - вот и делают. Там инициатива не поощряется. Что прикажут, то и будут выполнять.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Силовики пришли на Челябинский электрометаллургический комбинат