26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Гостья
6 июн 2018 в 16:35

Бороться конечно за свой двор надо, но это уж слишком.. Девушки, вас где воспитывали? А что ж стриптиз не станцевали? То, что дети ваши почти голые телеса видят, это норм?? Пишите в суды, нанимайте юристов, машинами перекройте въезд, но это...

Гость
6 июн 2018 в 16:40

Я бы с такими загоральщицами тоже позагорал.

Гость
6 июн 2018 в 16:41

красивые матрешки где такой двор хочу с ними познакомиться

6 июн 2018 в 16:41

Это девушки?!
Ну тогда я мальчик.

Гость
6 июн 2018 в 16:42

Не удивили! У нас было тоже самое у дома по ул.Захаренко-11А! Построили дом на детской площадке! Нет совести у строителей да и у власти! Все денежки хотят!

Гость
6 июн 2018 в 16:42

Так вот как надо с девушками знакомиться?! Начать что ли стройку незаконную у себя во дворе...

Гость
6 июн 2018 в 16:42

А что скажет на это тефтелев?

Гость
6 июн 2018 в 16:43

Мэра к ответу!!

Гость
6 июн 2018 в 16:46

красивые девушки )

Анна
6 июн 2018 в 16:46

Вот если бы мы всем городом в Томино бы так легли!!!!

Гость
6 июн 2018 в 16:47

Голышом было бы эффективнее.

Гость
6 июн 2018 в 16:48

Вот закроют их за забором :)

Гость
6 июн 2018 в 16:53

Я бы на месте охранника в вагончик пригласил

Гость
6 июн 2018 в 16:53

Молодцы девчонки! И витамином D напитались, и работяг визуально порадовали, и стройке помешали.

Главное, чтобы бабульки ваш опыт не переняли.

Гость
6 июн 2018 в 16:55

нужно было полностью обнажиться, тогда бы, наверное, подействовало

Гость
6 июн 2018 в 16:59

Это мама с дочкой?

Гость
6 июн 2018 в 17:02

Там места.. футбольное поле!
У нас на 20 кв. метров три дома воткнули, грубо говоря. А здесь есть где разгуляться, между прочим.
А то, как то несправедливо получается, кто то уплотнился по самые .., а кто то загорает))
Построят всё равно, без вариантов. Если уж взялись. Можете хоть голыми там валяться, никого не удивить и не остановить.
Лучше боритесь, чтоб новая Ылитка ,не озаборилась в дальнейшем. Оговаривайте заранее, иначе будет проблема потом.

6 июн 2018 в 17:04

При чем тут власти, если судебное решение есть. Власти обязаны его либо оспорить либо выполнить. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД, САМЫЙ "ГУМАННЫЙ" СУД В МИРЕ.

Гость
6 июн 2018 в 17:06

Магнитогорск осваивает Челябинск, "зеленый свет" от властей

Гость
6 июн 2018 в 17:07

Государственный беспредел во всех красках.

Гость
6 июн 2018 в 17:07

симпатичные девчули )

Гость
6 июн 2018 в 17:11

Увы, поддержу только на словах. Молодцы - девочки ! Смелые, красотки !

Гость
6 июн 2018 в 17:17

Пытаются во всех дырах свои откатные дома воткнуть, эти наши приезжие. Любую стройку разрешат, хоть окна вплотную будут, хоть на детской площадке, лишь бы выхватить на этом бабла! И кто, видя такое, верит в справедливость, в развитие России, если все решают блат и деньги? Кто эти недалекие люди?

Гость
6 июн 2018 в 17:17

там же пустырь был

Гость
6 июн 2018 в 17:20

Эх, девчоночки! :) Кабы и вправду красота могла спасти мир, то наступил бы рай земной. Но против рвачей, продавших душу за бабки, против продажного жадного чиновья это не работает, увы!

6 июн 2018 в 17:21

Молодцы! на войне все средства хороши

Гость
6 июн 2018 в 17:22

мне вот интересно, а почему трудоспособные особы в рабочее время загорают? не мешало бы для не работающих - загорающих - налог ввести

Гость
6 июн 2018 в 17:29

Не застройщик украл у вас двор, а те сытые ....ры, что сидят в комитетах, где выделяются земли. Застройщик, правильнее сказать, купил эту землю за некислые деньги. Какая разница: высотник, легион или кжси - причина не в застройщиках, а в загребущих властьприлержащих из администрации.

Гость
6 июн 2018 в 17:30

Ну наконец то, наш уральский целлюлит.

Гость
6 июн 2018 в 17:31

Реально нереально

Гость
6 июн 2018 в 17:34

Судя по фото не грудью на защиту, а ...опой!

Гость
6 июн 2018 в 17:41

Двор это не ваша личная территория!! А муниципальное имущество! Слишком много вы хотите!! Чтоб целое футбольное поле под окнами было в ЦЕНТРЕ то города!! Посмотрите на людей на северо-западе, там окна домов смотрят соседям в окна и ничего, люди не выступают!! Есть отведенные детские площадки!! А тут собрались одни бабки и люди кому за 50 -хотят чтоб и травка была и клумбы с цветами зеленые! Фигушки, мы не в СССР живем!! Все должны быть на равных условиях

Гость
6 июн 2018 в 17:41

у молоденькой хорошая попка))

Гость
6 июн 2018 в 17:53

Ксения, хочу с Вами познакомиться)

Гость
6 июн 2018 в 17:59

Кажись мама с дочкой вышли, как глава семейства такое допустил?

Гость
6 июн 2018 в 18:00

И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты лежала голая рядом....

Гость
6 июн 2018 в 18:05

Ну все достало. Пишу президенту. Он завтра во всем разберется и за всех ответит. Всем пистонов вставит и губернатора выгонит!

парнишка
6 июн 2018 в 18:07

не осталось девушек скромных, на ком жениться?

Гость
6 июн 2018 в 18:12

Все меняю квартиру с Энгельса на Калинина

Гость
6 июн 2018 в 18:41

Разлеглись. А если лом упадёт?

Гость
6 июн 2018 в 18:54

ДАААААА! надо против ГОКа таких красоток - или вообщще ВЕСЬ Челяюинск - давайте ВСЕ Путину мольбу против ГОКа отправим на прямую линию - вода камень точит

Гость
6 июн 2018 в 18:55

Я бы с ними позагорал...

Гость
6 июн 2018 в 18:59

Всё строим-уплотняемся,а с жильём были проблемы и есть,рашка(

Гость
6 июн 2018 в 19:16

Вот у нас какие стройные красивые левушки! Ни рутений ни формальдегид их не берёт!

Гость
6 июн 2018 в 19:28

на дома по горького смотреть невозможно ,а вы строите во дворах которые в этом не нуждаются.

SOLOMON ROZENBLAT
6 июн 2018 в 19:43

спасибо гаранту нашему ....Думать раньше надо было перед выборами за кого голосовать...А теперь получайте ..или скажете да он мол не знает...Знает все он ,но ничего не делает..так как ему не надо. глава страны поставил на " БОГАТЕЕВ" А народу крошки с барского стола и радуйтесь этому и не стоните...

Агент Госдепа оригинальным
6 июн 2018 в 20:07

Загорают все же на пляже или в солярии, но не на виду у детворы малолетней.

6 июн 2018 в 20:34

Как бы, не грудью, а скорее попой :) Красивой довольно таки попой.
Беспредел дорвавшихся татупедов продолжается как бы. Страсти всё больше накаляются. Стычки уже были, как видно из новости. Дальше будет только хуже. Чем больше действие, тем сильнее противодействие.
А у девушек поклонников прибавится ;)

Гость
6 июн 2018 в 20:38

волшебное превращение в антигород и помойку успешно продолжается

гость
6 июн 2018 в 21:21

Если говорится о Магнитогорске,то значит застройка губернатора.К нему ультиматунг предъявите. А вообще молодцы!!!