ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)
Гость
6 июн 2018 в 16:42

Не удивили! У нас было тоже самое у дома по ул.Захаренко-11А! Построили дом на детской площадке! Нет совести у строителей да и у власти! Все денежки хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:42

Так вот как надо с девушками знакомиться?! Начать что ли стройку незаконную у себя во дворе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:43

Мэра к ответу!!

Гость
6 июн 2018 в 16:46

красивые девушки )

Гость
6 июн 2018 в 16:53

Молодцы девчонки! И витамином D напитались, и работяг визуально порадовали, и стройке помешали.

Главное, чтобы бабульки ваш опыт не переняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:42

А что скажет на это тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:07

Государственный беспредел во всех красках.

Гость
6 июн 2018 в 16:59

Это мама с дочкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:40

Я бы с такими загоральщицами тоже позагорал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:06

Магнитогорск осваивает Челябинск, "зеленый свет" от властей

Гостья
6 июн 2018 в 16:35

Бороться конечно за свой двор надо, но это уж слишком.. Девушки, вас где воспитывали? А что ж стриптиз не станцевали? То, что дети ваши почти голые телеса видят, это норм?? Пишите в суды, нанимайте юристов, машинами перекройте въезд, но это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 16:53

Я бы на месте охранника в вагончик пригласил

Гость
6 июн 2018 в 16:48

Вот закроют их за забором :)

Гость
6 июн 2018 в 16:47

Голышом было бы эффективнее.

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
6 июн 2018 в 19:43

спасибо гаранту нашему ....Думать раньше надо было перед выборами за кого голосовать...А теперь получайте ..или скажете да он мол не знает...Знает все он ,но ничего не делает..так как ему не надо. глава страны поставил на " БОГАТЕЕВ" А народу крошки с барского стола и радуйтесь этому и не стоните...

Гость
6 июн 2018 в 20:38

волшебное превращение в антигород и помойку успешно продолжается

Гость
6 июн 2018 в 16:41

красивые матрешки где такой двор хочу с ними познакомиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 23:49

ну и какая красота от 1-3х высоток среди старых пятиэтажек? что к чему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 10:11

)) Девчонки то белые - белые после зимы, ну хоть как то пляжный сезон начали).

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 17:21

Молодцы! на войне все средства хороши

Гость
6 июн 2018 в 17:29

Не застройщик украл у вас двор, а те сытые ....ры, что сидят в комитетах, где выделяются земли. Застройщик, правильнее сказать, купил эту землю за некислые деньги. Какая разница: высотник, легион или кжси - причина не в застройщиках, а в загребущих властьприлержащих из администрации.

Гость
6 июн 2018 в 17:59

Кажись мама с дочкой вышли, как глава семейства такое допустил?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 20:34

Как бы, не грудью, а скорее попой :) Красивой довольно таки попой.
Беспредел дорвавшихся татупедов продолжается как бы. Страсти всё больше накаляются. Стычки уже были, как видно из новости. Дальше будет только хуже. Чем больше действие, тем сильнее противодействие.
А у девушек поклонников прибавится ;)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 17:04

При чем тут власти, если судебное решение есть. Власти обязаны его либо оспорить либо выполнить. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД, САМЫЙ "ГУМАННЫЙ" СУД В МИРЕ.

Гость
6 июн 2018 в 16:55

нужно было полностью обнажиться, тогда бы, наверное, подействовало

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 19:16

Вот у нас какие стройные красивые левушки! Ни рутений ни формальдегид их не берёт!

ОТВЕТИТЬ
Крис
7 июн 2018 в 09:57

В этом дворе прошло всё мое беззаботное детство...в 90х там было очень много детей со всех этих домов и мы гуляли и играли одной большой дружной компашкой. Качели, футбол, догонялки..там всегда было полно места, чтобы от души набегаться. Да, сейчас во дворе Каслинской 56 поставили красивую дет.площадку, но она не сможет компенсировать свободное место, отданное под строительство дома.
А авто...фактически, сейчас там уже нет места для парковки машин, стоят друг на друге, а что будет когда поставят дом. Сожалею, что у нас такая власть, плевать они хотели на детей,а уж тем более на их территорию для гуляний. Они живут в отдельных домах со своими собственными территориями, а то, что люди в этом дворе будут ходить "бочком", чтобы простой пройти, им до этого нет дела. Позорники, кто допустил строительство высотки среди этих старых пятиэтажек..эх администрация, что ж вы там все с #цветнастроениясиний

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 18:00

И мне никого, блин, не надо, Лишь бы ты лежала голая рядом....

Гость
6 июн 2018 в 22:07

Дорогие участники акции! Поддержите двор по Академика Сахарова 14! Там на газонах хотят что-то строить, застройщик и проект ещё не известны, но ВАШЕ УЧАСТИЕ необходимо ))) ждём !

6 июн 2018 в 22:17

А самооценку подняло ))) Я про себя .)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2018 в 16:46

Вот если бы мы всем городом в Томино бы так легли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:07

симпатичные девчули )

000
7 июн 2018 в 09:10

Напишите в прямую линию Путину!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 10:03

Жаль мало таких стройных девчонок, а за строительство скажу так, надо сносить вообще это старьё и строить нормальные ЖК. Вот я уже подорвался из Челябинска и купил квартиру в ЖК Университетский в Ёбурге, так вот там и своя охрана круглосуточная, свой садик, рестораны, магазины, прачечная, бассейн и пр....пр, да и ещё двухуровневая стоянка - ну песня просто !!!! Кстати и полно работы и приличных вузов

ОТВЕТИТЬ
Коренной
7 июн 2018 в 08:52

А я влюбился в Беленькую

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 июн 2018 в 10:22

Молодцы девчонки. Пока мужики в носу ковыряют пенсионеры и девчонки хоть как-то внимание к этой проблеме привлекают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:34

Судя по фото не грудью на защиту, а ...опой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:17

Пытаются во всех дырах свои откатные дома воткнуть, эти наши приезжие. Любую стройку разрешат, хоть окна вплотную будут, хоть на детской площадке, лишь бы выхватить на этом бабла! И кто, видя такое, верит в справедливость, в развитие России, если все решают блат и деньги? Кто эти недалекие люди?

Гость
6 июн 2018 в 18:05

Ну все достало. Пишу президенту. Он завтра во всем разберется и за всех ответит. Всем пистонов вставит и губернатора выгонит!

парнишка
6 июн 2018 в 18:07

не осталось девушек скромных, на ком жениться?

Гость
6 июн 2018 в 19:28

на дома по горького смотреть невозможно ,а вы строите во дворах которые в этом не нуждаются.

гость
6 июн 2018 в 21:21

Если говорится о Магнитогорске,то значит застройка губернатора.К нему ультиматунг предъявите. А вообще молодцы!!!

6 июн 2018 в 21:39

Да уж ..голодные мужики чтоб здесь собрались ? )))

Гость
6 июн 2018 в 22:42

Ладно хоть из пожарного шланга не окатили или еще чего не придумали. Куда их тыкают во дворах то,новостройки эти,проехать потом невозможно,какой то лабиринт из заборов и столбиков. Люди уезжают,экология швах,а эти все уплотняют и уплотняют.

Пора действовать
7 июн 2018 в 07:36

Соберитесь всем двором и демонтируйте этот ужасный забор

Гость
7 июн 2018 в 08:45

Как деньги за все брать, так вы -собственники всего прилегающего, а как строить чего-нибудь или рекламу свою на дом собственников повешать без нашего разрешения - не такие уж вы и собственники! Вы уж определитесь там!
Жалко людей, там действительно была детская площадка и зимой дети играли в хоккей.. А сейчас... Надеюсь, не найдутся .., которые захотят жить на клочке земли в окружении пятиэтажек старых

Коренной
7 июн 2018 в 08:52

А я влюбился в Беленькую

Гость
7 июн 2018 в 10:12

Ладно построят и сделают площадку, но потом они же обнесут все забором и будут пользоваться цивилизацией только жители этой высотки.

Алексей
7 июн 2018 в 10:42

Классные девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 12:29

Я все понимаю, но там места не на столько много, как кому-то кажется по фото! И кроме всего прочего - двор тупиковый и имеет всего ОДИН въезд-выезд на 4 дома!) и парковаться там не где.
А то, что яко-бы площадку детскую застройщик сделает - так ее забором обнесут и играть на ней смогут только жители новостройки. С другой стороны этих старых домов несколько лет назад построили новые дома и весь периметр забором перекрыли - не пройти не проехать.
Как *** извините намазано.

Амир
7 июн 2018 в 13:24

Милиция,пожарники сейчас не во что не вмешиваются, сразу предлагают обращаться в суд. А продажный суд на стороне богачей, кто может документы справить и нанять себе защитников. Простые люди в этом горе-государстве всегда в пролете!

Гость
6 июн 2018 в 17:41

у молоденькой хорошая попка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:02

Там места.. футбольное поле!
У нас на 20 кв. метров три дома воткнули, грубо говоря. А здесь есть где разгуляться, между прочим.
А то, как то несправедливо получается, кто то уплотнился по самые .., а кто то загорает))
Построят всё равно, без вариантов. Если уж взялись. Можете хоть голыми там валяться, никого не удивить и не остановить.
Лучше боритесь, чтоб новая Ылитка ,не озаборилась в дальнейшем. Оговаривайте заранее, иначе будет проблема потом.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 06:24

Смешно и глупо было так делать .Тети думали .что застройщик их увидит .воспылает и стройку остановит ? )))Да сейчас этими почти голыми телесами весь имет пестрит )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:11

Увы, поддержу только на словах. Молодцы - девочки ! Смелые, красотки !

Гость
6 июн 2018 в 17:22

мне вот интересно, а почему трудоспособные особы в рабочее время загорают? не мешало бы для не работающих - загорающих - налог ввести

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 23:07

Две бледные тёлки не произвели никакого впечатления, товарищи дольщики, это ваши проблемы, что вас н...обманули, "л.ох не мамонт, он не вымрет", вы напрасно мечтаете, что воры за наш счёт достроят вам жильё, воры украдут ещё раз, вот весь финал. Вероятно нормальные тёлочки не заморачиваются долевым строительством и правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:17

там же пустырь был

ОТВЕТИТЬ
ГУЭБ
6 июн 2018 в 23:15

Протоколы составили кстати только на тех, кто избивал рабочих и мешал законной стройке. Так же был подан иск о возмещении ущерба от разбития стекла трактора стоимостью 70 000 рублей. За препятствие законной деятельности застройщика могут быть поданы иски. Пляски в неглиже дорого будут стоить провокаторам.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 08:39

А из -за чего весь сыр -бор ? Что там за детская площадка была ? По моему просто заброшенный пустырь .причем немаленький по площади ..судя по фотографиям .

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 23:05

В тему комментария "Молодцы девчонки": В этом дворе нет ни одного физически здорового парня, который бы мог по соседству с девчонками рядом прилечь. Все такие стеснительные, только в комментариях под постом всякую ерунду пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 22:11

Это то что в центре во дворе они разделись это уже эротика. Там же дети маленькие, за такое наказывать надо. А по поводу двора согласен с вами, но если подумать что другой стороны лучше двор потом и красивей будет. Чем были старые и ржавые турники и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 08:07

Успокойтесь наконец уже!) Все решено дом будет построен! Документы выданы..так что смиритесь!... Своими протестами вы ничего не добьетесь абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 18:13

Какой здесь бред несут!!!! боже куда наше общество катиться, обсуждали стройку-а не девушек!!Девочки молодцы, только очень обидно что все зря....как с ГОКом...если замешаны такие деньги, то кто будет на такую мелочь как обычные жители обращать внимание? в Гок вложили миллиарды...и сидели посмеивались над теми, кто "протесты" устраивал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:20

Эх, девчоночки! :) Кабы и вправду красота могла спасти мир, то наступил бы рай земной. Но против рвачей, продавших душу за бабки, против продажного жадного чиновья это не работает, увы!

Гость
6 июн 2018 в 17:30

Ну наконец то, наш уральский целлюлит.

Гость
6 июн 2018 в 17:31

Реально нереально

Гость
6 июн 2018 в 17:53

Ксения, хочу с Вами познакомиться)

Гость
6 июн 2018 в 18:12

Все меняю квартиру с Энгельса на Калинина

Гость
6 июн 2018 в 18:54

ДАААААА! надо против ГОКа таких красоток - или вообщще ВЕСЬ Челяюинск - давайте ВСЕ Путину мольбу против ГОКа отправим на прямую линию - вода камень точит

Гость
6 июн 2018 в 18:55

Я бы с ними позагорал...

Гость
6 июн 2018 в 18:59

Всё строим-уплотняемся,а с жильём были проблемы и есть,рашка(

Гость
7 июн 2018 в 02:31

А вот в четверг будет прохладнее и дождь обещают. Интересно, с чем выйдут жители? Наверное, в аквалангах и под зонтиком. Запасаюсь попкорном и с нетерпением жду продолжения шоу.

Гость
7 июн 2018 в 03:05

Надо народу как на Анапском пляже, там не то что высотка стоять не будет, камешку упасть негде.

гость
7 июн 2018 в 11:39

они в магнитке все продали теперь за челябинск взялись

Гость
7 июн 2018 в 12:04

Подобная ситуация была в 2008-2009 гг, по пр. Победы 293. Между домом 293 и СНТ была территория детских площадок и зарослей из деревьев с гаражами, где иногда обитал сброд. Застройщик решил поставить дом. Люди выходили на протесты и приглашали ТВ. Девушек в бикинни не было но были бабушки которые ложились под трактора. В итоге отстроили новый дом, благоустроили 3 детских зоны, 2 корта (футбольный и баскетбольный), положили асфальт, посадили деревья, есть парковочные места. Сейчас жители радуются. А нужно ли было протестовать?

7 июн 2018 в 12:34

Да...Забыть надо давно про дворы нашего детства((

Гость
7 июн 2018 в 12:54

Спасибо за комментарии...позитивные и негативные!!!!))) Это просто акция протеста не более...!)

Гость
7 июн 2018 в 14:00

Девочек обсудили, а проблема не рассосалась...

устроии
7 июн 2018 в 14:56

пляж во дворе

Гость
7 июн 2018 в 17:45

В России земли мало, надо еще плотнее застраивать.Что бы как в курятнике друг у друга на голове сидеть.И цены подороже,ведь престижно же.Все равно купим и будем воевать за место под авто.

Гость
7 июн 2018 в 21:02

Блондинка красивая

Гость
8 июн 2018 в 11:03

Девчонки красивые, фигуры отличные - прям смотришь и любуешься, молодцы!!!! а остальные просто завистники...

Александр
8 июн 2018 в 12:40

А кто против, если московские дамы организуются таким образом и разгонят Гос. Думу?

Серж
8 июн 2018 в 12:49

На фото одни ж. Где груди???

Фото пользователя
8 июн 2018 в 21:13

Уверен, что девушки больше хотят внимания к себе, чем к существующей проблеме. Думаете застройщику или нашим градоначальникам от этого полегчает??? Думаю только порадует и повеселит...

Агент Госдепа оригинальным
6 июн 2018 в 20:07

Загорают все же на пляже или в солярии, но не на виду у детворы малолетней.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 21:44

Если честно -пошлятина ,)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 16:41

Это девушки?!
Ну тогда я мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:41

Двор это не ваша личная территория!! А муниципальное имущество! Слишком много вы хотите!! Чтоб целое футбольное поле под окнами было в ЦЕНТРЕ то города!! Посмотрите на людей на северо-западе, там окна домов смотрят соседям в окна и ничего, люди не выступают!! Есть отведенные детские площадки!! А тут собрались одни бабки и люди кому за 50 -хотят чтоб и травка была и клумбы с цветами зеленые! Фигушки, мы не в СССР живем!! Все должны быть на равных условиях

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 18:41

Разлеглись. А если лом упадёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 22:59

Болезнь по-разному может проявляться, это - один из способов.

Гость
6 июн 2018 в 22:33

Выкупите землю-и будет Ваш двор.

Гость
7 июн 2018 в 12:23

"Это же нереально", вспомнил Элочку-людоедку, с ее запасом в 30 слов))). Просто слух режет)

Гость
7 июн 2018 в 13:01

матрешки по красовались под видом защиты а сами цветут прям что их снимают)

А-ха-ха
7 июн 2018 в 14:48

Ну надо же какие находчивые эти - под шумок и себя выставили, только цену, видать, объявить, забыли или постеснялись
)))

Куплю квартиру в новом доме
7 июн 2018 в 09:01

Жду-пожду,когда этот дом построят,двор благоустроят,забором обнесут,замки навесят,а ключи будут только у жильцов моего дома.Чтобы бабы с голыми з.ицами перед детьми не валялись.Кстати,пример: в бывшем огромном дворе очень старого дома на Гагарина,2 построили десятиэтажку,а то,что от двора осталось,нехило благоустроили (даже теннисный корт есть,не говоря о детских площадках),огородили и поставили электронные замки.Видно,как входят-выходят жильцы новостройки,а вот пускают туда старожилов,-вопрос.Вот и здесь так будет:построят.

7 июн 2018 в 12:45

Ну если была детская спортивная площадка .взяли бы оделись футболистами и мячик погоняли ))